[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Nelli Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:41 | Сообщение # 976
Граф
Сообщений: 811
Цитата Каталея ()
И вам не хворать!

Взаимненько 002
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:43 | Сообщение # 977
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Сэм возвращается домой или просто напомнил, что завтра прямой эфир с ним
Поскольку многие американцы остаются дома и дистанцируются сетях во  во время коронавируса , некоторые люди в Instagram нашли более легкий способ скоротать время и весело провести время, чтобы отвлечься от серьезности ситуации.
Входите " до завтрашнего дня.
"Последний " вызов "состоит из людей, публикующих смущающие фотографии самих себя и подписывающих их" до завтра " без какого-либо другого контекста.

Источник тут
 
Heather Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:43 | Сообщение # 978
Принц
Сообщений: 4422
Что касается фото Сэма, которые он выложил в Твитере и Инстаграме.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Наташа Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:44 | Сообщение # 979
Граф
Сообщений: 735
Цитата теорема ()
Да мы на любого согласны Сэмика лишь бы нас радовал фильмами и ролями, а то уйдет с головой куда нибудь в продюсерство и больше не увидим, а он нам все равно про свою личную жизнь не раскажет

думаю что ещё лет10 мы его будем лицезреть.как актёра.Если будет востребованным)
а так всё возможно... Жениться,на всё плюнет,уйдёт за кадр ,и будет свой виски выпускать, и  баблишки в фильмы вкладывать .и ВСЁ 004


 
Nelli Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:44 | Сообщение # 980
Граф
Сообщений: 811
Цитата dannada99 ()
Да мы на любого согласны Сэмика 006 лишь бы нас радовал фильмами и ролями, а то уйдет с головой куда нибудь в продюсерство

Такое может быть, конечно. Но будим надеется, что до этого еще далеко.

Добавлено (28.03.2020, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата бумбасик ()
думаю что ещё лет10 мы его будем лицезреть.как актёра.Если будет востребованным)
а так всё возможно... Жениться,на всё плюнет,уйдёт за кадр ,и будет свой виски выпускать, и  баблишки в фильмы вкладывать .и ВСЁ

Прямо в точку 013
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:49 | Сообщение # 981
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Входите " до завтрашнего дня.

спасибо за инфу, развлекает значит народ сам себя в Сети 008
А вот многие делают ставки, что он завтра не появится в прямом эфире под каким-то благовидным предлогом ... интересно, чьи прогнозы сбудутся 003



 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:51 | Сообщение # 982
Герцог
Сообщений: 2924
Heather,  Я же уже сказала
Цитата ЖульБарсик ()
А в общем то я не к тому что бы что то доказать, каждый уже и так сложил свои два плюс два))
 
Если кто то уже решил что здесь все понятно и Сем там вместе с Джией я никого переубеждать не собираюсь)) А я пока подожду 003
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:54 | Сообщение # 983
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
А вот многие делают ставки, что он завтра не появится в прямом эфире под каким-то благовидным предлогом

Так на тумбе вроде пишут что завтра и не будет ничего. Вроде он перенес на понедельник из за того что завтра новая серия. Но  сама я этого не видела, так что утверждать не буду))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:00 | Сообщение # 984
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Так на тумбе вроде пишут что завтра и не будет ничего.

да 004 даже так... надо зайти почитать... я такой инфы днем еще не видела... а он, когда неделю назад обещал выйти в прямой эфир, конечно не предполагал, что новая серия по воскресеньям выходит 008



 
Nelli Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:01 | Сообщение # 985
Граф
Сообщений: 811
Цитата ЖульБарсик ()
Так на тумбе вроде пишут что завтра и не будет ничего. Вроде он перенес на понедельник из за того что завтра новая серия. Но  сама я этого не видела, так что утверждать не буду))

Да, я тоже где то  читала эту информацию в прошлое воскресение. Там было что   то о том, что в 7 серии Джейми появится в красном мундире и ему будит интересно это обсудить. Поэтому он воскресный выход переносит на чуть позже. Как то так было.
 
Наташа Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:05 | Сообщение # 986
Граф
Сообщений: 735
Цитата ЖульБарсик ()
Если кто то уже решил что здесь все понятно и Сем там вместе с Джией я никого переубеждать не собираюсь)) А я пока подожду

А как по мне,пусть хоть с Папой Римским.Главное ,чтобы ему было хорошо и комфортно там.
Пусть отдыхает,и набирается сил для нового сезона,иначе нам тут будет очень тоскливо




Сообщение отредактировала бумбасик - Воскресенье, 29.03.2020, 00:09
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:10 | Сообщение # 987
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
а он, когда неделю назад обещал выйти в прямой эфир, конечно не предполагал, что новая серия по воскресеньям выходи

Думаю дело не в серии, просто он наверное думал что к этому времени уже будет дома)) Но не сраслось 008
 
murashka Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:12 | Сообщение # 988
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне все равно с кем тусует Сэм, но для своего сына я бы такую подругу не одобрила.
С душком дамочка. И что бы мне не говорили, что каждый зарабатывает как может... Вот именно... как может... Но если судить по ее фото может она не многое. Может в Голивуде и другие нравы и мерки другие.
При всем моем желании радоваться за Сэма - ваш восторг разделить не могу.
 
nikaurania Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:13 | Сообщение # 989
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Heather ()
Что касается фото Сэма, которые он выложил в Твитере и Инстаграме.
Кто-то из жильцов уже пару настенных шкафчиков рядом с бревном снёс.  006
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:17 | Сообщение # 990
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата murashka ()
Мне все равно с кем тусует Сэм, но для своего сына я бы такую подругу не одобрила.С душком дамочка. И что бы мне не говорили, что каждый зарабатывает как может... Вот именно... как может... Но если судить по ее фото может она не многое. Может в Голивуде и другие нравы и мерки другие.
При всем моем желании радоваться за Сэма - ваш восторг разделить не могу.

И я о том же)) cs
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:17 | Сообщение # 991
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Думаю дело не в серии, просто он наверное думал что к этому времени уже будет дома)) Но не сраслось

да я тоже так думаю 001 когда я выше писала, это был ba2
сейчас уже трудно сказать, что срастется из намеченного ранее Аллен и ее пиарщиками.... реальная жизнь вносит свои коррективы 003



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:20 | Сообщение # 992
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
При всем моем желании радоваться за Сэма - ваш восторг разделить не могу.

+1 cs



 
lav Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:22 | Сообщение # 993
Принц
Сообщений: 3004
murashka, ЖульБарсик, да само собой. Это просто антиковид был 001


 
Наташа Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:32 | Сообщение # 994
Граф
Сообщений: 735
Цитата murashka ()
При всем моем желании радоваться за Сэма - ваш восторг разделить не могу.
бумбасик
, Поверьте,что многие придерживаются такого же мнения как и вы,и это нормально)
И понятно,что она многим не нравится. Но мы шутили,и этим хоть немного разрядили обстановку здесь.И какой получился просто весёлый вечер
А уж нравится она или не нравится-выбор остается не за нами,и нашего мнения уж точно он не спросит.


 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 01:37 | Сообщение # 995
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
При всем моем желании радоваться за Сэма - ваш восторг разделить не могу.

+1 015
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 02:34 | Сообщение # 996
Король
Сообщений: 10125
В ВК вышла в переводе интересная статья
Фильмография Сэма Хьюэна в переводе нашей группы и не только.

Читайте, смотрите  тут





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 29.03.2020, 02:35
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 02:54 | Сообщение # 997
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marina_ ()
я всё - таки никак не пойму- как с той мутной фотки, с лица в полоборота можно было опознать, что это именно Джиа??? Чудеса физиогномики)!
Джия - не Джия, но точно, не Сэм там был! Подделка. А посмеялись мы, повеселились вчера знатно, от души.
  007  И каждый остался при своём мнении. А чего копья ломать? Я, например, верю, что Сэм высоких моральных принципов мужчина и по пустякам не разменивается. Главное, чтобы у Сэма, в этот период самоизоляции, книга в результате хорошая получилась! Нарасхват будет!    001



 
Rosalia Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 03:40 | Сообщение # 998
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
жия - не Джия, но точно, не Сэм там был! Подделка. А посмеялись мы, повеселились вчера знатно, от души. 007 И каждый остался при своём мнении. А чего копья ломать? Я, например, верю, что Сэм высоких моральных принципов мужчина и по пустякам не разменивается. Главное, чтобы у Сэма, в этот период самоизоляции, книга в результате хорошая получилась! Нарасхват будет!
 хм..я понимаю по каким причинам многим поклонникам ЧС не нрави тся Джия...и это не потому что она модель. )) я также понимаю почему многим не нравится  Тони)) Но..это жизнь, Джи модель и что она такого противоправого совершила и чем замарала себя понять не могу.  И почему она недостойна Сэма тоже. 008    Катрина и Джия..у Джии мне фигура больше нравится и она моложе. Так и в связях порочащих ее не замечена и что она плохой и ненадежный человек тоже. Сэм выбирает душой. СЕРДЦЕМ, А НЕ КАРМАНОМ  ПОЛОЖЕНИЕМ И СТАтУСОМ.  Очень жаль, что явно необъективные оценки даны ей. И по причине понятной, но явно несправедливой. 002    Вам никакая девушка рядом с Сэиои не понравится. Всегда найдется причина..если не  в друзья записать ее или просто знакомые, то в девушку легкого поведения или в пиарные   И все-таки нужно полагаться на вкус и мнение Сэма, в этом плане я ему доверяю.  Девушка видная, стройная, которая ходит по подиуму и снимается для журналов. Никого не напоминает? Одно но.. я не знаю точно кто она ему, но нон активный , энергичный  мужчина и ему необходима женщина. Он не может сидеть годами без сексуальной жизни в ожидании той  единственной богатойи знаменитой конечно если унего все в порядке с мужским здоровьем.


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 29.03.2020, 03:46
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:16 | Сообщение # 999
Король
Сообщений: 10125
Цитата lena ()
Просто какое-то узи по фотографии получается.
Цитата Heather ()
Что ж ему теперь - в угоду фанатам завязать свой "вымпел" узлом и ждать когда Катрина устанет от своего "биткоина"?
Ойнемогу!  005  Начала перечитывать последние страницы, и как я могла такие перлы пропустить!  007



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:22 | Сообщение # 1000
Король
Сообщений: 10125
Цитата бумбасик ()
мы не о книге, а о  Сэме. А его то уж точно дерзким не увидим.
Ну как же? Я бы не сказала, что Сэм белый и пушистый. Он цивилизованный человек, и ведёт себя соответственно, но за себя и за тех, кто ему близок и дорог постоять умеет, и на место поставить некоторых тоже умеет, если нужно, и неоднократно это показывал.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 29.03.2020, 07:22
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика