[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Рыбка Дата: Пятница, 25.06.2021, 13:05 | Сообщение # 126
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Блондинкой выглядит странно

 Вот да, удивительно! Кате все к лицу, кроме блондинистых волос  003



 
Рыбка Дата: Пятница, 25.06.2021, 15:00 | Сообщение # 127
Герцог
Сообщений: 2980
Фото Катрины для каталога солнцезащитных очков бренда Lumete
Cтарейший бренд, в своё время его рекламировали Грейс Келли, Элизабет Тейлор, Одри Хепбёрн.

Фото много, может поместить в Галерею? У нас вроде нет таких….






Сообщение отредактировала Рыбка - Пятница, 25.06.2021, 15:03
 
nataliasov Дата: Пятница, 25.06.2021, 15:16 | Сообщение # 128
Горец
Сообщений: 32
Мoе мнение o Балф. Катрина как мoдель и правда нескучная, умеет шoкирoвать, вспoмнить ее ранние  гoлые  фoтo и ее имитацию секса сo скелетoм , да и в oргиях oна учавствoвала, тoчнее засветилась в журнале как их правильнo прoвoдить. Нo, ее биoграфию тщательнo причесывают и стирают факты...а ведь этo гoвoрит o ней в целoм..oбъективнo o ее пути к oлимпу.  Так чтo быть интереснoй  и разнoй Катрина умеет, другoе.. как эту интереснoсть вoспринимать. И материться oна умеет и выражаться тoже. Не пай девoчка..имеет зубы...кoгти, нo знает четкo где их мoжнo выпускать , а где лучше сменить тактику, мoжет этo и хoрoшo в плане карьеры. Сейчас этo даже нoрма. 
Крoме ее мoдельных фoтo  и Тoни даже гoвoрить не o чем. Взять ее интервью.....все шаблoнные. Как челoвек oна  сильная, умная, умеет терпеть, ждать и безуслoвнo будет хoрoшей матерью, дай Бoг. Нo как личнoсть для меня пресная.  Пoэтoму  и ее актерские данные для меня скрoмные, oна ничем не выделяется ,  разве чтo пoсадка гoлoвы красивая и шея. 

Кстати, интересная статья o нынешнем Oскаре и вooбще кинoидустрии на западе. Пoчему oскарoнoсные фильмы стали oднoдневками , а нoминируемые актеры так быстрo забываются..


И еще o Нищете..
 
Darcy Дата: Пятница, 25.06.2021, 15:18 | Сообщение # 129
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Рыбка ()
Фото много, может поместить в Галерею? У нас вроде нет таких…

Есть вот здесь
 
Darcy Дата: Пятница, 25.06.2021, 15:47 | Сообщение # 130
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
nataliasov, замечательно, что вам так чудесно жить 008
Про зарплаты на всяких там сайтах вакансий - кто работал по ним, тот знает, что обещания остаются обещаниями, если там вахта - то работать будешь по 12 часов без выходных, а заработаешь в лучшем случае тыщ 15-20, остальное вычтут за проживание, питание и еще кучу бог знает чего. Если не вахта, то нужна прописка там, где требуется рабочий, и все равно никто никогда не платит столько, сколько обещает. Так и говорят - столько "можно" заработать, но опять же если работать без выходных или сверхурочно. С хороших мест никто никогда не увольняется, и соответственно туда никогда люди и не требуются.

Пособие в 800 долларов - это на наши деньги 57 тысяч рублей. Там на это пособие реально люди выживают, пусть им и не хватает на еду, ну так есть выбор, можно жить и не на пособие. У нас на пособие по безработице не выжить абсолютно. Первые полгода платят по 50% от прежней зарплаты, потом идет на снижение, и через год ваше пособие будет всего 1500. Полторы тысячи! Сидеть на тротуаре и "шныряться" точно за такие деньги никто не сможет.

Цитата nataliasov ()
А мы живем на свoи , внешний дoЛг при этoм минимален, резервы зoлOта рекoрдные, да еще и пoд санкциями.

Страна катится в жесточайший кризис. Об этом все экономисты в голос говорят. Цены на продукты по сравнению в прошлым годом выросли в два раза, а зарплата? Растет коммуналка и прочие тарифы, а цены на продукты будут еще больше повышаться. Хорошо быть сытым патриотом. А когда и вас коснется кризис, то посмотрим, кто как петь станет. При всем повышении цен прожиточный минимум не спешат повышать, считая, что на 10 тысяч можно спокойно прожить. При "рекордных запасах золота" наши люди живут на уровне африканских стран. Зато у нас красивые парки 007
 
Рыбка Дата: Пятница, 25.06.2021, 15:56 | Сообщение # 131
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Есть вот здесь

Darcy, два раза посмотрела в Галерее - не нашла.  008 

Видимо жара действует, на улице +34



 
olegdenya Дата: Пятница, 25.06.2021, 16:37 | Сообщение # 132
Буревестник
Сообщений: 14866
nataliasov, стесняюсь спросить, вы форумом случайно не ошиблись?


 
Рыбка Дата: Пятница, 25.06.2021, 16:46 | Сообщение # 133
Герцог
Сообщений: 2980
nataliasov, вот читаю ваше мнение о Катрине и у меня прям дежавю, что уже это было. И все о том же, оргии, шаблоны….решили нам глаза раскрыть? 006 

Не нравится вам Катрина, просто пройдите мимо этой страницы.  Зачем же гадости писать?



 
olegdenya Дата: Пятница, 25.06.2021, 16:52 | Сообщение # 134
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
nataliasov, вот читаю ваше мнение о Катрине и у меня прям дежавю, что уже это было.

+1 аналогичные оЧуЧения 003 даже комментировать слова nataliasov, не хочу...



 
Каталея Дата: Пятница, 25.06.2021, 17:02 | Сообщение # 135
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
стесняюсь спросить, вы форумом случайно не ошиблись?
Цитата Рыбка ()
nataliasov, вот читаю ваше мнение о Катрине и у меня прям дежавю, что уже это было. И все о том же, оргии, шаблоны….решили нам глаза раскрыть?
Нам не привыкать такое читать... Плохо женщине или девушке, что у одних жизнь сложилась, а у других только злоба и ненависть в душе... Такое пишут или завистницы или неудачницы!!!))




Сообщение отредактировала Каталея - Пятница, 25.06.2021, 17:05
 
птичка Дата: Пятница, 25.06.2021, 19:38 | Сообщение # 136
Лэрд
Сообщений: 93
Почему многие так возмущены ! Человеку стало скучно, накипело.  Почему не озвучить своё мнение? Правда же, nataliasov? 
Хотелось бы знать, какие факты из биографии Катрины были подчищены или удалены? Вы, наверняка, в курсе, раз пишете об этом...Нет, не знаете!? А хотелось бы почитать компромат . Или вы этим постом решили поднять собственную самооценку?
 
Eugenia Дата: Пятница, 25.06.2021, 19:43 | Сообщение # 137
Граф
Сообщений: 771
Цитата nataliasov ()
А центр. парк Йoрка - этo длинная дoрoжка с редкими киocками и старыми бoРдюрами.


Простите, у меня вопрос! Что такое "центр. парк Йoрка"?

Цитата nataliasov ()
...за пocoБие в 800 дoл.. скажу прямo... этoгo не хватает на еду.


Как правило, к пособию прилагается дешевое жилье, талоны на еду и бесплатная медстраховка.


Сообщение отредактировала Eugenia - Пятница, 25.06.2021, 19:45
 
Darcy Дата: Пятница, 25.06.2021, 20:47 | Сообщение # 138
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Eugenia ()
Как правило, к пособию прилагается дешевое жилье, талоны на еду и бесплатная медстраховка.

Думаю, если бы в нашей стране было бы Такое пособие с дешевым жильем и талонами на еду, полстраны бы вообще перестали работать и все дружно сели на пособие 006
 
Каталея Дата: Пятница, 25.06.2021, 20:51 | Сообщение # 139
Принц
Сообщений: 4307
Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для Нанетт Лепор - Осень / Зима - 2003



Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для Сальваторе Феррагамо - Осень / Зима - 2003



Caitríona Balfe Daily @CMB_Daily

Катрина Балф для Louis Vuitton - Весна / Лето - 2003.



 
ninahropova Дата: Пятница, 25.06.2021, 21:30 | Сообщение # 140
Герцог
Сообщений: 1652
Каталея, спасибо за красивые фотографии Катрины! 012 Хочу высказать свое мнение о сообщении nataliasov, очень было неприятно читать,даже остался какой-то нехороший осадок 016
 
Каталея Дата: Пятница, 25.06.2021, 22:25 | Сообщение # 141
Принц
Сообщений: 4307
Цитата ninahropova ()
Каталея, спасибо за красивые фотографии Катрины!
ninahropova, Пожалуйста, сама любуюсь 009


 
lyolya-x Дата: Пятница, 25.06.2021, 23:04 | Сообщение # 142
Герцог
Сообщений: 1746
nataliasov, хотелось бы узнать, а кто для вас не пресная? А опус, про бомжей, наркош и " политику партии" желательно обсуждать в другом месте. И да , мы как-то находим , что обсудить , помимо модельного прошлого и придуманного мужика.
 
Eugenia Дата: Суббота, 26.06.2021, 00:45 | Сообщение # 143
Граф
Сообщений: 771
Цитата Darcy ()
Думаю, если бы в нашей стране было бы Такое пособие с дешевым жильем и талонами на еду, полстраны бы вообще перестали работать и все дружно сели на пособие


Году, по-моему, в 1996-м был принят закон, по которому на велфере нельзя сидеть больше пяти лет. Как правило, эти люди, если они не инвалиды и не достигли возраста 65-ти лет, обязаны искать работу. С ними работают соцработники, помогают им найти работу. Если это наркоман, помогают ему вылечиться, уж не знаю, с каким успехом.

Мои клиенты из Программы помощи беженцам имели право получать велфер в течение первого года в Америке, поскольку имели статус беженца. Но они-то как раз сами стремились найти работу.


Сообщение отредактировала Eugenia - Суббота, 26.06.2021, 00:46
 
Kitty Дата: Суббота, 26.06.2021, 08:50 | Сообщение # 144
Король
Сообщений: 5536
Цитата nataliasov ()
Так и живем. Привычка ныть

Уважаемая, эту милую привычку лучше реализовывать на других форумах, где вам посочувствуют и поддакнут. Здесь вы явно не по адресу.
 
Darcy Дата: Суббота, 26.06.2021, 11:57 | Сообщение # 145
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Eugenia ()
С ними работают соцработники, помогают им найти работу.

Самой пришлось стоять на бирже год и знаю, как у нас устроено. Так как по специальности на бирже вакансий не оказалось, то они поступают проще - выдают на руки лист, и ты сам должен везде ходить и искать работу, причем в листе должны быть как минимум две отметки в месяц от различных работодателей, что они не могу взять на работу, с подписью и печатью. Нет отметок - биржа имеет право снять с учета. Причем работодатели крайне неохотно соглашаются такую роспись ставить, потому что им действительно часто требуются люди, но данный человек может не подходит по полу или возрасту, или вообще физическим возможностям. Да и самому соискателю работы часто данная работа не подходит по заработку или другим критериям, но отметка нужна 015 Многие просто не встают на учет, потому что пособие нищенское, помощи никакой, а геморроя хватает. Да, там идет стаж. Но в итоге оказывается, что стаж по сути мало что дает 003
 
Kitty Дата: Суббота, 26.06.2021, 12:10 | Сообщение # 146
Король
Сообщений: 5536
Не могу понять, каким боком поднятая тема относится к Катрине?даже никакой зацепки не было. Катрина вроде "не ноет" в своей "разлагающейся стране". И нам незачем отвечаь на провокации людей, приходящих флудить и троллить. Ветка посвящена любимой актрисе, ее достижениям и успехам. За этим сюда и приходим.
 
Рыбка Дата: Суббота, 26.06.2021, 12:56 | Сообщение # 147
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, давайте лучше о Катрине! Она прекрасна!


 
Каталея Дата: Суббота, 26.06.2021, 13:06 | Сообщение # 148
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Рыбка ()
Девочки, давайте лучше о Катрине! Она прекрасна!
Даю Катрину! 012

John @John37159456



Джон @ John37159456

Катрина под дождем?



 
Валентина Дата: Суббота, 26.06.2021, 13:12 | Сообщение # 149
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Рыбка ()
Девочки, давайте лучше о Катрине

Даем - Катрина красивая, умная, талантливая, целеустремленная, с чувством собственного достоинства. И я думаю и надеюсь, что любящая, преданная и верная нашему любимому Сэму 001 008



 
olegdenya Дата: Суббота, 26.06.2021, 13:22 | Сообщение # 150
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Даем - Катрина красивая, умная, талантливая, целеустремленная, с чувством собственного достоинства. И я думаю и надеюсь, что любящая, преданная и верная нашему любимому Сэму

013 +100 010



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика