[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 08:40 | Сообщение # 6676
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата mv270566 ()
ещё бы мужа отучить читать новости по утрам
А у меня по вечерам  016


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:02 | Сообщение # 6677
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sarlgmaexport ()
Я бы тоже была очень рада, такие люди должны, нет, обязаны плодиться и размножаться.
Даёшь в каждом сезоне по ребёнку!!!!!!Таких красивых детей должно быть много ибо красота спасает мир 010




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:09 | Сообщение # 6678
Маркиз
Сообщений: 1016
kovaleva9202, Мир спасёт доброта, но это уже не про нас...

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Пятница, 05.10.2018, 09:09
 
Marmarinka Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:10 | Сообщение # 6679
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sarlgmaexport ()
И Вы уже пробовали зарабатывать 400 тыров евро за сезон? Будучи выходцем из бедной ирлансдкой семьи?
Т.е. получается, что Катя ради 400т.е. готова на все? Ничто ее не остановит? Мне даже как-то обидно и за Катю и за Сэма, если честно, что их такими циничными людьми выставляют. Мы тут по 300 страниц в каждой теме настрочили, какие они замечательные, честные, порядочные, практически идеальные 001 , а у них, оказывается, ничего святого нет, ради бабла дитя собственное в топку 016  004 Ого.....
Про "не прокатит" я говорила о том, что скрывать наличие отношений сейчас очень тяжело, а уж наличие маленького ребенка- и подавно. Количество людей, приобщенных к "тайне", возрастает в разы. Кто-то где-то что-то обязательно увидит. А всем рты не заткнешь! 

Цитата Сидхи ()
А меня бесят наши звездатые звёзды. которые тащат своих отпрысков "на люди" чуть ли не с пелёнок.
Сидхи, мне тоже это не нравится. Кмк, это болезненные крайности - как везде пихать своих детей, так и скрывать сам факт их существования ради бабосов и тщеславия. 015
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:13 | Сообщение # 6680
Король
Сообщений: 7931
Цитата Сидхи ()
А вообще, давайте оставим эту тему. Вот честно, никогда не думала, что буду просить об этом на форуме всерьёз.: одно дело рубиться по поводу ЧС и книг, другое дело реал. Если ребёнок есть, то счастья ему, благополучия и здоровья. Но показывать его каждому встречному-поперечному негоже:

Я поддерживаю всеми фибрами души. Куда-то не туда все пошло у нас...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:14 | Сообщение # 6681
Маркиз
Сообщений: 1016
Мармаринка, Вы ещё более большая шипперша, чем я.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:32 | Сообщение # 6682
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sarlgmaexport ()
Будучи выходцем из бедной ирлансдкой семьи?
Такое расхожее понятие. Они надеюсь не побирались и картонных коробках не жили? Таких обычно в модельный бизнес не берут.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:37 | Сообщение # 6683
Герцог
Сообщений: 2469
Кто то может подумать что я неисправимый мечтатель,но я искренне желаю чтобы у красивого ,талантливого,спортивного,увлечённого,с великолепным чувством юмора Сема Хьюэна была чувственная,весёлая,талантливая жена Катрина Балф и чтобы в их детях воплотились все таланты родителей т.к. они этого заслуживают.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:38 | Сообщение # 6684
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Marmarinka ()
скрывать наличие отношений сейчас очень тяжело, а уж наличие маленького ребенка- и подавно
Как нам уже здесь объясняли не раз: на Западе очень охраняется частная жизнь. И за фотографии, например, сделанные без разрешения, если это не публичное мероприятие, можно хорошо "нарваться".
А ребёнка я бы тоже не стала демонстрировать. И, зная, что за мной "охотятся" вообще тщательно "прятать". И вовсе не из-за бабла и наград.
У меня старшего сына какая-то бабка сглазила: - Ах, какой малыш красиввенький, да глазастенький.    А у него вечером температура подскочила и так на целый месяц: чах и температурил, а врачи только руками разводили - не могли понять в чём дело. Пока к другой бабке не сводила - хотите верьте, хотите нет. Сама не верила, пока не столкнулась.   
Люди не всегда доброжелательными глазами смотрят. А уж на таких публичных людей, тем более. Кто-то завидует, кто-то за что-то злится. Вон, Катерине даже угрожали. И о Сэме есть, кто очень негативно отзывался. Так артисты взрослые люди, могут хоть как-то негатив погасить. А дети вообще беззащитны.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Marmarinka Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:40 | Сообщение # 6685
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sarlgmaexport ()
Мармаринка, Вы ещё более большая шипперша, чем я.
Я просто желаю им счастья, и желательно без моральных потерь. Если они вместе будут- прекрасно, но и если порознь, не расстроюсь. Главное для меня, чтобы рядом с ними были партнеры, с которыми им было бы душевно, комфортно и надежно. Ну, и чтобы эти партнеры нам тоже нравились! 001  006
 
Marmarinka Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:42 | Сообщение # 6686
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Сидхи ()
А ребёнка я бы тоже не стала демонстрировать.
Сидхи, демонстрировать и скрывать факт рождения - все-таки две большие разницы, кмк.
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:44 | Сообщение # 6687
Герцог
Сообщений: 2469
Вот здесь согласна.Я дочери говорю:когда гости уходят,надо им в след плюнуть,желательно на спину.Она ржот,думает я шучу 005



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:52 | Сообщение # 6688
Король
Сообщений: 7931
Надо не плевать, а перекрестить ребенка где бы он не находился))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:54 | Сообщение # 6689
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата kovaleva9202 ()
Вот здесь согласна.Я дочери говорю:когда гости уходят,надо им в след плюнуть,желательно на спину.Она ржот,думает я шучу
Я тоже подумала, что шутишь  004  008  007


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
mv270566 Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:56 | Сообщение # 6690
Герцог
Сообщений: 2016
kovaleva9202, ой насмешила не могу остановиться. Пусть гостей предупреждает, чтобы уходя уходили, не оборачивались  005

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:10 | Сообщение # 6691
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Marmarinka ()
скрывать факт рождения
А он был? Этот факт? Уж больно Катрина выглядела потухшей и убитой этой зимой.  Но я ещё раз призываю оставить эту тему.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:11 | Сообщение # 6692
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата mv270566 ()
Пусть гостей предупреждает, чтобы уходя уходили, не оборачивались
 А то рискуют в глаза попасть?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:18 | Сообщение # 6693
Король
Сообщений: 7931
Цитата Сидхи ()
А он был? Этот факт? Уж больно Катрина выглядела потухшей и убитой этой зимой.  Но я ещё раз призываю оставить эту тему.
013
Цитата Сидхи ()
А то рискуют в глаза попасть?

006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:41 | Сообщение # 6694
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата mv270566 ()
Я тоже подумал
Ради ребёнка чего не сделаешь,и перекрестишь и умоешь и поплюёшь.Друзья они такие,они поймут,а с орущим всю ночь,а то и месяц самой сидеть.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:41 | Сообщение # 6695
Герцог
Сообщений: 1688
Ну если быть откровенной, последняя фотосессия да и вообще последние публичные мероприятия - это какое -то издевательство над актерами. Ну молодежь понятно там- Софи, Лорен, даже Ричард-им еще как-то ново все. Но Сэм и Катрина уже явно подустали, и нету у них того веселья что был в начале и кажется что им надоело все, в том числе и друг другу надоели..Это все видно, отсюда сразу у фанатов негатив к шоу- что мол, химия ушла, все плохо, закрывайте после 4 сезона..А на самом деле еще никто не видел же блин сезон, сериал-это одно, а актеры вне сериала- другое..Но настрой у всех уже негативный.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:50 | Сообщение # 6696
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Ну если быть откровенной, последняя фотосессия да и вообще последние публичные мероприятия - это какое -то издевательство над актерами.


Читала вас всех, читала. Вставлю своих пять копеек. Не понравились мне фото на обложке. Да и почти вся фотосессия, за исключением нескольких кадров. У Карины - Клэр каменное, безжизненное лицо и холодный взгляд. Что для моделиа тем более актрисы странно.
У Сэма - Джейми неопрятный , неухоженный вид. На лице какие то пигментные пятна, а на голове не пойми что. Да и выражение лица такое же как и у Катрины. Единственное глаза поживее.
Фотосессия откровенно разочаровала. 016




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 05.10.2018, 12:51
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:55 | Сообщение # 6697
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Читала вас всех, читала. Вставлю своих пять копеек. Не понравились мне фото на обложке. Да и почти вся фотосессия, за исключением нескольких кадров. У Карины - Клэр каменное, безжизненное лицо и холодный взгляд. Что для моделиа тем более актрисы странно.У Сэма - Джейми неопрятный , неухоженный вид. На лице какие то пигментные пятна, а на голове не пойми что. Да и выражение лица такое же как и у Катрины. Единственное глаза поживее.
Фотосессия откровенно разочаровала.

Я тоже разочарована...сначала прям обрадовалась-новые фоточки...я ждала их- обычно обложки прикольные...а тут..где Ридж? где лес? где эмоции, где страсть в конце концов...и что за парики 015


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:02 | Сообщение # 6698
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
где страсть в конце концов...


вот ключевое слово, страсть. Судя по истории Клэр и Джэйми 4 сезон должен быть пропитан страстью. Потому как в книге там этой страсти вагон. Я сейчас не только о постельных сценах. А о взглядах,касаниях, движениях тел как притяжение двух планет друг к другу. А они ну что тебе замороженные селедки с каменными лицами. 016 Уж не знаю кому там зЕпу драть ремнем сыромятным. Фотографам, самим актерам или заказчикам фотосессии. ab




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 05.10.2018, 13:03
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:35 | Сообщение # 6699
Король
Сообщений: 7931
Цитата liusiafom ()
Уж не знаю кому там зЕпу драть ремнем сыромятным.
005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:31 | Сообщение # 6700
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Уж не знаю кому там зЕпу драть ремнем сыромятным. Фотографам, самим актерам или заказчикам фотосессии.

Фсем! bl



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика