[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Nastasia Дата: Пятница, 01.07.2022, 10:51 | Сообщение # 226
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ну значит подписка все таки нужна))Потому что без нее я досмотрела только до 16 серии. И все, дальше пишут -смотреть по подписке
 
Цитата Nastasia ()
На данный момент вместе вновь переведенными 41 серия,
Я тебя обманула   001  006 , оказывается до 55 серии переведено , как я так посмотрела и вместо 55 написала 41  005


 
Nastasia Дата: Пятница, 01.07.2022, 12:58 | Сообщение # 227
Принц
Сообщений: 3814
Да, еще забыла написать
Короче говоря, я как-то писала, что дом, где проходит вечеринка  в 10 серии вроде по-старому 008   (где Керем девушку на спор за 5 минут снимает), так вот этот дом мне напомнил дом Серкана, только у Серкана чуть измененный снаружи , гараж пристроен и балкон вроде отсутствует , так вот внутри , где Керем с Зейнеп общаются обратила внимание, что это комната ,где мама Серкана Айдан все время на диванчике сидела и сзади нее были окна во всю стену , а в ВОС на месте  дивана стоят Керем с Зейнеп  001




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 01.07.2022, 13:13
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 04.07.2022, 08:24 | Сообщение # 228
Герцог
Сообщений: 2924
Ура, я опять в отпуске 008
Жара в Питере в этом году опять невыносимая, до +32 доходит. При нашей влажности это ооочень тяжело. Сижу на даче в тенечке и смотрю ВОС) ) 008
Цитата Nastasia ()
так вот внутри , где Керем с Зейнеп общаются обратила внимание, что это комната ,где мама Серкана Айдан все время на диванчике сидела

Один режисер, одни локации ))
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 04.07.2022, 08:37 | Сообщение # 229
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, видела наверное про твит Керема в защиту Ханде. Я чего то сначала обрадовалась, но потом подумала, почему именно сейчас? Поводов высказаться в её защиту за эти пол года было более чем достаточно, но он молчал. Они вообще вели себя так что как будто и не было из в жизнях друг друга. Может и правда, как пишут, что на носу проекты и им "разрешили" наконец хоть какое-то движение. Короче фанаты в эйфории и танцах, думают что раз уж упомянул Ханде то и всё остальное не за горами. А я вот чего то даже не знаю, вдруг за этим последует совсем не то что всё ждут. Я тут почитала, он и Серенай защищал, даже когда они уже расстались.
 
Nastasia Дата: Понедельник, 04.07.2022, 10:16 | Сообщение # 230
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Nastasia, видела наверное про твит Керема в защиту Ханде.
Не-а не видела, а что ее защищать надо?  008 
Я пока с ВОС живу, поэтому спокойно отношусь к их расставанию, если оно было  006 
Посмотрела 55 серий с переводом по-новому , иногда они тоже переводят как попало , фразы местами переставляют, вопрос еще не задан а ответ уже есть, это было в одном месте , сейчас уже не вспомню где.
Обратила внимание на то, что голос Ахмеда теперь звучит,  как родной  вначале не могла привыкнуть к такому бруталу Ахмеду  007 , а вот последних просмотренных , уже норм звучит, смотрела серию , где Керем с Барышем принесли Зейнеп с Мелис подарки для котенка и сидят все играют с котенком и сразу кадр переходит на Ахмеда, он стоит на мосту , оперевшись на перила и разговаривает с человеком, который Джема задушил , такой прям брутальный Ахмед , совсем не похож на того, кто сидит в комнате своей и плачет.
Получилась такая параллель Керем и Ахмед , Керем еще совсем ребенок радуется игре с котенком, хоть и тоже пытается играть во взрослые игры и такой брутальный папа решает серьёзные  вопросы  
 В общем не знаю  , что написала 008 , просто такая мысль пришла вот и написала 002   

Цитата ЖульБарсик ()
Жара в Питере в этом году опять невыносимая, до +32 доходит.
Клево вам, у нас сегодня +13 , а я люблю жару  012


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.07.2022, 06:46 | Сообщение # 231
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
не видела, а что ее защищать надо? 

Ну на неё столько негатива льётся, даже на русскоязычных ресурсах. Сама же читала. Так что мог бы и раньше вступиться.
Цитата Nastasia ()
Посмотрела 55 серий

Я на 28. Жале вернулась, Демет подсекла что Керем всё ещё с Мелис. Сейчас начнут его прессовать))
Ужасно жалко его в этот период. После разговора с Джаном, когда тот говорит что он обычно разговаривает со своей сестрой, этот его монолог на могиле брата.. Вот умеет же Бюрсин отыграть так что забываешь обо всех его грехах. Также и в ДЧ было, ведь Йогит по сути отрицательный персонаж, а в случае с Коброй просто гад, но кто об этом помнит.
Вот ещё обратила внимание, Барыш пришёл на вечеринку по случаю приезда Жале, опять поныл на кухне Зейнеп. Типа, я спать не могу и всё такое, а вышел и сразу стал звонить Бигюм.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 05.07.2022, 06:47
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.07.2022, 06:52 | Сообщение # 232
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Клево вам, у нас сегодня +13 , а я люблю жару

Не, жара жаре рознь, у нас при такой температуре как в парнике. Влажно, липко и дышать тяжело.
А ты где живёшь что всего 13 градусов?
 
Nastasia Дата: Вторник, 05.07.2022, 07:29 | Сообщение # 233
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
А ты где живёшь что всего 13 градусов?
Юг Тюменской области 006   , сегодня утром опять +13 , днем потеплее немного , на работу пришла в плаще 003
Но , через 2 дня обещают тепло , ждем-с 
Я в Питере была два раза и оба раза нам повезло не было дождей , правда в первый раз были немного , а вот во второй было жарко и просто круто, хотя звери в зоопарке спрятались все , тогда сына брали с собой, поэтому походы были по тем местам , где ему будет интересно
Но в Питере везде интересно и красиво, впечатляют истории и легенды  о том, как строился город , то  как пережили ВОВ ,  подвиг совершенный людьми  в этот период , этот город, куда хочется возвращаться  013 
Начала про погоду и мысль увела в сторону  007 , у меня часто так бывает с одного на другое перепрыгиваю 
Вчера пошла траву подёргать в картошке, т.к запустили и трава выше картошки уже, в итоге начала полоть картошку и  очнулась, что я тяпаю между грядками в другой стороне от картошки  006 

Цитата ЖульБарсик ()
Ну на неё столько негатива льётся, даже на русскоязычных ресурсах. Сама же читала. Так что мог бы и раньше вступиться.

В связи с чем? вообще не видела, я только те  комментарии , что Эду ругают и все 015

Блин, бедному Керему не найти себе пару с такими фанатами 007  , будь хоть фея из сказки, все равно будет не угодна 008

Цитата ЖульБарсик ()
Я на 28. Жале вернулась,
Мне еще далеко , я по новому на 55 серии, это только бомбочка в спорт зал брошена , жду перевод, завтра еще выйдет несколько серий 014

Я тут на IVI  рассматривала актеров в составе ВОС и наткнулась на эту актрису не могла понять кто это, пока не начала гуглить 007  , интересно узнаешь или нет




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 05.07.2022, 07:46
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.07.2022, 08:04 | Сообщение # 234
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
 , интересно узнаешь или нет

Это не служанка в доме Сайеров случайно? Хотя старовата. Тогда бабуля) )
 
Nastasia Дата: Вторник, 05.07.2022, 08:31 | Сообщение # 235
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Тогда бабуля) )
Дааа, а я вообще не поняла кто это , хотя сейчас , когда уже знаю , смотрю и думаю как так я ее не узнала , ведь глаза-то  сразу видно кто это 

Цитата ЖульБарсик ()
Ужасно жалко его в этот период. После разговора с Джаном, когда тот говорит что он обычно разговаривает со своей сестрой, этот его монолог на могиле брата.. Вот умеет же Бюрсин отыграть так что забываешь обо всех его грехах.

Да 016 , мне тоже было жалко его в этот момент , вот поэтому мне хотелось, чтобы в конце показали, что обретя брата он нашел с кем может поделиться , кто его выслушает и не осудит , где-то подскажет , а они весь Хеппи Энд скомкали 015

Цитата ЖульБарсик ()
и в ДЧ было, ведь Йогит по сути отрицательный персонаж, а в случае с Коброй просто гад, но кто об этом помнит.

Вообще это поражает , хотя не просто так он поступает, а что он мстит за отца, ведь параллельно показывают, как страдают его близкие мама, брат и он такой Робин Гут в этой истории

Цитата ЖульБарсик ()
Вот ещё обратила внимание, Барыш пришёл на вечеринку по случаю приезда Жале, опять поныл на кухне Зейнеп. Типа, я спать не могу и всё такое, а вышел и сразу стал звонить Бигюм.

Да, вообще раздражает , от куда такая любовь вдруг взялась , половину фильма они с Зейнеп вообще не общались, т.к он был занят расследованием, следил за любовницей отца , за Джемом, ходил к дяде, при этом Зейнеп жаловалась, что они давно не разговаривали 015 , когда она воевала с Сайером он это все пропустил и пришел уже, к развязке можно сказать и вдруг такая любовь 003 и забыть не может , просто Ахмету надо было подкинуть инфу какую-то , Барыш бы увлекся и забыл про Зейнеп опять 007


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.07.2022, 09:26 | Сообщение # 236
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Дааа, а я вообще не поняла кто это , хотя сейчас , когда уже знаю , смотрю и думаю как так я ее не узнала , ведь глаза-то  сразу видно кто это

Надо же, узнала) ) А актриса видимо в молодости была красавицей)
Цитата Nastasia ()
Вообще это поражает , хотя не просто так он поступает, а что он мстит за отца

Эффект бумеранга в действии. Решив отомстить, не думая о последствиях, бьёт отца Кюбры по самому больному. В дальнейшем и сама Кюбра ударит его по самому больному.
Цитата Nastasia ()
Да, вообще раздражает

И заметь, сначала влюблён в Меллис. Потом вдруг влюбляется в Зейнеп. Зейнеп даёт отворот поворот идёт к Бигюм. Прям герой-любовник какой то 006
 
Nastasia Дата: Вторник, 05.07.2022, 09:44 | Сообщение # 237
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Потом вдруг влюбляется в Зейнеп.
 Вот знаешь, какая-то у него влюбленность не понятная , вот Керем даже за Мелис лучше ухаживал, чем Барыш за Зейнеп , сроду не подарит цветов, в кино  не сходят , да хотя бы  просто погулять, хотя нет, один раз было , когда от Керема утром  забрал 006  , погуляли, а так все она его до дома провожает из школы 007
ВотКерем когда с Зейнеп стали мутить он и проберется к ней в комнату , чем удивит ее или песню на радио закажет и комплименты в СМС напишет , а от Барыша ничего такого не было , хоть бы раз комплимент сказал , хотя сказал, что она " необычная девушка, другая бы ревела уже от керема "  или "Ты всегда меня веселишь, когда у меня  плохое настроение"  вот и все комплименты 008

А еще вот, что хотела ,  вроде уже писала, если что повторюсь 008  , когда керем заходил с Мелис домой, то он просто проходил мимо в свою комнату, а Мелис одна подходила к его папе здоровалась разговаривала, а когда с зейнеп заходил домой, то рядом с ней стоял и говорил даже с папой , что пошли проектом заниматься (когда жале рисовали) 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 05.07.2022, 09:44
 
Nastasia Дата: Вторник, 05.07.2022, 11:06 | Сообщение # 238
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
И заметь, сначала влюблён в Меллис. Потом вдруг влюбляется в Зейнеп. Зейнеп даёт отворот поворот идёт к Бигюм. Прям герой-любовник какой то

Как у них все интересно  ba 
Сначала любит мелис , пишет ей стихи (на тетрадке вроде керем говорил) , потом он с Зейнеп тоже пишет стихи и с прищуром смотрит на Сайера, за то, что он с Мелис , затем он с Бегюм стихи не пишет, но на Сайера продолжает смотреть с прищуром, потому что Сайер теперь с Зейнеп  006 , видимо по цепочке Керем должен перейти к Бегюм,  хотя нет,  Бегюм уже фигурировала , ей выщипали волосы за Сайера  007 , правда Барыш не в курсе почему у нее такая прическа была   006


 
Nastasia Дата: Вторник, 05.07.2022, 14:28 | Сообщение # 239
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ну на неё столько негатива льётся, даже на русскоязычных ресурсах. Сама же читала. Так что мог бы и раньше вступиться.
Нашла про Хандэ , только я так и не поняла, что народу надо , чего они на нее прут  003 , что Керем не выдержал  008 , так же было у Катрин и Сэма, там тоже на Катрину ополчились и Семушка вступился  008


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 06.07.2022, 09:55 | Сообщение # 240
Герцог
Сообщений: 2924
Досмотрела до момента разговора Демет с Керемом. Вот почему из всех возможных вариантов она выбрала именно-не встречайся с моей дочерью. Почему не выслушала ни его ни Зейнеп? При этом там идут флеш-беки и она прекрасно понимает что по крайней мере со стороны Зейнеп это не просто увлечение. Одно только "мама я не могу дышать" чего стоит. Странно что пройтись катком по чувствам дочери ей оказалось довольно просто, а вот рассказать всю правду Зейнеп о её отце и тем самым признать что врала ей столько времени она не смогла.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 06.07.2022, 09:57 | Сообщение # 241
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
даже с папой , что пошли проектом заниматься (когда жале рисовали

Я как раз вчера смотрела этот момент. Ну тут конечно Керем не мог просто так пройти мимо отца. Ахмет же знал что Зейнеп с Барышем, и про чувства Керема знал, поэтому очень удивился увидев из двоих. Вот Керему и пришлось оправдываться, мол типа совместный проект и ничего более.
А вообще момент очень милый когда они рисуют.
 
Инна Дата: Среда, 06.07.2022, 14:47 | Сообщение # 242
Герцог
Сообщений: 2363
И все таки Мелиз бесячая))) Я само собой . закончив смотреть ВОС , тут же начала его пересматривать, правда с прокруткой неинтересного.  Видимо зря начиталась всяких форумов, видите ли ноги Зейнеп толстые, и вообще она старая.  Ну почему людям надо обязательно гадости выискивать. Тем более в такой куколке. Еще раз отмечаю потрясающую химию между актерами и их мастерство. И вот смотрите, во время съемок Керем встречался с Мелиз, но в фильме даже глаз не горит на нее, и чувствуешь лишь, как она его подбешивает.  Все еще думаю, почему был ляп такой. когда Джихан приходил в дом Гюнеша.... или ляп или я чего то упустила. По второму просмотру по новому оцениваешь некоторые поступки и слова героев, по другому смотришь на них.  кстати у Барыша глаз не горел ни на одну любовь всей его жизни, т.е. всех трех любовей своей жизни. Даже у Акселя и то огонек проскакивал. Еще хочу отметить семейку двух сестричек, Что Жале, что Мельда... так  с нравственностью и всем остальным проблемы... И Мелиз все таки бесячая)))



 
ЖульБарсик Дата: Среда, 06.07.2022, 16:32 | Сообщение # 243
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Инна ()
все таки Мелиз бесячая)))

Для меня там почти всё бесячие, даже уже не знаю кто больше. И Мелисс, и Барыш, и Джихан со своим воспитанием(лучше бы за дочей своей следил, а то у самого дочь чокнутая а он вздумал ещё Керема воспитывать), Демет бесит до чертиков.
Цитата Инна ()
Ну почему людям надо обязательно гадости выискивать. Тем более в такой куколке. Еще раз отмечаю потрясающую химию между актерами и их мастерство

Ну мне то она как партнёрша по сериалу не очень зашла. И даже не знаю почему, как уже писала, она красивая женщина, у неё очень красивые глаза, да и улыбка потрясающая. Но вот не зашла 015
Химичили они и правда здорово, местами даже очень, но вот никогда бы ни сказала про них что они и в жизни могут быть вместе. То есть всё на уровне актёрского мастерства))
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 07.07.2022, 08:05 | Сообщение # 244
Герцог
Сообщений: 2924
Какое видео нашла))



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Четверг, 07.07.2022, 08:05
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 07.07.2022, 08:09 | Сообщение # 245
Герцог
Сообщений: 2924
И еще 012

 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 07.07.2022, 08:24 | Сообщение # 246
Герцог
Сообщений: 2924
Керем Сайер и Йигит Килыч))
Между съёмками всего несколько месяцев))



 
Nastasia Дата: Четверг, 07.07.2022, 14:36 | Сообщение # 247
Принц
Сообщений: 3814
Всем привет! Я так рада вернуться сюда  006 , у меня что-то сайт не работал, чуть с ума не сошла , Таню (Дарси) разбудила с утра  , панику устроила, кое-как зашла  с другого браузера as 

Вот знаешь ЖульБарсик, сегодня я трухнула с сайтом , нам надо с тобой в Телеграме или в ВК подружиться , я вообще напугалась , что потеряла собеседника по ВОС,ПВМД и ДЧ  ax1 

Цитата ЖульБарсик ()
Керем Сайер и Йигит Килыч))Между съёмками всего несколько месяцев))


Вообще не укладывается в голове
Он же потом говорил, что ушел в длительный отпуск после этих двух ролей? если я не ошибаюсь , что морально устал , все-таки Йигит наверно больше вымотал  психологически, если он перед актрисой ( Кюбры)  извинялся после каждой сцены, где приходилось на нее кричать 

Цитата ЖульБарсик ()
Какое видео нашла))

Цитата ЖульБарсик ()
И еще
Милота  009


 
Nastasia Дата: Четверг, 07.07.2022, 14:48 | Сообщение # 248
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Я как раз вчера смотрела этот момент. Ну тут конечно Керем не мог просто так пройти мимо отца. Ахмет же знал что Зейнеп с Барышем, и про чувства Керема знал, поэтому очень удивился увидев из двоих. Вот Керему и пришлось оправдываться, мол типа совместный проект и ничего более.А вообще момент очень милый когда они рисуют.
Вот знаешь , мне кажется совсем по другой причине , скорее всего это отношение к девушке , на Мелисс пофиг, да и сама Мелисс вела себя более уверенно с папой, а Зейнеп зашла очень скромно , не побежала через весь зал к папе, а стояла на месте , поздоровалась , немного поговорила и пошли с Керемом , а у Мелисс она ломанула к папе через зал, Керем как шел, так и не остановился ушел в комнату к себе   015 

Цитата Инна ()
И все таки Мелиз бесячая)))

006 , видимо хорошая актриса

Завтра допишу, сегодня нужно выйти из компьютера, надеюсь завтра не будет проблем со входом 003


 
Nastasia Дата: Четверг, 07.07.2022, 20:43 | Сообщение # 249
Принц
Сообщений: 3814
Зашла с телефона, поэтому много писать не смогу, напишу мысли пришедшие 002
Такое чувство, что Керем свёл Мелис с Зейнеп , чтобы была тема для разговоров общая с Мелис , постоянно о Зейнеп и о Барыше говорят , а когда с Зейнеп стал мутить, сказал Зейнеп давай не будем говорить о Мелис 008

А ещё перевод на ivi опять хочу похвалить, когда Керем помог Барышу купить подарок Зейнеп, решил зайти в гости , раньше он говорил, что попало то «угостить т.Бихидже», то ещё какую-то ерунду , а в новом наконец-то сказали нормально «навестить т.Бихидже» 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 07.07.2022, 20:44
 
Nastasia Дата: Пятница, 08.07.2022, 08:05 | Сообщение # 250
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Инна ()
Все еще думаю, почему был ляп такой. когда Джихан приходил в дом Гюнеша.... или ляп или я чего то упустила.
Урааааа! восстановили сайт, зашла по старой закладке 014

Продолжаю, намолчалась, теперь выскажусь 006

Цитата Инна ()
Я само собой . закончив смотреть ВОС , тут же начала его пересматривать, правда с прокруткой неинтересного.
 
Цитата Инна ()
По второму просмотру по новому оцениваешь некоторые поступки и слова героев, по другому смотришь на них.


Дааа, я тоже с прокрутками второй раз , потом без прокруток, потом опять с прокрутками, потом с прокрутками и т .д 007 , не могу остановиться, сейчас вот перевод хороший вышел на IVI , поэтому смотрю все как в первый раз 002
Я даже после 100500 раза просмотра вижу какие -то другие эмоции, вот например когда Аксель шантажирует Керема , что расскажет Барышу про то, что он влюблен в Зейнеп, Керем не отходит от Барыша и постоянно спрашивает "Кто звонил?" ,"куда пошел?", "Что случилось?" , до меня дошло, что это он боится ,Что Аксель расскажет Барышу и дошло после N-го просмотра 008 , вообще не обращала внимание на это 015 , думала, что просто так спрашивает , интересуется Барышем

Цитата Инна ()
Видимо зря начиталась всяких форумов, видите ли ноги Зейнеп толстые, и вообще она старая.
 

Не всегда специально выискивают гадости, я смотрела после ПВМД и все эти черты Зейнеп мне тоже бросались в глаза, бедра, кстати руки (кисти) меня тоже бесят, у нее косточки сильно выражены aa короче не нравятся 008 , у Эды все было идеально, красивые кисти , не широкие бедра, на нее смотреть было намного приятнее, я к Зейнеп привыкла не сразу , к тому же ее образы в одежде были совсем не продуманы , обтягивали бедра, надевали обтягивающие платья и дурацкие каблуки , короткие куртки, которые подчеркивали ее бедра, если бы наряды были лучше продуманы, то не было бы столько "гадостей"
Читала комментарии турецких зрителей, каждый второй комментатор не доволен образом, писали , что "Зейнеп как всегда нарядили как попало " 006 , расхаяли сумку на вечеринке, когда керем девушку снимал на спор за 5 минут, я на эту сумку (там клатч огромный) даже внимание не обратила, мне платье не особо понравилось на вечеринке 006
А еще не нравится ее образ в новый год, просто раздражает 007 Платье в обтяжку, громоздкие туфли и ноги смотрятся как бочонки, когда снимают из далека, Зейнеп стоит спиной смотрит на сцену
На этом фото еще туфли не видно, а там есть она в полный рост , вообще не красиво , я вот не пониманию, работают стилисты на площадке, не ужели нельзя недостатки прикрыть


Единственный образ мне понравился на день рождении Барыша, здесь надели ей платье, как раз для ее фигуры, бедра не обтянули, юбка прямая или карандаш , идеально для нее и ноги не смотрятся объемными, за счет того, что юбка свободная



Опять же ее кудри, кому-то не нравятся например ЖульБарсик, а мне наоборот они кажутся милыми , особенно не расчесанные , тогда они не такие объемные , туго скрученные 006 , короче на вкус и цвет фломастеры разные
Много пишут и про других например Джихан -тонкие ножки, толстая шея, мужчина мечта 007 , пока не прочитала этот комментарий, даже и не думала об этом
Мне например и Керем не кажется идеальным , на мой взгляд у него сильно развиты плечи и руки длинные , не соответствуют его росту 015 , особенно это заметно, когда он в майке в спорт зале, он видимо сам это понимает и даже в интервью сравнил себя с орангутангом и сказал, что не зря ему нравится это животное 008

А еще у него глаз косит и это заметно после поцелуя в бассейне, мне по началу это сильно бросалось вглаза, сейчас привыкла и не замечаю почти

Короче к чему это я все, народ пишет многое , но не надо ко всем прислушиваться , надо фильтровать , с чем-то соглашаться с чем-то нет 001 и порой не специально недостатки замечаешь, но кто идеальный ?

Думаю в этом и плюс этого сериала 012

Цитата Инна ()
Еще раз отмечаю потрясающую химию между актерами и их мастерство. И вот смотрите, во время съемок Керем встречался с Мелиз, но в фильме даже глаз не горит на нее, и чувствуешь лишь, как она его подбешивает.

Мне кажется искра была немного, когда они например поехали в кино, он с таким интересом смотрел на Мелисс , когда она вышла из дома , смотрите как он смотрит на нее и как мило беседуют, о том чем занимались днем, он боксом, она йогой , если бы Зейнеп не приперлась в кинотеатр , то и день бы хорошо закончился 006



Цитата Инна ()
Все еще думаю, почему был ляп такой. когда Джихан приходил в дом Гюнеша.... или ляп или я чего то упустила.
 
Да, ляп думаю, к тому же не понимаю, почему не могли сделать операцию Гюшешу , брат (Мехмед Варол ) обеспеченный человек 015 , жил бы парень нормальной жизнью, а так все время взаперти 003

Цитата Инна ()
кстати у Барыша глаз не горел ни на одну любовь всей его жизни, т.е. всех трех любовей своей жизни.

У него на самого себя горел, когда майки мерил после дня рождения 007

Цитата Инна ()
Даже у Акселя и то огонек проскакивал.

У Акселя кстати с Зейнеп не плохая химия была


Цитата Инна ()
Еще хочу отметить семейку двух сестричек, Что Жале, что Мельда... так  с нравственностью и всем остальным проблемы.


Кстати да, Мельда такая в начале была высокомерная по отношению к Демет , можно сказать даже грубовато с ней разговаривала , словно она ей дорогу перешла где-то 015




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 08.07.2022, 10:08
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика