[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:30 | Сообщение # 1926
Маркиз
Сообщений: 1016
Девочки, конечно, катин прыжок был необдуманным, это тот самый язык тела. Вы мне подкинули несколько мыслишек, прикольно  :006:

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Каталея Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:32 | Сообщение # 1927
Принц
Сообщений: 4337
Цитата olegdenya ()
правильно думаете, это еще политкорректно сказано, ключевое слово РЕВНОСТЬ к Сэму, я другого объяснения не нахожу

Там и ревность и зависть и "на её месте должна быть Я" 006 Мечтают женщины, а Катрина "бельмо на глазу".
Теперь понятно, почему они прячут свои отношения...)) Где-то читала, что Катрине угрожали фанатки Сэма, но правда это или нет, точно не знаю. olegdenya, Спасибо за ваши расследования, интересно было почитать.


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:35 | Сообщение # 1928
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
этот поступок был искренний, не обдуманный и не просчитанный....

... не обдуманный и искренний-то да, соглашусь, но говорит о непрофессионализме. Так делать нельзя и очень опасно. А охрана преспокойненько стоит возле лестницы с другого конца и артистов от папарацци закрывает. У них даже в мыслях, наверное, не было, что кто-то со сцены спрыгнет.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 15:36
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:35 | Сообщение # 1929
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Каталея ()
Там и ревность и зависть и "на её месте должна быть Я

Я не поняла, это вы о ком  008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
moskvinas Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:38 | Сообщение # 1930
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата gal_tsy ()
А охрана преспокойненько стоит возле лестницы


Там был охранник. Он сразу подошел к ней и встал между ограждением и Катей, и даже робко пытался ей помочь взобраться на сцену. Но это же Катрина - сама влезла...

Страстная натура - главное не мешать, а то огребешь... Сама такая.


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 07.10.2019, 15:39
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:39 | Сообщение # 1931
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
и даже робко пытался ей помочь взобраться на сцену.

Надо пересмотреть  006



 
Каталея Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:39 | Сообщение # 1932
Принц
Сообщений: 4337
Цитата Ana_Jones ()
Я не поняла, это вы о ком

Об антифанатах Сэма и Катрины.


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:41 | Сообщение # 1933
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Каталея ()
Об антифанатах Сэма и Катрины.

А есть такие? И вы умеете читать их мысли? 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:42 | Сообщение # 1934
Король
Сообщений: 10125
Цитата Каталея ()
Где-то читала, что Катрине угрожали фанатки Сэма

Я об этом не слышала, а вот Мозе да, слышала, угрожали, Сэм даже что-то писал в её защиту.



 
moskvinas Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:42 | Сообщение # 1935
Герцог
Сообщений: 2323
gal_tsy, или направить вдоль сцены, как Сэм показывал другому охраннику 007 но куда там...
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:44 | Сообщение # 1936
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
А есть такие? И вы умеете читать их мысли?

Это про антисов. Мы, женщины,  все умеем мысли читать, даже если они еще не зародились)



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:47 | Сообщение # 1937
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
или направить вдоль сцены, как Сэм показывал другому охраннику

006  я её понимаю, иной раз думаешь, дай-ка я по-быстрому, пока никто не видит...



 
Каталея Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:48 | Сообщение # 1938
Принц
Сообщений: 4337
Цитата Ana_Jones ()
? И вы умеете читать их мысли?

Достаточно прочитать их комментарии, сплошная ревность, Все, что скажет или сделает Катрина все не так...))


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:48 | Сообщение # 1939
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, я поняла, что про антисов. Только Каталея не знает, что антисы это не антифанаты (кстати, нет такого слова) Сэма и Кэт, антисы это злобные антиподы шипперов, то есть, людей, которые верят в существование пары С+К. Пардон за ликбез 008
Цитата Каталея ()
Достаточно прочитать их комментарии, сплошная ревность

на мой ИМХО так притянуто за уши. И с каких пор актёра нельзя критиковать? Кстати, мы, сэмоманки, Сэма критиковать не стесняемся.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 07.10.2019, 15:52
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:51 | Сообщение # 1940
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
антисы это злобные антиподы шипперов

Каталея, мы, шипперы - сама доброта и лояльность, а эти... вампиры настоящие!  008



 
Каталея Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:58 | Сообщение # 1941
Принц
Сообщений: 4337
Ana_Jones, Спасибо за антисов 006 теперь буду знать. Я первоклассница на форуме 008 никогда так не общалась, только ОК и скайп Ana_Jones, мне 62 года, у меня дочь 39 лет и внучка 12 лет 008 Вот так время провожу на пенсии 006

 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:02 | Сообщение # 1942
Король
Сообщений: 10125
Цитата Каталея ()
мне 62 года, у меня дочь 39 лет и внучка 12 лет ... Вот так время провожу на пенсии

013   Прекрасное времяпрепровождение! Так и надо!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 16:03
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:03 | Сообщение # 1943
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Достаточно прочитать их комментарии, сплошная ревность, Все, что скажет или сделает Катрина все не так...))


cs 013
А еще они  и не только они, а и другие фанатичные поклонницы, пишут Сэму в ИГ и Твиттере, как они его любят, хотят и далее по списку, порой очень откровенно о своих эротических фантазиях пишут, неловко и читать такое, представляю каково ему это видеть 003 Поэтому, априори, Катя для них зло, потому что она практически единственная женщина в его жизни за последние 6 лет, которая официально, как персонаж и коллега по сериалу имеет доступ к его телу, так сказать, а еще очень много и подробно осведомлена об его личной жизни, как лишний раз они на днях нам продемонстрировали в инью и видео из Штатов. Да и думается, что на подсознании они тоже все понимают, видят и чувствуют, кто есть кто в жизни Сэма, вот и бесятся, пишут гадости, а кто-то и угрожает ведь, Сэм писал сравнительно недавно на тему преследования в Сети от фанатов, для него это больная тема, как я поняла.
P.S. Да, я в курсе, что Сэм снялся за это время еще в нескольких проектах, там он тоже играл любовь на экране. Шпиона смотрела, фильм один раз посмотреть можно, сыграл Сэм там хорошо, справился с ролью. Но любовь с Милой лично меня не впечатлила от слова совсем, поцелуй в конце такой себе, не сравнить с Катей даже в 4 сезоне, не говоря о поцелуях и взглядах в первых трех сезонах ЧС. Новые фильмы мы пока не видели, ждем премьеры, вроде там тоже будут любовь-морковь, "надо посмотреть" и сравним...





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 07.10.2019, 16:11
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:08 | Сообщение # 1944
Маркиз
Сообщений: 1016
Каталея, ничего-ничего, вы боец! Это я про антисов, субкультура-то новая 008 
olegdenya, ах, бедный Сэмик, ну до чего же жизнь трудна. Пусть закроется на шотландской ферме или просто отключит соцсети, делов-то 006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:08 | Сообщение # 1945
Герцог
Сообщений: 1746
Страшно представить, что те тётки , шо с ним фоткаются и на мероприятия за ним таскаються могут на что то претендовать? А уж угрожать?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:14 | Сообщение # 1946
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Ana_Jones ()
ах, бедный Сэмик, ну до чего же жизнь трудна. Пусть закроется на шотландской ферме или просто отключит соцсети, делов-то

видимо не может, работа такая 001 но не зря же к нему таких бугаев приставили в качестве охраны в NYCC-2019



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:15 | Сообщение # 1947
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
...а кто-то и угрожает ведь, Сэм писал сравнительно недавно на тему преследования в Сети от фанатов, для него это больная тема, как я поняла.

Ой, ненормальных полно, это реальность жизни артистов и их больная тема, поэтому и телохранители-амбалы, поэтому и страшно, что Катя спрыгнула со сцены, ей наверное, ещё попадёт за это. Наверняка, им и лекции на тему самосохранения и убережения от фанатов-маньяков читают. Бразильянки тоже статью в сентябре, кажется, написали на эту же тему, называется в переводе "Фандом издевательства" и призывали к терпимости друг к другу.



 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:29 | Сообщение # 1948
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата olegdenya ()
видимо не может, работа такая

У людей попроще помощники в соцсетях странички ведут, не думаю, что Сэм сам отдувается. Бугай с косичкой его постоянный бодигард, второй шкаф, по-моему, тоже. А у Кати никого, как же так, непорядок 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:31 | Сообщение # 1949
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
поэтому и телохранители-амбалы,

А я вот если честно смотрю на этих амбалов и мне кажется что они такие не поворотливые.Как при таких размерах можно быстро среагировать на какую либо ситуацию?И если уж прикроет своим телом то боюсь даже Сему мало не покажется))
 
Darcy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:33 | Сообщение # 1950
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата natalia ()
Бри в 3 сезоне сыграла малышка Люси Максвелл

Эта девочка сыграла малышку в коляске. А вот ту, что была в манеже (когда Фрэнк после душа взял ее на ручки) - той девочки не могут найти, и поэтому раз нет информации, что это за девочка (до сих пор никто не раскрылся в соцсетях, что имеют отношение к той девочке), то фанаты и решили, что это и есть ребенок СэмКэт 008 Недостаток информации всегда рождает кучу слухов.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика