[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 08:44 | Сообщение # 1901
Король
Сообщений: 13712
Фотососсия НЙ Комикон



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 08:44 | Сообщение # 1902
Король
Сообщений: 10125
Цитата kovaleva ()
Не хочу, что бы у таких красивых людей, были такие дети.

Дети как дети. Многие в детстве кажутся утятами, а потом  вырастают в лебедей! 

Цитата liusiafom ()
а почему не трое и не четверо.

Времени прошло очень мало. С 2015 года 1-2 ребёнка, дай Бог, народить. 002





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 08:47
 
kovaleva Дата: Понедельник, 07.10.2019, 08:55 | Сообщение # 1903
Герцог
Сообщений: 2469
Катрина просто великолепна здесь.  Это прямо её цвет. Модельное прошлое конечно её огромное подспорье ,может она себя преподнести. Чего вы привязались к стрелкам?  Если под лупой не рассматривать,то всё очень гармонично. Слушайте, какая великолепная ткань у костюма, прямо услада для глаз. Вот тут никаких сомнений -фирма! 




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Понедельник, 07.10.2019, 08:58
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 07.10.2019, 09:10 | Сообщение # 1904
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
это инью с Агилерой знаково прошло, его тщательно фаны отсматривают

В вк уже есть с переводом )) Посмотрела- в момент когда Сем говорит "мы можем переписать свои клятвы" действительно есть небольшое напряжение))Понравился ответ Катрины про отношения Джейми и Клер -что люди иногда заново влюбляются в свои пассии только теперь эта любовь иного склада,на мой взгляд прозвучало двусмысленно хотя не понятно в какую сторону)) Ну и вопрос Софи про коктейль-после которого нет никаких запретов-чувствуется что ребята знают про что говорят 008
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 07.10.2019, 09:22 | Сообщение # 1905
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Ну каждый волен верить во что хочет
у каждого свои недостатки 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 09:24 | Сообщение # 1906
Король
Сообщений: 10125
Катя в зелёном








Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 09:25
 
murashka Дата: Понедельник, 07.10.2019, 10:06 | Сообщение # 1907
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ЖульБарсик ()
Посмотрела- в момент когда Сем говорит "мы можем переписать свои клятвы" действительно есть небольшое напряжение))

Я тоже посмотрела. Катя как то отреагировала... растерянно. Как будто с мыслями собиралась, а они у нее скакали как блохи, что она их и не собрала. Мои мысли мои скакуны.))) Да. Был моментик растерянности и напряжения.


Сообщение отредактировала murashka - Понедельник, 07.10.2019, 10:07
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 12:59 | Сообщение # 1908
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Это был бы самый-самый расчудесный и замечательный вариант развития событий, начиная с 2015 года для всех шипперов!


001 013   ну будем верить в наших белок cr cr1  и крепко стоять на позитиве, а не убегать из шиперров в антисы, вот уж то еще болотце тухлое, когда их коменты читаешь на тумбе, жесть bw  !!!





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 07.10.2019, 13:00
 
Каталея Дата: Понедельник, 07.10.2019, 13:41 | Сообщение # 1909
Принц
Сообщений: 4341
olegdenya, Объясните пожалуйста, что этим антисам нужно от пары С и К ? Я на тумбы не хожу, с английским плоховато.
Я так понимаю- свекрухам невестка не подходит?


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 13:58 | Сообщение # 1910
Маркиз
Сообщений: 1016
Хых, раз уж я сегодня в таком правдорубательном угаре, то скажу, что фотосессия в зелёных штанишках ужасна. Что у Кати с кожей, что за безобразные стрелки на веках и сколько можно эксплуатировать её модельное прошлое? Про причёску уже не говорю, к этому отстою мы давно привыкли.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:09 | Сообщение # 1911
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
я сегодня в таком правдорубательном угаре

008 

Ana_Jones, Понимаю, ты расстроена... А мне туфли понравились и цвет костюма Кате идёт, брюки длинноваты, это да, и со стрелками заутюженными я пока не привыкла, но, в общем, сойдёт.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 14:52
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:11 | Сообщение # 1912
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Я так понимаю- свекрухам невестка не подходит


правильно думаете, это еще политкорректно сказано, ключевое слово РЕВНОСТЬ к Сэму, я другого объяснения не нахожу
Девочки, не знаю, выкладывал ли еще кто из наших это видео, но выложу еще раз здесь. Унесла с тумбы, это отрывочек ухода со сцены с первого инью в NYCC-2019, когда Кате фаны из Бразилии бросили свой флаг в подарок, он не долетел и упал за сцену, Катя спрыгнула его подбирать. Так вот, я еще вчера обратила внимание, что Сэм задержался как обычно, чтобы подождать Катю и уйти со сцены вместе, но из-за этого инцидента он пошел вперед, но пару раз оглянулся, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. Сегодня на тумбе выложили видео, снятое из-за кулис, где еще раз видно, как он оглядывается на Катю, дает указания охранникам, чтобы не спускали с нее глаз, до последнего не покидает помещение.... Сколько заботы и внимательности к Кате 010 И вспомните, как ведет себя Тоник рядом с ней, в лучшем случае отрабатывает роль вешалки для курточки. 015 Он в Торронто вообще даже не поднялся, продолжал сидеть в кресле, когда была премьера фильма "Форд/Феррари" и все хлопали. Да и возле красной дорожки, когда там была Катя и давала автографы,   стоял своими делами занимался, на Катю даже не смотрел.... Ну и скажите, кто из них муж заботливый и внимательный?






Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 07.10.2019, 14:17
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:15 | Сообщение # 1913
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Девочки, не знаю, выкладывал ли еще кто из наших это видео,

Видео выложено там же, где и все материалы с комик кона, в теме Хроника Outlander



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:29 | Сообщение # 1914
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, мне удалить здесь видео или можно оставить как иллюстрацию к нашему разговору? Там где оно выложено дискуссия не завязалась, а мне кажется, что оно очень показательное вышло, кто есть кто, не находите?


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:33 | Сообщение # 1915
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
мне удалить здесь видео или можно оставить как иллюстрацию к нашему разговору

Оставляйте. Я просто ответила на вопрос было ли оно 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:41 | Сообщение # 1916
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Кате фаны из Бразилии бросили свой флаг в подарок, он не долетел и упал за сцену, Катя спрыгнула его подбирать.

Я этого поступка Катиного не поняла. Разве им можно такое делать? Куда охрана смотрит? Можно же было подождать, чтобы кто-то просто ей подал этот флаг на сцену. А Сэм да, оглядывался, немного подождал её. Катя потом их с Берри догнала, когда они маленькое интервью в коридоре ведущей давали, Катя выглядывала и подпрыгивала. Ведущая ещё спросила, что Сэму с Берри понравилось, а они ответили, что виски им больше всего в интервью понравилось)))



 
Heather Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:56 | Сообщение # 1917
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Он в Торронто вообще даже не поднялся, продолжал сидеть в кресле, когда была премьера фильма "Форд/Феррари" и все хлопали.


Меня трудно обвинить в любви к "знаменитому ирландскому музыкальному продюсеру ", но тут я с Вами не соглашусь.
По протоколу он и не должен был вставать. Аплодисменты были только для тех, кто имел непосредственное отношение к съёмкам. Если посмотрите внимательно, то он сначала пытался встать вместе с Катриной, но увидел, что все сопровождающие сидят - и быстренько сел обратно.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 07.10.2019, 14:58
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:58 | Сообщение # 1918
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Я этого поступка Катиного не поняла. Разве им можно такое делать? Куда охрана смотрит? Можно же было подождать, чтобы кто-то просто ей подал этот флаг на сцену.

Ну я тоже удивилась по началу, даже думала Дункан быстрее среагирует и поднимет флаг. Ну или да, охранники... Но, Катя оказалась проворнее, у нее кажется на подсознании такая реакция сработала и ей не стали мешать, но Сэм и охрана ее, безусловно, контролировали, мало ли что, толпа же фанов рядом, на сувениры запросто могут разобрать в момент. И еще, такой момент. Вот не удивлюсь, что если мы когда и узнаем правду об истинных отношениях Кати и Сэма, фаны из Бразилии приложат к этому руку. Особые у них сложились отношения, слишком часто они оказываются в поле зрения этой пары, у Кати и Сэма огромная фанатская аудитория в Латинской Америке, и в частности в Бразилии. Они все время зазывают их к ним приехать.
Кстати, и на панели вечером единственные, кто преподнес Кате подарок к ДР, были бразильянки.



 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:07 | Сообщение # 1919
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, ну, не буду настаивать, я в протоколе, как ведутся подобные мероприятия не сильна, говорю о своем впечатлении от его поведения во время поездки в Торронто. Ну нет между ними теплоты, чисто деловые отношения, ИМХО, мое подсознание именно так его и продолжает воспринимать. И не только мое, кстати заметьте, а кучи других людей по всему миру, кто следит за развитием событий и в теме, так сказать. Ну не может сразу такая толпа людей обманываться и принимать холод и безразличие, за любовь и нежность. И теперь сравните, как мы воспринимаем пару Катя/Сэм, вот только позавчера кучу новых поводов нам дали. Да, артисты, безусловно, и отличные артисты,  но пока им по Оскару за игру не дали, к сожалению, поэтому я не верю, что они 24/7 всегда в образе, и в кадре и за кадром, есть у них отношения и очень близкие, тем видимо и цепляют, по крайней мере меня 011 Я уже не столько экранизации романов Дианы жду, как чем закончится вся эта история пара/не пара, вместе / не вместе Катя и Сэм.


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:08 | Сообщение # 1920
Маркиз
Сообщений: 1016
Опять какая-то мышиная возня с этим флагом. Вот нафига Катрина за ним прыгнула ?
Это что за реверансы, или чувствует себя виноватой?
P.S. Bо всём фандоме о SIS Brаzil не знает только мёртвый.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 07.10.2019, 15:14
 
Heather Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:16 | Сообщение # 1921
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
говорю о своем впечатлении от его поведения во время поездки в Торронто.

И я подпишусь под каждым словом из Вашего поста.
Кроме эпизода с аплодисментами. Сидели все сопровождающие. Только Энтони неудачно пытался встать- короче, он как всегда мимо кассы. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:19 | Сообщение # 1922
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Это что за реверансы, или чувствует себя виноватой?

Перед кем? Перед нами фанатами? За то что замуж вышла или за то, что слухи такие распустили и из-за этого многие фанаты разочарованы... Что греха таить, есть такое.



 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:19 | Сообщение # 1923
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
Опять какая-то мышиная возня с этим флагом, во всём фандоме о SIS Brаzil не знает только мёртвый. Вот нафига Катрина прыгнула за этим флагом? Это что за реверансы, или чувствует себя виноватой?

Ну флаг именно Бразилии у меня тоже вызвал недоумение.Почему именно Бразилии, с другой стороны может других и не было.А на счет вины ,все знали что сестренки едут на кон ,может ждала какого нибудь подвоха.А когда все сложилось хорошо,по моему это они ей начали петь, от радости и избытка чувств рванула за их флагом))
 
moskvinas Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:25 | Сообщение # 1924
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата ЖульБарсик ()
по моему это они ей начали петь


Да, это они пропели ей "С днем рождения", расчувствовалась, чуток выпила, девушка она у нас импульсивная, вот и сиганула. А фанатам-то приятно.. . Да, реверанс, может и чувствует вину какую за собой... Но по-моему, как раз этот поступок был искренний, необдуманный и непросчитанный....


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 07.10.2019, 15:35
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:27 | Сообщение # 1925
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата moskvinas ()
Но по-моему, как раз этот поступок был искренний, не обдуманный и не просчитанный....

По моему тоже)) 008
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика