[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:16 | Сообщение # 6701
Герцог
Сообщений: 1763
Я тут Алёне уже выкладывала:
Какой выбираете?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rasa Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:21 | Сообщение # 6702
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
Какой выбираете?


Сидхи, этот самый лучший! Натуральная кожа и выглядит устрашающе даже на расстоянии! 008



-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Пятница, 05.10.2018, 22:23
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:22 | Сообщение # 6703
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Какой выбираете?

сыромятный 006


 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:33 | Сообщение # 6704
Герцог
Сообщений: 1763
Rasa,  О! Портупея!   Мой отец, надевая её, всё время что-то бормотал под нос. Став постарше, я, наконец, разобрала: "Как надену портупею, так тупею и тупею". 008
Но, может, через задницу лучше доходит, там мозгов нет, но прошибает до макушки 006
Кстати. сейчас уже таких не выпускают: сыромятных из натуральной кожи. Сейчас в ходу дерматин, который быстро рвётся и выходит из строя  016


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 05.10.2018, 22:37
 
Rasa Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:48 | Сообщение # 6705
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
О! Портупея! 

Она самая! У нас висела для устрашения - помогала 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sova-1010 Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:52 | Сообщение # 6706
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rasa ()
У нас висела для устрашения - помогала

У нас в семье это называлось "снотворное" 006 . Вывешивалось на дверь комнаты, когда дети никак не угоманивались и не засыпали. 008



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 23:38 | Сообщение # 6707
Король
Сообщений: 7931
А по мне часто ремень ходил, причем инициатором мама выступала)), так она объясняла мне математику 008 , а папа сразу сматывался на кухню 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 00:52 | Сообщение # 6708
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Девочки, по поводу фотосессии. По опыту прошлых сетов, их делают за полгода до выхода в свет. Если прикинуть, это был февраль месяц. Февраль! Когда и Катрина была убитая везде, и Сэм никакой. Ну или в крайнем случае март, начало месяца. Если посмотреть видео, то видно, как Сэм зажал руки между колен, теребя изредка палец, прямо как на панели Эмми.
Вот думаю, не с этой ли фотосессии они оттаяли друг к другу? 008 Ну так, если предположить. На съемках в это время их вроде даже порознь снимали как раз. А тут обнимашки на сете. А прикосновения очень много значат. Отошли aq Ну это мое мнение просто. Типа объяснение, почему они тут как статуи.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 00:56 | Сообщение # 6709
Король
Сообщений: 7931
Может ты и права))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:11 | Сообщение # 6710
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Если прикинуть, это был февраль месяц. Февраль! Когда и Катрина была убитая везде, и Сэм никакой.
Февраль, достать чернил и плакать, писать о феврале навзрыд...
Цитата Darcy ()
объяснение, почему они тут как статуи.
очень может быть. Вот как ты все помнишь! Надо попробовать восстановит в голове хронологию событий....Может обмолвятся на коне, в каком месяце фотосессия то была, в прошлый раз рассказывали, как их фоткали 015
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:30 | Сообщение # 6711
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
aleana_alesya, ну вспомни, как они автографы давали на улице, это где еще Катрина в куртке пухлой, и фанаты снова заговорили о беременности 008 У Катрины примерно такая прическа. Был вроде март. Вскоре Катрина заявила, что бежит марафон
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:45 | Сообщение # 6712
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
фанаты снова заговорили о беременности
ой, фанаты постоянно говорят о беременности, вот как с Сэмо начали сниматься в ЧС, так и заговорили о беременности и уже 5 лет говорят, просто Сэм такой самЭц, да и сцены они такие снимают, что у многих сразу в подсознании беременность от одного его вида возникает, а поскольку доступ к телу есть только у Катрины (принародно по крайней мере), то и беременЕть ей приходится 006 Ежемесячно! Вот даже вчера кто то опять здесь пытал про ребенка 006
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:30 | Сообщение # 6713
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Мой шиппер сегодня счастлив и доволен 008 Сегодняшние фотки просто бальзам 009 Какие они счастливые, довольные, заметно, как соскучились друг по другу. И Катя явно жмется к Сэму 008



А тут словно оба уже тяпнули 008 глазки соловые



И Катрина покрасила волосы? На всех фотках она рыжевата

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:33 | Сообщение # 6714
Король
Сообщений: 7931
Цитата Darcy ()
А тут словно оба уже тяпнули глазки соловые

Да я не заметила)) Глаза как глаза, просто улыбаются, хорошее настроение у них))
Цитата Darcy ()
И Катрина покрасила волосы? На всех фотках она рыжевата

Вот теперь с таким цветом она и моложе выглядит и гармонично смотрится и челка и прическа мне её теперь нравится))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:48 | Сообщение # 6715
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
И Катя явно жмется к Сэму
тоже такое ощущение. 008


 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:56 | Сообщение # 6716
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
И Катя явно жмется к Сэму
Цитата liusiafom ()
тоже такое ощущение
так соскучилась 008 на съемка"Форда" то и прижаться поди не к кому, а тут вот он, большой, родной, пахнущий единорогами улыбашка, ну как к такому не прижаться, да еще и подпоили когда 003
 
liusiafom Дата: Суббота, 06.10.2018, 12:43 | Сообщение # 6717
Король
Сообщений: 13712
Кто еще кого подпоил)))) Это Катрина там всем наливала

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 12:52 | Сообщение # 6718
Король
Сообщений: 7931
Цитата aleana_alesya ()
а тут вот он, большой, родной, пахнущий единорогами улыбашка, ну как к такому не прижаться,

А мне так не показалось, вот смотрела очень внимательно во все 004 и увидела картину, что просто у них дружеские, очень дружеские отношения, которые многие хотят выдать за другое)) там уже очевидно это видно и это очень даже не плохо)) и ни как там не притягивается лубов)) Они будто успокоились и определились со своими первоначальными бурями эмоций и подколки у них тоже дружеские, а друзья могут очень скучать друг по другу и подкалывать в соц сетях и фотки ностальгические выкладывать...и это нормально)) И видно, что они живут на сей момент каждый своею жизнью))
просто у нас всегда отправная точка нашего шипперства в том, что разнополых друзей не бывает...бывает)) Вот что я пока в видео увидела))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:15 | Сообщение # 6719
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Мой шиппер сегодня счастлив и доволен Сегодняшние фотки просто бальзам Какие они счастливые, довольные, заметно, как соскучились друг по другу. И Катя явно жмется к Сэму

мой шипер просто превратился в чеширского кота....они классные. От Катюни глаз не оторвать-лучиться вся. Не знаю какие у них отношения. Но то что они рады и довольны встрече - это факт. И вовсю наслаждаются моментом. Мое шиперство еще не на финише.

Цитата Darcy ()
И Катрина покрасила волосы? На всех фотках она рыжевата


похоже. хорошая прическа. и костюмчик....она класснючая))))


Сообщение отредактировала natalivaleri - Суббота, 06.10.2018, 13:18
 
liusiafom Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:26 | Сообщение # 6720
Король
Сообщений: 13712
Ничего может скоро что и узнаем. Тем более нам greenayes свадьбу с Тони обещала))))) этой зимой. (я подмигиваю) Просто печатаю с телефона

 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 14:04 | Сообщение # 6721
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата sekynda-60 ()
Они будто успокоились и определились со своими первоначальными бурями эмоций и подколки у них тоже дружеские, а друзья могут очень скучать друг по другу и подкалывать в соц сетях и фотки ностальгические выкладывать

Всё бы хорошо, но Катрина никогда не умела врать глазами 008 Как бы она не улыбалась, глаза всегда выдавали грусть и тоску, когда это есть. Или неловкость. Или раздражение. Тут же у нее глаза просто сияют.
Друзья? Как бы бывших любовников не бывает, при встрече бывших всегда возникает неловкость, которой нет при встрече друзей. Не знаю, но на этих фотках они просто излучают счастье и радость от встречи. Явно соскучились.
 
frau_99 Дата: Суббота, 06.10.2018, 14:11 | Сообщение # 6722
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Darcy ()
Катрина никогда не умела врать глазами
Это еще одна параллель с книжной Клэр
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 14:12 | Сообщение # 6723
Король
Сообщений: 7931
Цитата Darcy ()
Явно соскучились.
Я же написала, что друзья могут скучать)) Или не могут?))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 14:25 | Сообщение # 6724
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
sekynda-60, друзья конечно могут 002 тут вопрос в другом, просто ли друзья 008 Если бы они были бывшими любовниками, то при встрече невольно возникла бы неловкость. Или же принять линию антишипперов, что они всегда были друзьями и вообще никогда и ни разу динь-динь. Да, обрадовались бы, но не сияли при встрече. Потому как воспоминания всегда вызывают грусть, особенно если воспоминания были очень личными и теплыми. Разве нет? Если бы ты со своим встретилась, тоже бы сияла как солнышко?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 14:35 | Сообщение # 6725
Король
Сообщений: 7931
Ну с некоторыми. ..я сияю, не со всеми, сегоня друга встретила, которым ни динь-динь, как ты говоришь, давно не виделись. Сияли оба на весь тц, а вот вторвя половина исполняла роль черной тучи, но нам это не помеха была, разошлись все с тем же сиянием и обнимашками 008 нет, не тучи роль а Тони))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 06.10.2018, 14:37
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика