[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Каталея Дата: Четверг, 22.07.2021, 13:03 | Сообщение # 351
Принц
Сообщений: 4287
Зашла к Джейми Дорнану в ИГ всего лишь 35 публикаций - последняя 14 мая, а подписчиков чуть больше 2 600 000. Свои фильмы не рекламирует...

 
olegdenya Дата: Четверг, 22.07.2021, 14:44 | Сообщение # 352
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Зашла к Джейми Дорнану в ИГ всего лишь 35 публикаций - последняя 14 мая, а подписчиков чуть больше 2 600 000. Свои фильмы не рекламирует...

Насколько помню, этот акк у него практически новый, он его завел в апреле 2020 года, после того, как предыдущий закрыл....кстати, у его большинства постов отключены комменты... а фильмы, в которых он снимался у него в Инсте все же представлены 001



 
Darcy Дата: Четверг, 22.07.2021, 15:03 | Сообщение # 353
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата kovaleva ()
Не понятненько мне чего все в таком восторге

Ну он же снялся в главной роли в фильме "50 оттенков серого", потому и понятен восторг, многим фанаткам он вскружил голову 008
 
Совёнок Дата: Четверг, 22.07.2021, 15:20 | Сообщение # 354
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Ну он же снялся в главной роли в фильме "50 оттенков серого", потому и понятен восторг, многим фанаткам он вскружил голову
Darcy,  "50 оттенков серого" это сила 007
головокружение у многих до сих пор не прошло. 008   он хороший актер (смотрела и другие его проекты),
но этот чрезмерный восторг вокруг него все же не понимаю, ac    детский сад какой-то, 011   уж извините aq


Сообщение отредактировала Совёнок - Четверг, 22.07.2021, 15:29
 
Каталея Дата: Четверг, 22.07.2021, 15:45 | Сообщение # 355
Принц
Сообщений: 4287
Цитата olegdenya ()
а фильмы, в которых он снимался у него в Инсте все же представлены

olegdenya, Белфаста нет 015 Может быть еще выложит?
Цитата Совёнок ()
но этот чрезмерный восторг вокруг него все же не понимаю,  детский сад какой-то
Тоже не понимаю. 008


 
ninahropova Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:12 | Сообщение # 356
Герцог
Сообщений: 1648
Цитата Совёнок ()
но этот чрезмерный восторг вокруг него все же не понимаю

+1 мне тоже не понятен 015 даже после "50 оттенков серого "
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 23.07.2021, 10:14 | Сообщение # 357
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Ну он же снялся в главной роли в фильме "50 оттенков серого", потому и понятен восторг, многим фанаткам он вскружил голову
Цитата ninahropova ()
+1 мне тоже не понятен даже после "50 оттенков серого "


А мне не после этого фильма...не стоит так однозначно судить обо всех)) Джейми очень интересный разносторонний человек, у него интересные взгляды на жизнь, к нему с уважением относятся коллеги по цеху, он замечательный отец....У него много достоинств....и вообще когда говорят - я не понимаю....вот именно, это мнение одного, а многим нравится 008 И не стоит тут понимать, у всех разные вкусы и взгляды, которые тоже одним понятны, другим нет))...всё очень индивидуально....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Рыбка Дата: Пятница, 23.07.2021, 12:46 | Сообщение # 358
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата sekynda-60 ()
А мне не после этого фильма...не стоит так однозначно судить обо всех)) Джейми очень интересный разносторонний человек, у него интересные взгляды на жизнь, к нему с уважением относятся коллеги по цеху, он замечательный отец....У него много достоинств....и вообще когда говорят - я не понимаю....вот именно, это мнение одного, а многим нравится И не стоит тут понимать, у всех разные вкусы и взгляды, которые тоже одним понятны, другим нет))...всё очень индивидуально....

sekynda-60, мне вот тоже думается, что, например, Катрина, которой посвящена данная ветка, очень красивая женщина и интересная актриса, топ-модель, и большая умница. У нее масса достоинств. И к ней также с уважением относятся коллеги по цеху...она многим нравится...

Не в обиду вам... я  думаю, то что для вас выглядит "возрастным", для многих здесь  вполне органично  и нравится.

Да, у всех разные вкусы и взгляды, просто давайте будем более деликатными, и к любимым актерам и к их почитателям, которые здесь это читают.



 
olegdenya Дата: Пятница, 23.07.2021, 15:09 | Сообщение # 359
Буревестник
Сообщений: 14866
Рыбка, +1 ППКС
---------------------------------------------
P.S. Уточню, к Джейми Дорнану отношусь с симпатией, и как к актеру, и как к человеку, мужу, отцу... кстати, и Сэм, и Катрина на него подписаны



 
Каталея Дата: Пятница, 23.07.2021, 15:41 | Сообщение # 360
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Рыбка ()
Да, у всех разные вкусы и взгляды, просто давайте будем более деликатными, и к любимым актерам и к их почитателям, которые здесь это читают.
Согласна на 1000 %.
Цитата olegdenya ()
к Джейми Дорнану отношусь с симпатией, и как к актеру, и как к человеку, мужу, отцу.
Мне он тоже симпатичен, смотрела несколько фильмов с его участием. 013 Но фильм - "50 оттенков" не зашел...


 
Совёнок Дата: Пятница, 23.07.2021, 16:06 | Сообщение # 361
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Рыбка ()
мне вот тоже думается, что, например, Катрина, которой посвящена данная ветка, очень красивая женщина и интересная актриса, топ-модель, и большая умница. У нее масса достоинств. И к ней также с уважением относятся коллеги по цеху...она многим нравится...
Рыбка, 013

Цитата Рыбка ()
Да, у всех разные вкусы и взгляды, просто давайте будем более деликатными, и к любимым актерам и к их почитателям, которые здесь это читают.

именно, давайте уважать чужие вкусы не только на словах...

а то о вкусах  рассуждать умеем, а как дойдет до дела....  да ты че твое же  полное "фи "  а вот мое  "фи " не такое, мое особое приглядись, 005 каждый хвалит свое болото 006
и пошло поехало... дебаты с пылью до потолка 005   с последующим переходом на все возможные личности (не попадайся под руку) 007


Сообщение отредактировала Совёнок - Пятница, 23.07.2021, 16:06
 
olegdenya Дата: Пятница, 23.07.2021, 17:04 | Сообщение # 362
Буревестник
Сообщений: 14866
Irish Film & TV Net @IFTN: - Обнародован первый взгляд на полуавтобиографическую драму сэра Кеннета Брана #Belfast в преддверии своей мировой премьеры на #TIFF21 . @caitrionambalfe и #JamieDornan сыграли главные роли в фильме. Подробнее читайте здесь




 
olegdenya Дата: Пятница, 23.07.2021, 23:43 | Сообщение # 363
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного фото из модельного прошлого Катрины...




 
Darcy Дата: Суббота, 24.07.2021, 08:11 | Сообщение # 364
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Пальто с тигриными лапами выглядит интересно 008
 
ninahropova Дата: Суббота, 24.07.2021, 10:31 | Сообщение # 365
Герцог
Сообщений: 1648
Цитата olegdenya ()
Немного фото из модельного прошлого Катрины...

Красотка 010 013
 
Каталея Дата: Суббота, 24.07.2021, 11:26 | Сообщение # 366
Принц
Сообщений: 4287
Цитата olegdenya ()
Немного фото из модельного прошлого Катрины...
Красота! 010 А мне серое пальтишко понравилось 013 На подиуме у нее такой взрослый взгляд, стоит зайти за кулисы - дите, особенно это видно на последних фотографиях. 003


 
nataliasov Дата: Суббота, 24.07.2021, 18:06 | Сообщение # 367
Горец
Сообщений: 32
Дoрнан хoрoший актер. Я была в шoке кoгда oн пoлучил малину за худшую мужскую рoль в oттенках. Реальнo критикoв раздражают красивые и сексуальные актеры. Дoрнан ниже Сэма на 10 см. А ткже женат на актрисе-милашке ,и имеет двух детей..  На Сэма в движении и игре не пoхoж. У Сэма сексуальнoсть прoявляется в мимике, движенииях..гoлoсе. у Джейми бoльше  вo внешнoсти, фигуре. И в жизни разные. Дoрнан закрыт и не любит oбщение.. Сэм как-тo гoвoрил прo знакoмствo c Дoрнанoм...хoрoший парень, нo ему нельзя пить )) 
Прo Катрину..пo фoтo - Клэр 2 )) . Вы заметили, чтo oна играет oднoтипные рoли  ?  Жена- мать. ) и жанры не меняет. Или предлагают такие или снимается в тех рoлях в кoтoрых ей кoмфoтрнo.
Oни oба ирландца, этo являлocь ключевым для рoлей.
 
Совёнок Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:19 | Сообщение # 368
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата nataliasov ()
Дoрнан хoрoший актер. Я была в шoке кoгда oн пoлучил малину за худшую мужскую рoль в oттенках. Реальнo критикoв раздражают красивые и сексуальные актеры.
 nataliasov,  в этих премиях уже давненько все перевернулось с ног на голову. Талантливым актерам вручают "малину" за якобы худшие роли, а тем кто этой "малины" реально достоин вручают награды "актеры года", "признанные таланты" и тд... Премии в наше время не всегда показатель таланта и заслуг, некоторые актерские личности или сами покупают награды, или же для них и для проектов (в которых они на тот момент сыграли) банально кто-то старается, бизнес и ничего личного 015

"50 оттенков серого" вполне возможно кому-то помешали, вот Дoрнан и получил малину как худший актер, ведь тем самым бросили тень и на сам проект. Как мы пророй судим? Какова награда таков и фильм. 015

Цитата nataliasov ()
Прo Катрину..пo фoтo - Клэр 2 )) . Вы заметили, чтo oна играет oднoтипные рoли  ?  Жена- мать. )


абсолютно про каждого актера\актрису можно подобное сказать, а что такое не однотипные пороли? После Клэр ей обязательно надо перекрасится в блондинку, сыграть опертую певицу? 008 По мне однотипность это - три эмоции в запасе и игра по шаблону из проекта в проект, при том что персонажи абсолютно разные. Но смотришь и... такое впечатление, что тебе предлагают не новую историю, а продолжение старой.

Или же можно 10 раз сыграть жену и мать, но все эти персонажи будут реально отличатся друг от друга (по характеру), менять вектор восприятия зрителя, вызывая совершено разные эмоции.

Цитата nataliasov ()
жанры не меняет. Или предлагают такие или снимается в тех рoлях в кoтoрых ей кoмфoтрнo.

зачастую актеры играют то, что предлагают, увы в ожидании "особой" роли можно так и остаться ни с чем, есть масса примеров... отказываются от однотипных (на первый взгляд) ролей, а проект позже берет и выстреливает. 008


Сообщение отредактировала Совёнок - Суббота, 24.07.2021, 21:25
 
Darcy Дата: Суббота, 24.07.2021, 22:35 | Сообщение # 369
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А я Дорнана впервые увидела в сериале "Однажды в сказке", и мне он очень даже понравился там 008 Было ужасно жалко, что персонажа убили крайне быстро. Мог бы получиться очень интересный герой. 50 оттенков посмотрела уже позже, ну и не поняла, чего так все пищат по фильму 015 Дорнан там уже холодный и неживой какой-то.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 24.07.2021, 23:14 | Сообщение # 370
Герцог
Сообщений: 1746
А мне 50 оттенков, понравился. Может потому, что прочитала до этого книгу. Я даже ждала ,ну когда же, ну кто же? Дорнан ,на мой взгляд очень даже хорошо воплотил на экране свой персонаж. А вот Дакота слегка подкачала, книжная Анастейша у нее не получилась. А вот как мужчина Дорнан мне не нравиться. И с Сэмом у него точно ничего общего, кмк
 
Совёнок Дата: Суббота, 24.07.2021, 23:24 | Сообщение # 371
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
А я Дорнана впервые увидела в сериале "Однажды в сказке", и мне он очень даже понравился там Было ужасно жалко, что персонажа убили крайне быстро. Мог бы получиться очень интересный герой.
 Darcy, также, 008  был весьма интересный персонаж, зря его из истории убрали 016

Цитата Darcy ()
50 оттенков посмотрела уже позже, ну и не поняла, чего так все пищат по фильму Дорнан там уже холодный и неживой какой-то.
возможно так прописали его персонаж, он играл как требовалось,
но я так и не поняла причин столь масштабного восторга.
Повторюсь, Дорнан как актер мне очень даже симпатичен, но... считаю, что восторг преувеличен ac


Сообщение отредактировала Совёнок - Суббота, 24.07.2021, 23:25
 
Kitty Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:20 | Сообщение # 372
Король
Сообщений: 5536
Цитата nataliasov ()
Вы заметили, чтo oна играет oднoтипные рoли  ?  Жена- мать. ) и жанры не меняет. Или предлагают такие или снимается в тех рoлях в кoтoрых ей кoмфoтрнo.Oни oба ирландца, этo являлocь ключевым для рoлей.

Кеннет Брана снял фильм про свое детство и на роль своего отца и своей матери выбрал актеров, которые наиболее подходили, именно на ЕГО взгляд, - и выбрал самых достойных и соответствующих. Так что Катрина играет не просто какую-то жену и мать. Она прошла конкурс на роль идеала (с которым связаны лучшие воспоминания режиссера).
 
Каталея Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 14:25 | Сообщение # 373
Принц
Сообщений: 4287
Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для Ацуро Таяма - Осень / Зима - 2003



Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для Роберто Кавалли - Весна / Лето - 2003 - Милан - Подиум и бэкстейдж



Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для Катрин Маландрино - Осень / Зима - 2003 - Нью-Йорк



 
Heather Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 18:08 | Сообщение # 374
Принц
Сообщений: 4422
Цитата nataliasov ()
А ткже женат на актрисе-милашке ,и имеет двух детей..

Небольшое уточнение 011 
У Джейми Дорнона и Амелии Уорнер три дочери.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:07 | Сообщение # 375
Принц
Сообщений: 4287
Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily



Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily



Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика