[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Суббота, 16.02.2019, 21:09 | Сообщение # 9801
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Или точнее я бы сказала - "это звучит так пафосно и по-лос-анджелесски"
 
moontempl Дата: Суббота, 16.02.2019, 21:40 | Сообщение # 9802
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
позволять себе отпускать все то, что связывает нас узлами, двигаться дальше от чувств


Ну она же не будет выдавать прямой текст.  Это по Фрейду - говорить об актуальном, о том, что кричит. 
Или по-русски - "У кого что болит, тот о том и говорит"


Сообщение отредактировала moontempl - Суббота, 16.02.2019, 21:42
 
moontempl Дата: Суббота, 16.02.2019, 23:03 | Сообщение # 9803
Лэрд
Сообщений: 199
Сегодня  понравилось у сестёр бразильских - "Отношения сложны. Не думай, что для них все по-другому.
Но когда они верны себе, всегда стоит подождать."   003
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 00:37 | Сообщение # 9804
Король
Сообщений: 7930
Ну и слава Богу, что всё хорошо закончилось с комментами, а то мы дамы горячие....можем и навалять ежели что не так и тому и другому...ну вы меня поняли 008 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 03:01 | Сообщение # 9805
Король
Сообщений: 7930
Очень эротишные фотографии))



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 03:15 | Сообщение # 9806
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
Очень эротишные фотографии)

Секунда! Кто это?  004  Это уже не Джейми с Клер! Это Сэм с Катей!!!  004



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 03:17 | Сообщение # 9807
Король
Сообщений: 7930
Ну фото сессия какая-то видимо))
Недавно на Сони опять показали как снимали эпизод "Свадьба" , Катрина в конце сказала, что они провели голыми перед съемочной группой почти месяц и ей после всего этого стыдно смотреть всем этим людям в глаза 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 03:41
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 03:40 | Сообщение # 9808
Король
Сообщений: 10124
sekynda-60, они на этой фотосессии сексуашнее, чем в сериале!  006


 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 08:45 | Сообщение # 9809
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
фото сессия какая-то видимо

это фотошопные фотки явно 003
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 09:03 | Сообщение # 9810
Король
Сообщений: 7930
Может и так, но некоторые были где-то освещены как фото с какой-то фото сессии, не помню правда точно какие с этого коллажа))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:58 | Сообщение # 9811
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Это не фотосессия. Это манипки от фанатки под ником artistsassenach - на всех фотках можно увидеть ее ник, все свои работы она подписывает. Манипка - это когда берется чья-то готовая фотография и к ней приделываются головы к примеру Сэма и Кати. Это не реальные фото, не тешьте себя надеждой.
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:21 | Сообщение # 9812
Маркиз
Сообщений: 1016
Видео с убийством рыбы навело меня на размышления о потенциальной паре Сэм-Кэт. Если Сэм охотник-хищник, ну или совсем не противник, а Катрина постоянно делает перепосты статей о защите окружающей среды...там может быть простое несовпадение взглядов на жизнь,


Цитата Darcy ()
Это не фотосессия. Это манипки от фанатки под ником artistsassenach


Да видно же, что манипки, причём грубые.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 17.02.2019, 13:59
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:35 | Сообщение # 9813
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ana_Jones, а мне нравятся ее работы. Не все, но как человек, знакомый с фотошопом и тоже пробовавший сделать манипку, знаю, насколько это сложно. Ее работы очень качественные. Не все, но большинство.
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:47 | Сообщение # 9814
Маркиз
Сообщений: 1016
Darcy, а меня она пугает, такие фантазии и она их с таким жаром клепает...но, хотя, кто я такая, чтобы судить, я сейчас на Archive of Our Own фанфиками упиваюсь. К качеству претензий нет, на самом деле хорошая работа.Когда я сказала "грубые", я имела в виду очень отдалённые от реальности...в общем, сама себя понимаю 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:59 | Сообщение # 9815
Король
Сообщений: 10124
Ana_Jones, про Сэма писали, что он долго был вегетарианцем, а про Катю нет, но она защитница животных. Это же не обязательно веганом быть, чтобы животных защищать, можно просто от грубого обращения, или шубы не носить. Я поняла, что оба сейчас животную пищу едят.




Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.02.2019, 14:00
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:03 | Сообщение # 9816
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, спасибо за инфу, не знала.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 17.02.2019, 14:30
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:08 | Сообщение # 9817
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
Видео с убийством рыбы навело меня на размышления о потенциальной паре Сэм-Кэт. Если Сэм охотник-хищник, ну или совсем не противник, а Катрина постоянно делает перепосты статей о защите окружающей среды...там может быть простое несовпадение взглядов на жизнь,

Видео было с рыбалкой. Любая рыбалка - убийство рыбы. Как рыбу убивали там не показывали. Просто показали как оглушили, чтобы на борт поднять. Тунец весит киллограм 200-300. Если не оглушить, то и не вытащить.
И причем тут защита окружающей среды? Катрина делает перепосты глобально замусоривания. Протестует против использования неразлагаемой упаковки и т.д. Тут я с ней совершенно согласна. Я тоже возмущаюсь теми, кто устраивая пикники в лесу там же оставляет весь мусор, включая пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты. Возмущаюсь предприятиями, которые сливают отходы в водоемы или закапывают их в землю. Но при этом я ем мясо, ношу кожаную обувь и зимой хожу в шубе. Катрина, кстати, тоже кожаную куртку носит с большим удовольствием. Потому что есть большая разница между разумным использованием и глобальным загаживанием.
И, кстати, Сэм очень долго был веганом. Мясо стал есть, чтобы нарастить мышечную массу для роли (ну так он говорил).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:20 | Сообщение # 9818
Маркиз
Сообщений: 1016
sova-1010, ничуть не спорю, всему можно найти объяснение, но это немного глубже и не по такой плоской шкале. Это была всего лишь мысль, с помощью которой я пыталась понять их отношения. Ещё раз говорю, я Сэма не виню, кто я такая, просто странно, это не найс, все эти рыбалки-охоты, это кич, не говоря уже о том, что рыбе череп всё же проломили и при этом процесс снимали. Частное мнение/суждение.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 17.02.2019, 17:24
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:47 | Сообщение # 9819
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Манипка - это когда берется чья-то готовая фотография и к ней приделываются головы

Да вот именно. Видно же, что это не их фигуры. Их-то мы всегда узнаем!
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:47 | Сообщение # 9820
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
не говоря уже о том, что рыбе череп всё же проломили и при этом процесс снимали.

Да ладно? Прям проломили? Что-то я не увидела, хотя внимательно смотрела...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:57 | Сообщение # 9821
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Девочки, если бы это была реально рыбалка, чтобы поймать рыбку и скушать. Но я сильно сомневаюсь, что они ее вообще потом есть стали. Смотрите - там жара. Рыба в отличие от мяса тухнет просто моментально, и чтоб сберечь улов, рыбаки рыбу обкладывают льдом или спускают в холодильник. Плюс такую крупную рыбу надо еще и выпотрошить, так как кишки вообще на жаре стухают в миг. Вы у рыбы-меч видели, чтоб она была выпотрошена? Нет.

Такую рыбу ловят только для одного - снять процесс лова и потом еще раз сфоткаться на берегу с рыбиной, чтоб показать ее размер. Для того и голову отсадили, что держать было неловко из-за ее длинного носа. на такой жаре рыба к вечеру уже с душком будет. Кто ее захочет есть? Отправят на переработку в корм кошкам.

Кстати львов и слонов тоже стреляли по жизни охотники ради красивого фото, а не ради того, чтобы "покушать". То, что Сэм согласился ехать на такую "охоту", не делает ему честь.

Хотя вполне возможно он вообще не представлял, кого они собираются ловить.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:01 | Сообщение # 9822
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Хотя вполне возможно он вообще не представлял, кого они собираются ловить

ну или по крайней мере как.

Я думаю там предусмотрено все для сохранения рыбы. И они ее в конце концов съели. А может отдали в какое то прибрежное кафе. Предположений может быть куча


 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:03 | Сообщение # 9823
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, они богатые, им это надо - заниматься сбытом? Сохранять рыбу? Их цель - поймать, почувствовать драйв, азарт, то и крики такие были. А потом хоть на свалку - и дела нет.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:10 | Сообщение # 9824
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  да кто его знает. Может с ними там владелец какого ресторана был. 006

 
kovaleva Дата: Понедельник, 18.02.2019, 08:47 | Сообщение # 9825
Герцог
Сообщений: 2469





Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика