[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.

Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер

Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)

Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Каталея Дата: Четверг, 22.07.2021, 13:03 | Сообщение # 351
Герцог
Зашла к Джейми Дорнану в ИГ всего лишь 35 публикаций - последняя 14 мая, а подписчиков чуть больше 2 600 000. Свои фильмы не рекламирует...

olegdenya Дата: Четверг, 22.07.2021, 14:44 | Сообщение # 352
Буревестник
Цитата Каталея ()
Зашла к Джейми Дорнану в ИГ всего лишь 35 публикаций - последняя 14 мая, а подписчиков чуть больше 2 600 000. Свои фильмы не рекламирует...

Насколько помню, этот акк у него практически новый, он его завел в апреле 2020 года, после того, как предыдущий закрыл....кстати, у его большинства постов отключены комменты... а фильмы, в которых он снимался у него в Инсте все же представлены 001

Darcy Дата: Четверг, 22.07.2021, 15:03 | Сообщение # 353
Цитата kovaleva ()
Не понятненько мне чего все в таком восторге

Ну он же снялся в главной роли в фильме "50 оттенков серого", потому и понятен восторг, многим фанаткам он вскружил голову 008

Совёнок Дата: Четверг, 22.07.2021, 15:20 | Сообщение # 354
Ёжик в тумане
Цитата Darcy ()
Ну он же снялся в главной роли в фильме "50 оттенков серого", потому и понятен восторг, многим фанаткам он вскружил голову
Darcy,  "50 оттенков серого" это сила 007
головокружение у многих до сих пор не прошло. 008   он хороший актер (смотрела и другие его проекты),
но этот чрезмерный восторг вокруг него все же не понимаю, ac    детский сад какой-то, 011   уж извините aq

Сообщение отредактировала Совёнок - Четверг, 22.07.2021, 15:29

Каталея Дата: Четверг, 22.07.2021, 15:45 | Сообщение # 355
Герцог
Цитата olegdenya ()
а фильмы, в которых он снимался у него в Инсте все же представлены

olegdenya, Белфаста нет 015 Может быть еще выложит?
Цитата Совёнок ()
но этот чрезмерный восторг вокруг него все же не понимаю,  детский сад какой-то
Тоже не понимаю. 008

ninahropova Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:12 | Сообщение # 356
Лэрд
Цитата Совёнок ()
но этот чрезмерный восторг вокруг него все же не понимаю

+1 мне тоже не понятен 015 даже после "50 оттенков серого "

sekynda-60 Дата: Пятница, Вчера, 10:14 | Сообщение # 357
Король
Цитата Darcy ()
Ну он же снялся в главной роли в фильме "50 оттенков серого", потому и понятен восторг, многим фанаткам он вскружил голову
Цитата ninahropova ()
+1 мне тоже не понятен даже после "50 оттенков серого "

А мне не после этого фильма...не стоит так однозначно судить обо всех)) Джейми очень интересный разносторонний человек, у него интересные взгляды на жизнь, к нему с уважением относятся коллеги по цеху, он замечательный отец....У него много достоинств....и вообще когда говорят - я не понимаю....вот именно, это мнение одного, а многим нравится 008 И не стоит тут понимать, у всех разные вкусы и взгляды, которые тоже одним понятны, другим нет))...всё очень индивидуально....

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Рыбка Дата: Пятница, Вчера, 12:46 | Сообщение # 358
Герцог
Цитата sekynda-60 ()
А мне не после этого фильма...не стоит так однозначно судить обо всех)) Джейми очень интересный разносторонний человек, у него интересные взгляды на жизнь, к нему с уважением относятся коллеги по цеху, он замечательный отец....У него много достоинств....и вообще когда говорят - я не понимаю....вот именно, это мнение одного, а многим нравится И не стоит тут понимать, у всех разные вкусы и взгляды, которые тоже одним понятны, другим нет))...всё очень индивидуально....

sekynda-60, мне вот тоже думается, что, например, Катрина, которой посвящена данная ветка, очень красивая женщина и интересная актриса, топ-модель, и большая умница. У нее масса достоинств. И к ней также с уважением относятся коллеги по цеху...она многим нравится...

Не в обиду вам... я  думаю, то что для вас выглядит "возрастным", для многих здесь  вполне органично  и нравится.

Да, у всех разные вкусы и взгляды, просто давайте будем более деликатными, и к любимым актерам и к их почитателям, которые здесь это читают.

olegdenya Дата: Пятница, Вчера, 15:09 | Сообщение # 359
Буревестник
Рыбка, +1 ППКС
---------------------------------------------
P.S. Уточню, к Джейми Дорнану отношусь с симпатией, и как к актеру, и как к человеку, мужу, отцу... кстати, и Сэм, и Катрина на него подписаны

Каталея Дата: Пятница, Вчера, 15:41 | Сообщение # 360
Герцог
Цитата Рыбка ()
Да, у всех разные вкусы и взгляды, просто давайте будем более деликатными, и к любимым актерам и к их почитателям, которые здесь это читают.
Согласна на 1000 %.
Цитата olegdenya ()
к Джейми Дорнану отношусь с симпатией, и как к актеру, и как к человеку, мужу, отцу.
Мне он тоже симпатичен, смотрела несколько фильмов с его участием. 013 Но фильм - "50 оттенков" не зашел...

Совёнок Дата: Пятница, Вчера, 16:06 | Сообщение # 361
Ёжик в тумане
Цитата Рыбка ()
мне вот тоже думается, что, например, Катрина, которой посвящена данная ветка, очень красивая женщина и интересная актриса, топ-модель, и большая умница. У нее масса достоинств. И к ней также с уважением относятся коллеги по цеху...она многим нравится...
Рыбка, 013

Цитата Рыбка ()

именно, давайте уважать чужие вкусы не только на словах...

а то о вкусах  рассуждать умеем, а как дойдет до дела....  да ты че твое же  полное "фи "  а вот мое  "фи " не такое, мое особое приглядись, 005 каждый хвалит свое болото 006
и пошло поехало... дебаты с пылью до потолка 005   с последующим переходом на все возможные личности (не попадайся под руку) 007

Сообщение отредактировала Совёнок - Пятница, 23.07.2021, 16:06

olegdenya Дата: Пятница, Вчера, 17:04 | Сообщение # 362
Буревестник
Irish Film & TV Net @IFTN: - Обнародован первый взгляд на полуавтобиографическую драму сэра Кеннета Брана #Belfast в преддверии своей мировой премьеры на #TIFF21 . @caitrionambalfe и #JamieDornan сыграли главные роли в фильме. Подробнее читайте здесь

olegdenya Дата: Пятница, Вчера, 23:43 | Сообщение # 363
Буревестник
Немного фото из модельного прошлого Катрины...

Darcy Дата: Суббота, Сегодня, 08:11 | Сообщение # 364
Пальто с тигриными лапами выглядит интересно 008

ninahropova Дата: Суббота, Сегодня, 10:31 | Сообщение # 365
Лэрд
Цитата olegdenya ()

Красотка 010 013

Каталея Дата: Суббота, Сегодня, 11:26 | Сообщение # 366
Герцог
Цитата olegdenya ()
Красота! 010 А мне серое пальтишко понравилось 013 На подиуме у нее такой взрослый взгляд, стоит зайти за кулисы - дите, особенно это видно на последних фотографиях. 003

Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика