[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
liusiafom Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:12 | Сообщение # 6576
Король
Сообщений: 13712
Помню я эту благодарочку. ИФТА будь она не ладна. Никого кроме Тони да еще какой то личной своей команды и не поблагодарила. Было ощущение что это благодаря Тони она попала в ЧС и благодаря ему и призрачной команде ей дали премию за исполнение роли Клэр.



Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 02.10.2018, 13:15
 
Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:14 | Сообщение # 6577
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата sekynda-60 ()
молодец, хорошо службу несешь К выходным премию получишь

007 Да ладно, они может просто друзья (хотя эту фразу тут так часто употребляют, что сразу звучит двусмысленно) 008
 
elap23 Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:48 | Сообщение # 6578
Баронет
Сообщений: 390
Цитата Darcy ()
Да ладно, они может просто друзья (хотя эту фразу тут так часто употребляют, что сразу звучит двусмысленно)

Ага! 013
Хотя, кто их знает людей третьего тысячелетия 008 001

Я вот, честно говоря, далека от этого... сложно мне разбираться в перипетиях 011
Единственное, что могу сказать, вижу их, как говорят, "химию"... неимоверную.... 010 009


Сообщение отредактировала elap23 - Вторник, 02.10.2018, 13:56
 
frau_99 Дата: Вторник, 02.10.2018, 15:24 | Сообщение # 6579
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Rasa ()
Это фото уже было, но оно мне нравится - вот уж точно "и пускай весь мир подождёт
Да, это супер фотка 013
 
frau_99 Дата: Вторник, 02.10.2018, 15:30 | Сообщение # 6580
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Freisier ()
Что- там связано с продолжением рода и разнообразием типов/видов
Спасибо, интересно. Я вот только ЗА чтобы наша парочка внесла разнообразие в человечество раз или два))))
 
natalivaleri Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:16 | Сообщение # 6581
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Freisier ()
А что касается жениха Кати -Тони, то, после просмотра видео, мое "подозрительное" отношение к нему растет))) И у меня назрела новая версия - он бодигард ручки держит всегда и везде как профессиональный охранник. Как версия?

Подозрительно согласна, но не бодигард. у меня подозрения сооовсем другого рода.
 
liusiafom Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:46 | Сообщение # 6582
Король
Сообщений: 13712
А кокого)))) Пиши не стесняйся

 
elap23 Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:54 | Сообщение # 6583
Баронет
Сообщений: 390
Цитата natalivaleri ()
у меня подозрения сооовсем другого рода.

Можно полюбопытствовать какого рода? 011
 
natalivaleri Дата: Вторник, 02.10.2018, 19:49 | Сообщение # 6584
Герцог
Сообщений: 1640
Сорри, не могла с телефона ничего написать.
Начну с того, что эмоциональный фон клипа про Тони меня задел. Нет серьезно. удачно все скомпоновано и муз сопровождение соответствует.
Я особа достаточно внушаемая , это относительно наших любимчиков.

Цитата liusiafom ()
А кокого)))) Пиши не стесняйся

Тони у нас как верный паж, в тени, с достоинством сопроваждает даму сердца.
Исходя из видео  -  мою душу (шиперскую душу 011  ) немного отпустило

ну чего там - дама на работе(Катриона) , ее работа подразумевает быть на мероприятиях,
опять таки со своим ...эээ...Сэмом 001  , а друг привез , сопровождает и увезет домой.
или еще куда.  Мы то все хотим в любом случає счастья всем нашим)))))))))))))

Цитата elap23 ()
Можно полюбопытствовать какого рода?

переживаю о серьезности ситуации с помолвкой,

взрослая я взрослая, а сказки и фильмы с хеппи ендом люблю 003
но мне хочется другого прЫнца нашей прЫнцессе


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 02.10.2018, 19:57
 
Бонитоша Дата: Вторник, 02.10.2018, 19:54 | Сообщение # 6585
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Freisier ()
И у меня назрела новая версия - он бодигард ручки держит всегда и везде как профессиональный охранник. Как версия?

мой муж, имеющий прямое отношение к этой профессии, сразу выдвинул эту версию. 
Хотя лично мне кажется, что Тони перебарщивает.
Как вариант, там такой нужен по протоколу, вот его по совместительству еще и в охрану взяли. Или дана установка. чтобы внимание перетягивал на себя, как охранник, а на самом деле охраняет "тело" кто -то незаметный.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalivaleri Дата: Вторник, 02.10.2018, 19:55 | Сообщение # 6586
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Да ладно, они может просто друзья (хотя эту фразу тут так часто употребляют, что сразу звучит двусмысленно)

я все вспоминаю как впервые пересматривала иньюшки  - и мне крышу сносило от их улыбок и полуулыбок.....

Цитата elap23 ()
Единственное, что могу сказать, вижу их, как говорят, "химию"... неимоверную....


002 вот и меня заносит далеко-далеко в "шиперское море"...а выбираюсь с ободранными 016 "коленками"

Цитата frau_99 ()
Спасибо, интересно. Я вот только ЗА чтобы наша парочка внесла разнообразие в человечество раз или два))))


013

Добавлено (02.10.2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Бонитоша ()
чтобы внимание перетягивал на себя, как охранник, а на самом деле охраняет "тело" кто -то незаметный.

согласна на такую интерпритацию
 
Freisier Дата: Вторник, 02.10.2018, 21:10 | Сообщение # 6587
Виконт
Сообщений: 641
По нашим сценариям отношений Тони/Катрина/Сэм/и др. можно сериал снять, причем создатели бразильских нетленок будут клянчить у нас права на экранизацию 006

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Вторник, 02.10.2018, 22:11 | Сообщение # 6588
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalivaleri ()
но мне хочется другого прЫнца нашей прЫнцессе

а какого и кого 011


 
liusiafom Дата: Вторник, 02.10.2018, 22:20 | Сообщение # 6589
Король
Сообщений: 13712
Цитата Freisier ()
причем создатели бразильских нетленок будут клянчить у нас права на экранизацию

пусть клянчат, а мы им не дадим, а то знаем мы этих бразильцев, еще спортят 006


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 02.10.2018, 23:31 | Сообщение # 6590
Король
Сообщений: 7930
Девочки, давайте будем реалистами)) Тони навряд ли является охранником Катрины, потому как в таком случае :-)поведение совершенно не профессиональное и крайне дилетанское для охранника. Охранник это тот человек, который остается незамеченным при сопровождении св объекта. А не фотаетчя с телками пока его подопечная в стороне, конспирация выглядит иначе, чтобы вводить в заблуждение. Либо если есть легенда, то она не такая идиотская как это выглядит в соучае с Тони. Он не охранник однозначно. А то что Катрина помолвлена, если это до сих пор актуально, потому как кольцо можно носить и при разрыве помолвки как оставленный подарок, не с Сэмом это понятно и так)) А потом Катрина не такая уж ценная персона, чтобы ее охраняли. На различного рода мероприятих есть своя штатная охрана общей юрисдикции, дабы не допустить форс мажора, а в случае с Катриной, ну это просто ))). Если только ее не пресоедует маньяк какой, о сем никто не сообщает))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
frau_99 Дата: Вторник, 02.10.2018, 23:50 | Сообщение # 6591
Герцог
Сообщений: 1574
sekynda-60, хочу тебя огрочить! "Вылечить" нас  у тебя не получится 008
 
Бонитоша Дата: Среда, 03.10.2018, 00:12 | Сообщение # 6592
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sekynda-60 ()
а в случае с Катриной, ну это просто ))). Если только ее не пресоедует маньяк какой, о сем никто не сообщает))

Как-то одна участница группы ВК и админ писала, как своим глазами читала всякие угрозы от фанатов в адрес Тони, и даже Катрины, когда они узнали о том. что Катя не с Сэмом. По словам этой админши речь даже шла о физ.расправе.
В тот момент досталось еще и Нэл Хадсон. под шумок.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 03.10.2018, 00:22
 
Бонитоша Дата: Среда, 03.10.2018, 00:22 | Сообщение # 6593
Обломастер
Сообщений: 6768
Мой муж как-то проходил собеседование на роль сопровождающего на всех мероприятиях для начинающей певуньи, чтобы играл роль "жениха", а заодно и охранял ее тело, но тогда он не подошел по возрасту. Молодой был ИСЧО, нужен был лет 35. Так что, это модно не только за бугром, иметь вот таких вот "уток". Тони может оказаться просто уткой, для сопровождения.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
elap23 Дата: Среда, 03.10.2018, 00:55 | Сообщение # 6594
Баронет
Сообщений: 390
Впечатлилась я "охранником".... полезла даже видео поглядела.... В видео он и правда мутным челом выглядит....
А может он по профессии охранник, и по привычке так выглядит 001


Сообщение отредактировала elap23 - Среда, 03.10.2018, 00:56
 
sekynda-60 Дата: Среда, 03.10.2018, 07:47 | Сообщение # 6595
Король
Сообщений: 7930
Бонитоша, да, такое имеет место быть, но ежели он охранник, то должен быть с нею все время, а не периодически отсутствовать или если это профессиональная игра, то он значит на какой-то период так конспирируется, что мы его не видим в толпе, а потом раз и опять появился, чтобы не расслаблялись мы и окружающие)), вот что странно. Какой-то всплывающий временами охранник 015 . Да и она тогда, если ситуация серьезная должна все время поддерживать легенду, а то с двух сторон нет никакой логики, тогда ей получается сказали как себя вести надо, чтобы угроза поверила, что они с Тони вместе,а она как капризная особа все это игнорирует и постоянно дает почву для сомнение, причем и он и она....короче чёрт ногу там сломит во всех их играх))
Цитата frau_99 ()
хочу тебя огорчить! "Вылечить" нас  у тебя не получится

Я и не пытаюсь, просто рассуждаю, но думать ,что есть только один взгляд на события тоже не правильно для меня, мне же тоже интересно)))....тут кто-то уже говорил о том, что возможно Катрина не хочет афишировать её личную жизнь и за это ей 013 а то что выкладывает на поверхность, может не так уж и сокровенно для нее. В общем я считаю, что она и Сэм имеют такую личную жизнь, куда нас никуда и никто не пустит 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Среда, 03.10.2018, 08:29 | Сообщение # 6596
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
она и Сэм имеют такую личную жизнь, куда нас никуда и никто не пустит
Вот и я об этом! 001  Всё только наши предположения и догадки! Развлечения для  дам, так сказать  008


 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.10.2018, 08:36 | Сообщение # 6597
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Тони может оказаться просто уткой, для сопровождения.
тем более он появляется с ней именно на официальных мероприятиях, но ведь они лет 10 уже общались, дружили...и профессия то у него вроде как есть какая то 015 считается он финансистом-продюссером 015 
Цитата sekynda-60 ()
Катрина не хочет афишировать её личную жизнь и за это ей а то что выкладывает на поверхность, может не так уж и сокровенно для нее.
заметьте, у Сэма то же самое 008
 
sekynda-60 Дата: Среда, 03.10.2018, 11:57 | Сообщение # 6598
Король
Сообщений: 7930

Короче, я хотела поделиться этим видео, но у меня ничего наверное опять не получилось. Когда я это увидела, то аж мурашки по коже, настолько оно подходит по энергетике Катрине и Сэму и тому, что происходит в их жизни, сама атмосфера клипа, да и если еще представить их лица вместо герое клипа, то вообще взрыв мозга. Если у кого получится по ссылке перейти, пишите))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 03.10.2018, 12:00
 
Darcy Дата: Среда, 03.10.2018, 12:27 | Сообщение # 6599
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
sekynda-60, у видео на радикале надо скопировать "код для вставки" и просто вставить в свое сообщение 001
 
Darcy Дата: Среда, 03.10.2018, 12:30 | Сообщение # 6600
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
И вот это видео с ютуба - у кого радикал не тянет или не виден

 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика