[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Nastasia Дата: Пятница, 08.07.2022, 08:26 | Сообщение # 251
Принц
Сообщений: 3814
Еще про сравнение Эды и Зейнеп, где-то читала, что нравится как Эда обнимает Серкана (написано было , что все обнимания нравятся), а мне казалось, что как-то резко она его обнимает, а вот Зейнеп очень нежно всегда   010

 
Nastasia Дата: Пятница, 08.07.2022, 09:31 | Сообщение # 252
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Досмотрела до момента разговора Демет с Керемом. Вот почему из всех возможных вариантов она выбрала именно-не встречайся с моей дочерью. Почему не выслушала ни его ни Зейнеп? При этом там идут флеш-беки и она прекрасно понимает что по крайней мере со стороны Зейнеп это не просто увлечение. Одно только "мама я не могу дышать" чего стоит. Странно что пройтись катком по чувствам дочери ей оказалось довольно просто, а вот рассказать всю правду Зейнеп о её отце и тем самым признать что врала ей столько времени она не смогла.


Ой, Демет , это вообще странный персонаж 003
поражает, как она говорит, что "Зейнеп не даст страдать и Мелис не даст страдать", в смысле она что, вообще дура, она ж понимает, что обе влюблены в одного, кто-то из них двоих в любом случае будет страдать , но она выбирает Мелис, а Зейнеп заставляет страдает 015
Потом , когда Зейнеп плачет, что дышать не может, реакция Демет, словно она прохожая мимо , так обнимает странно , словно отстраняясь , как-то холодно, словно не мама , а совсем чужой человек 003 , но потом вроде поближе прижалась, но все равно одной рукой только обняла  016 



Зейнеп так плакала, что я сама готова была прыгнуть в экран и прижать ее к себе , пожалеть, успокоить

А тайна про отца это вообще треш 006 , что к чему, ну вначале ладно, может и действительно ребенку маленькому не нужно знать все, а вот когда подросла, почему не рассказать 015 , там уже можно о многом говорить на равных , я вот про себя думаю, порой старшему ребенку много рассказываю, что ему и ненужно бы знать 008 , ему как раз 19 лет будет в этом году , но я порой даже забываю, что это мой сын, общаюсь как с другом 006 , он давно выше меня , поэтому как ребенка порой сложно воспринимать 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 08.07.2022, 09:33
 
Nastasia Дата: Пятница, 08.07.2022, 09:42 | Сообщение # 253
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Химичили они и правда здорово, местами даже очень, но вот никогда бы ни сказала про них что они и в жизни могут быть вместе. То есть всё на уровне актёрского мастерства))


Я вот тоже в жизни не представляю , хотя наверно все возможно 003

Цитата ЖульБарсик ()
Ну мне то она как партнёрша по сериалу не очень зашла. И даже не знаю почему, как уже писала, она красивая женщина, у неё очень красивые глаза, да и улыбка потрясающая. Но вот не зашла

Патаму што после Эды 008

Цитата ЖульБарсик ()
Для меня там почти всё бесячие, даже уже не знаю кто больше. И Мелисс, и Барыш, и Джихан со своим воспитанием(лучше бы за дочей своей следил, а то у самого дочь чокнутая а он вздумал ещё Керема воспитывать), Демет бесит до чертиков.

006 , Джихан всех воспитывал , дочь сдвинутая точно
Я вот думаю в конце сериала они остаются с Акселем, почему-то кажется их дурь никуда не ушла, она осталась с ними , как им жить вместе не понятно, идеальный партнер Барыш, Мелис на съемках, Барыш в бизнесе весь , иногда пересекаются , это для них идеальные варианты 008 , никто дома не ждет оба заняты




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 08.07.2022, 09:43
 
Nastasia Дата: Пятница, 08.07.2022, 10:57 | Сообщение # 254
Принц
Сообщений: 3814
Еще вот что хотела написать, когда Зейнеп постряпала печеньки  с другими именами 008 , я вот подумала, можно было эти печеньки измельчить и сделать чизкейк или пирожное картошка , зачем съедать и давиться , запивая водой  006

 
Nastasia Дата: Пятница, 08.07.2022, 12:01 | Сообщение # 255
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Какое видео нашла))
Продолжение  006 



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 08.07.2022, 19:29 | Сообщение # 256
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Вот знаешь ЖульБарсик, сегодня я трухнула с сайтом , нам надо с тобой в Телеграме или в ВК подружиться , я вообще напугалась , что потеряла собеседника по ВОС,ПВМД и ДЧ

Точно, надо) ) Лучше в телеграмме наверное, там попроще. Я ведь вчера тоже,с утра всё норм было, а потом всё, не зайти. Всё время какой то сертификат требуют. А я с телефона и планшета через вк захожу, А дома на ноуту по другому. Кароче сначала тоже запаниковала, даже пошла искать твои комменты в телеге, помню же что ты вроде что то комментировала там. Но потом всё таки решила подождать, и о чудо, утром вошла спокойно. Только я не знаю как это сделать.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 08.07.2022, 19:36 | Сообщение # 257
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
у Эды все было идеально, красивые кисти , не широкие бедра, на нее смотреть было намного приятнее,

Я последний раз когда смотрела дверку всё пыталась найти в ней хоть какой то изъян, ничего не нашла, но если уж совсем копать то ноги у неё худые 005
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 08.07.2022, 19:45 | Сообщение # 258
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Опять же ее кудри, кому-то не нравятся например ЖульБарсик, а мне наоборот они кажутся милыми

Не мне кудри нравятся, но только когда они выглядят у неё ухожеными. Нравятся когда они в караоке, там у неё выпрямлены волосы. Вообще у меня у самой кудри, не такие конечно как у Зейнеп, поэтому для меня это больной вопрос. Всю жизнь с ними борюсь, поэтому не люблю кудри 008
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 08.07.2022, 19:56 | Сообщение # 259
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
если я не ошибаюсь , что морально устал , все-таки Йигит наверно больше вымотал  психологически

Так и есть. Думаю вымотал даже не то слово. Я даже саунтрек из ДЧ слушать не могу, и пересмотреть не получается, настолько тяжело. Если у меня как у зрителя этот сериал всё нервы вымотал, не могу представить что было с ним. Где то читала, Керем сказал что снимаясь в этой роли он трахнул сам себя(извеняюсь). И это наверное самое верное что можно сказать.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 08.07.2022, 20:02 | Сообщение # 260
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Мне например и Керем не кажется идеальным

Конечно он не идеален. Я так вообще ВОС смотрела после Дверки и ДЧ. После Серкана Болата и Йигита мне образ Сайера не сразу зашёл. Я какое то время к нему привыкала))
Цитата Nastasia ()
А еще у него глаз косит

005 005
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 08.07.2022, 20:22 | Сообщение # 261
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Продолжение

Ну и начало 007


 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 06:51 | Сообщение # 262
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ну и начало
У Седата такое довольное выражение лица 008  , это ж он все время предлагал так сделать , украсть из Гёльязы и здесь вроде он идею подкинул 006

Цитата ЖульБарсик ()
Конечно он не идеален. Я так вообще ВОС смотрела после Дверки и ДЧ. После Серкана Болата и Йигита мне образ Сайера не сразу зашёл. Я какое то время к нему привыкала))

Дааа, а  я  еще не могла отделаться от мысли, что Сайер это  в молодости  Серкан , сейчас уже воспринимаю, как отдельных героев 002

Цитата ЖульБарсик ()
Где то читала, Керем сказал что снимаясь в этой роли он трахнул сам себя(извеняюсь). И это наверное самое верное что можно сказать.

Капец , он очень любит свою профессию 006  , не каждый так сможет , он вообще суперский актер, хотя вчера читала обсуждения, что пьяных не умеет играть и надо поучиться у наших актеров, например  у  Ефремова

Цитата ЖульБарсик ()
Не мне кудри нравятся, но только когда они выглядят у неё ухожеными. Нравятся когда они в караоке, там у неё выпрямлены волосы. Вообще у меня у самой кудри, не такие конечно как у Зейнеп, поэтому для меня это больной вопрос. Всю жизнь с ними борюсь, поэтому не люблю кудри
Вот у меня все наоборот волосы солома, поэтому меня приводят в восторг любые кудряшки ,  мне нравится , когда волосы  у Зейнеп  вот так , особенно в оранжевой тунике и  перед салютом , косичка была милая 002



Меня раздражает ее причёска, когда они официально с Керемом стали встречаться , там такая шевелюра 003  , сразу лет  25-30 стала выглядеть, мне кажется их как неестественно начесывали 006  , вот во сне керема, когда был в коме, у нее были прямые и так не обычно смотрелось , но тоже понравилось, почему в реальности она такую прическу не делала

Цитата ЖульБарсик ()
Точно, надо) ) Лучше в телеграмме наверное, там попроще. Я ведь вчера тоже,с утра всё норм было, а потом всё, не зайти. Всё время какой то сертификат требуют. А я с телефона и планшета через вк захожу, А дома на ноуту по другому. Кароче сначала тоже запаниковала, даже пошла искать твои комменты в телеге, помню же что ты вроде что то комментировала там. Но потом всё таки решила подождать, и о чудо, утром вошла спокойно. Только я не знаю как это сделать.
Мне в ВК тоже удобно, я в Телеграмме еще плохо разбираюсь, недавно научилась сохранять в избранное  , мне там нравится то, что, если прочитал комментарии и потом появились новые , то есть такая линия ограничения, что новые комментарии и прочитанные разделены , очень удобно для меня любителя почитать обсуждение 008    , особенно, когда читаю совместный просмотр, иногда сил не хватает вечером, на утро дочитываю
Думаю надо просто забить номер телефона и будем видеть друг друга , я тебе в личку напишу номер , если что можно через Дарси узнать мои данные (у нас есть данные для связи в ВК  и даже адреса, если совсем туго с интернетом будет , будем письма писать  007 , хотя  адрес у меня изменился, а я новые данные вроде не сообщила 004    )




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.07.2022, 06:53
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 07:16 | Сообщение # 263
Принц
Сообщений: 3814
Данные отправила  001 

Новые серии на IVI  посмотрела и уже в субботу начала проматывать ВОС с начала ,  смотрю в основном между работой на огороде и работой по дому 003 , старалась смотреть только  линию ЗЕЙКЕР , и вот на что обратила внимание 
1,Отношение Керема и Барыша, Керем всегда Зейнеп восхищается, чтобы не сделала, разговор про маму, что она ее считала за дуру, розовые локоны , песня на всю школу , а Барыш такой прям тухлый ходит

2. Когда керем с Зейнеп сидят в машине , когда он пьяный из дома ее забрал и Керем говорит о родителях, Зейнеп говорит, что "чтобы не случилось не отвернулась бы от них  и ты не отворачивайся", на что Керем ответил "они сами от меня отвернулись", а потом будет на оборот Зейнеп не захочет с ними общаться, когда узнает, кто отец и Керем будет ей говорить "Это же твой папа, ты же этого хотела и об этом мечтала" и про маму вроде будет что-то говорить , в ее защиту , а Зейнеп будет себя вести как Керем  008 

3. Вот эти постоянные претензии к керему от Барыша, что Керем преследует Зейнеп, я бы на месте Керема отвечала, что ты свой девушке скажи, чего она постоянно рядом  007 , может Барыш бы задумался , может и правда не только керем  около Зейнеп  007


 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 07:22 | Сообщение # 264
Принц
Сообщений: 3814
По поводу внешности Зейнеп 
Вот меня бесит ее выражение лица, когда она прячет улыбку , вот вообще не нравится  003 , вроде ничего особенного , хотя на фото это еще не так выглядит, когда это все в движении  , в общем не знаю как написать 


Сначала еще брови меня напрягали  006 , но потом мне они понравились, она так мило их домиком складывает, когда плачет , почти такие же подвижные как у Керема, хотя его брови это отдельный вид искусства  006


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 11.07.2022, 07:32 | Сообщение # 265
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
что пьяных не умеет играть и надо поучиться у наших актеров, например  у  Ефремова

Ну так тут стаж надо иметь и опыт 005
А он , наверное, как по молодости побегал без штанов по дому своей девушки, так и завязал с этим 007
Ну и ещё я думаю всё таки он скорее всего масульманин, а у них к алкоголю кажется другое отношение.
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 07:32 | Сообщение # 266
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Нравятся когда они в караоке, там у неё выпрямлены волосы.
Вот в Караоке мне как раз вообще не понравилась ее укладка 003  , она словно "дочь трактирщика" , не знаю почему такое выражение, но я его знаю с детства 008  , когда пробор посередине натянут




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.07.2022, 07:34
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 07:33 | Сообщение # 267
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ну так тут стаж надо иметь и опыт
Ну это да, на этот комментарий даже спорить никто не стал, сказали, что в этом плане никто с Ефремовым не сравнится, но в итоге решили, что лучше не уметь так играть  007


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 11.07.2022, 07:48 | Сообщение # 268
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Мне в ВК тоже удобно, я в Телеграмме еще плохо разбираюсь

Да можно и там и там) Просто в вк я редко захожу, чет мне огромное количество рекламы не нравится. Так, только когда уведомления приходят, зайду. В ТГ я тоже не давно, после того как начали говорить что ватсап прикроют. Но там чатики удобные, и видео и фотки легко скинуть. Тоже сохраняю в избраное что понравилось))
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 11.07.2022, 07:59 | Сообщение # 269
Герцог
Сообщений: 2924
Вот как бы могло всё повернутся, если бы у Керема в тот момент всё бы получилось. Хотя , ты наверное права, на тот момент его время ещё не пришло.

 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 08:00 | Сообщение # 270
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Тоже сохраняю в избраное что понравилось))
Я плейлист начала новый формировать  007 , а то в ВК не удобно , т.к можно музыку слушать только со включённым телефоном , а он у меня в кармане и во время движения может что-то нажаться или переключиться, а в Телеграм можно слушать с выключенным телефоном, что очень удобно, но я не знаю как искать новое,  например в ВК можно в поисковик  забить и находится много песен  002


 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 08:34 | Сообщение # 271
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Вот как бы могло всё повернутся, если бы у Керема в тот момент всё бы получилось. Хотя , ты наверное права, на тот момент его время ещё не пришло.
Этому я еще несколько раз убеждалась
1. На этот момент он еще не прочувствовал, что он в ее  влюблен , думаю эти отношения не были бы ему так ценны , как после того, что он видел ее с барышем , он убедился в этом окончательно
2. Зейнеп тоже еще особо не поняла, т.к он вообще не понятный человек на тот момент был для нее , да и влюбленность в Барыша  на тот момент у нее была . К тому же Барыш тогда был герой для нее , т.к спас от  мерзких дел Керема 006  , потом когда Барыш начнет показывать свою сущность, тогда Зейнеп сравнит его с Керемом и поймет "кто есть кто"
Все познается в сравнении 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.07.2022, 08:35
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 08:50 | Сообщение # 272
Принц
Сообщений: 3814
Как раз в выходные был просмотр  серии 20 , это там  с котенком и суд  заканчивается, не знаю смотрела ты или нет комментарии , там писали  о том, что Керем хотел быть на месте этого котенка , которого Зейнеп на руках у себя укладывала, в кофту запихнула 007

А Еще в конце когда Аксель подсекал  за ними в суде, я как -то раньше не задумывалась, о чем в эти минуты думает Керем , ну смотрит и смотрит на Барыша и Зейнеп с грустью,  и все время думала, как Аксель понял 015  , а там комментариях написали, что  Керем смотрит с ревностью и что он всегда ревновал ее, когда она была рядом с Барышем , вот тут пазл и сошелся 008

Не помню писала ли я про то, что Мелисс то тоже в какой-то степени Валентин для Кера и Зейнеп (Это к тому то , Акселя зовут злобным Валентином , который ускорил процесс воссоединения) , в новогоднюю вечеринку отправила его танцевать с Зейнеп, так может у них ничего бы не вышло,  он все время убегал к барышу , но во время танца просто как два магнита

А еще запомнился комментарий про цветы, что Керем-друг "А, красные ,тоже пойдут"  




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.07.2022, 09:01
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 09:08 | Сообщение # 273
Принц
Сообщений: 3814
Немного про новый перевод 
Кстати, хотела написать еще про перевод IVI на прошлой неделе только похвалила , так они в последних сериях перевели какую-то фигню, правда не запомнила момент , но немного огорчил  008 , если найду напишу

И еще голос Керема и Джана озвучивает один и тот же , это я пока что-то отвлеклась , отвернулась от планшета , а голос керема говорит, какую-то фразу про вафли  007


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 11.07.2022, 09:58 | Сообщение # 274
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, Аксель как то сразу понял весь "расклад"))
Вот ещё нашла видео, мы с тобой говорили про этот момент. Мне почему то всё таки кажется что он не просто так говорил это. Думаю что он предполагал что Аксель может выстрелить, поэтому и брал всю вину на себя. Для Зейнеп это посыл что не в того влюбилась, может что бы ей легче было пережить при плохом исходе. Для Мелисс, ну вроде как раз он позвал то вроде её вина как бы поменьше. Но если что, я ещё не досмотрела, может потом у меня и по другому всё увидится)

 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.07.2022, 11:34 | Сообщение # 275
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Вот ещё нашла видео, мы с тобой говорили про этот момент. Мне почему то всё таки кажется что он не просто так говорил это. Думаю что он предполагал что Аксель может выстрелить, поэтому и брал всю вину на себя.
Согласна
Думал, что выстрелит, поэтому все всем рассказал, как дело было , чтобы никаких тайн не осталось   008

Я ж еще хотела  спросить . Когда Керем пьяный забирает Зейнеп из дома, а потом везет ее обратно,  играет песня Zor , а он слезы вытирает, почему он плачет, как ты думаешь?
Здесь какая-то не понятная ситуация , у меня несколько версий:
1.Не хочет ехать в Америку
2. начала нравится Зейнеп , и опять же не хочет уезжать
3. Обида, что родители  не обращают внимание
4. Всё вместе
5. Пьяные слезы  007 
Какие будут идеи 008  ?




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.07.2022, 12:10
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика