[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 14:43 | Сообщение # 6726
Король
Сообщений: 7931
Darcy, я тобой восхищаюсь. Никто и нисто не сможет тебя изменить, оставайся всегда такой)) потому что только так из твоей жизни не уйдет присутсвие чудес! Я наверное становлюсь более старой 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 06.10.2018, 15:31 | Сообщение # 6727
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
Я же написала, что друзья могут скучать)) Или не могут?))
девочки объясните мне ,может быть я чего то не понимаю? Как можно скучать по другу? В моем понимании скучать можно по Маме,по детям, по любимому мужу. Потому что если они не рядом как будто чего то важного не хватает. Мой муж был в командировке 2 года вот тут я поняла что такое скучать . Все не радовало на сына орала как потерпевшая,на работе работа не работалась. Дошло до того что начальник сказал -бери неделю и езжай.А подруги ,друзья ну не знаю может у меня таких  не было.
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 15:44 | Сообщение # 6728
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата sekynda-60 ()
сегоня друга встретила, которым ни динь-динь

Вооот 008 Вот и секрет сияния на весь зал. А если бы вы когда-то с ним динь-динь? 006 Неловкость вообще бы не возникла при встрече? 001
И это не вера в чудо, это просто я так чувствую и всё aq Хотя вот думаю, если свадьба с Тони состоится, видимо это будет тем, во что верить просто не захочется. Потому как ну не представляю я это и всё тут 006
 
greenayes Дата: Суббота, 06.10.2018, 16:36 | Сообщение # 6729
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
А мне так не показалось, вот смотрела очень внимательно во все и увидела картину, что просто у них дружеские, очень дружеские отношения, которые многие хотят выдать за другое)) там уже очевидно это видно и это очень даже не плохо)) и ни как там не притягивается лубов)) Они будто успокоились и определились со своими первоначальными бурями эмоций и подколки у них тоже дружеские, а друзья могут очень скучать друг по другу и подкалывать в соц сетях и фотки ностальгические выкладывать...и это нормально)) И видно, что они живут на сей момент каждый своею жизнью))просто у нас всегда отправная точка нашего шипперства в том, что разнополых друзей не бывает...бывает)) Вот что я пока в видео увидела))

Согласна, ничего не заметила сверхъестественного, просто в хорошем настроении, или вид делают что в хорошем (Сэм немного напряжен на мой взгляд, но это нормально после перелетов). Они даже стоят далеко друг от друга на фото-ну на приличном расстоянии, как все коллеги-актеры.
Но радует что нету между ними какой-то неприязни, и жду от сезона только хорошие впечатления-панель меня успокоила.
Катирина выглядит шикарно (костюм не нравится, но даже в нем она шикарна!!) и прическа и макияж. И Сэмка тоже молодцом, ему даже в белой обычной майке хорошо( с таким-то прессом).
Главное, чтобы она не читала комменты в соцсетях, а то опять разозлится.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Суббота, 06.10.2018, 16:40
 
Marmarinka Дата: Суббота, 06.10.2018, 16:46 | Сообщение # 6730
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата
sekynda-60 увидела картину, что просто у них дружеские, очень дружеские отношения, которые многие хотят выдать за другое))

Поддерживаю. Я тоже вижу двух хороших, близких друзей. Особенно это видно на фото, где Сэм одной рукой приобнял Катрину, а другая - в кармане. Эта фотка вообще асексуальна, в ней нет отношений мужчины и женщины, а есть отношения двух людей, которые просто рады встрече.

Цитата ЖульБарсик ()
Как можно скучать по другу?

Иногда друзья лучше родственников, потому что друзей можно выбрать, а вот родственников - нет! 001 006
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 17:08 | Сообщение # 6731
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Ок, рада другу 008 что же она рядом с Тони как на похоронах всегда? Хоть бы раз так же мило улыбнулась. И не надо, что ради камеры улыбка (а с Тони она такая как есть) - неужели вы не чувствуете и не можете отличить наигранную поставленную улыбку от искренней? Неужели вас так просто обмануть? И когда вам улыбаются наигранно, вы принимаете это за чистую монету?
Тут Катрина по-настоящему счастливая. Глядя на нее такую, сама сижу и улыбаюсь 008
 
mv270566 Дата: Суббота, 06.10.2018, 17:13 | Сообщение # 6732
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Неужели вас так просто обмануть?

Глаза не обманутМаэль Жардик

Глаза умеют говорить.
Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить
С ума свести, пуститься в драку.
Словами можно обмануть.
Глазами — это не возможно!
Во взгляде можно утонуть,
если смотреть неосторожно!


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Marmarinka Дата: Суббота, 06.10.2018, 17:26 | Сообщение # 6733
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
неужели вы не чувствуете и не можете отличить наигранную поставленную улыбку от искренней?
Darcy, мы как-то в разных полярностях видим одно и то же 006   я, например, на половине фоток вижу профессионально поставленную улыбку. И панель посмотрела, там тоже очень много чисто профессиональной реакции и жестов, ракурсов, поворотов головы, взглядов. То, чему в театральных школах учат. Не отрицаю - у Кати было хорошее настроение. Уж не знаю, от встречи с Сэмом (а почему бы и нет?) или по другой какой-то причине. Но ОТНОШЕНИЙ между ними для меня там нет.


Сообщение отредактировала Marmarinka - Суббота, 06.10.2018, 23:28
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 17:42 | Сообщение # 6734
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Marmarinka, ок 008 нет так нет.
Профессиональные жесты - Сэм во время рассказа о 4 сезоне запихал руки между ног. Это к какой категории профессионализма относится? А вот с точки зрения, как он там себя чувствовал, вполне объяснимо
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 17:56 | Сообщение # 6735
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Счастливые 010

 
борисовна Дата: Суббота, 06.10.2018, 17:59 | Сообщение # 6736
Горец
Сообщений: 18
Цитата Darcy ()
Тут Катрина по-настоящему счастливая. Глядя на нее такую, сама сижу и улыбаюсь
Читая вас, сама сижу и улыбаюсь. Вы просто светлый лучик позитива в этом королевсткве.  СПАСИБО.
 
Marmarinka Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:28 | Сообщение # 6737
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Профессиональные жесты - Сэм во время рассказа о 4 сезоне запихал руки между ног. Это к какой категории профессионализма относится? А вот с точки зрения, как он там себя чувствовал, вполне объяснимо
Сэм постоянно перекрещивал ноги, складывал руки на груди, засовывал ладони между колен Прятать ладони -не хотеть говорить о чем либо. Я расцениваю это так - не хотел особо откровенничать, что он, собственно, всегда и делает - уходит, по возможности, от прямых ответов. Что касается всего остального, то там все так или иначе "закрывались", т.к. расстояние от них до зрительного зала с большим количеством народа было минимальным, сцена с залом  почти на одном уровне , поэтому каждый  так или иначе ставил блок. Сэм, видимо, более чувствителен к чужой энергетике,  поэтому закрывался больше всех и не всегда себя мог контролировать. 001
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:31 | Сообщение # 6738
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Marmarinka, ну ладно, вы видете это так, я иначе

Когда слова даже не нужны 008

 
Бонитоша Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:39 | Сообщение # 6739
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата greenayes ()
Но радует что нету между ними какой-то неприязни, и жду от сезона только хорошие впечатления-панель меня успокоила

Сезон уже снят, но снят на предыдущих "дрожжях". И какая там кошка между ними пробежала в то время, мы не знаем. Или просто было что-то в личной жизни... каждого ...  что они оба были как в воду опущенные.

а вот 5 сезон уже будет сниматься на этом замесе.)))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 06.10.2018, 18:39
 
Бонитоша Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:40 | Сообщение # 6740
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Когда слова даже не нужны

да.. было несколько таких моментов. где они были на своей волне. )))  знакомой только им. 002   переглядки там всякие.

Цитата Darcy ()
что же она рядом с Тони как на похоронах всегда? Хоть бы раз так же мило улыбнулась.
 

мне тоже не совсем ясно: почему бы не сыграть счастливую будущую жАну. ))  
Раз ты уже открыла. что ты помолвлена. так глянь на жениха подобающе. 
Даже на всех своих друзей она смотрит более ласково. на тех же Кольбертов. ( они ее вдохновляют на хорошее настроение) 
Она даже видя кошку свою Эдди . и то рада больше, чем когда ее спросили про свадьбу и помолвку.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 06.10.2018, 18:43
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:51 | Сообщение # 6741
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Еще фото Сэма и Катрины

 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:53 | Сообщение # 6742
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Как же приятно видеть, что они счастливы! 009 Какова бы ни была причина этого счастья 013
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 19:22 | Сообщение # 6743
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Любительские фото с палей феста

 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 19:27 | Сообщение # 6744
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
И еще фотки от этого же фаната

 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 19:32 | Сообщение # 6745
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Бразильские фанаты вырезали маленький кусочек ae

 
mv270566 Дата: Суббота, 06.10.2018, 19:46 | Сообщение # 6746
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Бразильские фанаты вырезали маленький кусочек
Можно читать как книгу  ax1 . И брать у Катрины уроки мастерства  006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 06.10.2018, 19:50 | Сообщение # 6747
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Еще фото Сэма и Катрины
Ну и где здесь хоть одна дежурная улыбка? Я вижу двух абсолютно счастливых людей))))
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 20:01 | Сообщение # 6748
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Во время палей феста для зрителей включали трейлеры из нового сезона. Фото фанатки, сделанное в темноте и осветленное (потому такое ужасное качество). Сэм и Катрина во время ролика сидели и тихо о чем-то переговаривались

 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 21:09 | Сообщение # 6749
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Просто друзья aq

 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 21:41 | Сообщение # 6750
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Тот самый момент обнимашек

 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика