[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 14:09 | Сообщение # 6626
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 14:12
 
Freisier Дата: Четверг, 04.10.2018, 14:16 | Сообщение # 6627
Виконт
Сообщений: 641
sarlgmaexport,
о как 004 , а я уж подумала о пластике


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Четверг, 04.10.2018, 14:16
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 14:17 | Сообщение # 6628
Маркиз
Сообщений: 1016

Добавлено (04.10.2018, 14:37)
---------------------------------------------



-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 14:21
 
kovaleva Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:04 | Сообщение # 6629
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sarlgmaexport ()
меня убедили.
И меня тоже убедите.(хотя я верила и надеялась)




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:14 | Сообщение # 6630
Король
Сообщений: 7930
Убедиди, что в первом сезоне она беременна? Ну не знаю....

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:20 | Сообщение # 6631
Король
Сообщений: 13712
Нет, думаю она не была беременна. Все это плод воображения шиперов. Если бы была Дарси обязательно накопала бы. И поделилась с нами этим радостным событием

 
greenayes Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:23 | Сообщение # 6632
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Убедиди, что в первом сезоне она беременна?

При все желании такого скрыть нельзя, особенно если ты снимаешься полуголой постоянно. Еще ни одна актриса не смогла скрыть беременность на таком сроке, когда видно( хз на каком видно, если честно 007 )
Ну она в целом в начале 3 сезона поправилась- скорей всего для роли как раз, ведь Клэр стала старше, "питалась регулярно". Ну и к образу больше подходит.
Да и в первом сезоне у нее грудь норм- средняя, аккуратная такая, при всей ее худобе такая грудь-редкость(натуральная)...и попа тоже( даже Сэмка пару раз заглядывался).
Но! Уже в Лос -Анджелесе половина шестого утра, а Сэм молчит в соцсетях- где поздравления коллеге по цеху.
Софи уже успела поздравить.
И Ирландцы уже поздравили свою главную киноактрису целой статьей ( в которой конечно много раз упомянули ее помолвку с Тони и в очередной раз выложили видео как она на коленках тони играет на дудочке).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 04.10.2018, 15:31
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:24 | Сообщение # 6633
Король
Сообщений: 7930
Я тоже не думаю, потому что при наличии ребенка у нее был бы немного другой ритм жизни, а она везде и всюду была и есть. И потом бы уде давно няня бы с ребенком высветиоась тогда при таком то ритме как у нее

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:27 | Сообщение # 6634
Король
Сообщений: 7930
Пишу с планшета, потому и не в те буквы попадаю. Так всем хорошего дня, мне спокойномночи. Завтра мне очередной конкурс краевой вести, так что я еще даже и не готова морально, только технически. ))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:30 | Сообщение # 6635
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
Завтра мне очередной конкурс краевой вести,

Заинтриговала 008 с тебя отчет, ну хотя бы кратенько 001


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:32 | Сообщение # 6636
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sarlgmaexport ()
А они говорять, что мадам Бальф была в этот момент беременна
Уп-с! А я думала - у меня крыша поехала (хотя она уже давно соскальзывает, только успеваю ловить). Мы недавно играли в викторину "Вспомнить всё" по второму сезону. Я, соответственно, пересматривала, и бросилось мне в глаза то, на что раньше глаз "замылился". 13-я серия, где Джейми уговаривает Клэр отправиться к камням, перед Каллоденом. Поза, руки на животе, старательно кутающие тело в платок., посадка платья. И, самое главное - походка уточкой (где он её к лошади тащит, а она так переваливается характерно).
P.S. Я постоянно во время "Парижского сезона" вглядывалась и никак не могла понять, как они за всеми этими корсетами и напопниками, видят беременность Клэр?   А тут мне так бросилось это в глаза через корсеты и всякие оборки. Промолчала - подумала - сочтут сумасшедшей: а я и так здесь люлей регулярно отхватываю.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:37 | Сообщение # 6637
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
давно няня бы с ребенком высветилась тогда при таком то ритме как у нее
Ребёнка могло и не получиться  016


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:42 | Сообщение # 6638
Маркиз
Сообщений: 1016
Это пояснения к видео, которое я запостила выше и которые мы не смогли перевести  навскидку, вернее, не хотели ошибиться. Я никого не убеждаю, но свое мнение на эту тему у меня сложилось.
Сидхи: +++, но мы думаем, что ребёнок получился.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 15:55
 
Rasa Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:49 | Сообщение # 6639
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
(где он её к лошади тащит, а она так переваливается характерно).

О да! Походка её там незабываемая - я ещё подумала как Катрина здорово в роль вошла


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
greenayes Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:51 | Сообщение # 6640
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sarlgmaexport ()
Ну, во-первых, все мы женщины рожавшие и прекрасно знаем, как выглядит грудь во время беременности. Катринина маленькая грудь странной формы заметно налилась (сцена примирения во 2-ом сезоне после того, как Джейми покусала за ляжки "маленькая собачка") и в "Черепаховом супе" это тоже очень заметно. Во-вторых, в "А.Малькольме" у неё странно округлое тело и лицо, и распухший нос. Потом, в одном из интервью, на КомикКоне, по-моему, там, где она в чёрном брассере под чёрным пиджаком, мы видим если не растяжки на животе,то уставшие и растянутые мышцы.


Ну допустим не все 006

А на счет остального- блин, у актрис и моделей нет никаких растяжек и обвисших животов после родов, ну уж не знаю что там за чудеса медицины(ту же Ирину Шейк возьмите).
И на премьере 3 сезона где она в топе и костюме у нее прекрасный подтянутый живот.
Да все это время Сэм так-то с Мози везде тусовался, уж совсем бы ему это все не нужно было, если бы был ребенок.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:54 | Сообщение # 6641
Виконт
Сообщений: 641
sarlgmaexport
я ничего не поняла из того, что прочла 016 возможно нужно давно и плотно следить за их жизнью, чтобы видеть определенный смысл конкретно в том, что написано, и вообще в их передвижениях, поведении на интервью, переписке...


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:05 | Сообщение # 6642
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Rasa ()
как Катрина здорово в роль вошла
Она не могла в роль войти. Как там Джейми говорит: - Задержка в 48 дней... ( + ещё плюс-минус пару недель). Это не тот срок на котором так "уточкой" ходят. Это реальная походка, не наигранная.
Цитата greenayes ()
Да все это время Сэм так-то с Мози везде тусовался, уж совсем бы ему это все не нужно было, если бы был ребенок.
А ещё кто-то говорит, что не шиппер  001 . Там где-то рядом с Катриной Тони тусовался всё это время  015 . Мы даже по этому основательно проехались при обсуждении второго сезона.
Цитата sekynda-60 ()
Убедили, что в первом сезоне она беременна?
При чём здесь 1-й сезон, когда речь идёт о втором-третьем


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:08 | Сообщение # 6643
Король
Сообщений: 13712
Ну даже если предположить Оооочень гипотетически, что это правда. Хотя я сомневаюсь, но не суть. То ладно понять можно НЕПАРА, но помолвка с Тони. Или что они успели с Сэмом разойтись и Катрина срочно помолвиоась с Тони. Как то не вяжется все это.


 
liusiafom Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:15 | Сообщение # 6644
Король
Сообщений: 13712
Дарсииии ты где друг, срочно нужно какое то расследование

 
greenayes Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:15 | Сообщение # 6645
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Сидхи ()
А ещё кто-то говорит, что не шиппер   . Там где-то рядом с Катриной Тони тусовался всё это время   . Мы даже по этому основательно проехались при обсуждении второго сезона.

Я верю Катрине с ее помолвкой ( не будем забывать о моей ставке на свадьбу).
И в то что Сэм все это время с разными девушками тусовался по собственному желанию а не для пиара-ну это как бэ видно, и верю в симпатию между Сэмом и Кэт, и в то что что-то не срослось.
И в то что Сэм упустил свой счастливый билетик - мог как-то постараться там, не знаю, а не просто глазеть все время, как будто на диете и ему торт показывают. 006

Цитата liusiafom ()
Ну даже если предположить Оооочень гипотетически, что это правда. Хотя я сомневаюсь, но не суть. То ладно понять можно НЕПАРА, но помолвка с Тони. Или что они успели с Сэмом разойтись и Катрина срочно помолвиоась с Тони. Как то не вяжется все это.


угу


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 04.10.2018, 16:16
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:18 | Сообщение # 6646
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 16:20
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:27 | Сообщение # 6647
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sarlgmaexport ()
но мы думаем, что ребёнок получился
А я - нет.
Не знаю, кто там с кем, и от кого "надуло", если надуло. Но вспомните январь-февраль: Сэм исчезает с горизонта настолько, что фанаты его чуть ли не по-правде в розыск объявлять собираются. А Кэт ходит потухшая, словно кого похоронила (тьфу-тьфу-тьфу).  Даже на награждении на ИФТА (или где там) был такой вид, что она вот-вот расплачется.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:35 | Сообщение # 6648
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Сидхи ()
Не знаю, кто там с кем, и от кого "надуло", если надуло. Но вспомните январь-февраль: Сэм исчезает с горизонта настолько, что фанаты его чуть ли не по-правде в розыск объявлять собираются. А Кэт ходит потухшая, словно кого похоронила (тьфу-тьфу-тьфу).  Даже на награждении на ИФТА (или где там) был такой вид, что она вот-вот расплачется. 
Ну, не знаю, они резко стали взрослыми, а такое бывает тогда, когда пара становится, или готовится стать родителями, я сейчас пристально наблюдаю 3 (!) таких родных мне пары. Помолвку Катрины с Тони объясняю тем, что Сэм сгульнул, а Катрина - девушка горячая. Понятно, что ни одному, ни другому от этого не весело, отсюда и он, как в воду опущенный в январе-феврале, и она, которая бесится от самого упоминания о помолвке.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
mv270566 Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:07 | Сообщение # 6649
Герцог
Сообщений: 2016
У меня интернет с компа слетел, так я на форум с телефона зашла, и чуть со стула не упала . Читаю что Кэт беременна. и как волк в мультфильме "Что? Опять?" . Девочки, вот что значит "свежая кровь", форум оживился  . Сколько раз обсуждали беременность Кэт ? Ведь "нет дыма без огня"?
sarlgmaexport, твоя версия мне интересна.

Цитата
При чём здесь 1-й сезон, когда речь идёт о втором-третьем

Если так, то можно связать истерику Кэт, после эпизода, когда Клэр теряет ребёнка...….И то, как Сэм её успокаивал.
Очень грустно  eq  .


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Четверг, 04.10.2018, 17:09
 
greenayes Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:09 | Сообщение # 6650
Герцог
Сообщений: 1688
Любое мнение имеет место. 013

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика