[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Darcy Дата: Четверг, 24.06.2021, 10:25 | Сообщение # 101
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А я думаю, что не он. Тоник и ростом выше, и растолстел в последний год сильно. Да и волосы рыжие, а у Тоника всегда черные были.
По соотношению ступни и роста видно, что роста парень невысокого, может 160-165. Не, не он.
 
ninahropova Дата: Четверг, 24.06.2021, 10:42 | Сообщение # 102
Герцог
Сообщений: 1649
По моему это не Тоник,мелковат да и волосы вроде бы светлые.
 
Каталея Дата: Четверг, 24.06.2021, 10:42 | Сообщение # 103
Принц
Сообщений: 4298
Лени @ lenirn89

Это было одно из первых видео, которое я сделала в честь Cait во время дефиле ...

 
ninahropova Дата: Четверг, 24.06.2021, 10:55 | Сообщение # 104
Герцог
Сообщений: 1649
Катрина на этом видео очень хороша 010
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.06.2021, 11:49 | Сообщение # 105
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
я считаю,это Тони. Его фигура, его поза, его отрешенность с телефоном, его шапка

Цитата Darcy ()
А я думаю, что не он. Тоник и ростом выше, и растолстел в последний год сильно. Да и волосы рыжие, а у Тоника всегда черные были.

001 мнения разделились 003 ну я тоже считаю, что это не Тоник... и слава Богу... вообще нет никакого желания вспоминать, как он собственно выглядит, стоптался или растолстел еще больше за время пандемии... мне лично этот персонаж вообще не интересен... вчера побывала в блоге это Брайна-финансиста, так мин. через 10 поняла, что у меня передоз от его физии начался....
Кстати.... Сэм вчера выложил твитт.... начинается со слов "А помните (Remember)....

Сэм: - Помните, когда нам сказали, что нефти в Северном море больше нет и Шотландия не сможет выжить сама по себе...?


И фаны вспомнили, что практически каждый пост Брайна-финансиста, который первый принес на Тумбу якобы свидетельство о браке Катрины и Тоника начинает именно с этой фразы... приведу несколько примеров навскидку ...


Вот и интересно, кто скрывается за этим акком: фанат Тоника, сам Тоник или возможно Сэм 001 Или Сэм, читая Тумбу, просто прикололся вчера, начав свой твитт на экологическую тему 001 с этой фразы... или это просто совпадение... 015



 
Darcy Дата: Четверг, 24.06.2021, 11:57 | Сообщение # 106
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я думаю, это просто совпадение 003
 
Каталея Дата: Четверг, 24.06.2021, 12:30 | Сообщение # 107
Принц
Сообщений: 4298
Немного фото Катрины из модельного прошлого.. Милан и Мадрид... Лида, спасибо за подборку! Сногсшибательная Катрина! 009
Цитата Darcy ()
А я думаю, что не он. Тоник и ростом выше, и растолстел в последний год сильно. Да и волосы рыжие, а у Тоника всегда черные были.
По соотношению ступни и роста видно, что роста парень невысокого, может 160-165. Не, не он.
Таня согласна с тобой - это не он...


 
Рыбка Дата: Четверг, 24.06.2021, 12:34 | Сообщение # 108
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Или Сэм, читая Тумбу, просто прикололся вчера, начав свой твитт на экологическую тему с этой фразы... или это просто совпадение...

Ой, Лида, я не могу просто, ну убила просто 006 007 013
А что, вполне жизнеспособная  версия ... была же фотка, где Сэм на диване со смартфоном в руке, а при ближайшем рассмотрении у него на экране открыт сайт Тумбы.



 
Darcy Дата: Четверг, 24.06.2021, 12:36 | Сообщение # 109
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Сэм: - Помните, когда нам сказали, что нефти в Северном море больше нет и Шотландия не сможет выжить сама по себе...?

В Европе куча стран, у которых нет ни нефти, ни газа, но они прекрасно выживают. Так что в этом случае политика Лондона схожа с нашей 003 Хотя у нас есть и нефть, и газ, но тем не менее мы стремительно скатываемся в нищету.
А Шотландия выжила бы и без нефти. А то, что ее нашли у берегов Шотландии - ну замечательно, прекрасная новость, теперь Шотландия еще меньше будет зависеть от Лондона.
 
Darcy Дата: Четверг, 24.06.2021, 12:45 | Сообщение # 110
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Рыбка ()
А что, вполне жизнеспособная  версия

Думаю нет. Это только больной на всю голову фанат будет собирать все фотки Тоника из соцсетей (там собраны именно из соцсетей, которые мы с вами уже видели) за все годы, начиная с 2014, и выкладывать в течение одного дня. Ни сам Тоник, ни тем более Сэм таким заниматься точно не захочет. А вот одержимый фанат - это да. У него видимо целая подборка на компе собрана за все эти годы, скрупулезно рассортировал всё по годам и выложил. Может даже не в одиночку этим занимался.
То, что Сэм этим стал бы заниматься - да ему заняться больше нечем? Свободного времени вагон? Ему выспаться некогда, а уж убивать время на сбор фоток какого-то там Тоника - ну я в это не верю.
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.06.2021, 13:20 | Сообщение # 111
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Это только больной на всю голову фанат будет собирать все фотки Тоника из соцсетей (там собраны именно из соцсетей, которые мы с вами уже видели) за все годы, начиная с 2014, и выкладывать в течение одного дня. Ни сам Тоник, ни тем более Сэм таким заниматься точно не захочет. А вот одержимый фанат - это да. У него видимо целая подборка на компе собрана за все эти годы, скрупулезно рассортировал всё по годам и выложил.

Не знаю, кто там за этим ником прячется, больной на всю голову или частично... но там не за один день все выложили, а блог ведется регулярно, довольно часто обновляется инфа, появляются новые посты, есть комменты... и не все фотки мы видели, многие отмечают, что кое-что видели впервые... с Тоником.... и не обязательно Сэму лично соцсетями заниматься, даже своими официальными акками... на то есть команда пиарщиков, помощников... Сэму лично уже давно за всем не уследить, прошли те времена, кмк, когда он на каждый коммент лично отвечал... 003 Но то, что они отслеживают инфу с Тумбы я даже не сомневаюсь... иконка на телефоне Сэма тому подтверждение



 
g9505g Дата: Четверг, 24.06.2021, 13:27 | Сообщение # 112
Баронет
Сообщений: 365
В сети появились новые фото Катрины из журнала. У меня чувство , что снималась она у брата в доме во время ремонта.

Сообщение отредактировала g9505g - Четверг, 24.06.2021, 13:29
 
g9505g Дата: Четверг, 24.06.2021, 13:32 | Сообщение # 113
Баронет
Сообщений: 365


Сообщение отредактировала g9505g - Четверг, 24.06.2021, 13:34
 
Darcy Дата: Четверг, 24.06.2021, 13:41 | Сообщение # 114
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата g9505g ()
У меня чувство , что снималась она у брата в доме во время ремонта.

Сэм ремонтом не занимался. Сэм купил полностью отремонтированный дом, с готовым ремонтом. Об этом сообщалось на сайте продаж в январе, что в доме ремонт готов. Сэм купил в мае. Не стал бы он ремонтировать, а потом выставлять на продажу, для этого хотя бы сначала дом надо было купить. Но предыдущая купля-продажа дома была в 2005 году.
 
Darcy Дата: Четверг, 24.06.2021, 13:46 | Сообщение # 115
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
но там не за один день все выложили

Да в том и дело, что за очень короткий срок, блог просто появился, навыкладывал фоток за несколько лет в течение дней двух-трех, а потом уже стал более-менее регулярным.
То, что фотки не все видели - ну некоторые фотки выкладывались лишь у антишипперов, шипперы их не перепостили, просто желания не было. Я не видела наверное только одной фотки, и та было видно, что из соцсети, а не из личного архива. В том и дело, что если бы это был реальный человек из приближенных к Катрине, то появились бы настоящие личные фотки. Но их не было. Всё только из соцсетей взято было.
 
Darcy Дата: Четверг, 24.06.2021, 13:52 | Сообщение # 116
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А Катрина - она может купила какой-нибудь дом заброшенный и там ремонтом занималась? Ну в смысле руководила ремонтом. Дом может этот потом или продаст, или переедет туда.
Просто о Катрине в отличие от Сэма нет инфы, что она покупала последнее время. Но она же тоже куда-то да вкладывает деньги со съемок, а судя по прошлым годам, бизнес у них с Сэмом примерно одинаковый. Так что вполне возможно, что она деньги тоже в недвижимость вкладывает.
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.06.2021, 15:23 | Сообщение # 117
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
В сети появились новые фото Катрины из журнала. У меня чувство , что снималась она у брата в доме во время ремонта.

во-первых, я не понимаю такого креатива 003 мне эта фотосессия вообще ни разу не нра.... а если учитывать стоимость этого журнала и что покупатели ждали его больше полугода... то вообще за гранью понимания... что в итоге они получили...
во-вторых, Darcy, права, эти фотки не были сделаны ни в новом доме Сэма, там его купили после капремонта в мае...ни в квартире/офисе Сэма нет таких помещений с такой планировкой и камином, который был на др. фотках из этой фотосессии, и в Катрининой новой квартире по планировке не подходит... какой-то это сторонний объект, не факт, что они лично к нему имеют отношение.... Испанцы в 2019 году тоже делали фотосессию с Сэмом в заброшенном доме в NY 003



 
Darcy Дата: Четверг, 24.06.2021, 16:50 | Сообщение # 118
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Испанцы в 2019 году тоже делали фотосессию с Сэмом в заброшенном доме в NY

Кстати да, это у них видимо очень популярно 003 Заодно и экономия, никому платить не надо за декорации 006

Но да, смотреть на красивую женщину среди разрушенных стен - это смахивает на какое-то извращение, чувствуешь себя маньяком 003 Особенно вспоминая, что одно фото там есть как раз где Катрина лежит на этом самом полу, я еще написала - мечта маньяка 006
 
g9505g Дата: Четверг, 24.06.2021, 19:05 | Сообщение # 119
Баронет
Сообщений: 365
Фото очень провокационные. Какая Катрина разная в разных фотосессиях - то ангел во плоти то роковая соблазнительница. Я ею восхищаюсь, она никогда не скучная, всегда чем- нибудь удивляет.
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.06.2021, 19:23 | Сообщение # 120
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
В сети появились новые фото Катрины из журнала

еще вот одна фотка попалась из журнала




 
Каталея Дата: Четверг, 24.06.2021, 19:54 | Сообщение # 121
Принц
Сообщений: 4298
Цитата olegdenya ()
еще вот одна фотка попалась из журнала
интересный журнал, как книга... 003

Цитата g9505g ()
Фото очень провокационные. Какая Катрина разная в разных фотосессиях - то ангел во плоти то роковая соблазнительница. Я ею восхищаюсь, она никогда не скучная, всегда чем- нибудь удивляет.

g9505g, Согласна, и сам журнал провокационный, приносили фотографии ВК - кошмар 006


 
Eugenia Дата: Пятница, 25.06.2021, 02:52 | Сообщение # 122
Граф
Сообщений: 771
Цитата olegdenya ()
еще вот одна фотка попалась из журнала


Девушки, а что за журнал? Как называется?
 
g9505g Дата: Пятница, 25.06.2021, 05:56 | Сообщение # 123
Баронет
Сообщений: 365
Eugenia
Журнал Reserved-magazine.
 
Каталея Дата: Пятница, 25.06.2021, 12:07 | Сообщение # 124
Принц
Сообщений: 4298
Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для House of Field - Весна / Лето - 2004 - Нью-Йорк



Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для Rochas - Весна / Лето - 2002



Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для Naeem Khan - Весна / Лето - 2007 - Нью-Йорк



Нажимаем на фото, и они откроются полностью. 013


 
Darcy Дата: Пятница, 25.06.2021, 12:46 | Сообщение # 125
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Блондинкой выглядит странно
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика