[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Nastasia Дата: Понедельник, 18.04.2022, 10:07 | Сообщение # 76
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
ты только не пропадай пожалуйста, мне больше не с кем все это обсуждать))
Нет конечно, куда ж я денусь cv   , я всегда рада твоим сообщениям , то что ты делишься своими мыслями и находками , это просто бесценно ct
С кем же мне любимые сериалы-то  обсуждать,  с тобой у нас отличный тандем получился 012

Цитата ЖульБарсик ()
Даже развитие отношений, на контрасте с Керемом Барыш проигрывает по всем позициям))Разговор в школе после фейерверка между Барышом и Зейнеп просто огонь  - у тебя сейчас какой урок? География , а у тебя- история, ок, после поговорим))

да-да, я заметила 006
С Керемом когда сблизились, тоже стеснения были, но они ко всему прочему , когда были рядом, просто мило молчали

Цитата ЖульБарсик ()
Замечаются даже такие вещи как например на той же вечеринке у друга, когда Керем снял таки девушку, он уходит с ней а Зейнеп это явно неприятно, то есть даже какой то момент ревности уже присутствует.

Так же ревность проявилась, когда Керем решил отдалиться от Зейнеп, после разговора под дождем, на утро пришел с разбитым лицом и с букетом цветов, и сказал, что "это для любимой" , После этого Зейнеп убежала на лавочку присела обиженная, а Ягмур после этого решила вмешаться, защитить подругу, на свою голову 008


Читала на каком-то сайте описание серий, написано по-татарски конечно , видимо с турецкого сайта через переводчик прогнали и не исправили 006 копирую как есть
Просто интересно читать , когда уже знаешь о чем, но иногда попадаются интересные описания

К 10 серии. "Не найдя в Мелисе того, что он ищет, Барыш начинает смотреть на Зейнепа глазами, которых он никогда раньше не видел. Эта ситуация не остается незамеченной Керем и очень ревниво."

к 11 серии. "Сближение Зейнепа и Барыша очень беспокоит Керема, но он ничего не может поделать"

Вот  Барыш, "не найдя в Мелиссе того ..." вот нормальная у него любовь, то Мелисса, то Зейнеб , то Бегюм , просто какой-то ловелас 007
Не то что Керем, один раз и на всегда 009


Вот мне еще не нравится некоторая недосказанность
Например, после признания Зейнеп Керем пытается помериться с Мелис , правда зачем-то не понятно, мне кажется могли бы и разбежаться на этой ноте, но да ладно, сейчас не об этом
Зейнеп предлагает помощь в организации примирения, но когда неудачно печет печенье , ничего в итоге не организовывает , показано, что Керем ждет Мелис и затем едет к ней домой, там спрашивает, "почему она не пришла в его место?" , Мелисс удивляется и говорит "Зато ты пришел ко мне"
Так в итоге Керем понял , что Зейнеп ничего не сделала или чего ? , короче много таких моментов , которые не до конца доведены.


Тут прослушала новость, что Ханде Эрчел видели с кем-то выходящую из бара и потом они поехали домой и им приписали роман, эта новость была 1-2 месяца назад , но конечно не подтвердилась , жаль конечно , если они с Керемкой расстались , т.к они если были вместе , то все равно бы, где-то попадались , а то вообще ничего не слышно, она одна летает на отдых, он один в Испанию 003




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 18.04.2022, 10:16
 
Nastasia Дата: Понедельник, 18.04.2022, 11:57 | Сообщение # 77
Принц
Сообщений: 3814
Вот еще интересные описания серий
К 21 серии "Если выиграет команда Барыша, то Аксель отстанет от них, А если выиграет Аксел, то поедет с Зейнеп на ужин (свидание). Только мысль об этом сведет Керема с ума. Попросит Барыша не соглашаться на условие Акселя. Но разозленный на Акселя Барыш согласится с поставленным условием. Барышу кажется, что они не проиграют. Матч начнется в решенном месте и время. Но на этой неофициальной встрече будет сюрприз — гость. В скором времени Зейнеп узнает, что стала участницей в споре. В то время, как все думали, что Зейнеп рассердится, она совсем по другому на это отреагировала. "

Здесь так написано, что эта мысль сведет Керема с ума, но я б не сказала, что он прям сошел с ума , да он переживал, да он волновался 008
Хотя Барыш у него же спросил,  "чего это он так об этом переживает?" Видимо у него поведение было не совсем привычное, эти серии одни из моих любимых , переломные и когда Зейнеб поспорила на Барыша, это вообще "отвал башки" an1 cca   , когда это произошло я была очень счастлива cd


Описание к 44 серии  "Благодаря помощи Гюнещя Керем и Зейнеп спасаются. Керем не уверен на чьей стороне Гюнещ и откуда он. Его беспокоит тот факт, что он помог им. Кроме того сочувствие Зейнеп, хоть он этого не и не показывает, вызывает в нем ревность почему-то."

Что-то я не поняла в каком месте ревновал Керем  015




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 18.04.2022, 12:05
 
Nastasia Дата: Понедельник, 18.04.2022, 12:26 | Сообщение # 78
Принц
Сообщений: 3814
Да, еще тут читала обсуждение, там говорили, что Керем встречался с Ягмур Танрисевсин , что называл ее первой турецкой девушкой,  а потом про расставание , там написали, что якобы Керем не говорил, но вот друзья сказали 008  , что из-за ее капризов расстались, но потом ниже добавили, что из-за ее ревности и это не удивительно, т.к  Керем на тот момент был очень популярен у молодежи, и часто ходил на разные мероприятия по приглашению,   ходил в  институт на  какое-то награждение и визг в зале стоял во время его появления, тут я вспомнила, что в каком -то интервью у него спросили про то, что кидают нижнее белье (кстати, Я вообще не понимаю для чего это делается 006  ) , думаю Ягмур было не просто в тот момент, хотя со временем наверно мало чего изменилось 008   , поэтому он одинок, т.к его пассиям поступают угрозы и предупреждение от женского пола 005





Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 18.04.2022, 14:29
 
Nastasia Дата: Понедельник, 18.04.2022, 14:58 | Сообщение # 79
Принц
Сообщений: 3814
Вот еще что хотела написать, Керем Сайер прям настоящий оратор. Недавно слушала книгу по психологии, там  говорилось о том ,что нужно публикой завладеть и привлечь их внимание, чем-то необычным, если вам удается привлечь внимание на первых минутах, все публика ваша.
Так вот Керем сайер видимо в этом  искусстве тоже знаток  или может этот дар в крови у него, короче вот в двух сценах
1. Он приехал в Гельязе, вечером Зейнеп его слушать не стала , ушла, на следующий день были на лодке, да ей бежать особо некуда было ,но она не слушала, а просто кричала на него первые минуты,  он привлек ее внимание фразой, что он приехал попрощаться, до этого она слушать не хотела, а после его фразы сразу успокоилась и спросила "в смысле?" , всё, внимание привлечено 001
2. Когда залез на крышу, сначала она особо не слушала, только ругала его и гнала, потом он сказал "Умер", она опять же успокоилась и спросила "Что?", дальше диалог продолжился




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 18.04.2022, 14:59
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 18.04.2022, 19:00 | Сообщение # 80
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
С кем же мне любимые сериалы-то  обсуждать,  с тобой у нас отличный тандем получился

010 010

Цитата Nastasia ()
Вот  Барыш, "не найдя в Мелиссе того ..." вот нормальная у него любовь, то Мелисса, то Зейнеб , то Бегюм , просто какой-то ловелас

Он вообще как то быстро перескочил на Зейнеп,
Вдруг в свой день рождения его осенило, а до этого вроде друзьями были))
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 18.04.2022, 19:19 | Сообщение # 81
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
что из-за ее капризов расстались, но потом ниже добавили, что из-за ее ревности и это не удивительно

Керем в одном интервью говорил что ревность может убить любые отношения. И он терпеть не может ревнивых женщин))
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 18.04.2022, 19:23 | Сообщение # 82
Герцог
Сообщений: 2924
Ну вот ещё есть такая версия у фанатов по поводу ХанКер, их никто не хочет видеть с другими партнёрами. Только вместе, поэтому они таким образом(ну типа они не вместе) хотят немного охладить фанбазу. А фандом у них реально сумасшедший, там и угрозы и грязь в комментариях, не жалеют даже маленькую племянница Ханде.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 18.04.2022, 19:30 | Сообщение # 83
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
прослушала новость, что Ханде Эрчел видели с кем-то выходящую из бара
это как я поняла в Турции нормально, одна грязь, чёрный пиар и жёлтая пресса. Вот такие там методы что бы держать кого то на слуху. В агентстве Ханде это практикуют со всеми, сначала разводят пару приписывая каких то левых мужиков, а потом через насколько месяцев пара опять вместе и свадьба не за горами. Радует то что хоть они и отписались друг от друга, но родители Керема подписаны на неё, а её сестра с мужем на него. Так что ещё не все потеряно)) к то му же я поняла что там о раставании принято заявлять официально, а от них такого не было.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Понедельник, 18.04.2022, 19:31
 
Nastasia Дата: Вторник, 19.04.2022, 06:25 | Сообщение # 84
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Только вместе, поэтому они таким образом(ну типа они не вместе) хотят немного охладить фанбазу.

Мне кажется такие методы не охлаждают, а наоборот разогревают 007

Цитата ЖульБарсик ()
А фандом у них реально сумасшедший, там и угрозы и грязь в комментариях, не жалеют даже маленькую племянница Ханде.

Это не только у них, а у Катрины с Сэмом сколько грязи вылито , народ вообще сумашедший 006

Цитата ЖульБарсик ()
Керем в одном интервью говорил что ревность может убить любые отношения. И он терпеть не может ревнивых женщин))

Ну да , ну да 008 , Керем Сайер тоже не выносил ревность , как говорила Мелисс , даже у него не могла спросить про сережку, но зато ревность Зейнеп его веселила и к тому же ему это очень нравилось , как он сказал Джану , даже то, что ревнивая женщина имеет силу 1000 львов его не остановило 007
Видимо смотря кто ревнует 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 19.04.2022, 06:26
 
Nastasia Дата: Вторник, 19.04.2022, 06:31 | Сообщение # 85
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Он вообще как то быстро перескочил на Зейнеп,Вдруг в свой день рождения его осенило, а до этого вроде друзьями были))
Да-да, даже Керем удивился, что с Мелисс все кончено, он же думал, что Барыш без ума от Мелисс, видимо поэтому себя чувствовал расслаблено по отношению к Зейнеп, не подозревал, что Барыш имеет виды на неё , думал они друзья 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 19.04.2022, 09:26
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.04.2022, 07:16 | Сообщение # 86
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Это не только у них, а у Катрины с Сэмом сколько грязи вылито , народ вообще сумашедший

Так и есть)) Разница только в масштабах, у них на двоих почти 40млн. подписчиков.
В Турции конечно пиар это нечто))
Вот только что прочитала, там все газеты несколько дней перетирали новый роман Ханде. Печатали везде её фото, типа она в Лондоне с новым бф. А сегодня уже сами себя опровергают, пишут что это все фотошоп, ссылаются на чувака который сделал этот фотошоп, и типа это все не правда. Ну вот такие там журналисты, услышали сплетню и понесли по всем новостям.
 
Nastasia Дата: Вторник, 19.04.2022, 07:36 | Сообщение # 87
Принц
Сообщений: 3814
Я все клипы сморю на ютюбе 008  , мало какие нравятся, некоторые на половине отключаю, а некоторые прям в душу западают, как вот этот , песня идеально для ПВМД начиная с 3 серии, можно каждую серию смотреть под эту песню  006





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 19.04.2022, 07:37
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.04.2022, 09:09 | Сообщение # 88
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, очень красиво, под эту песню все по другому как то воспринимается))
Всё таки насколько он везде разный. Вот многие фанаты которые следят за ним давно говорят что ПВМД для Керема был шаг назад, а мне кажется что роли должны быть разными. Я тут в тишине и спокойствии пытаюсь пересмотреть ДЧ, и я честно говоря поражаюсь ему. Так вжиться в роль, взгляд жёсткий, ледяной прямо.
Интересная информация, продюсерская фирма Керема не так давно обьеденилась с режиссерской студией Алтана Демеза. Того самого кто снял и ВОС и ДЧ и ПВМД. Как сказал Керем что у Леонардо Ди Каприо есть Скорцезе, а у него есть свой Скорцезе-Алтан Демез)) И правда все свои лучшие роли он сыграл благодаря этому режиссёру.
 
Nastasia Дата: Вторник, 19.04.2022, 09:29 | Сообщение # 89
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ну вот такие там журналисты, услышали сплетню и понесли по всем новостям.

Ну это по сериалу видно, фото контракта переслали , текст переделали никто не проверил ничего, этот текст вообще можно было самим напечатать
Хотя Серкан грозился судом , значит практикуется такое в Турции и в суд подают на журналы и газеты, но видимо не боятся




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 19.04.2022, 09:33
 
Nastasia Дата: Вторник, 19.04.2022, 10:24 | Сообщение # 90
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Всё таки насколько он везде разный. Вот многие фанаты которые следят за ним давно говорят что ПВМД для Керема был шаг назад,

Ну не знаю, я его впервые увидела именно в ПВМД , потом начала читать про него и постоянно натыкалась в комментариях на ВОС, все так расхваливали, но я долго не решалась переключиться с Серкана , сейчас переосмысливая обе эти роли думаю они обе шедевральны, посмотреть на  Серкана в начале и Серкана в конце, два разных человека , конечно гримеры и стилисты поработали над ним, но взгляд поменять это уже талант ,  в начале суровый, серьезный и сосредоточенный  он смотрит словно волк , кстати еще клип есть , вот там слова есть  "Я как волк голодный без тебя.." так это описание  очень подходит  к нему. В клипе разные моменты с Эдой и без, так вот когда без нее, точно как волк 006







Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 19.04.2022, 14:54
 
Nastasia Дата: Вторник, 19.04.2022, 10:55 | Сообщение # 91
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
И правда все свои лучшие роли он сыграл благодаря этому режиссёру

Вот кстати, давно хотела написать, что в Турции Безжизненные не зашли, а в России , где не попадаю на фото Дмитрия везде обсуждения огненные 007  , например были комментарии "Керем признайся ты на 70 % такой же как и Дмитрий", или "Самый сексуальный вампир" , "Самый лучший вампир", "Оооо Дмитрий" 008   и не только керема хвалят, кто-то пишет, что сюжет интересный  и прям бурно обсуждают детали, так же говорят, что не хватило злости и вообще вампир у керема получился добрый  015  , может такая задумка была, ведь мы знаем, что Керем взглядом может злость показывать 008
Цитата ЖульБарсик ()
Вот многие фанаты которые следят за ним давно говорят что ПВМД для Керема был шаг назад

И вообще  завистников и злых людей много, я как-то прокомментировала, что Ханде очень красивая, не зря же выиграла конкурс красоты в Турции, так мне ответили, что у нее хороший пластический хирург 015  , я конечно не знаю на 100 % на счет Ханде, но думаю, если она так сильно похудела, то почему лицу не похудеть 003  , в общем есть такие люди которые только один негатив пишут , "сделал гадость , сердцу радость ". Я как Зейнеб верю не только услышанному , но и увиденному , а я увидела ПВМД мне понравилось и готова смотреть всегда , пока не надоел, пока  008 


Вот в выходные решила отойти от этих сериалов, решила посмотреть МАЖОР , 1 и 2 видела 3 нет, решила обновить воспоминания , посмотреть сначала 1 кое-как посмотрела и все , из 2 посмотрела 2-3 серии и дальше не могу себя заставить , думаю буду делать что-то такое, чтобы просто фоном шло включу (ВОС и ПВМД так не могу смотреть , мне надо в экран пялиться , так же было с Чужестранкой, включала чтобы дела делать и в итоге я откладывала дела и смотрела в экран 007 ) 
Так вот Мажора только так можно досмотреть , т.к по отзывам 3 хуже 2  003




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 19.04.2022, 11:06
 
Nastasia Дата: Вторник, 19.04.2022, 11:12 | Сообщение # 92
Принц
Сообщений: 3814
А кстати еще тут прочитала, что Селин зовут селедкой 007  , мне так смешно стало, вообще мне она нравится , хотя мужу говорю, что она мне нравиться , что она красивая, он говорит, что в ней красивого 006  , просто он не понимает, у нее своя красота, например , глаза очень красивые, всегда хорошо выглядит, стиль у нее шикарный, можно еще добавить ум и интеллект , как Серкан сказал 005    и теперь когда я смотрю серию вспоминаю селедку и мне смешно, а я кстати смотрю опять ПВМД, недосмотрела две серии 2 сезона, показалось приторно уже стало, захотелось  "волчьего взгляда Серкана" 006

Муж конечно привыкший после Чужестранки , что я смотрю по несколько раз , но в этот раз начал как-то напрягаться уже  , а я начала отвечать фразами из ВОС "А тебе то что?" , они там часто эту фразу говорят  005 . Говорит, что мне не хватает чего-то, поэтому я смотрю сериалы  003 , мол замещаю , а я что-то так устаю и не хочу ни о чем думать, хочу просто смотреть , знакомый сюжет  008




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 19.04.2022, 11:19
 
Nastasia Дата: Четверг, 21.04.2022, 08:51 | Сообщение # 93
Принц
Сообщений: 3814
Я вот тут подумала, Ханде Эрчел моложе Керема на 6 лет , получается когда он снялся в ВОС ей было 20 лет  снималась тоже ,но  успех к ней пришел 2015  , интересно она помнит его успех, раз он так стал знаменит после роли КЕРЕМА САЙЕРА в 2013-2014 году , к тому же знаменит среди молодежи 011 и вообще знала она его тогда или нет , хотя бы заочно, просто интересно  008



Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 21.04.2022, 08:52
 
Nastasia Дата: Пятница, 22.04.2022, 07:01 | Сообщение # 94
Принц
Сообщений: 3814
Два ролика на одну песню, я так смотрю герои Керема всегда делают больно  008 , еще ДЧ добавить, там сплошной сериал Йигит делает больно  001 

Тебе видно эти видео, а то  написано "видео недоступно, смотреть на Ютьюбе"?



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 22.04.2022, 09:46 | Сообщение # 95
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Вот кстати, давно хотела написать, что в Турции Безжизненные не зашли

Керем сказал что в Турции такой жанр не нравится. Но для него все таки это был большой опыт, он его продал Нетфликс, прибыли он не получил но сам сериал окупился. И в других странах сериал понравился и даже был на первых строчках рейтингов))
Цитата Nastasia ()
ВОС и ПВМД так не могу смотреть , мне надо в экран пялиться , так же было с Чужестранкой, включала чтобы дела делать и в итоге я откладывала дела и смотрела в экран

Вот все как у меня)) Что ЧС по стописят раз что теперь эти 006
Вот с ДЧ я похоже погоречилась пересмотреть, даже зная сюжет это ооочень тяжело.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 22.04.2022, 09:52 | Сообщение # 96
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
 и вообще знала она его тогда или нет , хотя бы заочно, просто интересно

Честно говоря даже не знаю, но скорее всего они там все друг другу друзья 005 в силу своего турецкого менталитета))
Но вот для ПВМД именно Керем настоял что бы она там снималась, у неё на то-то момент было два предложения. Так что видимо тогда он уже её знал и возможно даже симпатизировал))
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 22.04.2022, 10:07 | Сообщение # 97
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Два ролика на одну песню, я так смотрю герои Керема всегда делают больно   , еще ДЧ добавить, там сплошной сериал Йигит делает больно

Очень верное замечание)) Только и Сайер и Болат делают больно в силу каких то определённых обстоятельств,то есть их мотивы все таки имеют благие намерения))
Йигит же делает больно из мести, то есть его намерения сделать другим больно.

Видео я прекрасно вижу 009
 
Nastasia Дата: Пятница, 22.04.2022, 10:40 | Сообщение # 98
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Вот с ДЧ я похоже погоречилась пересмотреть, даже зная сюжет это ооочень тяжело.
А я уж тоже начала подумывать толи глянуть, вдруг второй раз будет легче, но видимо нет  006 

Цитата ЖульБарсик ()
Только и Сайер и Болат делают больно в силу каких то определённых обстоятельств

Ну не всегда, особенно Сайер  008 , на пустом месте в начале вязался , это видео надо защитникам Сайера показывать, когда в конце Зейнеп его долго футболит, многие в комментариях пишут, что "она такая-сякая , нос воротит от Керема, могла бы и простить, строит из себя правильную  и т.д"   008 

Цитата ЖульБарсик ()
Йигит же делает больно из мести, то есть его намерения сделать другим больно
Ну это ж только в начале с Кюброй? или ты думаешь и Сибель он хотел сделать больно, там уже не понятное происходит  015 

Кстати , не помню где видела или читала, что во время сьемок ДЧ после сцены, когда надо было кричать на Кюбру, он просил прощения у актрисы играющую Кюбру , прям джентльмен  006


 
Nastasia Дата: Пятница, 22.04.2022, 10:46 | Сообщение # 99
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик,  как проходит отпуск, что на повестке дня? 008

Я смотрю ПВМД  и думаю, все таки Сайер красивее вышел, в начале Серкан еще норм, но иногда и укладку неудачную делали и борода как-то отрастала, порой на Йигита был похож

Кстати, вот сколько ролей сыграно, но его образ все время меняют,  и он вживается в своего персонажа, что можно по виду определить, какая это роль , например, улыбка Керема Сайера и улыбка Серкана, даже если улыбается широко , не такая красивая и милая,   но иногда проскакивает, что в какой-то сцене похож на другого персонажа .




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 22.04.2022, 10:48
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 22.04.2022, 11:36 | Сообщение # 100
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
и Сибель он хотел сделать больно, там уже не понятное происходит

С Себель я думаю он уже себя наказывал, пытался все исправить с Кюброй(но не потому что как многие пишут что полюбил её). Просто виноват был перед ней да и дочь очень любил, хотел что бы дочь росла в семье. Поэтому и отказался от любви к Себель. А жизнь ей портил, так это как и Керем, пусть лучше ненавидит меня.
Цитата Nastasia ()
ЖульБарсик,  как проходит отпуск, что на повестке дня

Хорошо)) Погода пока радует)) Больше всего радует что в этом году интернет очень не плохо работает. А то у нас как начали тянуть оптоволоконный интернет так мобильный совсем пропал. Хотя может пока ещё народу нет, но смотреть сериалы я могу совершенно спокойно)) Так что на повестке все по прежнему ВОС и ПВМД 005 ну и ДЧ до шестой серии досмотрела))

Вот опять таки - временные рамки в ДЧ, в самом начале, в первых кадрах показано чуть чуть конца и потом говорится-за пять лет до этого. Но какие пять лет, если когда он возвращается дочери уже лет шесть семь))
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика