[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Nastasia Дата: Пятница, 27.05.2022, 12:39 | Сообщение # 126
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Я вот тоже как увижу какой нибудь любимый момент так и хочется начать заново))
006  , я ведь опять недосмотрела до конца, начала сначала 007  , сейчас уже пытаются расстроить свадьбу Селин
Утром сегодня смотрела, как Серкан пришел к тете в лавку и сделал сам цветочную композицию в аквариуме, так я вот подумала о том, что все-таки тетя , как не ругала Эду за то, что связалась с Серканом, но все -равно по хорошему отнеслась к нему,  с пониманием , могла бы наплести ему чего-нибудь и он ушел бы восвояси,   а так сделал композицию, да еще и записку написал , это все тетя его надоумила 012

Люблю такие моменты, когда он как лис ходит 006


Кстати, я тут прочитала обсуждения фанатов-шипперов ВОС пары ЗейКер и ХанКер , короче несколько фактов , от куда они знают вообще не понятно  005
1. Планировали снимать 2 сезон и то, что Ямур (Милис )  и Керем встречались в реальной жизни,  это пиар для 2 сезона
2. Скомканный конец, потому что Ханде Д. и Керем Б. поссорились в реальной жизни 006   и чего-то видимо отказывались сниматься , но потом конечно же они помирились , Керем попросил прощения и Ханде Д. его простила 007

3. 2 сезон проспонсировал отец Ямур (мелис) поэтому они с Керемом и пиарили свои отношения  cca 

Я вообще поражаюсь, от куда народ это знает 008
И вообще пишут, что у него прям Любовь-Любовь к Ханде Д. и все это было видно по сьемкам ВОС, и на талант это не списывают, т.к если был реально талант, то они бы это увидели и в других проектах , так же было и ПВМД , мол сначала пара была химичная, а потом что-то пошло не так и химия испарилась  004  , мне кажется в конце вообще было 009  и было с двух сторон  aj2  ,   в последних сериях у нее прям такой взгляд  ca    , но народ химию не увидел.
А вот  про ВОС пишут, что прям до конца на одном дыхании, а мне вот кажется , что в последних сериях ВОС уже было не то , я где-то прочитала, что Керему удаются именно те сцены, где нужно показать страдание, ревность, тоску, злость и вот даже немного согласна с этим мнением, хотя улыбка у него шикарная  012  , да и сцены в домике, там где радость перемешивается с отчаяньем 013




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 27.05.2022, 12:43
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 30.05.2022, 18:39 | Сообщение # 127
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Кстати, я тут прочитала обсуждения фанатов-шипперов ВОС пары ЗейКер и ХанКер
 Про Ягмур я конечно мало знаю, про нее не особенно вспоминают.Единственное что остается фактом что во всех официальных источниках она всегда упоминается. Встречались вроде месяцев 9, расстались из за капризного характера Ягмур.На счет пиара я не думаю, потаму как читала что наоборот фанаты узнав что он встречается с ней начали бунтовать.Игнорили просмотры новых серий , из за этого рейтинги стали падать. Так что в плане пиара это не очень хороший вариант. Ну а фанаты я думаю так говорят потому что тогда очень прониклись парой ЗайКер и все стороннии отношения принимали как пиар. Как по мне , пара ЗайКер хорошая но не больше. Моментами химичили но не более чем обычные сериальные пары. Для меня Ханде Д. всегда выглядела намного взрослей чем Керем, и я ничего с этим поделать не могу)) Да и внешне она мне не особо)) Хотя , странно конечно , она красивая женщина, у нее потрясающая улыбка, очень красивые глаза)) Но что то не , да и кудри ее,вот когда мама ее была в тюрьме, ее кудри выглядели расчесаными и ухожеными, от этого и в целом вид был другой.  По поводы ссоры , не ну может и ругались , хотя не думаю что серьезно, он в интервью, если ее упоминают всегда очень тепло о ней отзывается) Так что думаю, отношения у них были просто дружеские))Да и в рекламе они вместе снимались))



Про второй сезон я тоже читала, но как я поняла что именно из за падения рейтинга  его и не стали продолжать, в Турции рейтинги решают все.
Да и у режиссера уже появилась новаая задумка, видимо ему не терпелось))
Ну про все остальное, фанаты ЗайКер до сих пор верят в их отношения поэтому для них они самые химичные и органичные. Поэтому на все остальные отношения смотрят предвзято, особенно если есть отношения.  Фанаты Серенай ненавидят Ханде Эрчел,  фанаты Керема не любят Серенай. Но , из песни слов не выкинешь, раз было значит было)) И мне кажется они с Серинай очень любили друг друга, ну по крайней мере Керем точно был влюблен. Они вдвоем смотрелись просто огонь.И жениться собирались и в фильме он ее хотел снимать в своем. И для фанатов ЗайКер отрицать все это просто смешно.
В ПВМД же было немного по другому, Ханде начинала сниматься еще будучи в отношениях со своим бывшим.Правда говорят что отношения эти уже были ни какие , но тем не мение они были.Керем же запал мне кажется на нее сразу, поэтому он и настаивал что бы она выбрала именно этот проект. Рассталась Ханде со своим  когда вышла серия первой помолвки, она написала в сторис типа расстались и все такое. Это конечно я все потом узнала) Но когда я смотрела первый раз , еще ничего не зная о них , в некоторых моментах именно ее взгляды на него мне прям бросались  в глаза)) Она так на него смотрела, ну не возможно так смотреть просто на партнера. Да и прямые эфиры, это же вообще разгуляй для шиперов))  Наверное конечно они сначала подружили не много, ну а потом завертелось у них)) Ну а во втором сезоне там уже все сложилось, они уже объявили всему миру что они пара поэтому скрываться уже не надо было . И они просто  уже жили  а не снимались.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Понедельник, 30.05.2022, 18:42
 
Nastasia Дата: Вторник, 31.05.2022, 07:33 | Сообщение # 128
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Для меня Ханде Д. всегда выглядела намного взрослей чем Керем, и я ничего с этим поделать не могу)) Да и внешне она мне не особо)) Хотя , странно конечно , она красивая женщина

Вот и мне так же , вроде смотрю, она порой хорошенькая," но все равно не то пальто" , она хорошая актриса, мне очень нравится ,как она показывает эмоции, разницы в возрасте не вижу, возможно знание того, что в жизни она старше, поэтому такие ощущения появляются или потому что она более серьезная в сериале, но опять же очень наивная 002

Цитата ЖульБарсик ()
Так что думаю, отношения у них были просто дружеские))

Вот тоже так кажется и в последних сериях ВОС, вот прям дружбаны и дружбаны не вижу любви , когда был Бора еще хоть как-то немного проскальзывала, а как Бора уехал вообще ни о чем 003
Или я забыла уже , надо пересмотреть 006

Цитата ЖульБарсик ()
Про второй сезон я тоже читала, но как я поняла что именно из за падения рейтинга  его и не стали продолжать

Вот интересно, чего бы они начали снимать во втором сезоне 003 008

Цитата ЖульБарсик ()
Про Ягмур я конечно мало знаю, про нее не особенно вспоминают.Единственное что остается фактом что во всех официальных источниках она всегда упоминается. Встречались вроде месяцев 9

Вот кстати у них тоже была химия , очень мило проводили время в начале своих отношений в сериале , ну я вообще-то уже писала об этом 001

Цитата ЖульБарсик ()
Ну а во втором сезоне там уже все сложилось, они уже объявили всему миру что они пара поэтому скрываться уже не надо было . И они просто  уже жили  а не снимались.

Да они вообще там такие классные , от Эды вообще тащусь, у нее такие наряды ваще 012

Цитата ЖульБарсик ()
да и кудри ее,вот когда мама ее была в тюрьме, ее кудри выглядели расчесаными и ухожеными, от этого и в целом вид был другой.

А меня форма губ раздражала 007 , она как утка, особенно когда сморщится 003

Еще вот , что хотела написать  про ВОС, смотрела я тут ролик с песней и там были отрывки из серии, где Керем Сайер в коме, там ему видится сон  и когда уже они у озера с Зейнеп она ему говорит уходить , а он не хочет, так вот там в клипе были наложены слова из сериала , в общем я обратила внимание, что он говорит "прости меня, я больше тебя не обижу и тебя не оставлю" , а когда пришел в себя и он ни разу такого не сказал , как я помню он только твердил, что не помнит, что было в трейлере ночью и говорил, чтобы она дала еще один шанс, а то что он "не обидит больше и не оставит", таких слов не было.
И в итоге Зейнеп ушла из  леса оставив записку, что не хочет остаться одна со свадебным букетом , получается ей обиднее всего это было ?  





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 31.05.2022, 12:10
 
Nastasia Дата: Четверг, 02.06.2022, 11:46 | Сообщение # 129
Принц
Сообщений: 3814
Юмор из ТикТока наткнулась в ВК , про ПВМД  008 

https://vk.com/video-131651229_456240865




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 02.06.2022, 11:47
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 02.06.2022, 20:17 | Сообщение # 130
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Вот интересно, чего бы они начали снимать во втором сезоне

Ну например можно было бы Гюнеша раскрыть. А то вроде близнец объявился и сериал закончился)) Также не поняла про что то спрятаное в лестнице, или забыла уже , что тоам было то? 
Цитата Nastasia ()
Да они вообще там такие классные , от Эды вообще тащусь, у нее такие наряды ваще

Дааа, она там красотка 010 Вот тоже парадокс ПВМД, читала что обычно турки не снимают вот такую счастливую семейную идилию. А тут столько серий снято ))Видео очень классное, Керем в палатке сногшибательный 009 Ну вот даже по видео я бы сказала что все у них там в палатке было 006 
Цитата Nastasia ()
Юмор из ТикТока наткнулась в ВК , про ПВМД
 Ха , это точно про меня 005  005 Я уже думаю что если в ближайшее время начну опять смотреть ПВМД то мой муж мне уже кого нибудь вызовет 008 
Пока смотрю ВОС, самые любимые серии, спор, признание и на носу Новый год)) 
Барыш меня бесит, бесит, Бесит 007  007 
Когда приехал в загородный дом Джана, с такими притензиями приехал. Зачем он туда поехал, в качестве кого он туда поехал, какое он имел право с утра так практически допрашивать Зейнеп? Мне не понятно. 
Момент где они около ее дома "расстаются" с Керемом который раз смотрю и до слез. И который раз думаю что Барыш не достоин иметь такого друга.Ведь даже в этот момент Керем думал о нем а не о себе, даже от любви готов был отказаться только что бы не расстраивать Барыша. 



Опять насмотрелась видосиков , похоже скоро вернусь  к ПВМД 005  005
 
Nastasia Дата: Пятница, 03.06.2022, 06:24 | Сообщение # 131
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
если в ближайшее время начну опять смотреть ПВМД то мой муж мне уже кого нибудь вызовет
я смотрю по чуть-чуть , дошла до момента, когда Эда с Серканом по ее соглашению общаются , клевый момент , Эда очень добрая все-таки , Зейнеп бы так быстро не сдалась 006
Кстати, про Ханде говорят и в жизни она на Эду похожа , характер у нее хороший.
Я вчера этот ролик про скорую помощь отправила мужу , говорю вот видишь, если что я не одна такая 005
А он говорит, "так я ж ничего просто переживаю за тебя" , боится ,что я ку-ку cca , а я ему говорю, ну ты же знаешь со мной такое бывает , до этого Чужестранка была на репите  008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 03.06.2022, 12:48
 
Nastasia Дата: Пятница, 03.06.2022, 07:41 | Сообщение # 132
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Также не поняла про что то спрятаное в лестнице, или забыла уже , что тоам было то?

Деньги на черный день прятал Ахмед в лестнице 008
Цитата ЖульБарсик ()
А то вроде близнец объявился и сериал закончился))

Вот я тоже считаю про близнеца можно было и побольше показать.
Я вот думаю может все так быстро бы не завершили , в смысле семью бы не создали пока, может быть во втором сезоне они бы поучились в институте и т.д , а потом бы может к семье пришли 003

Цитата ЖульБарсик ()
Ну вот даже по видео я бы сказала что все у них там в палатке было

Ну не знаю 008 , мне кажется, что Зейнеп не так проста 001 , у меня мозг отказывается воспринимать , да и разговоров об этом не было у них на второй день .
Вот Серкан допустим говорил, что он видел волшебный сон после того как все было, а тут вообще никакого разговора , ни упоминания aq
Это ж как так -то , такое событие можно сказать   , ведь она ж сколько говорила, что не может дать того, что другие могут и это при том, что обиды не было, а тут обида такая на него и на тебе , дать смогла того, что раньше не могла 015

Цитата ЖульБарсик ()
Пока смотрю ВОС, самые любимые серии, спор, признание и на носу Новый год))

я стараюсь не смотреть, обхожусь роликами и обсуждениями, читаю в совместном просмотре , что народ думает 006

Я ж забыла написать, как-то в обсуждении там высказала свое мнение, точно не помню, что-то типо того, что "Зейнеп была права , когда решила Керема и Мелис наказать , что ей оставалось делать, словами не понимают" , короче говоря я попала в такой замес 005 , что потом мне в личку написал добрый человек и сказал , что со мной согласен и чтобы я не обращала внимание на нападки, видимо там банда из 3-4 человек, которые постоянно общаются и мнение у них, что Керема надо жалеть , он много страдает и т.д
Я тогда конечно повеселилась от всего происходящего, и решила больше не писать мнение под постом с просмотром , а держать при себе , но на следующей неделе не удержалась и написала все-таки, но диалог был не долгий на этот раз, слава Богу
Там обсуждали серию вечеринку ДР Барыша , в общем моя собеседница написала, что столько боли у Керема в голосе, когда он зовет Зейнеп остановиться у бассейна, (вот пишу и мне смешно от этого, народу не хватает драмы видимо, хочется жалеть и плакать на пустом месте 006 ), короче я написала, что здесь боли нет, просто хочет поговорить с ней, боль и бессилие начнется, когда встрянет Барыш  между ними 003 , ну вот скажи я правильно считаю или нет, мне кажется , что моим собеседницам 12-15 лет 007 , в таком возрасте страдают по жизни 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 03.06.2022, 09:56
 
Nastasia Дата: Пятница, 03.06.2022, 07:53 | Сообщение # 133
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Барыш меня бесит, бесит, Бесит

007 007 007
Цитата ЖульБарсик ()
Когда приехал в загородный дом Джана, с такими притензиями приехал. Зачем он туда поехал, в качестве кого он туда поехал, какое он имел право с утра так практически допрашивать Зейнеп? Мне не понятно.

А ведь у него как-то это резко случилось, он был нормальным вроде , адекватным до определенного момента 015
Я все вспоминаю его придурковатое выражение лица, когда он показал кольцо Керему 006 , у него такое выражение было , словно не в себе и с головой не дружит 006
В доме Джана да, мне так и хотелось , чтобы Зейнеп ему ответила , что это не его дело, но она себя чувствовала виноватой видимо, поэтому растерялась и только оправдывалась


Вот еще что думаю , Керем поступил с отцом так же как Ахмед со своим, не простил , но и не отвернулся , в тюрьму ходил навещал , а Барыш так ненавидел эту семью, в итоге пришел к ним за стол в конце сериала , но видимо того, что он занимает высокую должность, что даже тетя Севим говорит, что надо спросить разрешения у г-на Барыша, этого ему достаточно, чувствует свою значимость 003




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 03.06.2022, 12:50
 
Nastasia Дата: Пятница, 03.06.2022, 09:37 | Сообщение # 134
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Опять насмотрелась видосиков , похоже скоро вернусь  к ПВМД
006  , я тоже смотрю не переставая , мало того, я в ВК насохраняла в "моей  музыке" песни из сериала , а теперь раз видосики смотрю нет-нет, да какая-то песня в душу западет русская,  их тоже добавила и когда с собакиным гуляю утром и вечером музыку из сериалов и видосиков слушаю , да что уж там, когда в огороде и когда уборка дома ,  наушники у меня всегда с собой 005

одно фото как раз во время прогулки в 5 утра  005 , что ж делать  в 5 утра?),  слушать песни из сериала   007 



Даже те певцы, которые меня бесят русскоязычные, тоже теперь в моем плейлисте , вот например , не знаю добавляли ли этот ролик сюда , если что второй раз , очень мне нравится как видео с словами подобраны
А певцы меня эти раздражают , даже не знаю почему, хотя голос хороший, слушать приятно , но сердцу не прикажешь 005 003







Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 03.06.2022, 10:04
 
Darcy Дата: Пятница, 03.06.2022, 13:16 | Сообщение # 135
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Какая у собаки постелька 013 Барская прямо
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 03.06.2022, 18:24 | Сообщение # 136
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Эда очень добрая все-таки , Зейнеп бы так быстро не сдалась

Не ну мы же не знаем как бы Эда поступила увидив в кровати с полуобнаженным( ну или в майке 006 ) Серканом Селин.
Цитата Nastasia ()
Кстати, про Ханде говорят и в жизни она на Эду похожа , характер у нее хороший.
 Смотрела один из их эфиров, там был вопрос насколько по шкале от 0 до 10 они похожи на своих персонажей. Керем сказал что Ханде на 9 похожа на Эду , только не такая импульсивная. А про Керема Ханде сказала что на 3. Так что в жизни Керем совсем не Серкан Болат, и это радует))
Цитата Nastasia ()
Деньги на черный день прятал Ахмед в лестнице

Чудно)) Я чего то до этого момента в последнее время не дохожу 008 
Цитата Nastasia ()
Ну не знаю , мне кажется, что Зейнеп не так проста , у меня мозг отказывается воспринимать

Ну может быть и не было ничего)) 
Но вот по ПВМД  вроде как первый раз у них был в беседке. Но еще до этого Айфер разговаривая с Серканом , после того как они объявили что вместе говорит, Эда часто приходит домой очень поздно, а иногда и совсем не приходит ночевать. То есть она остается у него ночевать и при  этом видимо они просто спят 006 Да и сам Серкан , когда фотограф пришел к Эде и она повела его показывать свои комнаты, обмолвился-как ты можешь его туда вести, мы же там...
Так что тут можно гадать сколько угодно))
Цитата Nastasia ()
короче я написала, что здесь боли нет, просто хочет поговорить с ней, боль и бессилие начнется, когда встрянет Барыш  между ними

Полностью согласна))) Боль начинается с момента признания Зейнеп. Вот где драма то, когда они в домике, в горах в первые минуты они так счастливы, и всего через пару минут приходить осознание того что не все так просто. Мне вот до ужаса жалко их в тот момент, когда Керем  выбежал из домика, тут и слезы и отчаянье. И вообще мне вот в  этот период, до его отъезда якобы в Америку, его безумно жаль. Я даже забываю что он до этого творил.
А на ДР там еще все только начиналось, там он еще сам толком не понимал что с ним происходит.
Цитата Nastasia ()
Я все вспоминаю его придурковатое выражение лица, когда он показал кольцо Керему
 Да реально как дурачек какой то 007  007 Она мне сказала что мы расстаемся, но я на ней женюсь 005  005 
Логика железная))
Цитата Nastasia ()
да какая-то песня в душу западет русская

О у меня тоже такое бывает))
Цитата Nastasia ()
одно фото как раз во время прогулки в 5 утра
 
 Собакен прелесть, что за порода? 
В пять утра? Гулять? 004 Мой бы наверное пальцем бы покрутил у виска , если бы смог 007 

Мой))

 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 03.06.2022, 18:44 | Сообщение # 137
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
не знаю добавляли ли этот ролик сюда

Может и были, ну и пускай)) На втором прям залипла))



Интересно как опять таки перекликаются оба сериала. И там и там  - я ненавижу тебя)) 008
 
Nastasia Дата: Вторник, 07.06.2022, 06:09 | Сообщение # 138
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Какая у собаки постелька Барская прямо
Таня, это не его постелька  007 , просто наглая рыжая морда научилась запрыгивать на кресло и теперь периодически там спит , его  постель моя дубленка старая, он ее таскает по всему дому  006


 
Nastasia Дата: Вторник, 07.06.2022, 06:57 | Сообщение # 139
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Не ну мы же не знаем как бы Эда поступила увидив в кровати с полуобнаженным( ну или в майке  ) Серканом Селин.
Ну это да, согласна  008 

Цитата ЖульБарсик ()
Керем сказал что Ханде на 9 похожа на Эду , только не такая импульсивная.
Странно, вообще она стрелец по гороскопу , а стрельцы такие , по себе знаю , у меня тоже 24 ноября др, как у Ханы (хотя в некоторых источниках 23 ноября стоит у неё), мы знаки огня  001 , к тому же у неё вроде по китайскому Петух , я то хоть коза травку жую и блею в стороне , а петухи они ведь горячие парни  006 

Цитата ЖульБарсик ()
Так что в жизни Керем совсем не Серкан Болат, и это радует))
ну это да, Серкан сдержанный , матерится себе не позволяет, ведет себя воспитанно  008 

Цитата ЖульБарсик ()
Но вот по ПВМД  вроде как первый раз у них был в беседке.
В какой беседке ? 004 
Цитата ЖульБарсик ()
Эда часто приходит домой очень поздно, а иногда и совсем не приходит ночевать. То есть она остается у него ночевать и при  этом видимо они просто спят
Ну не знаю как-то сомнительно 

Цитата ЖульБарсик ()
а и сам Серкан , когда фотограф пришел к Эде и она повела его показывать свои комнаты, обмолвился-как ты можешь его туда вести, мы же там...
Я поняла, что он сказал, что "я тоже однажды там был", ну так этот раз был, когда при первом знакомстве с Айфер она сказала Эде показать комнату , что-то мне кажется там ничего такого нет  008  

Цитата ЖульБарсик ()
Так что тут можно гадать сколько угодно))

Мой мир не будет прежним вроде  007 , я читала, что у них было в первый раз в Шале, куда он ее потом  привез после падения в яму, на утро он говорил про сон
2 раз сон приснился ему после приступа аллергии, когда исходил ревностью к Мелиху

Цитата ЖульБарсик ()
Полностью согласна))) Боль начинается с момента признания Зейнеп. Вот где драма то, когда они в домике, в горах в первые минуты они так счастливы, и всего через пару минут приходить осознание того что не все так просто.
 Мне кажется боль была, когда она была с Барышем , а после признания была радость и отчаянье, из-за того, что его мечта сбылась , чтобы любовь его была взаимной, а отчаянье от того, что он не знал как разрулить с Барышем все и понимал, что из-за Барыша, он не может быть с ней   003 

Цитата ЖульБарсик ()
И вообще мне вот в  этот период, до его отъезда якобы в Америку, его безумно жаль.
Мне тоже жаль и еще давление со стороны Демет и Джихана , просто разрыв сердца 

Цитата ЖульБарсик ()
А на ДР там еще все только начиналось, там он еще сам толком не понимал что с ним происходит.
Да конечно ему только все в новинку, к кому-то тянет, кого-то хочет сделать счастливым, и как ревновал её к Барышу , во время танца Мелис подпихнул к нему  006 , классный момент "Я реалист"  008 

 
Цитата ЖульБарсик ()
Да реально как дурачек какой то    Она мне сказала что мы расстаемся, но я на ней женюсь    Логика железная))
-Мне нужно выиграть сердце Зейнеп
-Как выиграть? У тебя , что матч, с каким счетом ты играешь?   006 
Цитата ЖульБарсик ()
Собакен прелесть, что за порода?
 порода Джек-Рассел , уши должны висеть, но видимо что-то пошло не так и они у него встали как у овчарки , сначала одно, теперь и второе , мужа это напрягает, а меня нет, я ему говорю, ну и пусть он такой, зато, как зайчик , а ему не нравится, потому что похож на дворняжку , а мне наоборот смешно с его ушей  007 

Цитата ЖульБарсик ()
В пять утра? Гулять?
Сегодня поднял в 4:17, я ему говорю иди спи ,еще рано, но сама уже уснуть не могу он около меня наскуливает  007 , пришлось идти
Это такая порода активная, ему нужна движуха , сегодня с ним прошли 4 км с утра, потом вечером я пойду , а потом еще муж перед сном гуляет 
Цитата ЖульБарсик ()
Мой бы наверное пальцем бы покрутил у виска , если бы смог

Цитата ЖульБарсик ()
Мой))
Милота какая , он сам забрался на стул или его посадили для фото  008


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 07.06.2022, 10:06 | Сообщение # 140
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
В какой беседке ?

Не ну не в самой беседке, хотя, кто его знает 008
В той самой с где занавески развивались) )
В Шале, Серкан туда поехал когда психанул, а Эда за ним. Потом ещё флешбэки были где она в голубой рубашке.
А когда она в яму упала, они тоже туда поехали но тогда они были уже после того как расстались. Он ещё ей спать не давал.
Nastasia, пора пересматривать 005
 
Nastasia Дата: Вторник, 07.06.2022, 10:39 | Сообщение # 141
Принц
Сообщений: 3814
Я смотрю ПВМД , а тут  решила включить ВОС и с перемотками смотрю с 13 серии, вдохновили на просмотр в группе с совместным просмотром, с ними не смотрю, только читаю обсуждения , просто решила обновить в памяти , кое-что подзабыла   007 

В общем Керем ,когда начал встречаться с Мелис Барышу прям это вообще не понравилось , дома сидел вспоминал, как они зашли за ручку в кафе, потом Керему говорит, когда Керем типо решил разрешения спросить, "мол раз ты с Зейнеп, то думаю не будешь против, что я с Мелис"  (наверно в душе надеялся, что он будет против  и бросит Зейнеп из-за этого  007 ), так Барыш ему ответил "все равно Мелис в тебя влюблена была", мне как-то напомнило это момент, когда Зейнеп он говорит "все равно ты меня не любила никогда" , короче всегда такой апатичный , фу противный просто   003 
Единственный момент мне нравится в этом периоде, когда он на Керема в зале наехал, за то, что он заставил Зейнеп футболку с его фотографией надеть, он прям такой лев, пришел защитить свою девушку "Зейнеп моя девушка, я не позволю причинить ей вред "  bn , очередной раз тыкнул Керема носом в то, что это ЕГО ДЕВУШКА


Вот смотрю я этот период жизни их с перемоткой , не отвлекаясь на проблемы взрослых и поражаюсь очередной раз, жестокости Керема , как он тетю Хафизу решил наказать, как Ямур наказал , натравив Джана , да вообще на все это и не укладывается в голове, что он это от любви , просто шок.

Значит Мелис он пожалел , что наговорил ей,  что та сбросилась со здания, а здесь девчонку травит ему не жалко  и он не думает о последствиях, а ведь она тоже могла  с собой сотворить что-то .
Ямур кстати,  умная и мудрая девушка, с тупорылой Мелис не сравнить. Она все это обдумала , все его действия и пришла к выводу , что это ей наказание за то, что она маму стеснялась и простила его посмотрев с другой стороны на все , что он даже помог в каком-то смысле,  стать с мамой ближе, разве Мелис бы до такого додумалась, она бы всех обвиняла, заедала бы шоколадной пастой (как она противно её ест, облизывая ложку  006 )   



 
Nastasia Дата: Вторник, 07.06.2022, 10:45 | Сообщение # 142
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Не ну не в самой беседке, хотя, кто его знает В той самой с где занавески развивались) )
ну да, я так и подумала, он ведь на утро говорил, что ему приснился чудесный сон , а он так говорит, когда у них "было" , я ж писала  уже про это, а второй сон приснился после ресторана , с Милихом когда Эда танцевала, а потом осталась у Серкана , на утро он тоже про сон говорил , а Эда ему ответила, что им снился один и тот же сон 006

Цитата ЖульБарсик ()
Nastasia, пора пересматривать
давно пора , я дошла до момента возвращения Серкана из Словении после аварии , буду сегодня вечером смотреть Эдины истерики  по поводу того, что он ничего не помнит  , если дадут конечно домашние 008  , мне нравится , когда движуха начинается, а то как-то тухловато стало от идиллии 001




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 07.06.2022, 10:48
 
Nastasia Дата: Вторник, 07.06.2022, 10:58 | Сообщение # 143
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
На втором прям залипла))
Мне в первом ролике слова прям нравятся, подходят под сериал 

Каждый раз, когда ты рядом
Всё сильней в тебя влюбляюсь
Только выразить словами

Это чувство не могу
Мне любви другой не надо
А за всё, что было каюсь
Лишь к тебе одной на свете

Не иду я, а бегу

 И подобрали моменты  идеально 

А дальше идут  слова к моменту, где он с камешком в руке страдает по Зейнеп  010   

Если нет тебя со мною
Сердце тихо умирает


 
Nastasia Дата: Вторник, 07.06.2022, 12:55 | Сообщение # 144
Принц
Сообщений: 3814
А еще одно сходство нашла, в ВОС и ПВМД 
После спасения Зейнеп из контейнера, куда её закрыл Аксель, она  сидит уже дома и пишет в дневник  фразу Джон Леннон сказал "Жизнь это то, что что вы проживаете , пока строите планы" и Серкан после того, как узнал свой диагноз смотрел коробку черную с бумажками и там нашел буклет с подобной надписью , видимо Режиссеру очень она нравится , эта фраза  008


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 07.06.2022, 17:41 | Сообщение # 145
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Я поняла, что он сказал, что "я тоже однажды там был"
Ну возможно просто особенности перевода.Но не доволен он был очень))
Цитата Nastasia ()
а второй сон приснился после ресторана , с Милихом когда Эда танцевала, а потом осталась у Серкана

А между ними был еще раз, когда Серкан напился. Эда пришла к нему, повела в душ освежится, потом присоеденилась к нему. Думаю там они тоже не только носиками терлись    
Цитата Nastasia ()
Единственный момент мне нравится в этом периоде, когда он на Керема в зале наехал

Кажется там Барыш сказал Керему- мне до остальных дела нет но Зейнеп не трогай. Или это было не в тот раз, ну не важно,просто в этой фразе вся его сущность.Так и мстить он собирался, не важно виноват не виноват, твоя фамилия Сайер значит ты виновен.
Цитата Nastasia ()
все это и не укладывается в голове, что он это от любви , просто шок.

Я сама иногда смотрю и думаю откуда в нем столько жестокости. Ведь про него нельзя сказать что он злой человек.
Цитата Nastasia ()
заедала бы шоколадной пастой (как она противно её ест, облизывая ложку

Там в одной серии , кажется когда Мелисс пороется в сумке у Зейнеп, ее покажут крупным планом с красным носом от слез. И вот тогда я разглядела у нее над верхней губой шрам, от носа до губы. Возможно это шрам от "заячьей губы", очень похоже. И вот теперь я все время смотрю на ее губы. Ну ничего не могу с этим поделать, и чем больше я смотрю тем больше мне кажется что с верхней что то не то.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 07.06.2022, 17:52
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 07.06.2022, 17:50 | Сообщение # 146
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
порода Джек-Рассел

Надо же , не узнала 007 , я не думала что у них есть такой окрас))
Цитата Nastasia ()
он сам забрался на стул или его посадили для фото

Намекаешь что толстоват 005  005 Просто фото его полнят 007  007 
а так если он встанет то даже талия есть))
Он старичек уже, 11 лет, но запрыгивает сам, так то они же прыгучии очень. Иногда конечно бывает что лапы переднии поставит и стоит , ждет что бы подсадили))
 
Nastasia Дата: Среда, 08.06.2022, 06:17 | Сообщение # 147
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Намекаешь что толстоват
Ну не только это, еще лапки короткие 006  , люблю таких коротышей, нашего тоже видимо по этой причине выбирали

Цитата ЖульБарсик ()
Надо же , не узнала  , я не думала что у них есть такой окрас))
Так у них вроде всегда такой окрас 008



Цитата ЖульБарсик ()
Он старичек уже, 11 лет
Так это еще в рассвете сил , у бабушки собака жила до 14 лет , но она жила на цепи и условия конечно были не очень , а ваш еще лет 10 может спокойно жить 001

Цитата ЖульБарсик ()
Иногда конечно бывает что лапы переднии поставит и стоит , ждет что бы подсадили))
Царь 008  , поднимите мне веки 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 08.06.2022, 07:02
 
Nastasia Дата: Среда, 08.06.2022, 06:35 | Сообщение # 148
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ну возможно просто особенности перевода.Но не доволен он был очень))
Согласна , перевод везде разный 

Смотрела сегодня утром серию  (Собака с ума сошла разбудила на прогулку в 3:55, я его послала по дальше, но уснуть не смогла в итоге в 4:30 мы уже шли по улице в сторону парка  ao ), короче после прогулки включила серию , где Серкан только прибыл и осваивается в новом мире с Эдой рядом, так вот там был момент, например, Серкан пришел домой к маме, а там Дениз с Айдан мебель обсуждают, так Айдан его представила "ПОДРУГА Эды  из детства" , потом Серкан выбирал Селин кольцо, и Эда ему выбрала кольцо и говорит, "вот это будет отлично смотреться на Серкане ", капец перевод   006   и таких моментов много 

Смотрела ролик где-то ПВМД и в комментариях там был один , который мне запомнился, что "после возвращения Серкана, бесило, то , что он и не пытался вспомнить Эду в начале" , и  я прям согласна , как он себя ведет ужас, и в тот же момент  ведь понимает, что делает больно Эде  и ведь продолжает , мне кажется здесь Серкан не такой как был год назад, а  третья версия  его , т.к  какой-то более лояльный, к Эрдему например , в начале сериала  показывали его, он смотрел на сотрудников хмуро и строго, а тут как-то не так, более добрый  003


 
Nastasia Дата: Среда, 08.06.2022, 06:59 | Сообщение # 149
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
между ними был еще раз, когда Серкан напился. Эда пришла к нему, повела в душ освежится, потом присоеденилась к нему. Думаю там они тоже не только носиками терлись
Я бы тоже так хотела думать, но то, что они проснулись в разных местах это говорит о том, что все-таки она его помыла и спать уложила, а сама прилегла на диванчике  003  008 

Цитата ЖульБарсик ()
ак и мстить он собирался, не важно виноват не виноват, твоя фамилия Сайер значит ты виновен.
Ну в тот момент он был виноват , он гнобил Ямур и Хафизе, а Зейнеп сказала, что сделает, все что он хочет, лишь бы поговорил с мамой и т.Хафизе не увольняли , так что правильно Барыш заступился, но его взбесил тот факт, что Зейнеп сдалась , что мол, когда пришла в школу, то пошла против Керема и опозорила перед всей школой, а сейчас надела футболку с надписью "слово Керема Сайера закон"  008


 
Nastasia Дата: Среда, 08.06.2022, 07:09 | Сообщение # 150
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Я сама иногда смотрю и думаю откуда в нем столько жестокости. Ведь про него нельзя сказать что он злой человек.
Вообще у него такие скачки в настроении, правильно Зейнеп его зовет неуравновешенным , он то унижает ее, то дома камень рассматривает и папе говорит о том, что он сгорает от любви
Да и потом он ведет себя также, когда Аксель в загородном доме их держал в заложниках
Он говорит, что да изменил и каждый день страдает от этого , что Зейнеп не может вернуть и ему плохо без нее , что ничего не помнит про ту ночь и тут же через какое-то мгновение говорит "я сам позвонил , сам захотел , я ж говорю, что я Керем Сайер и держись от меня подальше" 004 003  , капец как с таким общаться, не знаешь, что выкинет 007

Цитата ЖульБарсик ()
И вот тогда я разглядела у нее над верхней губой шрам, от носа до губы.
Я тоже обратила внимание, но я думала, это такое строение губ , шрам я не разглядела 
Но меня бесит как она ложку облизывает , мне кажется пора успокоительные принимать  005  Всякая ерунда раздражает




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 08.06.2022, 07:16
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика