[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.01.2022, 23:19 | Сообщение # 2501
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
@TheScotsman


Цитата Каталея ()
Теперь, когда Балф сама стала матерью — она и ее муж, музыкальный продюсер Тони Джилл, живут в Глазго с ребенком, которого они родили прошлым летом, — поняла ли она, что это дало ей представление о том, как играть Ма?

«На самом деле я так не думаю, потому что я все еще пытаюсь заставить его просто спать и есть, и держать его подгузники сухими, вот где я нахожусь. Таким образом, эти более серьезные проблемы безопасности на самом деле не приземлились так сильно. Очевидно, я отчаянно пытаюсь уберечь его, но мы все еще в начале пути к материнству», — говорит она и смеется


Нет слов ... одни эмоции... и снова музыкальный продюсер Тони Гилл (Tony Gill)... Это новый муж?... или предыдущий? Но с кастрированной фамилией, которая в таком виде переводится как Жабры... рыбьи жабры...


Мне уже несколько раз попадалось такое написание фамилии Тоника в СМИ... И что-то Катрина не бежит с веслом наперевес требовать опровержения... как с кошкой, когда написали, что Эдди кот Сэма... Видимо то, что коверкают фамилию ее мужа ее не сильно заботит...
Перевод: - Его кот....?????? О черт возьми, нет..!!! @harhersbazaarus, тебе лучше это исправить!!!

И еще... навеяло.... 006


как и его род деятельности...
Интересно, когда он работает этим самым менеджером/продюсером, если мотается по миру за женой... как она говорит в последних своих инью... А пока мы наблюдаем, как Катрина довольно длительное время находится в ЛА... одновременно с братом/другом/коллегой... далее по списку... Сэмом Хьюэном...

Напомню два поста Сэма в ИГ с начала января из ЛА



И вчерашний пост в ИГ парикмахера Катрины с указанием геолокации... ЛА

@New_Sasha: - Катрина занимается прессой для Blefast в Лос-Анджелесе. Фото: garethbrombell IG



 
птичка Дата: Суббота, 15.01.2022, 23:53 | Сообщение # 2502
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата annadmitrieva435 ()
съемки будут проходить по всей Шотландии и в Северной Каролине.
 Некорректный перевод. Здесь имеется в виду -по Шотландии, изображающей Северную Каролину.
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.01.2022, 23:56 | Сообщение # 2503
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
неужели фотошоп?

Судить вам.... 003




 
ninahropova Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 00:00 | Сообщение # 2504
Герцог
Сообщений: 1659
Цитата olegdenya ()
Интересно, когда он работает этим самым менеджером/продюсером, если мотается по миру за женой... как она говорит в последних своих инью... А пока мы наблюдаем, как Катрина довольно длительное время находится в ЛА... одновременно с братом/другом/коллегой... далее по списку... Сэмом Хьюэном...

+1 cs
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 00:44 | Сообщение # 2505
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата annadmitrieva435 ()
что съемки будут проходить по всей Шотландии и в Северной Каролине. Если и Катрину каснутся эти перемены мест

В Северной Каролине тоже могут приехать заснять пейзажи и виды для зеленого фона. Но без актеров, только оператор.
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 00:50 | Сообщение # 2506
Граф
Сообщений: 771
Цитата annadmitrieva435 ()
Катрина говорит, что съемки будут проходить по всей Шотландии и в Северной Каролине.


Съемки будут проходить по всей Шотландии, которая изображает Сев.Каролину.
 
Funny Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 00:59 | Сообщение # 2507
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
Судить вам...
Положа сердце на руку, давно перестала вникать и интересоваться, просматриваю форум в основном (ну сколько можно уже удивляться всей противоречащей инфе, нет веры уже всему). Предположу, что обман ракурса и неудачно упал студийный свет. Интересный момент - видеосъемка всегда полнит, даже если вас снимают профессиональными студийными камерами. Почему актеры, модели (там свои подводные камни) вечно в напряге следят за весом. 
На фото слева - с таким животом я пошла рожать, но какие шпильки, нереально! На фото справа - исчез. И что думать? Ракурс, свет, не надето утягивающее белье...
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 01:28 | Сообщение # 2508
Граф
Сообщений: 771
Цитата Каталея ()
«Мой муж и мой сын, это мой дом».


Я хотела процитировать сообщение, где эти слова Катрины снабдили довольно ехидными комментариями, но не могу теперь найти то сообщение (их было даже два).

Но в ответ на него я просто хотела рассказать вот такой случай: в октябре 2019 года мы с мужем возвращались из Форт-Лодердейла (у него там была конференция, а я поехала за компанию). И вот, наконец, самолет уже приземлился, но никого еще не выпускают. И тянутся эти последние, самые длинные минуты...

Я уже даже читать не могла. Только вздохнула: "Как я хочу уже оказаться ДОМА!.."

И вдруг муж, с которым мы на тот момент были женаты аж целых 44 года, говорит: "А мой дом там, где Женечка!" - Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать. У меня аж слезы на глазах выступили.

Муж - физик-теоретик, с Джейми ничего общего, разве что чувство юмора. Книг Дианы он не читает, правда, сериал со мной (и ради меня) смотрит. А вот поди ж ты...
 
Каталея Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:22 | Сообщение # 2509
Принц
Сообщений: 4341
Катрина Балф на The Late Show со Стивеном Колбертом | 12 января 2022 г.
В золотых одинарных ушных каффах Lila (распродано) и золотых одинарных серьгах Lila (3870 долларов) от@anakhouri

Стилист @karlawelchstylist @gracewrightsell
Волосы @djquintero
Макияж @marywilesmakeup

#CaitrionaBalfe # Стиль #ClosetAccount #Outlander #ClaireFraser #ClaireRandall



 
теорема Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:31 | Сообщение # 2510
Граф
Сообщений: 915
А может фото в горошек не первой свежести? Когда у неё была ещё чёлка, а одежда спокойно может несколько лет прожить...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:39 | Сообщение # 2511
Буревестник
Сообщений: 14866
теорема, скорее всего свежее, потому как она в этой блузке в горох на днях была на панели Белфаста по зуму

- Из Твиттера Скотта Манца : Всего через 2 дня после того, как “БЕЛФАСТ” был номинирован на две ПРЕМИИ SAG, я отлично провел время, модерируя сегодняшнюю оживленную беседу ФОНДА SAG-AFTRA с актерами #CaitrionaBalfe, #JamieDornan, CIARAN HINDS & JUDE HILL!




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:48 | Сообщение # 2512
Буревестник
Сообщений: 14866
Скорее всего эти два фото были сделаны в одном месте.... Зелень за спиной Катрины проглядывается за перилами балкона слева внизу... И, кстати, на первом фото в наряде в горох живот, кмк, более заметен, чем на других из этой серии...




 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.01.2022, 00:56 | Сообщение # 2513
Буревестник
Сообщений: 14866
@NigheanMo: - Ух ты! #caitríonabalfe. Она так прекрасна! aa_1 British Vogue




 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.01.2022, 00:58 | Сообщение # 2514
Буревестник
Сообщений: 14866
SIS: - Перепечатано с @jamiedornanonline Новые фотографии Джейми и Катрины для @britishvogue #jamiedornan #caitrionabalfe


------------------------------------------
Британский журнал Vogue (Великобритания) - февраль 2022. Катрина Балф и Джейми Дорнан новая фотосессия и большое интервью внутри.



 
Каталея Дата: Понедельник, 17.01.2022, 01:09 | Сообщение # 2515
Принц
Сообщений: 4341
@balfesgal

КАТРИНА БАЛФ САМАЯ КРАСИВАЯ



 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 17.01.2022, 02:24 | Сообщение # 2516
Маркиз
Сообщений: 1305
Хорошая фотография, Но больше нравится черно -белая, люблю смеющуюся Катрину.
 
Каталея Дата: Понедельник, 17.01.2022, 14:41 | Сообщение # 2517
Принц
Сообщений: 4341
Ваши журналы о знаменитостях @YourCelebMags

«За их выступления в Белфасте #Джейми Дорнан и # Катрина Балф претендуют на получение Оскара» бонусное фото для британского Vogue, февраль 2022
Получите полную съемку в эффектном принте со всего мира .



 
Каталея Дата: Понедельник, 17.01.2022, 16:07 | Сообщение # 2518
Принц
Сообщений: 4341
@KiltyMind

Мое сердце просто пропустило удар 009



 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 17.01.2022, 17:44 | Сообщение # 2519
Маркиз
Сообщений: 1305
Такая романтическая фотография в ретро стиле 012 .
 
Funny Дата: Понедельник, 17.01.2022, 17:57 | Сообщение # 2520
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Каталея ()
Мое сердце просто пропустило удар
Мое вообще остановилось.  004  Что-то несуразное в этой фотографии, непропорциональное.
 
ninahropova Дата: Понедельник, 17.01.2022, 19:54 | Сообщение # 2521
Герцог
Сообщений: 1659
Цитата Funny ()
Что-то несуразное в этой фотографии, непропорциональное.

+1,мне кажется что Катрина крупновата для Джейми,во всяком случае ракурс на этой фотографии создаёт такое впечатление.
 
Funny Дата: Понедельник, 17.01.2022, 20:02 | Сообщение # 2522
Маркиз
Сообщений: 1179
ninahropova, тут как бы такой странный ракурс съемки и в результате - крупный низ и маленькие головы. Понятно, что Катриона поправилась, но фото так сильно исказило пропорции, что ноги у нее выглядят как два столбика.
 
Каталея Дата: Понедельник, 17.01.2022, 21:49 | Сообщение # 2523
Принц
Сообщений: 4341
@balfethinker - представляя Катрину Балф с сыном 008 012





Сообщение отредактировала Каталея - Понедельник, 17.01.2022, 21:59
 
Рыбка Дата: Понедельник, 17.01.2022, 22:51 | Сообщение # 2524
Герцог
Сообщений: 2980
День прессы для Белфаст | Январь 2022 г.

Катрина носит платье миди из крепдешина с принтом @beaufille Beha (распродано) и сапоги на каблуке @toryburch (598 долларов).

Разработано @karlawelchstylist @gracewrightsell
Волосы @matthewmonzon
Причёска @matthewmonzon
Makeup @marywilesmakeup




 
Eugenia Дата: Понедельник, 17.01.2022, 23:34 | Сообщение # 2525
Граф
Сообщений: 771
Цитата Каталея ()
представляя Катрину Балф с сыном


Чисто для уточнения: "ВООБРАЖАЯ Катрину Балф с сыном"


Сообщение отредактировала Eugenia - Понедельник, 17.01.2022, 23:34
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика