[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 15.06.2022, 05:50 | Сообщение # 176
Герцог
Сообщений: 2924
Для поднятия настроения 008 008



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 15.06.2022, 05:55
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 15.06.2022, 05:56 | Сообщение # 177
Герцог
Сообщений: 2924
И еще 009  009 

 
Nastasia Дата: Среда, 15.06.2022, 09:17 | Сообщение # 178
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Думаю что надо всё таки подождать))

ct , ждем, просто утром зашла и такая новость в Телеграм
Вечером в ВК ползала по группам , но там прям настоящие шипперы 007 , и их комментарии меня прям успокоили 006
Пишут, что Ханде с Кером подали в суд на журналистов распространяющим сплетни , что все у них хорошо, ниже комменты добавлю
Пунктуация и орфография авторов сохранены
"Ничего они не расстались!! Это всё выдумки журналюг! Хандэ и Кернес подали на них в суд за клевету!"
".. их агенства, с которыми они сотрудничают запретили афишировать отношения, поэтому они отписались друг от друга и поудаляли личные фото! ДурСМи раздувает ненужные сплетни, поэтому они и прячутся… Пройдёт немного времени и наша пара даст о себе знать "
"...пресса всех успешных пар травит, в своё время очень досталось Фахрие и Бураку Озчивитам, ох как им досталось, а потом раз они поженились, и пресса переключилась на другие пары! Так что с ХанКер также история!))) Всё у них хорошо! Скоро будут новости от них!"

Цитата ЖульБарсик ()
Хотя тур. журы не из тех кто будет кого то жалеть, Кера вон про Серенай аж через год спрашивали.
Они не только про нее спрашивали, еще и про бывшего, как у них дела с Керемом   007  , смешные   006




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 15.06.2022, 09:37
 
Nastasia Дата: Среда, 15.06.2022, 09:26 | Сообщение # 179
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Для поднятия настроения
Милота какая 009

Цитата ЖульБарсик ()
И еще
Какой Керем решительный , когда перегибают палку bn 008  , видела, как он подвез с вечеринки от Нилпери актрису , которая снималась в ПВМД , и пока ее высаживали  журналисты пристали 006  , он прям отреагировал так на них жестко
Неужели у нас так же актеров донимают 008   или это турки только  такие прилипчивые , но с другой стороны , нам же это интересно , то что они спрашивают 007




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 15.06.2022, 09:33
 
Инна Дата: Среда, 15.06.2022, 18:43 | Сообщение # 180
Герцог
Сообщений: 2363
Алла-алла, мир вашему дому и легкой работы)))) Теперь и я к вам присоединюсь. Только закончила ВОС... И меня распирает)))



 
ЖульБарсик Дата: Среда, 15.06.2022, 19:27 | Сообщение # 181
Герцог
Сообщений: 2924
Инна, привет 008
Цитата Инна ()
Только закончила ВОС... И меня распирает)))

Давай, делись 008
 
Инна Дата: Среда, 15.06.2022, 20:03 | Сообщение # 182
Герцог
Сообщений: 2363
Ну во первых меня впервые торкнуло после Сэмика)))  Химия между главными героями-артистами, иногда аж искры летели. Офигительный сюжет, хотя меня их школьные шутки и издевательства пугали. это ближе к уголовному кодексу было, поджоги там разные. или привязать на ночь в комнате страха. Ну пошутили же..... Понравилось как менялось мои отношения к разным героям в течение сериала. То бесит. то жалко. то опять бесит. Немного индийской темы- рассказать страшные секреты в письмах, и потом с письмами путанница. Короче я под впечатлением..



 
Инна Дата: Среда, 15.06.2022, 20:05 | Сообщение # 183
Герцог
Сообщений: 2363
и этот обаятельный мерзавец, нет не мерзавец, нет все таки мерзавец.... 
Поймала на мысли что готова пересмотреть на перемотке разные моменты. Но очень зацепило..
когда это мускулистое животное улыбаться начинает......




 
Darcy Дата: Среда, 15.06.2022, 20:09 | Сообщение # 184
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
О, Инна, и тебя в сети поймали 008

А я боюсь, времени на сериал не найду. Чертов ютуб засосал по самое небалуйся 005
 
Инна Дата: Среда, 15.06.2022, 20:18 | Сообщение # 185
Герцог
Сообщений: 2363
Таня, ты не поверишь. сначала я тут прочитала о классном турецком сериале, но подумала, что это не мое, еще бы индийский предложили... потом коллега по работе, тоже фанат ЧС говорит я тут подсела на турецкий сериал и очень тебе рекомендую. И посоветовала начинать не с Двери а с солнца. И все, месяц из жизни)))) Я правда рекомендую!



 
Darcy Дата: Среда, 15.06.2022, 20:40 | Сообщение # 186
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
az
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 16.06.2022, 05:54 | Сообщение # 187
Герцог
Сообщений: 2924
Инна, это ты ещё Дело чести не смотрела)) После этого возврата уже не будет 005
Хотя сам сериал очень тяжёлый, пересмотреть пыталась но не смогла))
Цитата Darcy ()
Чертов ютуб засосал

Таня, брось ты эту бодягу, посмотри сериал))
 
Nastasia Дата: Четверг, 16.06.2022, 06:55 | Сообщение # 188
Принц
Сообщений: 3814
Инна, Как здорово, добро пожаловать 012 
Цитата Инна ()
Офигительный сюжет, хотя меня их школьные шутки и издевательства пугали. это ближе к уголовному кодексу было, поджоги там разные. или привязать на ночь в комнате страха. Ну пошутили же....

Эти моменты до сих пор сморю в полглаза, с серии 3 начинаю смотреть во все глаза 006

Цитата Инна ()
Понравилось как менялось мои отношения к разным героям в течение сериала. То бесит. то жалко. то опять бесит.

Точно, ЖульБарсик, в курсе , как после очередного просмотра приходила и говорила, как меня бесит Керем или Как меня бесит Демет , а Барыш 006 , тут наши мнения сходятся на 200 %, порой настроение влияло на восприятия каких-то моментов

Цитата Инна ()
Немного индийской темы- рассказать страшные секреты в письмах, и потом с письмами путанница.

Это да, меня поразил тот факт, что просто письмо написанное человеком, который обвинен по этому преступлению, так серьезно его восприняли и поверили , ладно Демет пошла к бабуле , та подтвердила, но опять же бабуля парализована и мало ли из-за чего она моргнула , Демет побежала в полицию, а там Ахмед, вот здесь понятно, что раз он ей начал угрожать, то это подтвердилось, а Как Барыш и Керем сразу поверили , просто письму 015

Кстати , вы в курсе, что на IVI появилсь ВОС в качестве хорошем и с переводом 014 , правда серии не все, но 22.06 обещают добавить еще , но зато я уже завидую белой завистью Darcy, если она решиться смотреть, то будет смотреть в первый раз в хорошем качестве, а главное с переводом 008
https://www.ivi.ru/watch/v-ozhidanii-solntsa/491178


 
Nastasia Дата: Четверг, 16.06.2022, 07:14 | Сообщение # 189
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Инна ()
И посоветовала начинать не с Двери а с солнца.
А я наоборот с Двери смотрела , это дело вкуса конечно, у меня с начала было ощущение, что Керем Сайер это Серкан Болат в молодости 007  , сейчас уже я их воспринимаю, как отдельных героев

Цитата Инна ()
Алла-алла, мир вашему дому и легкой работы))))
Еще "Здоровья твоим  рукам" и "А тебе-то что?"   008




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 16.06.2022, 07:16
 
Darcy Дата: Четверг, 16.06.2022, 08:08 | Сообщение # 190
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
На одном пиратском сайте (виден только с vpn) попадался сериал, который вы называете Дверью. Там всегда озвученные сериалы уже размещают. Наверное и солнце есть, просто не попадалось.

ЖульБарсик, бодягу брошу, как только война закончится. Пока не получается 003
 
Nastasia Дата: Четверг, 16.06.2022, 09:10 | Сообщение # 191
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
На одном пиратском сайте (виден только с vpn) попадался сериал, который вы называете Дверью. Там всегда озвученные сериалы уже размещают. Наверное и солнце есть, просто не попадалось.
"Постучись в мою дверь"  2020-2021 гг выпуска ,   есть на многих ресурсах и везде в отличном качестве, перевод разный, на любой вкус и цвет, а вот "В ожидании солнца" 2013-2014 г, поэтому перевод одноголосый и  субтитрами и картинка не очень качество  , с субтитрами конечно самое лучшее смотреть и слушать голоса самих актеров 012  , но при перовом просмотре   с  субтитрами не удобно смотреть , не  всегда успеваешь за картинкой 006    , а вот на IVI сейчас "небо и земля"  в сравнении с прошлыми просмотрами , словно другой сериал включила и голоса такие прям приятные, правда у Керема свой голос более грубый , но этот прям подошел мне кажется и у Зейнеп отлично голос лёг 001  , так что как найду время буду смотреть опять 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 16.06.2022, 09:12
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 16.06.2022, 09:11 | Сообщение # 192
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, Постучись в мою дверь единственный его сериал который был переведён нормально, он есть на КиноПоиске с отличным дубляжем. Остальные его сериалы
перевод любительский, одноголосый, к ним ещё привыкнуть надо, но втягиваешься и потом уже не замечаешь))
Nastasia, про иви видела, вроде пишут что можно смотреть даже без подписки, надо попробовать посмотреть. А то,как я уже и говорила, при любительском переводе мы многое теряем))
 
Nastasia Дата: Четверг, 16.06.2022, 09:18 | Сообщение # 193
Принц
Сообщений: 3814
Керем Бюрсин в Испании ,






Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 16.06.2022, 09:22
 
Nastasia Дата: Четверг, 16.06.2022, 09:19 | Сообщение # 194
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Nastasia, про иви видела, вроде пишут что можно смотреть даже без подписки, надо попробовать посмотреть. А то,как я уже и говорила, при любительском переводе мы многое теряем))
да можно и бесплатно , я зарегистрирована там, но подписку не оформляла , так смотрела вчера чуть-чуть 002

Да, еще там серии нарезаны на меньшее время, что мне например не очень удобно, я уж знаю где и что , теперь с третьей не включишь, надо поискать где она начинается. 

Включила вчера наугад и попала на момент, где Джихан и Демет в первый раз встретились в больнице , так приятно слушать с этим озвучиванием, даже зависла на этом моменте, перемотать не захотелось , теперь видимо буду смотреть все подряд без перемотки




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 16.06.2022, 09:44
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 16.06.2022, 11:16 | Сообщение # 195
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Керем Бюрсин в Испании

Nastasia, И вот всё эти братья с которыми он пьянствовал на средней фотке, все подписались на Ханде. Может, как говорят многии, подписки эти всё ерунда, но смысл им подписываться на неё если она к нему если они расстались не имеет отношение.

Цитата Nastasia ()
утром все помнит и в штанах

Знаешь, он когда был на вечеринке с Нильпери, я тоже думала что он в некоторых видео уже хорош. Но как оказалось,когда журналисты его заловили он был обсалютно трезв. Ну конечно пропустил пару, тройку коктейлей,не без этого))Видимо всё таки контролирует себя чтоб не опозорится 007
 
Nastasia Дата: Четверг, 16.06.2022, 12:06 | Сообщение # 196
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ну конечно пропустил пару, тройку коктейлей,не без этого))Видимо всё таки контролирует себя чтоб не опозорится
Так иногда может случиться так, что теряется контроль, если компания хорошая  006 

Цитата ЖульБарсик ()
Может, как говорят многии, подписки эти всё ерунда
Это как удобно, если нужно доказательство , что Керем расстался, то и этот факт канает , а вот в обратную сторону может и не доказательство, а просто заинтересовались коллегой по сериалу  007 

Кстати в эту же тему,  видела наверно в группе телеграмм маленькое видео знакомство от журнала HOLA , так там ниже добавили перевод.   

"Бюрсин в настоящее время холост (se encuentra soltero - я так понимаю, можно перевести и как "холост" и как "свободен")"

Заметь разницу  006


 
Nastasia Дата: Четверг, 16.06.2022, 12:19 | Сообщение # 197
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Знаешь, он когда был на вечеринке с Нильпери, я тоже думала что он в некоторых видео уже хорош
Вот я тоже сейчас все время думаю про это, если вижу Керема на вечеринке

а здесь наткнулась на интервью его, ты ж по любому видела , там он выбирал из актеров знаменитых с кем бы поел какое-то блюдо национальное , жирное и мясное , там  предложили Аныл (Ингин)  и еще кого-то, он выбрал другого и сказал, что "Аныл может из поедания этого блюда сделать вечеринку и на утро я проснусь ничего не помня и без штанов " 005   , вот зачем он про это постоянно напоминает 008

А когда предложили выбрать Ханде и еще кого-то не помню, он выбрал Ханде и уточнил, "мы все еще про поедание блюда говорим?" , в этом интервью еще был ведущий такой прикольный, тактичный и на приколе 008

Вот нашла это интервью, вдруг кому интересно будет 008



Кстати в комментариях к этому интервью, написали, "Жаль, что ни одного вопроса про Зейнеп не было" ,  народ не унывает 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 16.06.2022, 12:30
 
Darcy Дата: Четверг, 16.06.2022, 22:09 | Сообщение # 198
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nastasia ()
на IVI появилсь ВОС в качестве хорошем и с переводом

Прошла по ссылке, написано, что скоро появится. А пока нету 015
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 17.06.2022, 05:13 | Сообщение # 199
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, Таня попробуй ещё, я тоже прошла по ссылке и спокойно посмотрела несколько серий))
Действительно качество на высоте, серии разбиты по 45 мин., правда много рекламы, ну видимо потому что без подписки. Единственное что не понравилось это голос Керема, как то его совсем озвучили подростком.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 17.06.2022, 06:01 | Сообщение # 200
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
а вот в обратную сторону может и не доказательство, а просто заинтересовались коллегой по сериалу

Ну да, ну да 005
Почитала, текилы они там накушались знатно. И можно только представить о чем у них был разговор, но Керем в три часа ночи подписался на одну из жен своих собутыльников, а они в свою очередь тоже ночью подписались на его коллегу по сериалу 005


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Пятница, 17.06.2022, 06:09
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика