[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
Банши
Совёнок Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:48 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446

Банши

Дата выхода - 11 января 2013 года

Количество эпизодов - 4

Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями. Спокойствие местного населения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.




Доступно только для пользователей
 
liusiafom Дата: Суббота, 14.09.2019, 13:07 | Сообщение # 76
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Посмотрела 8 серий. Сплошные разборки и кровь. Сначала главного героя в тюрьме  пол серии били. Потом он бил, но, молодец, хорошо он этого альбиноса сделал! Потом пол серии Анастасия-Керри дралась с Олегом.

Цитата gal_tsy ()
Смотрю 9-ю серию. Замучили эти драки. Теперь уже шериф с главным злодеем пол серии дерутся из-за злодеевой племянницы.

да насилия много. Бррр


 
kovaleva Дата: Понедельник, 16.09.2019, 10:39 | Сообщение # 77
Герцог
Сообщений: 2469
Всё, я  проглотила все 4 сезона. Хоон Лии в роли Джоба получает приз зрительской симпатии и мою вечную любовь.



Ещё вот это чувак мне очень понравился.





Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Понедельник, 16.09.2019, 10:49
 
Ana_Jones Дата: Среда, 18.09.2019, 10:43 | Сообщение # 78
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик, да, с Банши Оижинз они круто придумали, как-будто кто-то сидит и тебе историю объясняет.
  
Цитата kovaleva ()
Вот посмотрела весь первый сезон и пока смотрела думала,где они нашли такую крайне неприятную актрису на роль Дивы?


Девочка мелкая и некрасивая, может быть, для того, чтобы на фоне родителей не отсвечивала 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Среда, 18.09.2019, 10:51 | Сообщение # 79
Маркиз
Сообщений: 1016
Пересматриваю по кусочкам, наслаждаюсь. Сериал для меня - своего рода вестерн нашего времени и все компоненты на месте: безбашенный шериф, местный мафиози, индейцы, амиши, разборки, стрельба, кровь. Актёры натуральны, как не знаю, что. Энтони Старр моя любовь на данный момент. Эпизод разборок с альбиносом видела раз 20 006

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Среда, 18.09.2019, 11:49 | Сообщение # 80
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
Пересматриваю по кусочкам, наслаждаюсь.

Ana_Jones, ты даёшь, любишь всякое такое, а я не впечатлилась. Первый сезон досмотрела и пока остановилась, может, потом остальное посмотрю. Не люблю драки ради драки. Напомнило, как сценаристы Чужестранки говорили, что зачем любовные сцены снимать, они же должны нести какую-то смысловую нагрузку, продвигать сюжет. Но такие красивые любовные сцены как, особенно, в 1-м сезоне, я, как и ты, и все мы, "пересматриваем по кусочкам, наслаждаемся", всё кажется настоящим, а драками не могу наслаждаться, смотрю и думаю, скорее бы закончилось, всё уже понятно, наши, по любому, победят))). И все сцены мне кажутся какие-то не "по настоящему", а понарошку, и драки и секс... Сюжет неплохой, но можно было бы уместить в несколько серий. Артисты мужчины мне понравились все, женщины не очень.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 18.09.2019, 12:21
 
Ana_Jones Дата: Среда, 18.09.2019, 12:32 | Сообщение # 81
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, я склонна к насилию, физическому, вербальному и эмоциональному. Мне Банши зашёл так, как будто я его всю жизнь ждала. Секс настоящий, драки красиво-киношные, моя внутренняя драконша накормлена. В Чужестранке насилие настоящее, недаром 15-16 х01 мало кто смог досмотреть до конца, это разрушает психику. Да и не драки в Банши главное, а игра актёров. Прекрасно же играют, не играют, а проживают сюжет. Я смотрю на Лукаса и купаюсь в его чувствах. Более выразительного лица пока не видела.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Среда, 18.09.2019, 12:56 | Сообщение # 82
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
моя внутренняя драконша накормлена.

008 013

Цитата Ana_Jones ()
В Чужестранке насилие настоящее, недаром 15-16 х01 мало кто смог досмотреть до конца, это разрушает психику.

В ней всё для меня настоящее и чувства и насилие, смотришь и как будто всё на самом деле происходит. Поэтому Чужестранка так народу и "зашла". Я 15-16 *1 с трудом, с перерывами, с раза 20-го, но досмотрела до конца, только затем, чтобы "галочку" поставить, а пересматривать не собираюсь. Вот, казалось бы без драк по пол серии, причем, в таком "воинственном" сериале, а всё до зрителя донесено, да, надо сказать, что в ЧС и драк-то, как таковых, и не было. То "хоккей на траве", то Джейми за Лири заступился, то дуэль на шпагах, то война недолгая, то Мурта двинул пару раз Джейми в лицо))) ... Вот и все драки.
Что-то я опять всё про Чужестранку, да про неё, родимую, наверное, я от неё еще не отошла, поэтому не могу что-то другое пока воспринимать "адекватно", как ты.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 18.09.2019, 12:59
 
kovaleva Дата: Среда, 18.09.2019, 13:09 | Сообщение # 83
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Ana_Jones ()
как-будто кто-то сидит и тебе историю объясняет.

Я её не нашла. Всё время выдают 4 серию 1 сезона.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Ana_Jones Дата: Среда, 18.09.2019, 13:32 | Сообщение # 84
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy,  у тебя другая реакция и это хорошо, и это замечательно. У Чужестранки всё-таки фантастический сюжет плюс 18-й век, я непроизвольно абстрагируюсь. Но сцена изнасилования слишком уж реальна, у меня была психологическая травма. И это мы не говорим  о книжных изнасилованиях, на которые Диана так щедра. То, что мы говорим здесь о Чужестранке считаю совершенно нормальным, сайт-то ей посвящён.
kovaleva, то же самое. Правда, в Ютюбе как-то наткнулась на 2-3 других эпизодика, но в закладки не положила.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 18.09.2019, 13:33
 
gal_tsy Дата: Среда, 18.09.2019, 13:53 | Сообщение # 85
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
да, с Банши Оижинз они круто придумали, как-будто кто-то сидит и тебе историю объясняет.

Цитата kovaleva ()
Я её не нашла. Всё время выдают 4 серию 1 сезона.

Не поняла, о чем это вы?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 18.09.2019, 13:54
 
gal_tsy Дата: Среда, 18.09.2019, 14:01 | Сообщение # 86
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
Но сцена изнасилования слишком уж реальна, у меня была психологическая травма.

У меня тоже, но это и говорит о том, что всё по-настоящему круто поставлено в первом сезоне. Дальше они уже всё меньше и меньше этой "настоящностью" заморачивались и, в конце концов, скатились до 4-го сезона. Как два разных фильма 1-й и 4-й сезоны. Нет больше той глубокой игры актеров и, видно, никто и не требует от них этой глубины. Всё поверхностно...



 
Ana_Jones Дата: Среда, 18.09.2019, 16:12 | Сообщение # 87
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, Banshee Origins это коротенькие такие фильмики, на 2-3 минуты, не вошедшие в сериал и поясняющие события, произошедшие 15-17 лет назад.
Никто не спорит, что первый сезон Чужестранки лучший, как и первый сезон Банши. Но от Банши ты ничего особенного не ждёшь, смотришь и смотришь, приятно, а в Чужестранке 4-й сезон как ушат холодной воды.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Реалист-Оптимист Дата: Суббота, 21.09.2019, 01:07 | Сообщение # 88
Горец
Сообщений: 50
Ana_Jones!
Элен, хорошо "продала" свой сериал !
Можно было и не писать , что нравится такое из-за плохих мальчиков и музыки, которая "своя". Достаточно посмотреть в твои ясные Сэмо-Джеймовые глаза на аве и послушать твои группы на музыкальной ветке и... картина маслом, как цитирует моя любимая Алена-kovaleva моего еще более любимого Гоцмана из "Ликвидации". Да , еще подписываюсь под ее призом зрительских симпатий Джобу. По-моему, приз здесь единогласный. 012
Посмотрела пока полтора сезона. Что мне точно нравится - всяческая мудрость, которую изрекает Шугар и маскирует ее типа: "Даю совет, но ты же его не будешь слушать ". Применение украинских гасел (девизов, кричалок ). Американцы хорошо прочувствовали украинский фанатизм в нашем "Будьмо!". Применили его к драчкам, правда. Мелковато для этого слова. Ньюсы перевели , как "будем". Нет, маты вставлять у них гораздо лучше получается. Я часто смотрю сериалы в их переводах, мне нравятся голоса, не маты.
Насчет небанальности сюжета - только то, что Лукас - бывший заключенный - прямо шериф, а не какой-нибудь там помошник, как Мэтт Бомер в "Белом воротничке " ( нравится сериал , не нравится , что Бомер гей ), или Леонардо Ди Каприо в "Поймай меня, если сможешь" . Какой-то серпентарий Блэк Джеков. Садист садистом погоняет. И только ГГ с его нервными губами и глубокими глазами, так замечено внимательными форумчанами, не мной, весь исстрадался от любви к своей бывшей и к дочери. И все это в перерывах между трахами со всеми остальными героинями сериала. Героини все в основном дылдоваты и безгруды, за остальным их актерством не всегда удается следить, их слишком часто раздевают . У товарища по подбору каста особый вкус. Меня напрягает, когда думаю, поставили ли во время этого поцелуя Лукаса на ящик, чтоб он казался выше Керри, или пол кривой в помещении.
Вот так я брюзжу, но смотрю. Почему? Наверное, все-таки, они смогли передать какие-то сильные чувства, какую-то звериную страсть. Мне это не понятно, мне понятна только любовь к детям у Керри. Мне нравится, что много событий, что надо подождать последние титры, там пару секунд разъяснительной заманухи. Наверное, мне хочется быть в теме таких вот сериалов.


Сообщение отредактировала Реалист-Оптимист - Суббота, 21.09.2019, 01:13
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.09.2019, 02:29 | Сообщение # 89
Король
Сообщений: 10121
Реалист-Оптимист, Понравился твой отзыв. 013
Цитата Реалист-Оптимист ()
Какой-то серпентарий Блэк Джеков.

008 
Цитата Реалист-Оптимист ()
У товарища по подбору каста особый вкус

008 
Цитата Реалист-Оптимист ()
Мне нравится, что много событий, что надо подождать последние титры, там пару секунд разъяснительной заманухи.

013  
Цитата Реалист-Оптимист ()
Можно было и не писать , что нравится такое из-за плохих мальчиков и музыки, которая "своя". Достаточно посмотреть в твои ясные Сэмо-Джеймовые глаза на аве и послушать твои группы ...

Меня не покидают смутные сомнения, что Ana_Jones, иногда ласково стебётся над нами, над фильмом и над собой тоже...  006



 
Darcy Дата: Суббота, 21.09.2019, 10:26 | Сообщение # 90
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Реалист-Оптимист, отзыв о сериале убил, просто до истерики 005 Это шедеврально 007 Вытираю слезы от смеха
 
natalia Дата: Суббота, 21.09.2019, 10:57 | Сообщение # 91
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Это шедеврально

Реалист-Оптимист013 005
а я не смогла смотреть, пардон муа! 011 единственное, что абсолютно шедеврально для меня - это саунд! eb 013 009


 
Darcy Дата: Суббота, 21.09.2019, 11:13 | Сообщение # 92
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я пока не начинала даже 003 Боюсь разочароваться, учитывая, сколько там драк и крови.
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 21.09.2019, 13:46 | Сообщение # 93
Герцог
Сообщений: 2924
Реалист-Оптимист013  013  013 
Цитата Реалист-Оптимист ()
Героини все в основном дылдоваты и безгруды,

Что есть то есть )) С сисяндрами напряг, особенно у ГГ 006 
Цитата Реалист-Оптимист ()
Меня напрягает, когда думаю, поставили ли во время этого поцелуя Лукаса на ящик, чтоб он казался выше Керри,

Энтони Старр на пять см. выше партнерши))
Цитата Darcy ()
Я пока не начинала даже Боюсь разочароваться, учитывая, сколько там драк и крови.

Просто попробуйте)) Если не с первой серии то уж со второй точно поймете ,будете смотреть или нет))
 
mri97mri Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:10 | Сообщение # 94
Лэрд
Сообщений: 136
Ещё кто-нибудь смотрит "Банши"? Или я одна пропала 004  А Энтони тоже хорош, конечно не Сэм, но лицом и глазами играет кмк замечательно, добралась до четвертого сезона, а обсуждать и перестали, печалька. Вспомнила, что в 13 или 14 году показывали по ТВ, не стала смотреть, показался слишком жестоким.
 
liusiafom Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:23 | Сообщение # 95
Король
Сообщений: 13712
mri97mri, я его посмотрела полностью. Самый клевый персОнаж это конечно Джоб.

Цитата mri97mri ()
А Энтони тоже хорош, конечно не Сэм, но лицом и глазами играет кмк замечательно,

не, для меня лично, не дотягивает он до крупных планов. А вот Джоб лицом играет очень и очень


 
liusiafom Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:24 | Сообщение # 96
Король
Сообщений: 13712
Цитата mri97mri ()
показался слишком жестоким.

ну мне и не показался 006 а таки жестокий. Причем эта жестокость вообще бездумная, не оправданная что ли. Скажу так...жестокость ради жестокости 015


 
gal_tsy Дата: Пятница, 04.10.2019, 05:37 | Сообщение # 97
Король
Сообщений: 10121
Цитата mri97mri ()
Ещё кто-нибудь смотрит "Банши"? Или я одна пропала

Пока только один сезон осилила... и остановилась... может потом, когда-нибудь...

Цитата liusiafom ()
жестокость ради жестокости

Есть плюсы и минусы, но для меня, минусов больше, поэтому и остановилась с просмотром... может потом, когда-нибудь...  003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 04.10.2019, 05:41
 
kovaleva Дата: Пятница, 04.10.2019, 08:17 | Сообщение # 98
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата gal_tsy ()
но для меня, минусов больше,

А я драки просто на перемотке посмотрела и минусов как не бывало.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
mri97mri Дата: Пятница, 04.10.2019, 21:51 | Сообщение # 99
Лэрд
Сообщений: 136
Джоб конечно красава, особенно в ньюсовском переводе, да , несомненно! Вот в четвертом сезоне как-то скомкан сюжет? И не понятно немного где реальность, а где воспоминания - выдохлись?
 
liusiafom Дата: Пятница, 04.10.2019, 22:03 | Сообщение # 100
Король
Сообщений: 13712
Цитата mri97mri ()
И не понятно немного где реальность, а где воспоминания - выдохлись?

сложно сказать. И такое вполне может быть


 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика