[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Nastasia Дата: Пятница, 22.04.2022, 12:12 | Сообщение # 101
Принц
Сообщений: 3814
Фотографии разные Керем Бюрсин





Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 22.04.2022, 13:18
 
Nastasia Дата: Пятница, 22.04.2022, 12:47 | Сообщение # 102
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
С Себель я думаю он уже себя наказывал, пытался все исправить с Кюброй(но не потому что как многие пишут что полюбил её). Просто виноват был перед ней да и дочь очень любил, хотел что бы дочь росла в семье. Поэтому и отказался от любви к Себель.

Частично согласна, но я уже правда подзабыла, но  вроде, у него щелкнуло после того, как узнал, что Сибель была возлюбленной брата , после этого он переключился на Кюбру 003

Цитата ЖульБарсик ()
А жизнь ей портил, так это как и Керем, пусть лучше ненавидит меня.


И Серкан так же 006

Цитата ЖульБарсик ()
Вот опять таки - временные рамки в ДЧ, в самом начале, в первых кадрах показано чуть чуть конца и потом говорится-за пять лет до этого. Но какие пять лет, если когда он возвращается дочери уже лет шесть семь))

Возможно ей было уже 2 года, когда он ушел 007
Вроде много людей работает над фильмом и неужели никто не заметил 003

ПыСы. НиЧесебе мы уже 5 страниц написали 014




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 22.04.2022, 13:19
 
Nastasia Дата: Пятница, 22.04.2022, 13:02 | Сообщение # 103
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Так что на повестке все по прежнему ВОС и ПВМД ну и ДЧ до шестой серии досмотрела))
А Великолепная двойка? В комментариях читала, говорят "Индия и Индия прям", видимо трюки выполняют  006


 
Nastasia Дата: Понедельник, 25.04.2022, 07:23 | Сообщение # 104
Принц
Сообщений: 3814
С праздником Светлой Пасхи!

Все выходные смотрела ПВМД, дошла до момента, первое расставание и дальше не интересно 007  , обожаю начало , короче говоря включила вчера перед сном ВОС 18 серию, просто наугад ткнула в номер серии, смотрела с перемотками и дошла в общем до момента , где Демет в тюрьме , Джихан в школе пытается выяснить , кто ранил  Барыша, а дома жена в слезах рассказала, что она Джема убила , в общем натолкнула меня на мысль разговор Джихана и Тайфуна, когда Джихан говорит, что хочет помочь Демет, но не знает как и Тайфун говорит, вернись в свои 18 лет, а на кануне Джан был в кабинете  у Джихана и взял вину Ямур  на себя, а потом Джихан идет к прокурору и говорит, что он убил Джема, хочет взять вину на себя,  раньше не обращала внимание, а сегодня прям бросилось в глаза этот момент, как параллели 002

Вот еще видео интересное нашла, про параллели, ёжики в животе  008 





Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 25.04.2022, 09:52
 
Nastasia Дата: Понедельник, 25.04.2022, 11:47 | Сообщение # 105
Принц
Сообщений: 3814
Смешное закадровое видео ПВМД  006 
Еще есть подобное Керем с Майей дурачатся 



 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 26.04.2022, 07:14 | Сообщение # 106
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
С праздником Светлой Пасхи

Спасибо)) Чего то я закрутилась тут, приезжали дети, народу было много)) У меня пасха прошла прям под знаком ПМВД)) У меня старший сын с нами живёт поэтому его подружке я сериал посоветовала, она девушка серьезная, но смотрела не отрываясь. Только возмущалась, типа когда нибудь у них будет все гладко? А тут и младший приехал, его подружке девчонки посоветовали, но она совсем другая, учится в театральном поэтому у неё тонкая душевная организация)) Сын говорит, мама что за сериал, она все время плачет)) Вот так мы пол дня и обсуждали сериал, наговорилась, душу отвела)) для меня было открытием что сериал этот очень зашёл молодежи, Катюшка(младшего сына) говорит что все девчонки уже посмотрели и все в восторге))
 
Nastasia Дата: Вторник, 26.04.2022, 10:05 | Сообщение # 107
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
У меня пасха прошла прям под знаком ПМВД))
006  , я подруге посоветовала оба сериала посмотреть , пока не спрашивала, как она там 008
А еще хорошей знакомой посоветовала еще в новогодние праздники ПВМД, она мне в Пасху пишет, что смотрит "мой сериал" и оторваться не может 006  , так я ей в до гонку бросила ВОС и написала, что там наглядно показано как нельзя вести себя с детьми , она сказала, что это будет следующий 007
Так же советовала дочери моей школьной подруги , ей 24 года, она дизайнер, одно время работала стюардессой , в общем ей ПВМД подумала будет актуальным , увидела в инстаграм, как она расхваливала Венсана Касселя, я ей написала посмотри ПВМД и ВОС  , короче, теперь мне она передает привет через свою маму , мама ее говорит, что дочь смотрит ПВМД и она иногда с ней , ну и "привет" передает,  я так поняла в кавычках, видимо  остановится не может от просмотра ))))

Цитата ЖульБарсик ()
А тут и младший приехал, его подружке девчонки посоветовали, но она совсем другая, учится в театральном поэтому у неё тонкая душевная организация))Сын говорит, мама что за сериал, она все время плачет))
Я второй раз смотрела тоже ревела, когда Эду обижали, и сейчас слезы наворачиваются , при этих сценах  .

Цитата ЖульБарсик ()
Вот так мы пол дня и обсуждали сериал, наговорилась, душу отвела))
Как здорово 012  , они еще на каком периоде жизни ? 007   И что думают про ГГ, как им  Керем и Хандэ?

А я дошла вчера до взрыва у Ослы в особняке




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 26.04.2022, 13:23
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 04.05.2022, 18:35 | Сообщение # 108
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, я вернулась)) Вторая неделя была практически без интернета 003 
Но, я опять посмотрела ПВМД 005 Сама себе удивляюсь, сколько можно уже?
Цитата Nastasia ()
когда Эду обижали, и сейчас слезы наворачиваются , при этих сценах
  Вот видимо в этот раз я смотрела с позиции Эды)) И согласна с ней когда она как то говорит Айдан-ваш сын размазня. Не ну правда, даже если сопоставить моменты когда оба не сказали друг другу правду, Серкан про ее семью а Эда про бабушку. Эда в этот момент защищала его от реальной угрозы при этом она не собиралась от него отказываться, и подругам говорила -я что нибудь придумаю. А он???? Взял все обрубил на ровном месте и живи как хочешь)) Очень жестоко поступил. При этом его мотивация просто блеск- он боялся что узнав о том что произошло Эда его бросит. То есть все таки он думал о себе.
Моя молодежь посмотрели , младшая два раза, старшая один  и пошли дальше)) Они не так проникаются как мы все таки))Бюрсин хоть и очень понравился обоим но для них он малость староват  006 Младшей ооочень понравилась Ханде, но и правда-она красавица))
Жалко теперь не знаю как видосики приносить, есть столько классных и с Керемом и с Ханде, но все не в ютюбе 015 
В телеграме набрела на один чат, там они неделю назад начали смотреть ВОС совместно. Но там правда я так поняла чат вообще для любителей ВОС и пары Ханде(не Эрчел) и Керема. Оказывается есть люди которые верят в то что они были парой и до сих пор пара. Интересно где у них в их истории Серенай? 008 
Почитала там комменты к первой серии, оказалось что для могих Джихан-секси 015 а Демет красавица и вообще хорошая. Ну с Демет я частично согласна , так то она симпатичная, но меня она так раздражает что я даже не замечаю ее внешность. Но Джихан -секси это по моему перебор))
Ну а так, у Ханкеров все по прежнему тишина- ни да ни нет))Сегодня должна выйти реклама Керема , вот жду -буду любоваться 010  010
 
Nastasia Дата: Пятница, 06.05.2022, 08:04 | Сообщение # 109
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
я вернулась))
Ура! Я уж занервничала 006

Цитата ЖульБарсик ()
Но, я опять посмотрела ПВМД  Сама себе удивляюсь, сколько можно уже?
И я смотрю, каждый день по чуть-чуть 1-2 серии ,если считать обычные 2х часовые, а так я смотрю  Фокс , а там серии разрезаны на 40 минут , поэтому 4-5 получается , в выходной конечно больше 008

Цитата ЖульБарсик ()
она как то говорит Айдан-ваш сын размазня
да-да, я помню этот момент , это в кафе на берегу , сразу после её  выхода из дома
Согласна с Этой , он такой и есть 006   и как он за Селин заступался перед Эдой 003
И когда вспомнил Эду не побежал сразу, а нюни распустил "уже поздно, уже поздно, ничего не сделать уже " хотя еще было 2 часа до регистрации, мог бы хотя бы позвонить, понятно, что это задумка сценаристов, но блин,  зачем такую размазню делать, сделайте так, что он не смог дозвониться там или еще какие обстоятельства помешали, но вот так сидеть на крылечке бара и скулить ,  и говорить, что уже поздно , не понимаю 015

Цитата ЖульБарсик ()
Не ну правда, даже если сопоставить моменты когда оба не сказали друг другу правду, Серкан про ее семью а Эда про бабушку. Эда в этот момент защищала его от реальной угрозы при этом она не собиралась от него отказываться, и подругам говорила -я что нибудь придумаю. А он???? Взял все обрубил на ровном месте и живи как хочешь)) Очень жестоко поступил. При этом его мотивация просто блеск- он боялся что узнав о том что произошло Эда его бросит. То есть все таки он думал о себе.
Да! 100 % и когда про беременность Селин не говорила, так это тоже по просьбе этой селедки 006   , а его любимая Селин , которую он всегда защищал и так в ней "нуждался " хотела повесить воспитание чужого ребенка даже не моргнув глазом , сам короче виноват 008
К тому же как он сказала, предложил Селин выйти замуж на глазах у Эды только для того, чтобы порядок навести , все по полочкам расставить надоел бардак, потом сам не рад был , но мне его очень редко жалко становится, в основном Эду, понимаю что у него детство тяжелое и воспитание такое, но блин все равно он жестокий , а Эда всегда думает о нем  или о ребенке, который не его в итоге ,  короче не только о себе

А Вот Зейнеп более жесткая в этом плане думала о себе и правильно делала, хотя я сама,   как Эда , такая же дурочка добродушная,  верю всегда всем и всему, но в жизни лучше быть Зейнеп думать о себе в первую очередь




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 06.05.2022, 11:35
 
Nastasia Дата: Пятница, 06.05.2022, 09:14 | Сообщение # 110
Принц
Сообщений: 3814
Мне вообще жалко Эду всегда, я недавно смотрела серии , где он потерял память , как же он обижает Эду в этом периоде 003  , понятно, что он не помнит, но всё равно поступает жестоко, то кольца покупает здесь же при Эде, то платье Селин заказывает у дизайнера, хотя на этот момент уже начал влюбляться в Эду, так ты блин остановись  подумай, поговори с ней , нет он все свою Селин на показ перед Эдой обихаживает . А Эда прям тает при нем , как она в свадебном платье в кабинете была и Серкан зашел, Эда попросила расстегнуть платье сзади , чтобы переодеться и как его руки опустились над пуговками за ее спиной она сразу обмякла/растаяла на глазах и так ее жалко стало , вот пишу вспоминаю и комок в горле 012  , а говорят плохая актриса 015

Цитата ЖульБарсик ()
Моя молодежь посмотрели , младшая два раза, старшая один  и пошли дальше)) Они не так проникаются как мы все таки))Бюрсин хоть и очень понравился обоим но для них он малость староват
  Не-не-не, это не зависит от возраста , это скорее что-то другое , может в голове 006
Со мной смотрела коллега  моего  же возраста, с одного со мной года рождения,  посмотрела, сказала, да хороший сериал и пошла дальше турецкие смотреть . Про Бюрсина просто покивала, когда я про него что-то рассказывал, про биографию или интервью его  и на этом все 015

Цитата ЖульБарсик ()
Жалко теперь не знаю как видосики приносить, есть столько классных и с Керемом и с Ханде, но все не в ютюбе
А где?

Цитата ЖульБарсик ()
В телеграме набрела на один чат, там они неделю назад начали смотреть ВОС совместно.
Класс , а можно ссылку на чат ?

Цитата ЖульБарсик ()
для любителей ВОС и пары Ханде(не Эрчел) и Керема. Оказывается есть люди которые верят в то что они были парой и до сих пор пара. Интересно где у них в их истории Серенай?
Не, я человек верящий в то что говорят сами люди про себя, есть конечно, кто придумывает свои истории, но пока я не увидела опровержение верю им, это я про Керема Бюрсина и Сэма Хьюэна, раз он говорит, что с Хандэ и опровержения нет , на вопрос про личную жизнь уклоняется, то думаю, что вместе . Так же и Сэму верила ,что они с Катриной просто друзья, сколько споров было на эту тему, но я верила ему не знаю почему.
Мне они оба видятся прямыми без закидонов , говорят то,  что есть, может конечно я ошибаюсь,   но пишу то , что  думаю 002

Цитата ЖульБарсик ()
прочитала там комменты к первой серии, оказалось что для могих Джихан-секси  а Демет красавица и вообще хорошая. Ну с Демет я частично согласна , так то она симпатичная, но меня она так раздражает что я даже не замечаю ее внешность. Но Джихан -секси это по моему перебор))


007 , про Джихана читала, что он классный актер ,про секси конечно можно долго рассуждать, сколько людей столько и мнений

Приходили тут друзья мужа с женами , одна смотрит сейчас ПВМД (по моей наводке), другая от сериалов далека , слышала только или мельком видела Великолепный век, я кстати не смотрела и почему -то не хочу , ПОКА
Короче во время разговора муж приколося , сказал там ,что-то типо "Это тебе не Серкан Болат" , ну мы с Таней ,которая в теме прикололись , остальные не поняли , потом мужчины ушли и мы опять тему подняли , показываю, второй которая не в теме, кто такой Серкан , а она говорит, я вообще красоту в нем не вижу и такой красоты не понимаю и слово за слово выяснили , что ей нравится, какой-то там турецкий актер не помню имя и второй это который играет Эфе , она говорит, ну смотри какой красавчик, а я что-то не прониклась им , хотя раньше мне всегда нравился типаж черноволосый

К слову вот такие ролики мне высылает муж  008  https://www.tiktok.com/@_zherd....oA&_r=1

Короче говоря для меня Джихан , как я уже писала раньше широкая шея и ноги иксиком 007 , тоже кстати из какого-то комментария прочитала 006 , по характеру и поступкам тоже не могу сказать, вроде и норм , но вот когда Керем сказал ему , что займись своей дочерью, если хочешь проявить родительские чувства и я с ним согласна , ведь если бы уделял дочери должное внимание, то она не была бы такой стервой

Цитата ЖульБарсик ()
Ну а так, у Ханкеров все по прежнему тишина- ни да ни нет))


Я тут смотрела видосики на Ютьюбе и комментариях прочитала, что свадьба назначена на 4 июня 2022 , Керему будет 35 лет , короче все ждут 04.06 , не понимаю от куда люди берут эту информацию 006 , посмотрела по постам , даже не самих актеров, а  группам которые постоянно постят новости про них, вот например "Kerembursin59" Не знаю что за группа, но там часто фото с его поездок, фото из фильмов , интервью и т.д раньше их в инсте читала , сейчас и в телеграмме читаю, короче нигде такой инфы нет про свадьбу , а народ в курсе 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 06.05.2022, 11:30
 
Nastasia Дата: Пятница, 06.05.2022, 09:26 | Сообщение # 111
Принц
Сообщений: 3814
Кстати об воспитании в тему ВОС , немного про жизнь 008
У нас в школе , дочь учится в 1 классе , детям давали задание поставить оценки родителям и учителям по 10 бальной системе , моя мне поставила 12 007  , а у сестры сродной у нее двойняшки учатся с моей в одном классе сын поставил маме 4  и он кстати , всегда жалуется, что мама с ними не занимается, а смотрит телефон и сериалы 008  , я не скажу что прям я занимаюсь ей  и тоже много дел делаю не связанных с воспитанием детей, то вся в шитье, то в уборке, летом огород да сериалы смотрю постоянно , в общем я не знаю от чего зависит воспитание детей, почему дети так рассуждают и почему одному достаточно внимания, а другому нет 015
А старший сын ему 18 лет , мне казалось я все время его куда-то возила , что-то показывала, начинаю ему говорить он не помнит , я вот думаю надо было ли его развлекать до 5 лет , все равно ничего не помнит 006  , хотя есть мнение, что это влияет на развитие




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 06.05.2022, 09:30
 
Nastasia Дата: Пятница, 06.05.2022, 12:14 | Сообщение # 112
Принц
Сообщений: 3814
Вот еще что вычитала в комментариях сегодня, люди смотрящие турецкие сериалы пишут "Много локаций из других сериалов. Офис АртЛайфа из сериала "Воссоединение", временная квартира Серкана из сериала "Рецепт любви".

Кстати, вот еще что хотела написать , тут смотрела на Ютьюбе отрывки из  ВОС в оригинале, я смотрела без звука и там читала комментарии через переводчик, в основном ругают наряд Зейнеп и тех кто их придумал и наряжал ее и пишут, что в других сериалах того времени нет такой срамоты 007
Керема кстати,  мало восхваляют, вот в наших читаешь  только и пишут ,что "Ах Керем ты лучший, если бы не ты и смотреть бы не стали, улыбка твоя  и т.д  " Там редко встретишь хвалу именно Керему как актеру, все ровно , в основном комментируют его героя и особенно запомнился один комментарий,  смысл в том, что у Керема самая настоящая мужская любовь , он полюбил эту девушку и не смотрел на других , а Барыш еще ребенок , любить не умеет,  сам не знает что ему надо, то Мелис, потом Зейнеп, потом Бегюм и с последней не срослось .

были и такие которые писали, что когда ходили в школу , на еду не хватало денег не то, что на такси , но это можно объяснить, что   колледж для обеспеченных детей, например Зейнеп и Ягмур пользуются общественным транспортом .

Сейчас уже подзабыла многие комменты , но очень интересно читать, что они думают , в основном  мнение совпадает с нашим   .




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 06.05.2022, 13:18
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 06.05.2022, 19:48 | Сообщение # 113
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
где он потерял память , как же он обижает Эду в этом периоде
 Я как раз их сейчас смотрю 006 Навождение какое то 005 
Цитата Nastasia ()
А где?
 Очень много в телеграме, я там смотрю. Ну и инста конечно когда впн позволяет))
Цитата Nastasia ()
Класс , а можно ссылку на чат ?
 Вот эта там где просмотр ВОС.

Вот здесь тоже можно полазить. Чат иранский  без перевода, но там много классных видео и фоток))
Цитата Nastasia ()
Не, я человек верящий в то что говорят сами люди про себя, есть конечно, кто придумывает свои истории, но пока я не увидела опровержение верю им, это я про Керема Бюрсина и Сэма Хьюэна, раз он говорит, что с Хандэ и опровержения нет , на вопрос про личную жизнь уклоняется, то думаю, что вместе . Так же и Сэму верила ,что они с Катриной просто друзья, сколько споров было на эту тему, но я верила ему не знаю почему.Мне они оба видятся прямыми без закидонов , говорят то,  что есть, может конечно я ошибаюсь,   но пишу то , что  думаю
 Ну теперь то я тоже стараюсь верить тому что говорят сами актеры))
Ханде сказала журналистам- не пишите ничего пока не услышите это лично от меня)) Так что верю ей на слово , пока не сказала что расстались значит все хорошо))

Цитата Nastasia ()
про Джихана читала, что он классный актер

Они кстати с Керемом дружат))
Цитата Nastasia ()
Я тут смотрела видосики на Ютьюбе и комментариях прочитала, что свадьба назначена на 4 июня 2022 , Керему будет 35 лет , короче все ждут 04.06 , не понимаю от куда люди берут эту информацию
Ну насчет даты я думаю это все таки фанатские фантазии, но на самом деле ситуация такая, в Турции есть какая то предсказательница( не знаю как ее правильно называть) Зейнеп, и вот она предказывает почти всем актерам. Очень многое сбывается, поэтому ей в основном верят. Вот она то и напророчила Ханкерам с февраля по апрель сложности, в апреле все будет хорошо, в мае помолвка а в июне свадьба)) Да и еще именно в 22 году у них будет ребенок 008 Вот все и ждут июнь))
Цитата Nastasia ()
Кстати об воспитании в тему ВОС , немного про жизнь
 Вопрос очень сложный. Иногда все вообще не поддается никакой логике. У меня старший сын ходил в частный садик. И вот с парой которая организовала этот садик мы очень сдружились, и сейчас дружим просто меньше стали видиться. Вот она просто педагог от бога, я реально таких людей больше не встречала, при том что она очень любит и свою работу и детей, вообще всех.Ее любят все и дети и родители, мой сын до сих пор относится к ней с каким то особым трепетом. А пара сама , да я иногда им завидовала, их отношением к друг другу.Глядя на них самой хотелось стать лучше. Мы то были молодыми родителями  и без бабушек,короче не организованые ни разу, какое там воспитание если нас самих бы кто воспитал)) . Но вот  у них сын это что то. Ровесник моего, вместе в сад ходили.Он тиранил весь коллектив включая детей и их родителей. Таких детей как правил просят убрать из группы. Что только они не делали, психологов меняли как перчатки. Первый раз он убежал из дома в 12 лет, в 14 пошли наркотики а 16 он уже сел за эти же наркотики. Сейчас уже третий раз сидит. И ведь я точно могу сказать что он не испытывал недастатка во внимании или в отсутствии воспитания, но вот так бывает.
 
Nastasia Дата: Среда, 11.05.2022, 07:09 | Сообщение # 114
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Вот здесь тоже можно полазить. Чат иранский  без перевода, но там много классных видео и фоток))
В иранском чате вообще не поняла, там свои фильмы придумывают,  последние видео  какие -то кадры добавлены с непонятными актерами , я так поняла по видео , что  Эде кудрявого , а Серкану , какую-то другую тетеньку пророчат 008

Цитата ЖульБарсик ()
в апреле все будет хорошо, в мае помолвка а в июне свадьба))
Время пришло видимо, уже май, ждем 006

Цитата ЖульБарсик ()
Вот она просто педагог от бога
 
Цитата ЖульБарсик ()
Но вот  у них сын это что то
Это кстати очень часто бывает , толи злая шутка судьбы, толи на своих детей не хватает времени
В свое время была знакома с молодым человеком ,нормальный адекватный молодой человек, но он принимал наркотики и со временем подсел конкретно , потом узнала, что мама у него нарколог , вот это как?, лечить других , а за сыном не заметить , где он сейчас я не знаю, что с ним стало не известно,  очень  грустно это все


Выходные прошли, смотрю два сериала , когда удается пробраться у телевизору смотрю ПВМД , когда телевизор занят или чем -то занята, например глажкой белья , смотрю ВОС
В ПВМД дошла до момента, где Серкан пытается поселиться у Эды , после суда , но мне уже скучно, хочется вернутся в начало , хотя здесь тоже интересные события,  но все ж начало самое-самое 010

В ВОС включила просто на обум 18 серию ,  пока шила и короче залипла опять, дошла до 29 серии, где Керема начали все прессовать Джихан, мама Зейнеп, Барыш, и сама  Зейнеп , короче все чего-то требуют , и пока смотрела эти серии несколько моментов  хотела отметить,
1. Когда Барыш узнал от керема, что Зейнеп его не любит пришел к ней поговорить и в итоге поговорил так , что она во всем виновата , а то что началось с него это даже не упоминалось , всю вину свешал на Зейнеп , а потом и на керема, что его оставил (и как же он меня бесит 007  )

2. Демет поперлась к жене Джихана поговорить о том, что отношение разладились у них в семье 006  , нафига спрашивается  015 003   , правильно ей ответила она , что между мужем и женой так иногда бывает 008

3. И вот еще что подумала, сравнение ВОС и ПВМД , когда лучше знакомиться и заводить отношения наглядно видно, что в юности проще найти свою любовь , все намного проще происходит нет закидонов , ума и мудрости еще нет в 18 лет, все происходит проще, люди более непосредственные, проще признаются в любви, сразу переходят к действиям, с годами это все сложнее становится
Например, Джан и Ягмур, Джан честно и откровенно все сказал , что чувствует, что у него на сердце , выложил без замудрения 012   .  Так же Керем сказал Зейнеп , когда хотел отправить сообщение , но остановился , у него было препятствие в виде Барыша , думаю так бы отправил или сказал все лично намного раньше.
А если взять ПВМД Ингин ходит вокруг , да около Пырил, Серкан все мнется не может сказать о своих чувствах Эде, хотя нет преград у них в виде "Барыша" 007  , это просто много думают, взвешивают   и оценивают  003




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 11.05.2022, 09:18
 
Nastasia Дата: Среда, 11.05.2022, 07:17 | Сообщение # 115
Принц
Сообщений: 3814
Пойду в группу совместного просмотра почитаю сообщения 008  , обожаю такие тусы  с совместным просмотром. Там как раз моя любимая 6 серия , почитаю,  что народ думает , в начале почитала, уже смешно 008
Вот например "В тот момент я все ещё ревела из-за Керема и мечтала, чтобы Барыша сбил грузовик"  005

Кстати, вот там обсуждают, что Аксель злобный купидон 005  , я согласна с ними , тут при просмотре подумала о том, что не было бы Акселя , Керем бы так и не решился на признание Зейнеп , а Барыш бы не проявил свою сущность не поставил бы Зейнеп на кон, конечно у них уже до этого спора начали портится отношения,  во время тюремного заключения мамы, тогда уже претензии начались у Зейнеп к Барышу, но опять же Папа Керема выручил Барыша , но не надолго Барыша хватило )))




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 11.05.2022, 07:27
 
Nastasia Дата: Среда, 11.05.2022, 07:49 | Сообщение # 116
Принц
Сообщений: 3814
Ой,  не могу ржу с обсуждений 005

-"Мелис Эгоистка"
- "Всё благодаря родителям,  Джихан, спасибо, что не растил Зейнеп"


-"Керем: я очень одинок, с этим что будешь делать

Джихан: засуну тебя насильно в баскетбольную команду и в 6 утра звонить буду, чтобы ты побегал"

Короче, не удержалась написала немного в той теме обсуждений своего мнения , на те комментарии, что меня зацепили,  не смогла промолчать




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 11.05.2022, 09:42
 
Nastasia Дата: Среда, 11.05.2022, 10:30 | Сообщение # 117
Принц
Сообщений: 3814
Хотела еще написать по ПВМД 
Мне нравится как Эда мило кивает в 38 серии на минуте 17:57  , когда с Серканом покупают гамбургер и просит продавца побольше горчицы положить Серкану тоже и при этом она там мило подмигивает и кивает  010 

Еще также мило кивала в Анталии, Серия 5 на минуте 48:11 , когда с Серканом обсуждали прошедший день и разговор зашел про Ферита сСелин 
Эда "Селин повезло, Ферит очень ее любит" 
Серкан "Заметила, что отношения между ними не очень?"
Эда "Ферит очень милый"
Серкан "А я не милый?"
Эда "Нет,... ты Харизматичный" и при этом так мило наклоняет голову  012


 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 13.05.2022, 17:41 | Сообщение # 118
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, прям совсем време ни не остается что бы заглянуть сюда))
Смотрю пока все еще ПВМД, перемотала на фиг серии где Серкан узнал о болезни и начал кидаться в крайности , чего то не очень они мне. Хотя когда они в фургоне живут там такие съемки есть красивые, но это можно и в видосиках увидеть))Закончила когда Селин призналась что ребенок Дениза.Вот тоже, зачем ей это было? Неужели даже то что она сказала что он никогда ее не хотел не стало для нее очевидно что он все равно никогда не будет с ней?Вобщем я рада что по итогу ей достался Дениз, они друг друга стоят.
Смотрю сейчас уже то что через пять лет))
Как то мне стало даже нравиться это перевоплощение Серкана, хотя изначально мне его вот этот хвост и бородка не очень зашли. Но когда Эда начинает вспоминать отдельные моменты , я скучаю по тому Серкану-красивому, стриженому 008
Цитата Nastasia ()
когда лучше знакомиться и заводить отношения

Полностью согласна)) Но и проходят отношения в молодости намного быстрее и проще, тогда как в зрелом возрасте все таки к этому подходят уже более осознано.
Цитата Nastasia ()
Пойду в группу совместного просмотра почитаю сообщения

Я тоже после тебя пошла почитала)) Ржала в голос 005 005
Там конечно такие перлы есть,а это как тебе?

И почему звонят именно Джихану?

Он просто там в роли бога

А кому же еще? отец всея ВОС




Не ну по молодости еще ладно куда ни шло, но как он сына умудрился заделать постоянно скандаля с тюленем своим?

Джихан просто джентельмен , не смог отказать


Цитата Nastasia ()
Еще также мило кивала в Анталии

Говорят у них, у Керема с Ханде, все в Анталии и случилось))То есть Керем в каком то инью вроде сказал примерно когда началось и фанаты высчитали что тогда как раз они снимались в Антальи))Видела фотки и видео с Антальи, там они уже в закадровых и обнимаются и за ручку держаться)0


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Пятница, 13.05.2022, 17:42
 
Nastasia Дата: Понедельник, 16.05.2022, 07:38 | Сообщение # 119
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Nastasia, прям совсем време ни не остается что бы заглянуть сюда))
008  , просто много групп появилось , я теперь пока все перечитаю, пересмотрю тоже реже заходить стала
Но все равно захожу 001

Цитата ЖульБарсик ()
Смотрю пока все еще ПВМД, перемотала на фиг серии где Серкан узнал о болезни и начал кидаться в крайности , чего то не очень они мне. Хотя когда они в фургоне живут там такие съемки есть красивые, но это можно и в видосиках увидеть))
Мне наоборот не нравятся серии со сьемками, нравится когда они приходят в ресторан и там встречают Кемаля с Айдпн 006
И потом в этом же ресторане, когда Эду  гипнотизировали , как они все прикинулись и Серкана не узнали 007  , он так смешно говорил "Мама..", а Айдан говорила "Какой-то взрослый мужчина меня мамой называет"  , смешные 005

Цитата ЖульБарсик ()
Закончила когда Селин призналась что ребенок Дениза.Вот тоже, зачем ей это было? Неужели даже то что она сказала что он никогда ее не хотел не стало для нее очевидно что он все равно никогда не будет с ней?Вобщем я рада что по итогу ей достался Дениз, они друг друга стоят.
Видимо главная цель была , выйти замуж за Серкана, а как это будет не важно, как говорится "вижу цель , не вижу препятствий " 008
Совместная жизнь у них была бы такая же тухлая, как их отношения до, Серкан вечно в делах и на работе
Это болезненные фантазии сценаристов, в начале она была намного адекватнее, под конец сделали из нее психичку какую-то

Цитата ЖульБарсик ()
Смотрю сейчас уже то что через пять лет))Как то мне стало даже нравиться это перевоплощение Серкана, хотя изначально мне его вот этот хвост и бородка не очень зашли.Но когда Эда начинает вспоминать отдельные моменты , я скучаю по тому Серкану-красивому, стриженому
Мне нравится этот период, но быстро наскучивает эта ванильность после свадебная,  да и Флешбеки так и завлекают начать смотреть заново 008

Цитата ЖульБарсик ()
Но и проходят отношения в молодости намного быстрее и проще, тогда как в зрелом возрасте все таки к этому подходят уже более осознано
Барыш не относится к этой категории 007  , никак не мог забыть Зейнеп, хотя Мелис быстро забыл 003
Цитата ЖульБарсик ()
Там конечно такие перлы есть,а это как тебе?
Дааа, там очень весело ,  в выходные даже хотела присоединиться к просмотру совместному , но забыла и на следующий день читала обсуждения 008

Цитата ЖульБарсик ()
Не ну по молодости еще ладно куда ни шло, но как он сына умудрился заделать постоянно скандаля с тюленем своим?Джихан просто джентельмен , не смог отказать

Вот кстати да, когда она забеременела, у меня была мысль, что это вообще не Джихана ребенок , а Джим Бея 006   и почему то ждала, что Джихан начнет намекать ей на это , а он признал .
И такой же вопрос задавала Демет  ему, "когда они успели , если все время были в ссоре?" 007
Видимо одно, другому не мешает

Цитата ЖульБарсик ()
Говорят у них, у Керема с Ханде, все в Анталии и случилось))То есть Керем в каком то инью вроде сказал примерно когда началось и фанаты высчитали что тогда как раз они снимались в Антальи))Видела фотки и видео с Антальи, там они уже в закадровых и обнимаются и за ручку держаться)
Блин, сегодня начиталась опять негатива," что они не вместе, что Ханде с другим", это вот в той группе, где совместный просмотр , но я так поняла, там фанаты Керема и Ханде им побоку , даже не особо дружелюбно к ней настроены, так же и ПВМД у них там не приветствуется 003
Мне в принципе все равно с ней или не с ней, пусть кого-то другого найдет, главное, чтобы были счастливы ,  я уж тут грешным делом начала думать , вернее я так не думала, пока муж мне это не сказанул, что в шоу бизнесе любовь свободная bc  , не знаю как правильно написать 007  . Я сначала говорю "нет ,нет, такого не может быть" , а потом начала вспоминать интервью , что не мог найти работу пока не встретил Алтана  и тут мои мысли заработали в другую строну  be  , к тому же муж привел пример  Том Харди , например . Мне нравится этот актер , у него есть красавца жена, дети и он блин в интервью говорит, что любит и тех и других , фу-фу , короче лучше об этом не думать 005

Надеюсь Керем нормальной ориентации , меня еще фото сессия эта смущает, уж очень он здесь слащавый




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 17.05.2022, 15:01
 
Nastasia Дата: Понедельник, 16.05.2022, 08:15 | Сообщение # 120
Принц
Сообщений: 3814
Я пока ВОС смотрю и в этот раз меня Керем Сайер так выбесил в начале, что я даже подумала о том, чтобы Зейнеб  лучше бы  не влюблялась в него потом 008   , столько он страданий принес и еще принесет своей любовью

Кстати, смотрела серию 23 вроде, там еще Аксель пришел в гости к Бехидже , я сейчас смотрю с субтитрами и многое понимается чуть по другому или какие-то фразы более весомые, не то, что в переводе одноголосом. Короче говоря в этой серии Аксель сказал Керему, чтобы он кого-то опозорил из тройки или он позвонит Барышу, раньше на замечала, но этот день Керем не отходит от Барыша и бесконечно спрашивает, что нового, кто звонил, потом поехал подарок выбирать (барби), потом в гости к нему  и т.д. Это он переживал, что Аксель уже сообщил или сообщит , раньше я на это не обращала внимание , а в этот раз прям бросилось в глаза

Еще подумала о том, что  У Зейнеп и Керема могла бы получится такая же ситуация как у Демет и Джихана  18 лет назад. Если бы Мелис в итоге не рассказала, спасибо аакселю опять же , за то что Мелис в него влюбилась  , если бы Жале в кого-то влюбилась, то тоже бы рассказала раньше . Хотя Керем более настойчивый чем Джихан , Керем поехал в Гельязе  за Зейнеп , а Джихан уехал и искать не стал Демет 015  , хотя там Жале наверно наговорила , короче  вот такая мысль пришла 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 16.05.2022, 14:50
 
Nastasia Дата: Среда, 18.05.2022, 06:19 | Сообщение # 121
Принц
Сообщений: 3814
Посмотрела серию с новым годом  ВОС не совсем понятная ситуация с видео записью, чем помогла Бегюм, тот диск что она принесла , записаны угрозы Акселя, в чем ее помощь Керему от нее?, чего так Аксель взъелся , то что она предупредила его до этого в кафе? , столько не понятных моментов  015

 
Nastasia Дата: Среда, 25.05.2022, 12:28 | Сообщение # 122
Принц
Сообщений: 3814
Нашла интересные описание сериала  ВОС
  • Керем влюбляется в Зейнеп — 10 серия;
  • Поцелуй Керем и Зейнеп — 10 серия;
  • Керем и Мелис расстанутся — 23 серия;
  • Зейнеп и Барыш расстанутся — 23 серия;
  • Признание Керема в любви Зейнеп — 23 серия;
  • Керем вернется из Америки — 34 серия;
  • Керем делает предложение Зейнеп — 44 серия;
  • Свадьба Керема и Зейнеп — 45 серия;
  • Керем попал в аварию — 46 серия;
  • Керем и Зейнеп переспали — в сериале не показано;
  • Мелис и Керем переспали — этого не было;
  • Керем изменит Зейнеп — измены не было.


Разве был пункт 3 снизу 008 006  , что они имели в виду , шатер?
Вот здесь

 А вообще нашла рецензии зрителей на кинопоиске, очень интересно было почитать вот здесь если интересно




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 25.05.2022, 12:30
 
Nastasia Дата: Четверг, 26.05.2022, 10:13 | Сообщение # 123
Принц
Сообщений: 3814
Нашла видео, здесь Керем такой интересный   006 , это видимо еще до ВОС снято 2011 года , вроде как  



 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 26.05.2022, 19:35 | Сообщение # 124
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, извини пропала 011  Сын старший женится, столько дел 008  но вроде все, готовы, теперь ждем 15 июля 006 006

Я так все в перерывах включала ПМВД, просто его очень легко смотреть , и так как я уже все знаю можно даже фоном. Хотя все жду пока надоест но пока не отпускает))
Цитата Nastasia ()
Флешбеки так и завлекают начать смотреть заново
 Флешбеки -зло 005 005
Я вот тоже как увижу какой нибудь любимый момент так и хочется начать заново)) Такие они все таки классные 009 009













Пару дней назад увидела видео ВОС и поняла что я очень соскучилась по Сайеру)) Короче теперь смотрю ВОС)) Замкнутый круг 005 005  
Цитата Nastasia ()
хотя Мелис быстро забыл
Я как раз смотрела 15-16 серию, и вот момент когда Керем с Мелис приходят в кафе где сидят Барыш и Зейнеп. Вот  реакция Барыша, я не поняла, понятно что он обалдел , но как мне кажется что то явно и другое тут присутствовало. Он потом еще дома этот момент вспоминал. Что это было?

В 15 когда Керема с Зейнеп случайно закрыли в школе, когда она готовила сюрприз для Барыша, вот у них все таки парочка)) Ведь смотреть одно удовольствие, Зейнеп говорит Керему-не могу понять что вас с Барышем может связывать? А Керем ей-вот и я не могу понять что вас с Барышем может связывать)) Ну прелесть же, и все с улыбками, вроде и шутки но со стороны Керема прямо откровение. И ведь все вокруг догадывались о том что Керем влюбился, даже Дилян и та подозревала и Мелис об этом сказала. Одна Зейнеп не замечала. Хотя может  что то и было, ведь кода они собирались печь торт она слышала что Керем должен встретиться с Мелисс. У нее такая улыбка была на лице когда она это услышала что думаю она почти уверена была что Керем останется ей помогать и к Мелис не попадет.
Цитата Nastasia ()
Мне нравится этот актер , у него есть красавца жена, дети и он блин в интервью говорит, что любит и тех и других , фу-фу , короче лучше об этом не думать

Да уж 005 005  Его конечно называют самым толерантным актером Турции , но я хочу все таки думать что в этом плане у него все в порядке 008  
Цитата Nastasia ()
Надеюсь Керем нормальной ориентации , меня еще фото сессия эта смущает, уж очень он здесь слащавый
 Мне кажется такие фотки найдутся в портфолио любого актера 006  
Цитата Nastasia ()
не совсем понятная ситуация с видео записью, чем помогла Бегюм,
Я тоже этого не поняла.Также я не поняла в самом конце, когда прошло время и у всех уже дети, получается что они с Барышем все это время не виделись?
Цитата Nastasia ()
Разве был пункт 3 снизу  , что они имели в виду , шатер?
Не ну я тоже решила что у них все случилось 008  

Цитата Nastasia ()
Нашла видео, здесь Керем такой интересный
  Ага я видела)) Смешной такой)) А здоровый какой, В ВОС он тоже в начале ну очень здоровенный.Потом схуднул и мне кажется ему так лучше )) И вот фиг скажешь что он Турок, сдесь он матерый прям Американец 008


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Четверг, 26.05.2022, 19:35
 
Nastasia Дата: Пятница, 27.05.2022, 10:06 | Сообщение # 125
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
извини пропала
Ура, я уже соскучилась 010

Цитата ЖульБарсик ()
Сын старший женится, столько дел

Как здорово, это приятные хлопоты, пусть все пройдет по плану и весело dg ds cz

Цитата ЖульБарсик ()
Я так все в перерывах включала ПМВД, просто его очень легко смотреть , и так как я уже все знаю можно даже фоном. Хотя все жду пока надоест но пока не отпускает))
008 008 008  , я тоже смотрю , обычно по утрам , мы  с собачкой рано встаем, ходим на прогулку в 4:30, потом до завтрака есть у меня 1 час примерно, я могу готовить и слушать , но когда Эда и Серкан на экране, все откладываю и смотрю их 009  , в   100500-ый  раз 008

Цитата ЖульБарсик ()
Одна Зейнеп не замечала. Хотя может  что то и было,
Наверно было, просто она не осознавала, что это влюбленность из-за его скотского поведения порой 006  , потому что показывают все время их взгляды, что они смотрят друг на друга, когда были в отношениях с другими , например в школе в столовой сидят за разными столиками и смотрят друг на друга , рядом с Керемом Мелис сидит, а он мимо нее смотрит на Зейнеп, а Зейнеп на него. Потом у Жале дома, когда она заболела весь класс пришел ее проведать и показывают, что взгляд Керема и Зейнеп встретились  опять же .

Цитата ЖульБарсик ()
получается что они с Барышем все это время не виделись?
Я так поняла, что они расстались в итоге, но спустя несколько лет вспыхнула любовь видимо, раз целуются в бассейне 006

Цитата ЖульБарсик ()
Не ну я тоже решила что у них все случилось

Что правда? 004 006  ,  у меня промелькнула мысль, когда он читал письмо оставленное Зейнеп , там была фраза типо "Я осталась с тобой по собственному желанию..." , но потом  фраза "как бы я тебя не любила, себя я должна любить сильнее .." и я подумала, что ничего все-таки не было , просто рядышком полежали 008
Короче, пока своими глазами не увижу ... 007
Цитата ЖульБарсик ()
А здоровый какой, В ВОС он тоже в начале ну очень здоровенный.Потом схуднул и мне кажется ему так лучше )) И вот фиг скажешь что он Турок, сдесь он матерый прям Американец

Вообще здоровенный, он в ВОС похудевший в начале , особенно в рубашке смотрится , прям школьник настоящий, а вот в конце он прям заметно повзрослевший кажется, неужели за счет небритости 
. ага американец точно 013




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 27.05.2022, 12:07
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика