[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:04 | Сообщение # 5326
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
только с колечком Тони что будем делать

А кто сказал, что это кольцо Тони 003 ? Я уже много раз писала, что ни разу не слышала от самой Катрины, что ее жених - это Тони. Она говорит "мой партнер", "я помолвлена", "мне некогда заниматься свадьбой", но нигде не упоминает ни кто ее партнер/жених ни как его зовут 004 . Везде, где упоминается Тони - это не прямая речь, а примечания журналистов.
Я не утверждаю, что это кольцо Сэма. Но и не верю, что оно от Тони. М.б. это вообще какая-то фамильная реликвия... Или мама-папа подарили на Рождество? Или тот же Сэм. Или сама себе купила, просто потому что понравилось.... Да мало ли там вариантов.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:19 | Сообщение # 5327
Король
Сообщений: 13712
Ира , а на Глобусе ? Я просто не помню, как там было 015

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:46 | Сообщение # 5328
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
а на Глобусе ? Я просто не помню, как там было

Люсь, тут недавно Darcy расследование выкладывала про "помолвку". Там были эти интервью с переводом. По-моему перед глобусом (или перед Ифтой....?) она как раз и сказала "Я помолвлена", когда ее журналистка спросила "Говорят Вы обручились? Что вы можете об этом сказать?". А на Ифте сказала: "Спасибо Тони, что терпит меня после скольких-то там часов съемок в Шотландском лесу". Вообще единственный раз, когда она его по имени назвала. Но, заметь, не моему жениху, ни моему любимому... а просто Тони. Так и водителя можно поблагодарить и секретаря... Тем более она там каких-то своих агентов благодарила перед этим.
Интервью перед Ифтой тык
Расследование Darcy тык



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:58 | Сообщение # 5329
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
Она говорит "мой партнер", "я помолвлена", "мне некогда заниматься свадьбой", но нигде не упоминает ни кто ее партнер/жених ни как его зовут

Но она же на ИФТЕ его прилюдно поцеловала. Все же это что-то значит  :003:....  Логично, что это жених. И не важно. что она его чуть было не забыла чмокнуть, но факт есть.
да и потом, с ее характером и всему отношению к личной жизни она и так зашла слищком далеко, даже целовать пришлось и возить этого Тони за собой везде, и показывать , как на арене.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 01.07.2018, 01:01
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:04 | Сообщение # 5330
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
И не важно. что она его чуть было не забыла чмокнуть, но факт есть.

А мне кажется, что важно 001 .
Такое впечатление, что уже в последний момент в голове лампочка мигнула: ой, он же как-бы жених, его как-бы поцеловать положено 003 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:11 | Сообщение # 5331
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
А мне кажется, что важно

Это важно для определения любит не любит. может она любит его , особой любовью. своей... так сказать. 
Но такое поведение  совершенно нормально для нее. Я даже не удивилась, что она забыла.

"Я думаю, что та часть жизни,где я совершила много ошибок, работая только для себя, научила меня, как строить
отношения. У меня не было врожденных навыков, как у других. Это необычно, когда
ты прошла через многие отношения и, сравнивая, понимаешь, что ты сейчас
проходишь самый лучший этап своей жизни. Наличие трудностей и конфликтов в
прошлом со временем вносят в твой характер такие признаки, как гибкость и
возможность пойти на компромисс."


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:14 | Сообщение # 5332
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Наличие трудностей и конфликтов впрошлом со временем вносят в твой характер такие признаки, как гибкость и
возможность пойти на компромисс."

Вооот! И марафон готова бежать и в отпуск в горы 006 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:20 | Сообщение # 5333
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
И марафон готова бежать и в отпуск в горы

и даже взять инью у писателя. Сэм написал предисловие к книге про горы, она взяла инью у автора книги Grace Пола Линча. ( сегодня было в твиттере)

Ну Сэм для нее хороший пендель для  свершений. А Тони удобно ждет дома и терпит терпит терпит. И слова не говорит, и конкуренции не составляет.  Такая вот удобная мебель, щит, который мы имеем в офицаилаьном наличии в качестве жениха. 003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 01.07.2018, 01:21
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:27 | Сообщение # 5334
Обломастер
Сообщений: 6768
а еще она ужасно неуступчивая и упертая в своем стремлении больше не быть изгоем. 

Сэм  тоже признавал за собой грех упертости .

В Монахане вначале мне очень тяжело было
ходить в школу, так как я была изгоем и чувствовала себя, как двоюродныесестры, ужасно. Возможно, поэтому я очень хотела путешествовать. Я всегда была
«перекати-поле»». 
( Я помню то время, когда к нам приехали двоюродные сестры с Юга и они бы просто поражены, когда проходили контрольно-пропускные пункты. )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:01 | Сообщение # 5335
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Стефани ()
Чем больше изменений ...

Цитата Darcy ()
Еще фоточки Катрины и Сэма

арт от фанов 008


 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:54 | Сообщение # 5336
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Некоторые вещи не меняются

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:02 | Сообщение # 5337
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Некоторые вещи не меняются

А зачем же меняться. Тем более смех продляет жизнь. А судя по тому сколько они смеются, насмеяли они на не один дополнительный год жизни 007


 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:02 | Сообщение # 5338
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
На тумбе уже второй день обсуждают новость - что подарила Катрина Сэму на день рождения. Про это было сказано на Лэнд Коне



Перевод твита: В прошлом году, на первой конвенции (имеется в виду LandCon1) Сэм был в туалете отеля, и туалет говорил с ним az Сэм был так взволнован, что он говорил с туалетом!! Так, на его день рождения, Кейт купила ему Туалет, который говорит!

Блин, так заинтриговали, что пошла рыться в инете, что это за говорящий туалет такой 007 Не поверите, перерыла всё, но туалета говорящего не нашла. Тем более который можно спокойно купить на день рождения. Думаю, видимо не совсем точный перевод был - Сэма же слушала переводчица, явно могла что-то не так услышать. Ну не продаются нигде говорящие туалеты! И унитазы. И даже говорящие крышки для унитазов. Предположить, что в простом отеле стоял супер-пупер японский унитаз - ну как-то не вяжется, да и купить такой унитаз думаю не просто. Да и не продаются, я лично не нашла. Не знаю, может кто и видел такой.

Зато нашла говорящий держатель для туалетной бумаги 005



Вот думаю, может именно такой говорящий держатель и купила Катрина Сэму? 006 Ну а что, вполне в духе Катрины ap Записала свой голос, и теперь на выходе спрашивает строго: "Крышку опустил?!!" 007
 
Parma Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:57 | Сообщение # 5339
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
теперь на выходе спрашивает строго: "Крышку опустил?!!"

Darcy, убила наповал 007 007
Чего только не узнаешь на этом форуме, разыскивая инфу о любимых актерах 007



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:21 | Сообщение # 5340
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Вот думаю, может именно такой говорящий держатель и купила Катрина Сэму? 006 Ну а что, вполне в духе Катрины ap Записала свой голос, и теперь на выходе спрашивает строго: "Крышку опустил?!!" 007

Darcy, ну просто зашибись! 005 005
Мне такой держатель дома очень бы пригодился. 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natalia Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:20 | Сообщение # 5341
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Некоторые вещи не меняются

Сэм 008

Катрина 008

они прекрасны! 009




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 02.07.2018, 07:23
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.07.2018, 08:20 | Сообщение # 5342
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Как они смотрят друг на друга eq Давно мы не видели таких их взглядов, теперь постоянно шорохаются, как бы им не взглянуть. Хоть тут расслабились 010
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.07.2018, 09:30 | Сообщение # 5343
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм и Катрина

 
liusiafom Дата: Понедельник, 02.07.2018, 09:39 | Сообщение # 5344
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Хоть тут расслабились

Darcy,  так Париж жеж 006 В таком городе было бы странно если бы было по другому. Хотя на финальном выходе где они все вместе , стояли далеко друг от друга.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 02.07.2018, 09:39
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.07.2018, 09:51 | Сообщение # 5345
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
liusiafom, им нельзя рядом стоять 007 Сэм бы забыл про субординацию и сразу бы руки распустил. Тем более после выпитого виски 006
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.07.2018, 10:41 | Сообщение # 5346
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Зашла на антишипперскую тумбочку ради интереса, глянуть, что там творится после Парижа. Мда... Как же скучно живут эти люди 007 Сначала они паниковали в связи с появлением новой партнерши Сэма по новому фильму - ну та самая, из спортзала



Они хотят связать Эйзу с Сэмом !!
Они хотят сравнить и смутить Маккензи Моузи с другими женщинами ...


Ну как же, это же угроза отношениям СэмМози 008 Заодно отчитали одного фаната из твиттера, который сменил аватар с фотки Мози на фотку Эйзы Гонсалес - вот же гад-предатель, переметнулся на вражескую сторону!
Перед Парижем ожидали, что кто-нибудь из Мози или Тони появится тоже в Париже. Хотя допускали, что вряд ли засветятся при этом.

Если бы я была подругой Сэма, я бы на один, мне было бы безразлично, как долго Сэм собирался позировать, встречаться и приветствовать фанатов, я бы ждал его в нашем люксовом XV украшенном парижском гостиничном номере, лежащем голым в нашей плюшевой королевской кровати, покрытый шелковым постельным бельем, поедая шоколадные конфеты, выпивая шампанское, независимо от того, сколько времени он взял ... но, эй , это только я ... еда, возлияния, секс, горячий человек, Париж, я бы бросил все и был там ... снова, это просто меня

Воу, горячая девочка 008 Только Мози похоже ни в какой Париж не полетела, чтобы полежать на плюшевом покрывале. Смотрим далее - ну скукота же, ни одной фоточки с панели. Хотя что могли принести эти бедные фанаты, когда там не было ни единой фотки, на которой бы Сэм и Катрина не смотрели друг на друга 007 Зато притащили подборку фоток других актеров, которые прилюдно обнимаются, но при этом ни разу не партнеры в жизни 003 Так только на фотках только слепой разве что не увидит, что там и химии ноль между теми актерами на фотках.
Потом размещена новая фоточка Мози. Оачки, нет упоминания о том, что Сэм лайкнул любимую девочку. Забыл? Айяйяй, как нехорошо 008 Ну да ладно, зато есть посты других людей о том, как она хороша и чудесно выглядит.
Хотя нет, есть фотка Сэма и Ричарда, с пометкой - раз они одинаково выглядят, значит они пара? Типа удачно пошутили насчет схожести одежды Катрины и Сэма на различных мероприятиях. Воу, шутка высший класс 003 Ну хоть одна такая фотка с конвенции попала к бедным читателем того блога.



Зато! Они разместили фотку из самолета! Сначала я даже не поверила глазам 007 Но увы, это было доказательство того, что
Costars Сэм и Кейт вылетели для съемок WORK, сидели в своих сидениях, где ели арахис, как обычные люди, и никто не присоединился к и они вернулись в свои резиденции в Глазго ... Приезжайте домой к Тони и Эдди, а Сэм домой встретите время с Маккензи и скажите ей, чтобы он продолжал игнорировать забастовщиков ES, которые продолжают беспокоить ее

Да они всё знают! И что Тони ждет дома Катрину, а Мози - Сэма. Вот все время думаю - они реально верят в то, что пишут, или уж просто раз повели эту линию, то уже с нее и свернуть нельзя? Неужели в отношениях Сэма и Мози они видят настоящие реальные и сильные чувства, а в отношениях Сэма и Катрины - только работу на публику и нулевые чувства друг к другу? Неужели женщина может быть настолько слепа, чтобы не заметить чувств мужчины к другой женщине? Мне всегда казалось, что это у женщин просто в крови, чувствовать мужской интерес, и не только к себе. Ревность же не появляется на пустом месте, всегда достаточно лишь поймать взгляд мужчины на женщину, чтобы понять, что тут есть нечто большее, чем просто интерес. Или у других женщин этого чувства нет? az
 
liusiafom Дата: Понедельник, 02.07.2018, 10:48 | Сообщение # 5347
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Сэм бы забыл про субординацию и сразу бы руки распустил. Тем более после выпитого виски
013 005 005


 
liusiafom Дата: Понедельник, 02.07.2018, 10:53 | Сообщение # 5348
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Вот все время думаю - они реально верят в то, что пишут, или уж просто раз повели эту линию, то уже с нее и свернуть нельзя?

Думаю верят. Почитала, что сказать. Видать давно Сэмка не виделся с Мози, если там такое "уныние".

Darcy,  а что за фотка с самолета. Та что я принесла или другая. Если другая принеси.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 02.07.2018, 10:54
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.07.2018, 11:01 | Сообщение # 5349
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
liusiafom, та, она одна единственная. Есть еще правда высказывание одного на тумбочке, что мол "Я тоже летел в том самолете, и Сэм и Катрина выглядели уютно", но раз фото нет и его слова ничем не доказать, остается или верить или нет 015
Но фотка дааа 008 Девушка рискнула и выложила фото 013 Летели втроем, но мы ясно видим только Сэма и Катрину, причем Сэм развернулся к Катрине, не стоит к ней спиной 010
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.07.2018, 11:03 | Сообщение # 5350
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Про орешки в самолете те фанаты уже от себя придумали 006
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика