[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
greenayes Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:10 | Сообщение # 6501
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маргарита ()
ЛеХго! Мой муж, я и еще куча народа не считает Катрину красавицей.Также куча народа не считает Сэма красавцем.
А пообщавшись, может и интересными их ОБОИХ многие бы не посчитали. Интересы то у людей разные.
А может многим они даже противными кажутся.

Угу, на счет Катрины- мой муж считает ее красивой, и фигура ее ему понравилась. Реально дело вкуса..А еще-мы любим не за внешность же-это если о личном.
А если о профессиональном-в Голливуде полно красивых мужчин и женщин, и не все добиваются успеха-должно быть что-то кроме внешности.
Сэму уже 38 лет, но пока значимых ролей на большом экране нет-это о многом говорит. Он пробовался много раз в Игру престолов-и не прошел, я вот не понимаю-почему... Но продюсеры решили иначе-они профессионалы. Дело вкуса-для нас, поклонниц-он лучший, но есть те, для кого лучший кто-то другой.
Понятно что у Сэма все эти годы были какие-то девушки-ну не может быть по-другому, он же живой(и очень красивый) человек, это естественно не мешает ему относиться с симпатией к Катрине- за 4-5 лет он сменил троих подружек(о которых мы знаем)-он явно не настроен на "Долго и счастливо". И у Катрины симпатия есть. Это видно , когда они вместе на мероприятиях, но при этом так много нестыковок в теории о том что они тайком вместе. Ну реально: у Сэма все время были женщины, Катрина с Тони лет сто знакома. оба постоянно попадаются с кем-то, но ни разу-вместе.. Если бы они были вместе-давно бы уже их застукали, хотябы раз.
Видать перемудрили по началу с маркетингом, поняли что волну подняли, которая плохо на рейтинги повлияет, если начнут больше следить не за сериалом, а за личной жизнью актеров и решили уже все точки расставить- вот и интервью "непара". А после объявления помолвки и Сэма и Катрина стали вести себя прилично-ничего лишнего, только дружба и деловые отношения.
Мое мнение- Сэму вообще щас не до личной жизни, ему карьерой нужно заняться, а так как его ставка-это внешность, то постоянная подруга только мешает. Мы еще долго не узнаем что у него в личной жизни, и из кустов он выйдет не скоро, если вообще выйдет.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:14 | Сообщение # 6502
Виконт
Сообщений: 668
Катрина косолапая и у неё не идеальные зубы.  Среди моделей вообще не так уж много красавиц. Главное - рост, умение ходить. А лицо даже лучше, если безликое. Легче нарисовать то, что нужно в данный момент. Ну и не молода. Сэм может и помоложе хотеть.
У Сэма непривлекательные родинки, особенно на щеке.
Это всё мое личное мнение. Но оно же может быть и  у Сэма, и у Катрины.
Я вообще не понимаю фразы: как он/она мог/могла не влюбиться?
Получается, что вот есть в группе одна интересная и яркая красавица  и вся мужская часть группы просто должна влюбиться именно в неё? Нет. Влюбится от силы пара человек. Ну еще два - три сердцееда просто захотят затащить красавицу в постель. А остальным  другие НЕ красавицы дороже всего на свете.  И эта ситуация о действительно ослепительной, сексапильной красавице, коей Катрина Балф не является.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:16 | Сообщение # 6503
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
Но при этом признаю. что Катя далеко не эталон по красоте. Она бывает и откровенно страшненькая на мой взгляд, ( как вот в сцене перед свадьбой с Фрэнком, в этой дурацкой шляпке), а может быть выглядеть мило, а когда накрасят для фотосессий - глаз не оторвать.

Вот в этом и ее "фишка"..она как раз ставку на красоту не делает, и этим она хороша- иногда бывает смотришь на женщину красивую- а потом начинаешь видеть недостатки..А с Катриной-наоборот, с каждым разом она красивей, и вот чем-то цепляет, не знаю как объяснить.
Катрина делает в карьере ставку на режиссеров, а не на поклонников. В многомиллионном блокбастере мы ее скорей всего не увидим, а вот в каком-нибудь сложном фильме крутого режиссера-легко.
И да, я тоже Катриотка в первую очередь, но и Сэмку люблю.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:18 | Сообщение # 6504
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маргарита ()
Катрина косолапая и у неё не идеальные зубы.  Среди моделей вообще не так уж много красавиц. Главное - рост, умение ходить. А лицо даже лучше, если безликое. Легче нарисовать то, что нужно в данный момент. Ну и не молода. Сэм может и помоложе хотеть.У Сэма непривлекательные родинки, особенно на щеке.

Цитата Маргарита ()
ексапильной красавице, коей Катрина Балф не является


На мой взгляд- это грубо.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:22 | Сообщение # 6505
Виконт
Сообщений: 668
Грубо что? Написать своё мнение о внешности актёров?
 
Маричка Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:54 | Сообщение # 6506
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Маргарита ()
ЛеХго! Мой муж, я и еще куча народа не считает Катрину красавицей.Также куча народа не считает Сэма красавцем.
А пообщавшись, может и интересными их ОБОИХ многие бы не посчитали. Интересы то у людей разные.
А может многим они даже противными кажутся.

я такого же мнения!)) Невозможно нравиться всем!))   А то  как это в такую женщину и не влюбиться. ну, вот так!! 006

Про кучу народа тут я бы поспорила, в процентом соотношении, ну это уже мелочи жизни 008

Заметьте, я не утверждала. что как это можно не влюбиться в Сэма!Хотя он дает много поводов им восторгаться помимо его внешности.  Я ответила рикошетом, чтобы было понятно, что вкусы у всех разные и невозможно нравиться всем.
Цитата greenayes ()
Катрина делает в карьере ставку на режиссеров, а не на поклонников. В многомиллионном блокбастере мы ее скорей всего не увидим, а вот в каком-нибудь сложном фильме крутого режиссера-легко.

чем режиссеры блокбастеров хуже не блокбастеров?) Кстати, сценарий к блокбстеру БШ написал писатель, который получил оскар, а    фильм снимает режиссер, который  получал престижные награды  за промо-ролики. Другое дело, что Катрина всегда делала ставку на статус. карьеру, вход в киноэлиту, ей действительно не до поклонников. А Сэм давно мечтал сняться именно в блокбастере, еще его космос занимал, фантастика )  Помните тот прыжок "человека-паука"  при пожаре в типографии?))Вот нетерпелось еще тогда ему  007   Он даже будучи уже   более известным и популярным остается тем же мальчишкой в душЕ, который в детстве на развалинах замка представлял себя рыцарем)) и мне это очень нравится в нем. 001  Катя практик, поэтому  не рискует,Сэм увлекающаяся натура, пробует во всех жанрах себя  Еще хочет успеть сыграть  что-то в театре.
Кто-то мечтает стать великой актрисой, а кто-то без оглядки просто занимается тем, что ему приносит удовольствие, чем он всю свою жизнь мечтал заниматься!))  Хотя , по большому счету кино, мне кажется , любого жанра-  не для режиссеров , премий и критиков,  а  для зрителей. Кино это жизнь,  душа, а не только производственный процесс и  гонка за признанием.


Сообщение отредактировала marisssa444 - Воскресенье, 30.09.2018, 20:56
 
Marmarinka Дата: Понедельник, 01.10.2018, 00:15 | Сообщение # 6507
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата marisssa444 ()
Катя практик, поэтому  не рискует,Сэм увлекающаяся натура, пробует во всех жанрах себя  Еще хочет успеть сыграть  что-то в театре.Кто-то мечтает стать великой актрисой, а кто-то без оглядки просто занимается тем, что ему приносит удовольствие, чем он всю свою жизнь мечтал заниматься
marisssa444, скажите, а на основании чего вы утверждаете, что Катя всегда делает ставку на статус и мечтает быть великой актрисой? Ее вот недавно в Твиттере спросили, о чем она мечтает, и она ответила  - "о счастье". Никогда нигде не читала и не слышала, что она мечтает о величии! Может, я просто не в курсе? Дайте ссылочку, пожалуйста, на источники! 
А вот Сэм, наоборот, в недавнем интервью в журнале признался, что хочет, чтобы его запомнила, как человека, который  сделал мир  лучше (скромненько так 006 ) и был все-таки неплохим актером! 001 А где-то этой весной-летом признавался, что мечтает покорить Голливуд и стать звездой.
Вообще-то в профессиональном плане, кмк,  любой человек мечтает о признании, а уж артисты - тем более! И в этом ничего плохого нет. Но почему-то из Кати делают расчетливую карьеристку, а Сэма, разумеется, выставляют святым бессеребренником? 001 
И кстати, если быть честными до конца, то  у Сэма до недавнего времени не было возможности выбора, он не пробовал себя во всех жанрах, а снимался там, где предложат, хватался за все подряд.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 00:38 | Сообщение # 6508
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marmarinka ()
у Сэма до недавнего времени не было возможности выбора, он не пробовал себя во всех жанрах, а снимался там, где предложат, хватался за все подряд.

Кмк, у них обоих и сейчас особенного выбора нет 015 . Что предложили - в том и снимаются. Просто предложения стали по-масштабнее.
Сэм, безусловно, действует на большую часть женской аудитории, как магнит. Тут физиология (шикарный мужчина) умножается на личное обаяние и флер от его роли. 009
Катрина, безусловно очень красивая женщина, умеющая это продемонстрировать. Тоже притягательна для многих, но как пример для подражания. bz
Они оба талантливые актеры. Иначе нас так бы не "зацепил" сериал. И я не понимаю, почему некоторые поклонники (не хочу употреблять слово "фанаты"), превознося одного из них, стремятся как можно ниже опустить другого... Повторюсь еще раз: "Танцуют всегда двое". cs
А к вопросу кто во что верит - так это личное дело каждого. Я вот не верю ни в Тони ни в Мози. Мой жизненный опыт говорит, что ни в паре СэмМози, ни в КатринаТони любви нет. Удобство, выгода, трезвый сухой расчет - все возможно, а вот любви, нежности или страсти, я лично, там не вижу и не ощущаю. Но, еще раз подчеркну, это мое, сугубо личное, мнение. Хотите верить в СэмМози - на здоровье, в КатринаТони - пожалуйста. Это ваше право (вон некоторые верят в СэмДэвид (его шофер) 005 ). Давайте только обойдемся без неприятных слов в адрес наших актеров и форумчан. ct

P.S. А родинки у Сэма, очень даже привлекательные (по крайней мере для меня) 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 02:22 | Сообщение # 6509
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Маргарита ()
Катрина косолапая и у неё не идеальные зубы.
Когда начинала смотреть сериал, она мне не нравилась совсем, вот не мой типаж женской красоты, если можно так выразиться. Сразу обратила внимание на косолапость и вообще не понимала: как и почему она в главной роли... а в 7-ой серии еще и грудь показали такую исхудавшую, какая-то не секси совсем она пне показалась. 
А позже,  я в Катрину влюбилась ( хотя от макушки до пяток я Сэмовка), вот зацепила эта ее "неидеальность", она как хамелеон для меня: сегодня так себе выглядит а в другой раз красавица. У нее такая красота неброская. Мне кажется такие женщины интереснее в плане внешности. И я наоборот вижу сейчас и сексуальность и нежность ( там где ее не замечала раньше).
Про зубы я что-то не заметила. 
А родинка Сэма ( как-то давненько мы тут с девочками это уже обсуждали, на предмет тог, что мог бы и удалить ее) тоже имеет своих поклонников и противников. Но я ж Сэмоманка, как я могу быть против! Я ее нежно люблю как и этот милый шрам на правой щеке 009
 
mv270566 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 06:20 | Сообщение # 6510
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Бонитоша ()
Вот я - с головы до ног - Кэтриотка.
cs 
Катрина великолепна, без силикона и виниров !!! Её "любит" камера, а для режиссеров - это главное . Во внешности любого человека можно найти "недостатки", а для кого-то это достоинства 001 .
Цитата Бонитоша ()
А вот Сэм для меня - одинаково красив всегда.
Это да, но меня цепляет не внешность, а его целеустремленность, неутомимость, самоирония, внутренний огонь. Я уже писала, что именно эти качества дейсвуют на меня как пинок под зад 005 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 06:46 | Сообщение # 6511
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата mv270566 ()
Катрина великолепна, без силикона и виниров !!! Её "любит" камера, а для режиссеров - это главное . Во внешности любого человека можно найти "недостатки", а для кого-то это достоинства 001 .

Согласна на все сто!! Катрина ВСЯ натуральная. И в поведении и во внешности. И не стесняется быть неидельной-и этим она прекрасна. И с каждым разом все больше нравится.
Цитата Marmarinka ()
Ее вот недавно в Твиттере спросили, о чем она мечтает, и она ответила - "о счастье". Никогда нигде не читала и не слышала, что она мечтает о величии! Может, я просто не в курсе? Дайте ссылочку, пожалуйста, на источники!

Поддерживаю.
Цитата frau_99 ()
А позже, я в Катрину влюбилась ( хотя от макушки до пяток я Сэмовка), вот зацепила эта ее "неидеальность", она как хамелеон для меня: сегодня так себе выглядит а в другой раз красавица. У нее такая красота неброская. Мне кажется такие женщины интереснее в плане внешности. И я наоборот вижу сейчас и сексуальность и нежность ( там где ее не замечала раньше).

Да, есть такая фишка у Кати, думаю ее и Сэм заметил и создатели сериала. А то что Сэму ее "неидеальная внешность" нравится- это факт. Не утверждаю что они пара, нет. Но то что Сэм на нее смотрит как на женщину а не как на друга- такое есть. В конце концов он мужчина.
Ну ждем комик кон и день рождения Катрины- Сэм должен как следует поздравить) это же их фирменная фишка.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 01.10.2018, 06:52
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:04 | Сообщение # 6512
Король
Сообщений: 13712
Что фишка то фишка. На Сэмика ДР ох они и напоздравоялись))))))) до сих пор помним его днюху)))))



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 01.10.2018, 10:29
 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:28 | Сообщение # 6513
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата greenayes ()
Ну ждем комик кон и день рождения Катрины
А у нас будет тотализатор на эту тему ? А то я пропустила может..
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:43 | Сообщение # 6514
Король
Сообщений: 13712
Та вроде никто тотализатор не объявлял

 
sova-1010 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:47 | Сообщение # 6515
Король
Сообщений: 8593
frau_99liusiafom, еще не вечер 001 !


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:49 | Сообщение # 6516
Король
Сообщений: 13712
Ха. Это точно. Никогда не поздно. Вот только о чем?

 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:50 | Сообщение # 6517
Герцог
Сообщений: 1574
sova-1010, о, класс!
 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:54 | Сообщение # 6518
Герцог
Сообщений: 1688
А тем временем Сэм продолжает задирать фанатов- в IG выложил он и Старз - без чего актеры не могут обойтись на съемках, и угадайте без чего не может наш Сэм? Без кофе, теплого пальто, парикмахеров (визажистов), закусок и... Катрины Балф. Эх Сэм, Сэм- эти шутки никогда не устареют)
К сожалению не могу на работе картинки выкладывать(


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:04 | Сообщение # 6519
Король
Сообщений: 7930
Камера любит их обоих. И это факт.

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:38 | Сообщение # 6520
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
А тем временем Сэм продолжает задирать фанатов- в IG выложил он и Старз - без чего актеры не могут обойтись на съемках, и угадайте без чего не может наш Сэм? Без кофе, теплого пальто, парикмахеров (визажистов), закусок и... Катрины Балф. Эх Сэм, Сэм- эти шутки никогда не устареют)К сожалению не могу на работе картинки выкладывать(

У нас уже есть и весь ролик и нарезка по каждому актеру отдельно. Тык



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:56 | Сообщение # 6521
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Опять жаркие споры 008 Как же без них

Цитата Rosalia ()
они максимум друзья., разные характеры, цели, задачи, увлечения, приоритеты.

Цитата Rosalia ()
но любят не за внешность, манеры  и правильную речь

Мне кажется, или одно другому противоречит? 008 Разные характеры, увлечения никак не могут помешать влюбленности, а цели, задачи и приоритеты у них как раз во многом сходятся - это и карьера, и благотворительность, и чувство юмора схожее.

Цитата Rosalia ()
так все-таки решал все Сэм?! Не верю

Цитата Rosalia ()
Конечно подбирали  партнершу уже  для  него

Цитата Rosalia ()
Смотрели как они будут контрастировать, взаимодействовать  и смотреться на экране!

Пробовали много актрис, и думаю в паре со многими Сэм смотрелся очень даже хорошо 008 Да разве может быть иначе? Вот и актриса, которая играла Джиниву, тоже очень хорошо смотрелась с ним в паре, и в постельных сценах. Но химии-то не было с этими актрисами! А именно этого и ждали режиссеры, на кого из актрис у Сэма глаз загорит (даже под угрозой более позднего начала съемок сериала). Так что по сути выбрал именно Сэм.

Цитата Rosalia ()
вот что пишет исследователь  личной жизни Сэма

Ой да ладно 008 Мы и видео такие видели, даже вот ни разу не удивилась. Откуда вообще этот исследователь взял, что "В 2014 году уличили актера в любовных отношениях с британской второплановой актрисой Эбби". Кто и где уличил? 008 Да если и было что, вообще в чем дело, Сэм свободен, почему ему нельзя было ни с кем проводить свободное время? Фанаты вон тоже уличали ходящих сместе в магазин Сэма и Катрину, но при этом они "просто друзья". Круто 006

Цитата marisssa444 ()
Если бы у них были чувства или какая история эта инфа проскочила бы от других актеров или съемочной группы !

Инфа проскакивала. Имеющий уши да услышит 008 И сюда приносили твиты, взять хотя бы твит Рози Дей на днюху Катрины. Или видео из инсты Лорен. Вообще не паливо ни разу 007

Цитата marisssa444 ()
И Катя тоже кстати опровергла все, сказав, что между ними всегда была только дружба и партнерство!Если бы что было, она бы просто молчала, но не врала. Смысла нет.

Смысл есть всегда. Даже если он нам и непонятен. По крайней мере причина сказать такое точно была. А молчание - знак согласия. Промолчи она на вопрос - вы вместе? - как бы это выглядело?

Цитата marisssa444 ()
Правда они долго морочили публике головы влюбленными взглядами)), а потом наверное похихикивали за кулисами , это вполне в их стиле))

Ну это нам сейчас демонстрируют (или пытаются показать) Софи и Ричард. Вы верите в их влюбленные взгляды? Серьезно?

Цитата greenayes ()
Ну реально: у Сэма все время были женщины, Катрина с Тони лет сто знакома. оба постоянно попадаются с кем-то, но ни разу-вместе..

Это в Шотландии. Поехали в ЮА и тут же попались на глаза фанаткам в магазине 008 В Шотландии может просто народ не такой настойчивый. Недавно на тумбе одна написала, что ее сосед был на комик коне, он один из горцев, которые там выступали в килтах, обнаженные по пояс. И у него есть фотки с Сэмом вместе, с другими актерами, но нет с Катриной. И когда его эта девушка спросила - а почему с Катриной нет? - он ответил, что Сэм не разрешил ей даже приблизиться к ним. Ну вот такое заявление - хотите верьте, хотите нет, за что купила, за то и продаю 008

Цитата greenayes ()
А после объявления помолвки и Сэма и Катрина стали вести себя прилично-ничего лишнего, только дружба и деловые отношения.

Ой вот уж ладно 006 Только поначалу. А потом пошло-поехало, повторяться даже смысла нет - каждый, кто следит за событиями, в курсе, что было в апреле-мае.

Цитата Маргарита ()
Я вообще не понимаю фразы: как он/она мог/могла не влюбиться?

Если это касается Сэма и Катрины, то после того, как на тесте на химию всем стала заметна их взаимная симпатия, то трудно представить, что с такой симпатией ничего дальше не стало продолжаться, находясь рядом друг с другом по 12 часов. Любой служебный роман отдыхает 008

Цитата Marmarinka ()
Ее вот недавно в Твиттере спросили, о чем она мечтает, и она ответила  - "о счастье"

Выходит, нет у нее пока счастья...
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:01 | Сообщение # 6522
Король
Сообщений: 7930
А я почему-то уже устала от извечной темы вместе они или нет и что там у них в головах... Чтобы не словоблудить, опишу свое состояние так:
Товарищи! Товарищи, всех вас интересует вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... А-ха-ха-ха... Асса!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marmarinka Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:09 | Сообщение # 6523
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Выходит, нет у нее пока счастья...
Ага! Нет у нее пока счастья ни с Тони и ни с Сэмом! 001  006 
Хотя, тут я бы могла поспорить - если ты сейчас счастлив, то мечтаешь, чтобы счастье никогда не кончалось. Двоякий ответ, и каждый из нас может его интерпретировать в свою пользу 001
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:12 | Сообщение # 6524
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marmarinka ()
Двоякий ответ, и каждый из нас может его интерпретировать в свою пользу
Эт точно))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:13 | Сообщение # 6525
Король
Сообщений: 13712
Дарси интересная инфа про, что не разрешил даже приближаться. Не слышала нигде. Что такой ревнивец. Неожиданно. Ну если конечно это правда.
Секунда, да конечно на все 100 не известно, но интересноооо.)))))))


 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика