[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 01:57 | Сообщение # 6776
Обломастер
Сообщений: 6768
Начало тех самых обнимашек.


которые в видео попали с другого ракурса под самый конец.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
source21a Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 01:58 | Сообщение # 6777
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата sova-1010 ()
Саша, наш человек

Конечно, да! 
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:11 | Сообщение # 6778
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Parma ()
Какую жену???? Тьфу-тьфу, не накаркай
прямо с языка сняла




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:54 | Сообщение # 6779
Король
Сообщений: 7931
В общем все превратилось в батл между мнениями и это хорошо, потому что плохо было бы и не интересно, если бы все в одну струю. Но я все равно говорю о том , что все что на фото и видео, это возможно с друзьями.... я просто не пойму в чем загвоздка. Неужели вы никогда не радовались так или у вас не было таких фишек, что понятно только вашему другу и никому...мне просто удивительно, я вообще ничего сверхъестественного не увидела, у меня масса таких фоток и виде с друзьями и..да, я скучаю по определенным друзьями так, что аж в сердце щимит, просто не передать словами как, когда долго их не вижу, опять тех, кто мне дорог, от потери которых как ножом по сердцу, и неужели все тогда получаться боятся прикоснуться к друзьям руками, вербальное общение разве это не нормально?!... Я смотрю на все происходящее через призму своих взглядов и сложившего жизненного опыта, впрочем как и все здесь находящиеся, а всех нас тем не менее объединяет одно...Чужестранка!!!))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:06 | Сообщение # 6780
Король
Сообщений: 7931
Цитата Darcy ()
Хотя вот думаю, если свадьба с Тони состоится, видимо это будет тем, во что верить просто не захочется. Потому как ну не представляю я это и всё тут

Возможно и у Сэма с Кэт ничего тоже не будет, только вот такого рода фото и видео на протяжение многих лет 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:21 | Сообщение # 6781
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Неужели вы никогда
Я так же ,опираясь на свой жизненный опыт,не верю в дружбу между женщиной и мужчиной. Интерес к друг другу либо есть,и ты хочешь с ним говорить,смотреть,разделять общие увлечения,шутить и адекватно воспринимать стёб(Кэт-Сем),либо его нет,и приходиться выдавливать из себя улыбки,терпеть прикосновения,искать подспудный смысл в словах(Софи -Ричард).Это химия мой друг. Либо физика.Магниты если уж притягиваются  друг к другу то притянуться(особенно если создать для этого все условия),либо нет ,и здесь хоть лопни их не состыкуешь.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:01 | Сообщение # 6782
Король
Сообщений: 7931
Цитата kovaleva9202 ()
не верю в дружбу между женщиной и мужчиной.
Наверное такой не встречалось, но в мире она есть 001 , необязательно должно физически влечь к человеку, иногда вот говорил бы и говорил с человеком и общего столько, что ни с кем другим, а как представишь другое... не это просто ахтунг 006 да оно и не надо...и еще я считаю, что когда мы говорим, что такая дружба не возможна, то поторяем эти слова как мантру навязанную нам когда-то и то, что мы впитала с самого детства, а если оглядеться, то мир, он разнообразный и все в нём имеет место быть...
И даже то ,что быть не может,
Однажды тоже может быть,
Кто вечно против-вдруг поможет,
А тот всех ближе-смог забыть.

Мы думаем о жизни:"знаем",
Порой не замечая жизнь,
Зачем страдания вбираем?
А жизнь-она ведь гамма призм.

Ты улыбнулся-жизнь в расцвете,
А огорчился-горе мне,
Ты разозлился-в этом свете
Добро вдруг не придёт извне.

Когда последний раз подумал,
Кому полезным мог бы стать,
Добро ли сделать ты задумал,
Пора бы в смыслах вырастать.

Глядишь, начнёт сбываться, будет,
Как будто сверху кто-то внял
Тебе, и слышен только шёпот:"люди,
Я б всех и каждого обнял.."

Отказываюсь верить в злобу,
Не придаю значений злу,
Пускай по моде, нам пошло бы
Любви то чувство, можно вслух

Озвучить все, что тянет ,гложет ,
А может ну его, забыть?
Ведь даже то, что быть не может,
Однажды тоже может быть..

kovaleva9202, мои поздравление за победу в викторине)) cy


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 09:08
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:20 | Сообщение # 6783
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата kovaleva9202 ()
Я так же ,опираясь на свой жизненный опыт,не верю в дружбу между женщиной и мужчиной. Интерес к друг другу либо есть,и ты хочешь с ним говорить,смотреть,разделять общие увлечения,шутить и адекватно воспринимать стёб(Кэт-Сем),либо его нет,и приходиться выдавливать из себя улыбки,терпеть прикосновения,искать подспудный смысл в словах(Софи -Ричард).Это химия мой друг. Либо физика.Магниты если уж притягиваются  друг к другу то притянуться(особенно если создать для этого все условия),либо нет ,и здесь хоть лопни их не состыкуешь.
Согласна полностью. Я вот когда смотрю на Софи-Ричарда  у меня даже желания нет искать в их взглядах и жестах какую то подоплеку. По отдельности довольно милые и симпатичные люди( Софи вообще огонь) а вместе какая то несуразная пара. Прям как какая то параллельная реальность.А Сему с Кет достаточно взглянуть друг на друга ,улыбнуться и вот она -химия.А дружба между мужчиной и женщиной мне кажется может быть только в одном случае(не бейте меня) если он гей(шепотом)

Добавлено (07.10.2018, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата sekynda-60 ()
иногда вот говорил бы и говорил с человеком и общего столько, что ни с кем другим,
А как же муж или жених?
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:30 | Сообщение # 6784
Принц
Сообщений: 4413
Цитата frau_99 ()
Когда Тоник видит счастливую улыбающуюся жену? Правильно, на фото с ко-стар
Цитата liusiafom ()
Он вообще Сэмика как видит так сразу ему на шею кидается от избытка чувЬств
Цитата sova-1010 ()
А уж со Стивеном как он там обнимался!
кАроче, он весь мужской каст там тайно любит, а отдуваться и замуж выходить теперь Катрине приходится, потому и лицо у нее при Тонике такое bw
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:34 | Сообщение # 6785
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
Неужели вы никогда не радовались так или у вас не было таких фишек, что понятно только вашему другу и никому...
с мужчиной нет 011 
Цитата kovaleva9202 ()
Магниты если уж притягиваются  друг к другу то притянуться(особенно если создать для этого все условия),либо нет ,и здесь хоть лопни их не состыкуешь.
истину глаголишь! 013
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:36 | Сообщение # 6786
Король
Сообщений: 7931
Цитата ЖульБарсик ()
А как же муж или жених?

Это две разные вселенные друг и близкий человек, я ещё раз повторяюсь)) это так у меня))
Ну вот например, мне нравится горнолыжный спорт и альпинизм, а человеку рядом со мной это все непонятно и он считает, что женщина должна по-другому развиваться, а друг нет, это и его жизнь тоже, но у мужчины масса всего того, чего нет в других людях, вот что это такое, это разноцветный мир)) по этому и есть темы, на которые с самым близким человеком не поговорит, потому что он их не понимает, например так же как я терпеть не могу сбор грибов 007
Цитата aleana_alesya ()
кАроче, он весь мужской каст там тайно любит, а отдуваться и замуж выходить теперь Катрине приходится, потому и лицо у нее при Тонике такое

Бедолага 006
Цитата aleana_alesya ()
с мужчиной нет
ну у каждого своя история 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 09:38
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:39 | Сообщение # 6787
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата aleana_alesya ()
Он вообще Сэмика как видит так сразу ему на шею кидается от избытка чувЬств
Если посмотреть внимательно приезд на Бафту то можно заметить что обниматься с Семом направляет его Катрина. Так что возможно не совсем там искренние обнимашки))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:42 | Сообщение # 6788
Король
Сообщений: 7931
Цитата ЖульБарсик ()
Если посмотреть внимательно приезд на Бафту то можно заметить что обниматься с Семом направляет его Катрина. Так что возможно не совсем там искренние обнимашки))
Наверное зная Тони, она опережает события, дабы чего не выкинул, или наоборот партнера по съемкам тормозит 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:55 | Сообщение # 6789
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
я просто не пойму в чем загвоздка. Неужели вы никогда не радовались так или у вас не было таких фишек
Радовалась, конечно, когда встречалась с мужчиной, которого хотела. Секунда, дорогая, неужели ты не видишь это мощное сексуальное притяжение между ними, да ведь просто глаза режет.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:00 | Сообщение # 6790
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Ana_Jones ()
да ведь просто глаза режет.
Однозначно  013


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:02 | Сообщение # 6791
Маркиз
Сообщений: 1016
Darcy, большое спасибо за фотографии и гифки. С утра посмотрела Paley Fest, бальзам на шипперскую душу, хотя и поняла меньше половины.
mv270566, так приятно на них смотреть, тоже сижу и улыбаюсь. Сэм в уверенности в себе заметно прибавил, а Катрина, ноборот, немного присмирела, идеальное равновесие между ними сейчас...под которым бушует вулкан страсти da


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 07.10.2018, 10:20
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:12 | Сообщение # 6792
Король
Сообщений: 7931
Цитата Ana_Jones ()
неужели ты не видишь это мощное сексуальное притяжение между ними, да ведь просто глаза режет.
Раньше видела, теперь нет)) Я вижу, на некоторых фотах, что Катрина что-то гоняет в голове, это видно в её глазах и ещё я вижу, что что-то происходит в её жизни, пока не понятно что. Просто у Дакоты Джонсон с партнером по 50-ти оттенкам тоже такие фото есть, а уж на видео и вообще иной раз без мурашек смотреть не возможно и гораздо там все горячее было, а тем не менее они тоже только друзья и у актера есть жена и дети, поэтому я стою на своем , а вы на другом)) и это интересно 001 такое ощущение, что тот к то по разные стороны баррикад, хотят перетянуть каждого в свой лагерь 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:14 | Сообщение # 6793
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
наоборот партнера по съемкам тормозит
Бросает Тони на амбразуру, прикрываясь его тощей спиной?  008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:20 | Сообщение # 6794
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Ana_Jones ()
Секунда, дорогая, неужели ты не видишь это мощное сексуальное притяжение между ними, да ведь просто глаза режет.
нууу некоторве называют это дружбой))) 
я вижу это! Тандем у них сильный конечно и они сами как магниты для фанатов
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:23 | Сообщение # 6795
Принц
Сообщений: 4413
Цитата ЖульБарсик ()
обниматься с Семом направляет его Катрина. Так что возможно не совсем там искренние обнимашки))
может быть, но к Кри Тоник сам на шею бросился 015  008
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:31 | Сообщение # 6796
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата aleana_alesya ()
может быть, но к Кри Тоник сам на шею бросился
А это уже как рефлекс, Тонику показали один раз как надо вот он и бросается
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:33 | Сообщение # 6797
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата aleana_alesya ()
может быть, но к Кри Тоник сам на шею бросился
  Да с Кри он пусть хоть целуется))  Просто такое ощущение что если бы не Катрина то он к Сему даже не подошел бы.
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:35 | Сообщение # 6798
Маркиз
Сообщений: 1016
sekunda-60, Я не смотрела "50 оттенков" несмотря на то, что Джейми Дорнан мне нравится. Не смотрела потому, что видела его в "The Fall", где он очень убедителен в роли маньяка, мне этого хватило. По поводу Сэма и Катрины: никого не хочу ни в чём убеждать, но для меня ясно, как родниковая вода, что их тянет друг к другу с безумной силой и именно как мужчину и женщину, а не друга и подругу. Уж страсть-то я различить могу, хоть и старенькой делаюсь .
frau_99, вот, вооот и Вы это видите, и даже Саша увидел, а Секундочка наша упирается. Да от наших Белок разит взаимным желанием даже через экран, я лично таких откровенных чувств давно не видела...конечно, это  крайне притягательно.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 07.10.2018, 10:36
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:40 | Сообщение # 6799
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата ЖульБарсик ()
если бы не Катрина то он к Сему даже не подошел бы.
Я бы на месте Тоника точно не подошла 006 
Невыгодный друг Сэм
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:42 | Сообщение # 6800
Король
Сообщений: 7931
Цитата Ana_Jones ()
"The Fall",
Я вообще раза три его пересматривала, люблю такое кино 013
Цитата Ana_Jones ()
а Секундочка наша упирается.

007
Девочки, миленькие, я не упираюсь, но как писала Дарси: так я вижу и чувствую....если я вдруг почую другое, то обещаю- каждой вышлю по коробке конфет, а свое слово я держу, а если Катрина и Сэм официально будут вместе, то запущу фейерверк и выложу отчет, а свое слово я всегда сдерживаю 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика