[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:38 | Сообщение # 526
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
замков тоже не стало((( и музыки.

А какие замки в Америке начала становления как государства стесняюсь спросить? 002
И музыка там как раз есть есть- новая тема, которая так шикарно звучала, когда они дом строили и периодически звучит...неужели вы не слышите? И старая тоже))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:41 | Сообщение # 527
Граф
Сообщений: 882
Цитата kovaleva9202 ()
фигасе.они лучше нас знают что нам надо,а чего тогда такие рейтинги были в 1  и 2 сезоне.Я боюсь увидеть запись" сериал закрыт в связи с низкими рейтингами",а старцы похоже нет.

Ну вообще то, такие организации как правило именно "знают чего хотят зрители". У них есть опыт, статистика.....они не зря вам говорят про драму. Я например, поняла о чем там речь идет. Если не понимать чего хочет зритель, уже давно можно разориться.


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:42 | Сообщение # 528
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Я же говорю, они специально ЭТО делают. Они специально злят и раззадоривают фанатов!


В том-то всё и дело, что фанаты просто поворачиваются и уходят.


Да ладно, чего это я...Угробили шедевр, остаются только книги.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 15:51
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:43 | Сообщение # 529
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
музыка там как раз есть

Одно дело, когда композитор специально для сериала пишет, а другое дело, когда используется уже известная готовая музыка, это, понимаю, и дешевле, наверное, обходится.
Цитата sekynda-60 ()
неужели вы не слышите?


Может и не слышу, сильно расстроена. (





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.01.2019, 15:46
 
kovaleva Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:44 | Сообщение # 530
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Ana_Jones ()
Вот почему мы решили потратить половину эпизода, показывающего злого Роджера и пытку священника. Разве это не весело?

Цитата Ana_Jones ()
Кому нужны Джейми и Клэр, когда у вас есть Бри и Роджер

Всё красотки,шапочки и аватарочки пора менять ,старцам виднее.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
LizziP___ Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:47 | Сообщение # 531
Виконт
Сообщений: 489
Цитата Nery ()
А задайтесь вопросом,было ли бы вам интересно смотреть,если бы сериал шаг в шаг копировал книгу?

Задавалась, и да, мне было бы интересно. Да, понимаю, время и т.д. и какие-то сокращения неизбежны. Но так сильно (и, простите мне мое личное мнение, бесталанно) менять сюжет. "Приукрасить Диану" - для меня выглядит, уж извините, как издевательство над произведением. То, что создали в 4 сезоне сценаристы уже больше похоже не вольное сочинение на тему, как я писала ранее, а на карикатуру. Злую и бездарную карикатуру. Уж извините.
Цитата Outlander Production ()
Любовь = скучно, а драма = зрители. Вот почему мы решили потратить половину эпизода, показывающего злого Роджера и пытку священника.

Боже, какой бред. Я, наверно, по их мнению извращенка, но мне было безумно скучно смотреть на метания Роджера и отвратительно на пытки священника.

А про химию Софи и Рика - просто смешно. И они хотят рейтингов?

Повторюсь, для меня, за исключением некоторых сцен, таких как Клэр и Джеми в ванной, большая часть сезона выглядит, как карикатура на тему, а не как отдельное произведение. 
Почему смотрю... Да последнее время больше по чисто женскому любопытству, как еще можно извратить Дианины произведения. 
Первые два сезона пересматривала несколько раз. Третий посмотрела разок и сильно расстраивалась, настолько сильно, что даже не решалась что-то комментировать, особенно посмотрев на море хвалебных отзывов. К этому сезону настроила себя, что многое будет сильно изменено. Но то что вижу... ну не в какие ворота... 
Нет могу замолчать, если кого-то так сильно раздражает. Но я так поняла, что это тема для обсуждения, для высказывания своих мнений. Поэтому говорю. 
Буду ли смотреть 5 сезон. Не знаю. Возможно, из любопытства и гляну, если его все-таки снимут.


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:47 | Сообщение # 532
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
используется уже известная готовая музыка

Какая?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:49 | Сообщение # 533
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Какая?

Амеерика, америка, например, в 1-м, кажется, эпизоде.



 
kovaleva Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:49 | Сообщение # 534
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Nery ()
Если не понимать чего хочет зритель, уже давно можно разориться.

Либо я не зритель либо одно из двух...
Кто хочет видеть именно эту интерпритацию книги ,а не её экранизацию.Скажите честно,так действительно лучше?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:51 | Сообщение # 535
Король
Сообщений: 7930
Кроме нее, там есть и другая прекрасная музыка. а Америка мелькнула один раз и все 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:53 | Сообщение # 536
Король
Сообщений: 7930
Девочки, еще раз говорю, ну вы же все читали и слышали что говорили актеры и режиссеры и причем актеры сами предлагали несколько изменить характеры героев...что тогда ждать 015 из раза в раз об одном и том же воду в ступе толчем....

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:02 | Сообщение # 537
Граф
Сообщений: 882
Цитата kovaleva9202 ()
Скажите честно,так действительно лучше?

Выскажу не популярное мнение, возможно,не достаточно авторитетное, за то мое. 008 Мне сезон нравится. Да,есть моменты которые смотреть было нудно и не интересно (Лири, путешествие Бри по лесам-полям.....)Но у меня не возникает желания поддаться общей панике и начать кричать на всех углах что сериал сдох и скоро завоняет, а вы то глупцы этого не видите) Может я не достаточно фанат и патриот?)) По прежнему считаю этот сезон лучше 3го. 3й вот вообще не тянет пересматривать. На мой взгляд там нудятины и глупых неоправданных решений гг было больше.  015


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:03 | Сообщение # 538
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата kovaleva9202 ()
Я боюсь увидеть запись" сериал закрыт в связи с низкими рейтингами",а старцы похоже нет.


С Люцифером такая же история была. Фоксы доизвращались до того, что 4-ым сезоном распугали почти всю аудиторию и сериал пришлось закрыть. Только активности фанбазы вынудила Нетфликс выкупить права и пообещать, что 5-й сезон будет гораздно динамичнее.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 16:04
 
kovaleva Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:06 | Сообщение # 539
Герцог
Сообщений: 2469
Nery, меня бы устроил односложный ответ "Да" или"Нет"



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:07 | Сообщение # 540
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Кроме нее, там есть и другая прекрасная музыка.

Напиши мне сама, какая, я не помню, говорю, расстроена, да и что сейчас разбираться. Тебе одно нравится, мне другое, все люди разные.



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:07 | Сообщение # 541
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Мне сезон нравится.

И мне. и когда он закончится хочу все посмотреть с начала...все 4))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
zuzla Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:08 | Сообщение # 542
Баронет
Сообщений: 368
Цитата kovaleva9202 ()
Скажите честно,так действительно лучше?


Для меня 1 сезон однозначно лучше книги. Может поэтому мне легче воспринимать сериал таким, какой он есть.


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker


Сообщение отредактировала zuzla - Понедельник, 21.01.2019, 16:10
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:09 | Сообщение # 543
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Напиши мне сама,

Я выше уже писала где и какая))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:11 | Сообщение # 544
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Я выше уже писала где и какая))

Хорошо.



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:11 | Сообщение # 545
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
а вы то глупцы этого не видите)
Это выглядит именно так)) Причем тем, кто против хочется. чтобы все с ними согласились, но такого не будет)) и да, все мы разные))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:16 | Сообщение # 546
Король
Сообщений: 10125
Цитата Nery ()
Пока что проблемами даже не пахнет) Но я доверюсь мнению эксперта

Спасибо!)



 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:16 | Сообщение # 547
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата kovaleva9202 ()
Кто хочет видеть именно эту интерпритацию книги ,а не её экранизацию.Скажите честно,так действительно лучше?

Не знаю, лучше, худше ли, но это не Чужестранка. Хотя, "это было слишком хорошо, чтобы могло быть правдой". Было чудо, чуда не стало, такова селяви и непомерно амбициозные тётки. Переживём, у нас есть Диана и остались Сэм и Катрина. По отдельности, да; буду следить за ними и их карьерным ростом.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:20 | Сообщение # 548
Король
Сообщений: 7930
В теме М. Робертса, я выложила его фото и то, что он говорит по поводу мнений фанатов и плохих и хороших))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:22 | Сообщение # 549
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
Вот кусок вопросов/ответов с Тумбы, которые характеризуют их политику.

Ana_Jones, провокатор ты наш aqa
Это же не настоящие вопросы/ответы, а придуманный фанатами с тубы диалог... 011
Девочки на тумбе такие вот "вопросы/ответы" очень часто выкладывают. Ответы в них - это просто сарказм тех же фанатов.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:30 | Сообщение # 550
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, Ира самое главное чтобы действительно эти вопросы-ответы были фейком. А не политикой СТАРЗОВ. 003

 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика