[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:15 | Сообщение # 6651
Герцог
Сообщений: 1763
А вообще, давайте оставим эту тему. Вот честно, никогда не думала, что буду просить об этом на форуме всерьёз.: одно дело рубиться по поводу ЧС и книг, другое дело реал. Если ребёнок есть, то счастья ему, благополучия и здоровья. Но показывать его каждому встречному-поперечному негоже:


А если всё...наоборот. Тогда лучше вообще этого не касаться. Потеря ребёнка это не та тема, которую можно обсуждать на форуме. Это... всегда больно, в каком бы  возрасте ты его не потерял.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Четверг, 04.10.2018, 17:30
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:23 | Сообщение # 6652
Герцог
Сообщений: 1763
И вообще, артисты суеверный народ. Вот Розалия не даст соврать. У них накал страстей по ролям такой (если это, конечно, талантливый артист и пропускает все эмоции через себя), что потом это отражается на их жизни: ни о чём не говорит, не напоминает? Многие артисты это отмечали.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:33 | Сообщение # 6653
Маркиз
Сообщений: 1016
mv270566, да это не я, это всё заразюки бразильские, а я просто человек азартный и подозрительный 014
А сцена в госпитале очень сильна, я плакала, хотя меня заставить плакать невозможно. Опять же становится понятно, почему удалили расширенную сцену с мольбой о прощении, хех. Или я не о том?
Сидхи, ну почему Вы думаете, что с ребёнком что-то случилось? А если даже и так (ттт), как сказал Джейми, я с божьей помощью могу подарить тебе другого...История между Сэм и Кэт далеко не закончена, вы посмотрите, как они недавно в Париже глазами друг друга пожирали. Вот, чёрт, я не попала, чтобы своими глазами всё увидеть, как раз в Россию на свадьбу ездила.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 17:41
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 18:35 | Сообщение # 6654
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Историю с ребенком знаю давно - ну как бы слежу за тумбой. Что сказать. В видео выглядит все очень убедительно, толстеющая Катрина, живот явно виден. Но я же никогда без доказательств ничего не несу 008 потому прошлась по нашей галерее, где фото с датами - очень удобно. И вот именно фотки меня и заставляют усомниться в этих доводах в пользу беременности.

Ну вот взять хотя бы вот эту фотку


Живот хорошо виден. Только одно но - фото сделано в январе 2016 года, когда там по их подсчетам всего ничего, и пары месяцев нет.

А вот июнь 2016 года, когда уже по их подсчетам у Катрины месяцев 6 или 7


Тут почему живота почти не видно? Вот еще июньское фото


Или Катрина стала носить какой-то бандаж, или беременность наступила позже, чем фанаты считают, или же просто Катрина в 2016 году была слишком полной и не особо следила за своей фигурой 008

Потому на форум эту инфу и не носила. Тут уже психологией одной не обойтись, нужны более весомые факты 015
 
Marmarinka Дата: Четверг, 04.10.2018, 19:04 | Сообщение # 6655
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sarlgmaexport ()
на животы и сиси беременных я насмотрелась. Интервью и видео, где Кэт в чёрном топе, обратите внимание, когда она сидит и как кожа собирается складками; кожа хрупкая и не упругая, а уставшая и растянутая

Да совсем не обязательно во время беременности и родов иметь "усталую и растянутую" кожу! Структура мышц и кожи у всех разная. Вот у меня, например, хороший пресс от природы. Вообще не помню проблем с животом после родов, как-то сразу сам ушел! Сыну было месяца  2-3, я приболела и мне пришлось вызывать скорую. Так врач, которая меня осматривала, сказала: "Вот если бы ребенок в кроватке не лежал, никогда бы не подумала, что ты только что родила!" 
А у Кати в черном топе естественные складки - куда же коже деваться? Такие складки даже у спортсменок есть! А уж что про Катю говорить, она же не занимается профессионально спортом!
 
greenayes Дата: Четверг, 04.10.2018, 19:16 | Сообщение # 6656
Герцог
Сообщений: 1688
После поздравления Сэма у меня сомнений не осталось- ничего там между ними нет, кроме дружбы и сотрудничества, ну хоть убейте меня. Ничего не промелькнуло в этом поздравлении, что навело бы на мысль о скрытых чувствах.
И Сэм только сейчас вылетает из ЮАР, и будет лететь 25 часов до Нью-Йорка-прилетит и сразу за работу. А Катрина летит из ЛА. Никакого личного времени, только работа.
Ну и судя по пожеланиям Сэма- моя ставочка на свадьбу сработает. 001

PS Простите, если задела чьи-то чувства, я знаю что многие искренне верят в эту пару и в то что они вместе.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 19:23 | Сообщение # 6657
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Marmarinka:
Да совсем не обязательно во время беременности и родов иметь "усталую и растянутую" кожу!
Так а я разве спорю? Но если Кэт не была беременна, то почему у неё в этом интервью живот, как после беременности?
Цитата greenayes:
Простите, если задела чьи-то чувства, я знаю что многие искренне верят в эту пару и в то что они вместе.
Ничуть Bы не задели, но у меня шестое чувство звериное и я практически никогда не ошибаюсь. И они не вместе. А чего там Сэм напоздравлял, что не так?


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 19:29
 
greenayes Дата: Четверг, 04.10.2018, 19:26 | Сообщение # 6658
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sarlgmaexport ()
Ничуть вы не задели, но у меня шестое чувство звериное и я практически никогда не ошибаюсь. А чего там Сэм напоздравлял, что не так?


В ветке Катрины обсуждение идет.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 04.10.2018, 19:37 | Сообщение # 6659
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата greenayes ()
Ну и судя по пожеланиям Сэма- моя ставочка на свадьбу сработает.
думаю мы о свадьбе не узнаем. Или ее не будет или это будет тайная свадьба. Пока сериал не снимут ничего глобального у них не будет. Если предположить что все их "отношения" пиар и работа то что будет после свадьбы? Скорее всего так и будет толи -да толи-нет, а короче думайте как хотите))
 
greenayes Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:00 | Сообщение # 6660
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ЖульБарсик ()
думаю мы о свадьбе не узнаем. Или ее не будет или это будет тайная свадьба. Пока сериал не снимут ничего глобального у них не будет.


Не-не, я как раз и ставила на то что у Катрины свадьба будет с Тони во время перерыва (зимой). Я так себя и не убедила в том что Сэм и Катрина больше чем друзья и хорошие коллеги. Но я пыталась и даже так думала, когда фотки старые видела.

Цитата ЖульБарсик ()
Если предположить что все их "отношения" пиар и работа то что будет после свадьбы?


И думаю что не пиар - у сериала было бы гораздо больше поклонников( так было с Дневниками вампира, с Сумерками(прости господи), если у них были бы отношения или были бы непонятки с отношениями (даже читала где-то что "затухающий фандом" как раз из-за того, что они #непара).
А так - Катрина - помолвлена, Сэм свободен. В чем пиар? И как это добавит поклонников сериалу( ну разве что свободный Сэм, так как аудитория женская).
PS ЖульБарсик, аватарка у Вас огонь просто!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 04.10.2018, 20:02
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:21 | Сообщение # 6661
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата greenayes ()
А так - Катрина - помолвлена, Сэм свободен.
Или не свободен.Вот так и будет думаю до конца.
Цитата greenayes ()
В чем пиар?
Я не про это. я про то что многие думают ,и я в  том числе ,что у них раньше были отношения ну и сейчас возможно. Так же многие говорят что все это было пиар-ходом ну или их работой. Так вот моя мысль что если все это пиар то свадьба Катрины как сюда впишется. Чем тогда пиариться будут. После свадьбы  руки на попе и томные взгляды будут выглядеть по меньшей мере странно.
Цитата greenayes ()
PS ЖульБарсик, аватарка у Вас огонь просто!
Спасибо и давайте на ты))

Добавлено (04.10.2018, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата ЖульБарсик ()
или были бы непонятки с отношениями
Так у них скорее непонятки и есть.
 
Marmarinka Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:28 | Сообщение # 6662
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sarlgmaexport ()
Так а я разве спорю? Но если Кэт не была беременна, то почему у неё в этом интервью живот, как после беременности?
Ну, во-первых, Кате не "шешнадцать"! об идеальной упругости речь уже не идет! И даже во времена 1-го сезона у нее не идеальное тело - она немного "мяконькая" на вид. И животик всегда у нее есть - вспомните фотку в белом шелковом платье!
Ну и вообще - скрывать рождение ребенка? По моему, это верх цинизма. Ладно, предположить, что они скрывают свое замужество (но, кмк, не про Катю это ни разу), но впутывать в эти мутные игры детеныша? И главное, ради чего?
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:29 | Сообщение # 6663
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата ЖульБарсик ()
После свадьбы  руки на попе и томные взгляды будут выглядеть по меньшей мере странно.

Так и после помолвки это тоже выглядит странно 008 Плюс кошки в кровати, пьяные твиты и признания в любви 008
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:46 | Сообщение # 6664
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Marmarinka ()
но впутывать в эти мутные игры детеныша? И главное, ради чего?
Ну, ладно, оставим в покое катринин живот, Вы меня не слышите. У нас, у еврогейцев, нет такого трепетного отношения к детям и детёныша (если он есть), как раз никуда не впутали. А истории с сокрытием потомства были, у Клода Франсуа, например, было 2 сына, но все думали, что один...И если бы Сэм и Кэт сообщили, что они пара и у них есть ребёнок, то какая тут романтика? Думаю, сериал потерял бы половину фанов. Простой маркетинг, ничего личного.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:47 | Сообщение # 6665
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Так и после помолвки это тоже выглядит странно Плюс кошки в кровати, пьяные твиты и признания в любви
Вот именно поэтому я и считаю что с помолвкой там не все в порядке. Если чисто гипотетически предположить что они все таки пара или даже женаты но им ну оооочень надо это скрыть. Возможно Катрину в какой то момент так дастало шифроваться что она решила -помолвка решит все проблемы. Ну а Сем скорее всего был очень против этого. Возможно из-за этого и произошла их размолвка зимой.Но это мои чисто предположения.
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:52 | Сообщение # 6666
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
ЖульБарсик, мои предположения точно такие же 008
sarlgmaexport, я не против того, чтобы у них оказался детеныш 012 Это было бы просто фантастично! 009
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:00 | Сообщение # 6667
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, так я же говорила что вы мой кумир 009 И я вот подумала, что так давно читаю форум что возможно повторила чьи то мысли . Но возможно они просто очень совпадают с моими.
 
liusiafom Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:02 | Сообщение # 6668
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
ЖульБарсик, мои предположения точно такие же
как и мои 008


 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:26 | Сообщение # 6669
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик, Darcy, liusiafom, я вас поддерживаю.
Цитата Darcy ()
я не против того, чтобы у них оказался детеныш

Darcy,
Я бы тоже была очень рада, такие люди должны, нет, обязаны плодиться и размножаться.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:51 | Сообщение # 6670
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
sarlgmaexport013 и побольше 008
 
Marmarinka Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:53 | Сообщение # 6671
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sarlgmaexport ()
детёныша (если он есть), как раз никуда не впутали.
Разве? Это прям не ребенок, а "Человек в железной маске" какой-то! Представьте, он на первых двух годах своей жизни встречается с мамой и папой под покровом ночи, урывками, родители приезжают на встречу с дитем в разное время и в разных машинах (т.к. вместе Катю с Сэмом вне съемок никто не подловил, кроме 1 раза в супермаркете))). Просто встреча Штирлица с женой в кафе "Элефант" 006  006  006 
И ради чего? Чтобы на маму не подумали, что она недостоверно играет любовь? Или чтобы мама "Эмми" получила (и почему тогда не получила, раз такие лишения? 001 ) 
А пример с Клодом Франсуа не прокатит - сейчас время не то. Это в 70-е можно было что-то утаить, а сейчас на каждом шагу фанаты со смартфонами, да папарацци в кустах 001
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 01:23 | Сообщение # 6672
Герцог
Сообщений: 1763
А меня бесят наши звездатые звёзды. которые тащат своих отпрысков "на люди" чуть ли не с пелёнок. А потом вырастают из этих детей очередные звездульки - вся эстрада и кинематограф ими забиты. Я уже и телевизор не включаю: одни и те же, об одном и том же, одним и тем же, по одному и тому же.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 05.10.2018, 07:16 | Сообщение # 6673
Герцог
Сообщений: 2924
Сидхи вот полностью поддерживают.
 
mv270566 Дата: Пятница, 05.10.2018, 07:32 | Сообщение # 6674
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Сидхи ()
Я уже и телевизор не включаю
  , ещё бы мужа отучить читать новости по утрам  006 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 08:26 | Сообщение # 6675
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Marmarinka ()
А пример с Клодом Франсуа не прокатит 
Почему не прокатит, фаны, они и в Африке фаны. Им нужна Легенда. И Вы уже пробовали зарабатывать 400 тыров евро за сезон? Будучи выходцем из бедной ирлансдкой семьи?


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика