[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
murashka Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:04 | Сообщение # 1876
Маркиз
Сообщений: 1010
lyolya-x, Ну, ты смелая 004
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:05 | Сообщение # 1877
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
lyolya-x, Ну, ты смелая

007 007 007


 
natalia Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:08 | Сообщение # 1878
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
И не надо из него делать белого и пушистого, а тем более жертву обстоятельств

а я и не делаю. просто предлагаю перестать коверкать фамилию человека. и делать глобальные выводы на голом месте, как и считать чужие деньги не приучена.
Цитата olegdenya ()
Ой, даже не хочется вспоминать про него лишний раз, если честно.

вот и не вспоминайте. 015




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 06.10.2019, 20:08
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:10 | Сообщение # 1879
Буревестник
Сообщений: 14866
Белки наши вчера зажигали, весело и с огоньком, искренне, даже на раслабоне  кое-где порой, как в прежние времена. Они были хозяевами всех этих инью и панелей, остальные выступили в качестве массовки, в хорошем понимании этого слова, достойно, молодцы, на их фоне Сэм с Катей были просто король и королева. Народ был просто в экстазе от их пары, жаль, что не всегда камера официальная это успевала/или не хотела продемонстрировать, но были наши люди в зале, были, все засняли и выложили в Сеть.  
Да, а еще мне, после инью Линн Агилере в студии,  понравился вот такой новый вариант интерпретации августовских событий в Сомерсете. Это когда она задала вопрос про свадьбы в 5 сезоне, а Сэм, обращаясь к Кате со шкодливой ухмылкой сказал, что они могли бы возобновить свои клятвы.  Надо было видеть лицо Кати при этом, а также реакцию Марии, Девида и Дункана, ну  все так очевидно. А Сэм затем развел так ручками, типа извини, не удержался...  Так вот, версия заключается в том, что свадьбы новой и не было в обычном нашем понимании, а был обряд повтора свадебных клятв. И для этой церемонии не обязателен повод официальный, типа круглая дата совместной жизни, это можно сделать в любой момент. А если по версии шиперов Сэм с Катей поженились на Ибице в 2015 году в тесном кругу, то они вполне могли провести такой обряд в августе 2019 года для уже более широкого круга знакомых и родственников.  Правда для меня в эту версию не укладывается, почему в Сомерсете не было коллег по ЧС.  
Там, вообще, это инью с Агилерой знаково прошло, его тщательно фаны отсматривают, говорят было несколько неловких моментов, ну как и обычно с ней (помните ее вопрос Кате, чем пахнет Сэм, в 2017 году). Вроде там еще и про ребенка она спрашивала, который играет Джема. Реакция Сэма и Кати довольно жесткая на этот вопрос, так многим показалась. И речь, как я поняла, идет не про близнецов, которых наняли играть эту роль, вроде это случилось позже, а про мальчика, который на руках у Сэма на фото, которое вышло в апреле, в начале съемок




 
murashka Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:57 | Сообщение # 1880
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
Надо было видеть лицо Кати при этом, а также реакцию Марии, Девида и Дункана, ну  все так очевидно.

Хочу. Хочу. Хочу это увидеть!
 
Heather Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:04 | Сообщение # 1881
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Хочу. Хочу. Хочу это увидеть!


Видео
Примерно с 7:20 про свадьбы начали говорить.
Но сразу хочу предупредить - про свадьбы в сериале.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 06.10.2019, 21:07
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:09 | Сообщение # 1882
Король
Сообщений: 7930
olegdenya , аплодирую вам стоя 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:22 | Сообщение # 1883
Буревестник
Сообщений: 14866
ну думаю скоро девочки выложат видео этого инью с переводом, и не пропустят этот неловкий момент в нем, оно короткое, у меня есть только скрины из этого видео, выложенные на тумбе и подписи к ним




ну и мой коллаж из фоток Кати, ее старшей сестры и этого ребеночка на руках у Сэма, которые намекают на их особую похожесть, т.е. что это их второй ребенок, которому около года или чуть больше на данный момент.


Верьте во что хотите ©



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:29 | Сообщение # 1884
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Но сразу хочу предупредить - про свадьбы в сериале.

В том то и дело, когда говорит Сэм, никогда до конца не уверена, что он говорит про персонажей сериала, а не про себя с Катей. Она тоже вчера оговаривалась несколько раз, фаны писали, что говоря про Клэр и Джейми, она сказала "Наша любовь".... уже не помню в контексте чего. Да там много чего они вчера сболтнули лишнего и личного, увлеклись или расслабились немного ... 001 

И еще одно фото про свадьбы, потерялось, пока предыдущий пост писала:




 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:34 | Сообщение # 1885
Герцог
Сообщений: 1746
Лично я не вижу очевидного сходства. Но по такому ракурса тяжело судить, да и ребенок слишком мал. И ещё мне кажется, что гены Сэма будут преобладать, и его дети будут больше на него похожи. Сэм хоть и взял некую миловидность от своей мамы, но похож он на отца, как и его брат. И разве этот ребенок на фото, не один из тех близнецов, что снимают в 5 сезоне? Я лично только этот снимок и видела.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:46 | Сообщение # 1886
Буревестник
Сообщений: 14866
ну я так поняла, что и сходства с близнецами у этого ребенка не очень,  и близнецов позже утвердили на роль, позже этого снимка, он официальный был перед началом съемок. Кстати, фото этих близнецов я видела, и не одно, что-то на фото они мне не очень зашли по миловидности, уж простите, если так корректно говорить про маленьких детей. А еще Сэм как-то странно держит этого ребеночка на этом общем фото, отвернувшись от всех. Да и Катя в первом официальном видео со съемок 5 сезона пару раз попадалась в кадре рядом с этим ребенком, правда он на руках был у Софи/Бри, но ребеночек тянулся к Кате, ну такое впечатление производит это видео, ИМХО. Я уже где-то развивала эту тему с детьми, в Сети много теорий на этот счет, мне она не кажется уж такой фантастической...
Цитата lyolya-x ()
ещё мне кажется, что гены Сэма будут преобладать, и его дети будут больше на него похожи.


ну это второй ребенок по версии шиперров, похож на маму, а вот первая девочка похожа на Сэма, и тоже ее сняли в ЧС, в 3 сезоне, имени этой девочки, которая играет Бри младенца не было в титрах:






Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 06.10.2019, 21:53
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:08 | Сообщение # 1887
Герцог
Сообщений: 2924
Еще фоточка
 
murashka Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:20 | Сообщение # 1888
Маркиз
Сообщений: 1010
Heather, Спасибо за ссылочку на видео. Фуф... пока все посмотрела, пока все прочитала... Панель мне тоже понравилась. Катя нас прочитала и исправилась. Молодец. Выглядела потрясно. Зеленый цвет ей очень идет. Никаких следов ДР я у нее не увидела. Подождем перевод. Интересно было бы с переводом посмотреть.
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:42 | Сообщение # 1889
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, соглашусь, что девочка игравшая, если можно таксказать ,маленькую Бри схожа с Сэмом, причем здорово схожа...но нельзя опускать и тот момент, что ребенок подбирался под ГГ. А так ,как по сюжету Бри точная копия отца, так и ребенка подобрали на "радость нам". Лично я в теорию их общих детей, не очень верю. Хотя одного могу допустить, но с натяжкой. Двоих Катя точно не родила бы за столь короткий срок. Слишком большая нагрузка на с'емках. И они вряд ли стали бы снимать их в сериале.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:08 | Сообщение # 1890
Буревестник
Сообщений: 14866
lyolya-x, ну понятно, что детей на роль Бри и Джема должны по возможности подобрать похожими, хотя рыжая девочка, играющая подросшую Бри, они там с Клэр книжку в кадре читают вместе, кроме как цветом волос и не похожа больше ничем  на Сэма/Джейми. Хотя девочка эта премиленькая, надо отметить 010 Про двоих деток у Кати тоже сложно поверить. Любому будет сложно подряд двоих родить и воспитывать. Но учитывая возраст Кати, может и случилось у них так все стремительно, кто знает. Хотя версия с одним ребенком, девочкой, которой уже 3 года, больше жизнеспособна и сестры бразильянки больше к этой теории склонялись в свое время. По поводу съемок в сериале. А почему нет? Скрывать на виду легче. Присутствует ребенок с мамой на съемочной площадке, чего его в кадр не поставить, это совсем маленькие эпизоды. Зато память останется, что снимались семейным подрядом, так сказать 007 А может это Сэм с Катей таким образом "хлебные крошки" оставляют для поклонников, в пику Старзам. Поживем, увидим, как говориться, но во всей этой истории со съемками ЧС столько неразберихи за столько лет, что без бутылки не разобраться.


 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:47 | Сообщение # 1891
Герцог
Сообщений: 1746
Возможно вы и правы, olegdenya. Но сосредоточиться на работе с таким плотным графиком, имея под боком собственного ребенка, очень тяжело, маме не до с'емок будет..... Да и условия на с'емочной площадке для ребенка не особо подходящие. Нанятого привезли, отсняли, увезли. Как по мне, так это проще. И к тому же Сэм как то неуклюже держит ребенка, что наталкивает на мысль, что опыта у него нет. А если верить, что это их второй ребенок, темболее. Вряд ли нам расскажут правду, но если это и случиться, будет над чем посмеяться и порадоваться их смекалке и расторопности
 
natalia Дата: Понедельник, 07.10.2019, 00:04 | Сообщение # 1892
Фей
Сообщений: 6807
не знаю, был ли еще какой-нибудь младенец, играющий маленькую Бри в 3 сезоне, но общеизвестным среди фанатов фактом является то, что Бри в 3 сезоне сыграла малышка Люси Максвелл. твиттер ее мамы доступен и полон фотографий (нести сюда фото малышки из твиттера не стану). были и фото мамы и малышки на съемочной площадке с актерами, сделанные уже после того, как Люси сыграла роль.

 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 00:26 | Сообщение # 1893
Буревестник
Сообщений: 14866
lyolya-x, ну, как сказать, ведь снимали же в ЧС дочку Лоры Доннелли вместе с ней, когда по сюжету у сестры Джейми родился ребеночек. Она там еще в кадре сцеживает молоко, помните? И, кстати, не скажу, чтобы Сэм неуклюже ребеночка держит на фото.  У него вполне может быть опыт и актерский, он в кадре держит грудных племянников, когда ЧС снимали, вроде во 2 сезоне, убедительно это выглядело. И на этом фото все вроде норм, крепко и надежно держит ребеночка. Да и у него по жизни есть родной племянник, сын брата Кирдана, вполне мог нянькаться с ним в жизни. Да и не забывайте сколько ему лет, у него практически все окружение по жизни женатики и многие с детьми, если поразмыслить: Вальбоша, Алекс, Грэм....  И, потом, вспомните, даже наши актрисы снимались в кино, будучи молодыми мамочками. Марину Левтову может помните, она со своей грудной дочкой снималась в фильме "Милый, дорогой, любимый, единственный", девочке там месяца 3, не больше, а теперь она выросла  в известную и талантливую актрису Дарью Мороз.


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.10.2019, 00:39 | Сообщение # 1894
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, я просто высказала своё предположение. А так случаев се'мки собственных детей можно много припомнить. Но все же ребенка Сэм держит ни как своего, а свой и чужой большая разница. Касаемо племянника Сэма, где то видела фотку, даже две. Одна была, где племянник в костюме Бэтмана, там он более взрослый, а есть ещё одна, где племянник маленький. Она очень смешная, на мой взгляд, потому, как Сэм явно не знал, что с ним делать. Правда, я вряд ли их сохранила, но нужно поискать. С чужими детками он довольно мило общается, но осторожничает. Возможно это мне так только видеться, не знаю
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 00:58 | Сообщение # 1895
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
но общеизвестным среди фанатов фактом является то, что Бри в 3 сезоне сыграла малышка Люси Максвелл. твиттер ее мамы доступен и полон фотографий (нести сюда фото малышки из твиттера не стану)

т.е. на фото в моем коллаже маленькая девочка на руках Френка/Тобиаса, очень похожая на Сэма и есть эта девочка, Люси? Я вас правильно поняла? И почему не станете так категорично фото сюда приносить или давать ссылку на твиттер ее мамы, раз вам эта инфа известна? Надеюсь не из вредности? 001  011  Ну а лично я читала инфу, что конкретно эта девочка на моем фото в титрах не значится ...



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 07.10.2019, 03:30 | Сообщение # 1896
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
В том то и дело, когда говорит Сэм, никогда до конца не уверена, что он говорит про персонажей сериала,

Тогда давайте дождёмся перевода интервью и всё увидим 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 05:42 | Сообщение # 1897
Король
Сообщений: 10125
olegdenyalyolya-x, Очень понравилась ваша переписка по поводу Кати и Сэма и их детей, молодцы! и слухи, и фото, и арты, и факты, и интерпретации! ЗдОрово! 013
Я тоже склоняюсь к версии, что Катя и Сэм женаты с 2015 года и у них дети, пусть будет двое! 008
Конечно, Кате было бы тяжело и сниматься в Чужестранке и других фильмах, и детей носить и рожать, и в разных мероприятиях участвовать, и наряды мерять-шить, а это всё - время, где его взять? и много всего еще за 4 года! - это было бы гениально и героически и памятник настоящей женщине! Да и при всём при этом всегда прекрасно выглядеть и иметь такого мужа как Сэм Хьюэн, - это тоже отдельная работа. Сэм, конечно, отдельная песня как муж, ему надо быть не меньше, чем Джейми по всем параметрам, думаю, он справляется!))) Судя по тому, что он участвует в огромном количестве различных проектов, бизнес его процветает, семья не бедствует. Конечно, оба устают, и Катя устаёт, и все следы усталости, которые и я и девочки заметили на её лице ...  все мы женщины, знаем, что ничто так просто не даётся.
Это был бы самый-самый расчудесный и замечательный вариант развития событий, начиная с 2015 года для всех шипперов!   
Счастья, здоровья и любви нашим героям!!! УРА!   009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 06:04
 
kovaleva Дата: Понедельник, 07.10.2019, 05:54 | Сообщение # 1898
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natalia ()
предлагаю от него отстать.

А я предлагаю  перестать предлагать,  это бесполезно.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Понедельник, 07.10.2019, 06:17 | Сообщение # 1899
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата olegdenya ()
ее старшей сестры и этого ребеночка

Не, я категорически против такого развития событий. Не хочу, что бы у таких красивых людей,были такие дети.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 08:06 | Сообщение # 1900
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
пусть будет двое!

007 а почему не трое и не четверо.

Ну каждый волен верить во что хочет


 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика