[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Nastasia Дата: Пятница, 01.04.2022, 13:13 | Сообщение # 26
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Нашла видео разговора с отцом))

вообще огнище da   , выражение лица папы так интересно меняется от улыбки до удивления , сожаление и тоски , очень хорошо передано, ну а Керемчик отдельный разговор конечно, на последних минутах так захотелось его обнять   cv

Блин, хоть пересматривай иди   , я просто понимаю, что начну смотреть отдельный отрывок/серию и не остановлюсь 007

А комментарии читала под видео? Я люблю читать комменты  008 , народ что только не пишет, вот пишут, что это на основе корейского сериала, вот думаю, да хоть какого, мне кажется от актеров много зависит, не хочу смотреть никакой другой, хотя я обычно больше люблю оригиналы , но этот-то начала из-за Керема  смотреть , если бы не он возможно не подсела бы на ВОС, т.к меня многие бесят герои/актеры
Прочитала про Джихана, опять же  в каком-то комментарии , там было написано, типо "нашли прям мужчину мечты, которого поделить не могут , толстая шея, тонкие ручки и ножки иксиком" и теперь когда я смотрю на него сразу вспоминаю этот комментарий и мне становится смешно  006  




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 01.04.2022, 13:21
 
Nastasia Дата: Пятница, 01.04.2022, 13:44 | Сообщение # 27
Принц
Сообщений: 3814
Вот моменты первых серий , мои любимые , как все начиналось 008

Когда он пришел к дверям Зейнеп после бессонной ночи, мне кажется он вообще ничего не слышал, что ему говорила она , в глазах  и голове крутилось, что жива!!! 006



А, еще мне нравится момент, здесь в видео его нет, когда Керем подошел "поздравить" Зейнеп с победой на соревнованиях , а заодно сказать гадость, спросив "как она победила, скорее всего принимает допинг", на что она ответила, что "Когда бежала думала о нем" 006  , и его выражение лица после этой фразы 008  , а потом она добавила, что "думала, что бегу за тобой и когда добегу дам тебе между глаз" 005
А еще классный момент про общество защиты животных она говорит, когда подписи для  учителя Джихана собирала   005
Керем спрашивает :"Ты думаешь, что подписи могут вернуть учителя обратно?"
Зейнеп: "Вообщето у меня была другая идея , да не хочу злить общество защиты животных"
К:"Что?"
З: "Есть один козел , которого я убила бы" 005

столько ржачных моментов, которые хочется пересматривать




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 01.04.2022, 14:00
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 02.04.2022, 08:04 | Сообщение # 28
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Про матерки, я так поняла , что керем вообще любитель использовать мат в своей речи,
 Ага, я тоже читала, Ханде рассказывала , когда снимали сцену на помолвке в ПМВД , когда он ей колье одевал,она говорит- такая чувственная сцена а он слова забыл и стоит сзади  матерится 006  
Цитата Nastasia ()
Прочитала где-то в комментарии, что Керем Бюрсин один человек -1000 лиц

Я так вообще не могу понять как он мог так преобразиться, между съемками ВОС и ДЧ меньше года, а как будто лет десять прошло.Как будто два разных человека снимались))

Цитата Nastasia ()
а сейчас его причёска не нравится, когда ветром раздует вообще как выщипанный смотрится

А мне нормально, радует хотя бы то что подстригся, а то с хвостом и с бородкой мне как то беее 008



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 05.04.2022, 17:31
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 02.04.2022, 09:51 | Сообщение # 29
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
на последних минутах так захотелось его обнять
 
А мне было жалко его когда на него все вокруг начали давить.Джихан-не обижай Мелисс, у нее тонкая душевная организация, Демет- не встречайся с Зейнеп , Барышу сказать не может ибо брат, расскажет Зейнеп значит подставит Джихана и Демет. Короче загнали парня в угол. Что интересно, когда правда все таки расскрылась никто из них ни Мелисс, ни Демет, ни Джихан даже словом не обмолвились что это они просили Керема не говорить ничего Зейнеп.
Цитата Nastasia ()
Блин, хоть пересматривай иди
 
005  005 Сама также))

Первый поцелуй 009 



Вот в этом моменте я бы сама убила бы Керема))



Признание Керема 012 



Просто очень классный момент 008 

 
Nastasia Дата: Понедельник, 04.04.2022, 07:14 | Сообщение # 30
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ага, я тоже читала, Ханде рассказывала , когда снимали сцену на помолвке в ПМВД , когда он ей колье одевал,она говорит- такая чувственная сцена а он слова забыл и стоит сзади  матерится
 я не смотрела такое интервью 006

В каком-то недавнем ему задали вопрос про алкоголь, вопрос звучал примерно так :"бывало ли что после пьянки было стыдно за отправленные  сообщения накануне?"
На что он ответил, что в последнее время алкоголь употребляет редко, с сообщениями случаев не было, но у него другая фишка, снимает штаны при определенной степени опьянения, рубашка на месте, а штанов нет 005

Цитата ЖульБарсик ()
Я так вообще не могу понять как он мог так преобразиться, между съемками ВОС и ДТ меньше года, а как будто лет десять прошло.Как будто два разных человека снимались))
И правда, я даже не подумала об этом, действительно разница в 10 лет, ну он говорил , что было сложно при съемках ВОС бриться каждый день и вообще сложно играть 18 летнего в 26 лет

Цитата ЖульБарсик ()
а то с хвостом и с бородкой мне как то беее
бородка ага, намного раздражала, когда в профиль снимали, она торчала , а   хвостик еще ничего , когда прибранный 007  , главное не лохматый, хотя он таким был в ПВМД в последних сериях, а там такой милый сценарий и они все такие милахи, что я даже этот образ простила, а Эда какая красотка была в начале после 5 лет, в оранжевом костюме, она такая кудряшка, вообще 009

Цитата ЖульБарсик ()
А мне было жалко его когда на него все вокруг начали давить.Джихан-не обижай Мелисс, у нее тонкая душевная организация, Демет- не встречайся с Зейнеп ,
Я его вообще не понимала в тот момент , такой самовольный человек и в этот период стал, как тряпка, с Мелисс расстаться не может, хотя если бы сразу пошел и расстался ничего бы не было, он зачем-то тянул до Нового года, потом эта сережка и у Мелиссы опять "срыв башки", после этого уже Джихан его прижал , вот после возвращения "из Америки", все встало на свои места

Цитата ЖульБарсик ()
Что интересно, когда правда все таки расскрылась никто из них ни Мелисс, ни Демет, ни Джихан даже словом не обмолвились что это они просили Керема не говорить ничего Зейнеп.

Как это?, Милисс же сказала, когда сидели у Джихана в кабинете, она сказала, что знали Дилян и еще Керем, на месте Керема она бы давно проболталась, а он пообещал не говорить и не сказал , после этого Зейнеп к Керему пошла
Мне в этот момент так было обидно за Зейнеп, она ему говорила, "что только ему верила и думала, что Керем так со мной не поступит." А он ей сказал, "что пообещал не говорить",
а она говорит "кому пообещал Мелисс ?  " и в этот момент я подумала, ну капец  , мало того, что не расстается с Мелисс, еще хранит секреты ее  ради нее, в общем мне  показалось предательством с его стороны




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 04.04.2022, 09:10
 
Nastasia Дата: Понедельник, 04.04.2022, 08:59 | Сообщение # 31
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Сама также))
Короче говоря,  в выходные случилось приболеть, двигаться не могла, лежала с планшетом, отложила я "Этот город..." и включила ВОС ao aq  с первой серии, правда  с прокрутками на Тюлин, Демет 007  , бесят они меня , некоторые эпизоды смотрю, но в основном перематываю , заметила, что на  родителей Керема интереснее смотреть, у них хоть секреты реальные , те которые надо скрывать 006  , а эта Демет дура дурой 003

В общем смотрю и наслаждаюсь, ловлю себя порой на мысли , что не помню какой-то момент  и смотрю, как в первый раз

Пришла к выводу, что все, что случилось, в конце 10 серии (салют),  так и должно было быть , успей Керем раньше Барыша ничего бы у него не получилось ,
1Зейнеп сама была влюблена в Барыша,
2 Керем накосячил с игрой на яхте.
Кстати, опять же Барыш вмешался, рассказал Мелисс, так бы керем втихую свозил Зейнеп на остров, не нашли бы отца и успокоились на этом.

В общем в любом случае Зейнеп надо было пройти этот путь от отношений с Барышем, затем его отреченность с расследованием прошлого,  идиотизм со ставками на Зейнеп, без всего этого любовь Зейнеп к Керему не случилась бы, после того, как он ее обидел играя с ней  в игру. 002


Наблюдения
В серии, когда Керем кричит на Зейнеп в кинотетре, он был в том же состоянии, что Зейнеп после признания Керемом ей возле караоке, на следующий день, когда она кричала на него, что терпеть не может, когда ей указывают  что делать и что она не просила о помощи в примирении с Барышем и про песню по радио для керема и т.д , короче несла все подряд, что у нее в голове, так вот Керем в кинотеатре тоже самое кричал все подряд , у Зейнеп глаза на лоб лезли от того, что он кричал бессмысленную речь 006
Кстати, Ямур осудила Зейнеп, что она на Керема виснет, мол "напугалась, так ко мне прижмись, чего ты к нему жмешься, он же со своей девушкой пришел". (Я тоже раньше думала, чего она к нему жмется 015  , как-то этот эпизод мне не нравилось ее поведение). Вчера смотрела эту серию и обратила внимание, что  Зейнеп к Ягмур прижалась сначала, но она ее оттолкнула, Зейнеп потом прижалась к Керему 006


Еще на вечеринке разговор Керема с Зейнеп
К: Как ты?
З: Очень счастлива!
К: Причина? А! Да! Барыш!
З Ты наверно завидуешь, ведь у тебя нет любимой!
К: кто я? нет, я тоже счастлив, ведь счастье брата ,это и мое счастье 006   (прям каламбур или игра слов 008  )
З: Ты очень милый!
К: Да, я такой!




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 04.04.2022, 12:49
 
Nastasia Дата: Понедельник, 04.04.2022, 13:36 | Сообщение # 32
Принц
Сообщений: 3814
Еще один момент не понятен мне, серия 18
После ранения Барыша, Зейнеп с ним закрылись на складе, почему Керем не знал,  где он 015  , ведь он проследил за ними до школы, это место он знал, 1 месяц отношений Барыша и Зейнеп отмечали с Зейнеп вдвоем  на этом складе 006  , так что ежу понятно где они, но нет же он бегает переживает и не знает где они и "детектив Мелисса" следит за Зейнеп ,  потом бежит сообщает ему и он с такой благодарностью говорит ей спасибо, короче логики нет


Так же первые дни отношений Мелисс и Керема, у него на лице читалось удовольствие от общения с ней , при встрече всегда мило беседует, глубокие взгляды, даже не подумаешь, что девушка его раздражает (Слова Джана) , только немного теряется после ее признаний и поцелуев , а так куда с добром он  с ней общается, цветами задаривает. 015
Кстати читала , где-то комментарий, что Мелисс за все время сериала  задарили букетами цветов и Аксель и Керем, а Зейнеп не было подарено ни одного букета 003




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 04.04.2022, 13:51
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.04.2022, 18:26 | Сообщение # 33
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
В каком-то недавнем ему задали вопрос про алкоголь, вопрос звучал примерно так :"бывало ли что после пьянки было стыдно за отправленные  сообщения накануне?"На что он ответил, что в последнее время алкоголь употребляет редко, с сообщениями случаев не было, но у него другая фишка, снимает штаны при определенной степени опьянения, рубашка на месте, а штанов нет

Тоже смотрела, ржака конечно, вот кто бы так еще рассказал)) У него есть еще одно инью , тоже очень классное, там и про те же снятые штаны и вообще много всяких откровений)) Там еще ведущая такая прикольная)) Если не смотрела то скину.
Цитата Nastasia ()
Милисс же сказала, когда сидели у Джихана в кабинете, она сказала, что знали Дилян и еще Керем, на месте Керема она бы давно проболталась, а он пообещал не говорить и не сказал

Сказала , да)) Но как сказала так Зейнеп и поняла, типа я ему сказала не говорить он и не сказал.Могла бы сказать что он хотел рассказать но я плакала рыдала и он пообещал молчать 008 Хотя с другой стороны , чего б ей было его выгораживать , она ж не знала как важно это для Зейнеп, а если б узнала думаю все бы перевернула по другому. 
Кароче я решила все пересмотреть 005 Блин пишу и ржу над собой 005  005 
Но теперь я не буду ничего перематывать, буду смотреть ВСЕ))
А то всю эту взрослую кухню , с их юношеской любовью я чесно говоря перематывала.
Цитата Nastasia ()
еще хранит секреты ее  ради нее, в общем мне  показалось предательством с его стороны
 Ну нет, я не согласна)) Там же так все наложилось друг на друга.А если бы он рассказал сразу,возможно у них с Зейнеп бы вообще ничего не получилось из за их братско-сестринских тем. А тогда когда она узнала она была уже влюблена, но и тогда этот сестринский долг ее тяготить начал. Он когда вернулся якобы из Америки и предлжил ей бороться вместе за свою любовь, она же сказала , как я буду отцу в глаза смотреть -увела парня у сестры.
Цитата Nastasia ()
заметила, что на  родителей Керема интереснее смотреть, у них хоть секреты реальные , те которые надо скрывать

Ну мне мама Керема почему то симпатична, не смотря на то что как мама она полный ноль но почему то она меня не раздражает))
Цитата Nastasia ()
столько ржачных моментов, которые хочется пересматривать

Я пока только четвертую посмотрела.  А момент когда он ее задирать стал, типо придешь ко мне вечером, нам же было хорошо, я думаю вот ведь дрянь какая , но блин какая обоятельная дрянь))
Цитата Nastasia ()
2 Керем накосячил с игрой на яхте.Кстати, опять же Барыш вмешался, рассказал Мелисс, так бы керем втихую свозил Зейнеп на остров, не нашли бы отца и успокоились на этом.
 Вот хочу подробно посмотреть этот момент, чего то мне кажется что без этих двоих Барыша и Мелисс все могло бы закончится очень даже на плохо))
Цитата Nastasia ()
Еще один момент не понятен мне
 Ну мне вот тоже не очень понятно, когда Мелисс позвонила Демет и сказала что Зейнеп ушла от нее ночью.Вот маман там ее пытала где она была и она вроде начала рассказ и закончила что они дождались машины попутной и на ней приехали. А потом Зейнеп сидит с дневником и пишет что если бы она рассказала бы про лунопарк и про аварию то Демет бы это так не оставила. И что же она в итоге рассказала матери?
Цитата Nastasia ()
Кстати читала , где-то комментарий, что Мелисс за все время сериала  задарили букетами цветов и Аксель и Керем, а Зейнеп не было подарено ни одного букета

Ну возможно они оба за ней ухлестывали но выбрала она Керема))
Тоже читала один коммент, не знаю правда это или нет. В общем вроде бы конец такой скомканный получился из за того что фанаты узнали что Керем встречается с Ягмур(Мелисс).Они стали писать везде, отказывались смотреть новые серии из за чего рейтинги стали падать. А в Турции,как я уже поняла рейтинги решают все. Ну и у режисера уже видимо горело снимать Дело чести.
 
Nastasia Дата: Среда, 06.04.2022, 07:29 | Сообщение # 34
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
там и про те же снятые штаны и вообще много всяких откровений)) Там еще ведущая такая прикольная)) Если не смотрела то скину

Не смотрела, скинь пожалуйста 006

Цитата ЖульБарсик ()
Кароче я решила все пересмотреть
А я уже  смотрю 007  , ну я ж уже писала и смотрю словно во второй всего лишь раз , многое не помню 007

Сегодня утром пока готовила завтрак, смотрела серию , где Барыш с катушек слетел  с Бегюм , подрался в кафе и вот какая мысль пришла, что как они похожи между собой Бегюм и Барыш , Зейнеп и Керем
Например, Барыш и Бегюм оба действуют хладнокровно, готовят и продумывают план мести, Барыш говорил Керему все время, не ходи к Акселю мы подумаем как ему отомстить, Бегюм повесила краску на прожектор , чтобы отомстить Мелисс, тоже не сразу , а несколько дней изучала и планировала.
А Керем и Зейнеп оба импульсивные действуют , сразу , не думая , не выдумывая план мести, хотя Зейнеп в начале против Керема придумывала , например, краску подвесила над машиной 007  , но в остальном нет таких мыслей, они сразу идут на разборки 001

Цитата ЖульБарсик ()
с их юношеской любовью я чесно говоря перематывала.

Это Джихана И Демет?
Не, они меня немного бесят, некоторые моменты я все ж просматриваю, но в основном мотаю

Цитата ЖульБарсик ()
Ну нет, я не согласна)) Там же так все наложилось друг на друга.А если бы он рассказал сразу,возможно у них с Зейнеп бы вообще ничего не получилось из за их братско-сестринских тем. А тогда когда она узнала она была уже влюблена, но и тогда этот сестринский долг ее тяготить начал. Он когда вернулся якобы из Америки и предлжил ей бороться вместе за свою любовь, она же сказала , как я буду отцу в глаза смотреть -увела парня у сестры.

Ну да, возможно, а возможно, наоборот все бы получилось быстрее, с Мелисс бы не сошелся на этой теме, хотя Зейнеп была с Барышем тогда, он все не мог понять как они все оказались на крыше и Керем , как всегда рядом 007

Цитата ЖульБарсик ()
Ну мне мама Керема почему то симпатична, не смотря на то что как мама она полный ноль но почему то она меня не раздражает))

Вот -вот, и я о том же, мне тоже она нравится, а знаешь почему, потому что она всегда за ребенка , какая бы ситуация не была, она всегда за него , например случай с Джиханом, после того как его Ахмед попросил взять Керема под свой контроль и дал все права на его воспитание, мама была против и говорила "немного ли власти ему дали", хотя если смотреть со стороны она как бы не права, но то что ей жалко своего ребенка, чтобы он не натворил. А если посмотреть на Демет, (ох уж эта Демет, надо же так раздражать 006   ), сама приносила вред своей же дочери своими секретами и не нужными интригами 016  , думала и заботилась о других , как потом Жале сказала, что Демет единственная такая, думает о других в первую очередь
Вот родители Керема полный ноль говоришь, а мальчик то хороший, он воспитанный , понимает что можно, что нельзя,  ну после того, как перестал все крушить конечно, изначально берегов не видел 008  . Кто его так воспитал , понятие чести есть, даже когда крушил все, конечно "на показ зрителям" он делала пакости, но наедине с Зейнеп, когда нет  "зрителей"  он вел себя более менее достойно

Цитата ЖульБарсик ()
А момент когда он ее задирать стал, типо придешь ко мне вечером, нам же было хорошо, я думаю вот ведь дрянь какая , но блин какая обоятельная дрянь))

Вот мне тоже этот момент нравится, хоть в нем нет ничего хорошего 008

Это все можно было избежать, рассказал бы Джану, как все было и сказал бы не болтать, когда он телефон уносил, а то он ничего не сказал, а у Джана конечно язык без костей и Делян брякнул , да еще подпитал ее воображение фразой "Ты сама понимаешь, что происходит", а та гадюка уже раздула эти сплетни 003

Цитата ЖульБарсик ()
Ну возможно они оба за ней ухлестывали но выбрала она Керема))

В смысле? Это я про сериал , не про реальную жизнь, в сериале Мелисс задарила букетами.
И все-таки букеты для Зейнеп были, от Барыша, только подарены не были 007  , один в урну выбросил, второй Керем купил для того, чтобы помирить с Барышем их, Уфук вернее купил, да не угадал со цветом 008  , в итоге тоже не подарен
Цитата ЖульБарсик ()
у режисера уже видимо горело снимать Дело чести.

Режиссёр тот же был что ли?
Разглядел в Кереме умение показать драму , хотя и радость у него выходит и удивление отлично своими бровями показывает 009

Цитата ЖульБарсик ()
конец такой скомканный получился

Вот я тоже про конец думала, вместо спасения свадьбы Уфука, лучше бы  сняли отношение в семье, например с братом , как он общается, ведь он полсериала горевал, что нет у него близкой души, с кем бы он мог поговорить , вот брат близнец лучше не придумаешь, конечно они не знали друг друга, но Гюнеш столько помог им, например рассказал бы, что это он Зейнеп спас от уродов на улице, когда она узнала про отца и гуляла по темным улицам Стамбула , да и вообще просто общение с братом . Хотя последняя серия хорошая , только шутки мне их не понравились, показались какие-то злые розыгрыши , что с пожаром, что с родами , не знаю может я зануда, но мне как бы было не смешно 003

Цитата ЖульБарсик ()
фанаты узнали что Керем встречается с Ягмур(Мелисс).Они стали писать везде, отказывались смотреть новые серии
Они вообще смешные , Серенай в интервью говорила, что фанаты ее предупреждают, чтобы она не обижала Керема 007  , Серенай сказала, что это очень мило

Вчера  кстати,  новость  была в ИГ смотрела, хотела картинку сюда отправить  из газеты там было сделано , но уже нет в истории, короче, там было фото Ханде Эрчел и написано, что ее встретили на улице и стали спршивать об отношениях с Керемом вместе ли они , на что она говорила "не могу говорить об этом " ну или что-то в этом роде,  и потом ей начали кричать, что "Керем замечательный " на что она улыбалась  , народ неугомонный 008

Цитата ЖульБарсик ()
И что же она в итоге рассказала матери?

много такого не логичного , например Айдан и отец Мелисс, что хотела сделать Айдан , я так не поняла, таскала по шиномантажкам его  и что хотела сделать с ним не понятно 008  , понятно, что это пошла линия к тому, чтобы ее выгнали из дома, но зачем она к нему хотела подобраться не понятно. один вопрос -зачем?

Тоже самое Мехмед зачем-то ездил к Демет, для ревности Джихана , ладно понятно, но его намерия самого Мехмеда не понятны, зачем?




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 06.04.2022, 11:13
 
Nastasia Дата: Среда, 06.04.2022, 09:17 | Сообщение # 35
Принц
Сообщений: 3814
Видео из 10 серии , правда без перевода , но реальные голоса такие приятные, да и мы уже знаем о чем там речь 008
Балдею от  танца Керема в конце видео и от вида Зейнеп, вот еще Барыша вырезали, он там тоже наплясывал прикольно в новых футболках 008




С  русскими субтитрами частичка видео предыдущего

 




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 06.04.2022, 13:52
 
Nastasia Дата: Среда, 06.04.2022, 09:57 | Сообщение # 36
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Просто очень классный момент

Здесь кстати и перевод классный, с субтитрами смотрела, там керем говорит "Что ты говоришь?" ,а здесь "Что ты несешь?" , вот "несешь" прям в точку 007

Да, еще хотела написать по этому моменту, здесь видимо "ляп", Зейнеп выходит из этого места и идет думаю по направлению к дому по дороге встречает Керема, далее Барыш выходит из этих же ворот и идет в другую сторону, на заднем плане видим Керема и Зейнеп и они стоят  по направлению к воротам , в смысле Зейнеп обошла вокруг  и идет по направлению к воротам или что ? 007

Еще в этом моменте нравится, когда керем говорит "Забудь, что я вчера сказал, ничего такого нет", Зейнеп говорит, что "нет проблем" и выражение  Керема со слезами на глазах , столько обиды и разочарования bf




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 06.04.2022, 09:59
 
Nastasia Дата: Среда, 06.04.2022, 11:04 | Сообщение # 37
Принц
Сообщений: 3814
Наблюдение.
Смотрю 30 серию ВОС, Мелис и Зейнеп гуляют по торговому центру,  фотографируются там где картинка и вырезанные отверстия для лица, так Зейнеп  в образе Белоснежки, не зря Аксель ее назвал Бедлснежкой , когда в контейнере оставил, а Керема и Барыша гномами 007

Досматриваю 30 серию, подошла к моменту, где Мелисс признается Зейнеп , что они сестры, я прям предвкушаю следующую серию, когда Зейнеп позвонит маме и скажет, что знает кто ее отец и начнет собирать все имена подряд Охранник Селим особенно приколол 008 , я вообще ржу над этим моментом, здорово его придумали, так и надо этой Демет, сама начала придумывать разных отцов 008  .
И еще балдею от того, как Керем переживает за Зейнеп, ищет её везде , а когда находит  и видит, что все с ней хорошо , у него слезы на глазах , да еще Зейнеп масла в огонь подливает, говорит "Чтобы он ее не оставлял, что она только ему верит...", а он уже одной ногой в Америке , да и к тому же у самого "рыльце в пушку" , раз все знал про отца
Вот еще что заметила мне нравится смотреть с субтитрами, без звука, ничего не отвлекает , ни голоса не музыка и происходит  полное погружение, иногда звук включаю, если музыка просто без слов . Очень здорово, все словно по другому воспринимается.




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 06.04.2022, 13:05
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 06.04.2022, 18:28 | Сообщение # 38
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Не смотрела, скинь пожалуйста

Чего то думала что смотрела в ютюбе, а оказывается в вк)) вот тут посмотри. Сейчас еще раз пересмотрела, интересно, отвечая на вопрос он говорит что если у него когда нибудь будет жена то для нее он придумает слово которое будет означать-я тебя люблю)) Для Ханде он придумал слово-AMANIM)) Видимо там все таки все серьезно))
Цитата Nastasia ()
а мальчик то хороший, он воспитанный , понимает что можно, что нельзя

005 005 005
Да конечно хороший он, странно что при полном равнодушии со стороны родителей он  все таки пытался достучаться до отца. Другой бы наверное просто возненавидел их, а Керем очень страдал из за этого равнодушия. Мне кстати очень не нравится сцена с Джиханом когда он его выгоняет на глазах у всей школы. Наверное с ним так и надо было, но как по мне так должны были быть другие методы у Джихана. Один раз он уже чуть его не завалил хорошо помешали а в торой раз могло и получиться.Он взрослый человек и зная Керема он вполне мог предвидеть чем могло для него это обернуться. Джихан мог забрать его в кабинет и там хоть ори ,хоть лещей навешай но только не перед всеми. Причем поступил он точно так же как поступал сам Керем, с позиции сильнейшего.Короче педагог от бога  
Цитата Nastasia ()
В смысле? Это я про сериал , не про реальную жизнь, в сериале Мелисс задарила букетами.
006 006 006  
Цитата Nastasia ()
Режиссёр тот же был что ли?

Один и тот же режисер снял в ожидании солнца, дело чести и постучись в мою дверь))
Видимо поэтому в ВОС и ПВМД очень много параллелей. Обе гг страдают от боязни закрытого пространства. И у Серкана и у Керема были старшии братья которые умерли, причем в ПВМД  я так и не поняла причину. Обоих после этого отправляют в Америку. Оба получают психологическую травму и недоверяют никому. У Серкана мать после этого не выходит из дома , у Керема отец закрывается от всех. И там и там отцы оказываютс негодяями и у  гг в итоге остаются только матери. Ну это так, первое что пришло в голову.А так там мног еще чего и падение с яхты и приготовление пицы))
Во всех сериалах есть одинаковые локации и реквизит)) Загородный дом в котором Аксель будет держать их в заложниках это тот самый дом в котором Йигит будет женится. И еще светильники, те у которых в новогоднюю ночь греет руки Керем, они есть и вДЧ и в квартире Серкана.
Цитата Nastasia ()
Вчера  кстати,  новость  была в ИГ смотрела, хотела картинку сюда отправить  из газеты там было сделано , но уже нет в истории, короче, там было фото Ханде Эрчел и написано, что ее встретили на улице и стали спршивать об отношениях с Керемом вместе ли они , на что она говорила "не могу говорить об этом " ну или что-то в этом роде,  и потом ей начали кричать, что "Керем замечательный " на что она улыбалась  , народ неугомонный

Да, я слежу за ними и видела это)) Но в режиме -лайт)) Не хочу больше втягиваться в чьи либо отношения, мне уже одной парочки хватило, все нервы вытрепали 007  
Цитата Nastasia ()
например Айдан и отец Мелисс, что хотела сделать Айдан , я так не поняла, таскала по шиномантажкам его  и что хотела сделать с ним не понятно  , понятно, что это пошла линия к тому, чтобы ее выгнали из дома, но зачем она к нему хотела подобраться не понятно. один вопрос -зачем?Тоже самое Мехмед зачем-то ездил к Демет, для ревности Джихана , ладно понятно, но его намерия самого Мехмеда не понятны, зачем?

Тоже не поняла в чем прикол 015  А временные рамки? Это ж капец, вроде событий происходит много да и заставка меняет день ночь , а потом раз , а это было вчера))
Цитата Nastasia ()
да и к тому же у самого "рыльце в пушку" , раз все знал про отца
 Так то и Зейнеп не торопилась рассказать Керему о его отце)) То есть все друг от друга требуют правды но узнав что ли бо не спешат ей делиться.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 06.04.2022, 19:08
 
Nastasia Дата: Четверг, 07.04.2022, 09:18 | Сообщение # 39
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Чего то думала что смотрела в ютюбе, а оказывается в вк)) вот тут посмотри.
Милота-то какая 010   , посмотрела спасибо , рассказывает все , такой смешной 007  , мне кажется я в ни в жизнь бы не рассказала про то, что голая при всех ходила, а потом еще облевала все вокруг 006  , близкому кругу под вопросом, а тут на всю страну 008
Вот опять он про Нилпери сказал, что она ела лук, у них уже был разговор по этому поводу , про запах изо рта, вот сам же скажет, а потом отрицает , ей он сказал, что ничего такого не говорил и запаха не было 015

Цитата ЖульБарсик ()
Для Ханде он придумал слово-AMANIM)
Цитата ЖульБарсик ()
Да, я слежу за ними и видела это)) Но в режиме -лайт)) Не хочу больше втягиваться в чьи либо отношения, мне уже одной парочки хватило, все нервы вытрепали

Ты многое знаешь, я то не слежу , просто в Инстаграме подписалась на один аккаунт там видео из сериала, фотографии интервью, новости Керема и Ханде , так вот захожу туда раз в неделю , а то и реже 002

Цитата ЖульБарсик ()
Один и тот же режисер снял в ожидании солнца, дело чести и постучись в мою дверь))Видимо поэтому в ВОС и ПВМД очень много параллелей. Обе гг страдают от боязни закрытого пространства. И у Серкана и у Керема были старшии братья которые умерли, причем в ПВМД  я так и не поняла причину. Обоих после этого отправляют в Америку. Оба получают психологическую травму и недоверяют никому. У Серкана мать после этого не выходит из дома , у Керема отец закрывается от всех. И там и там отцы оказываютс негодяями и у  гг в итоге остаются только матери. Ну это так, первое что пришло в голову.А так там мног еще чего и падение с яхты и приготовление пицы))

Я тоже думала об этом, что очень похожие моменты существуют, но не знала про режиссера , да и думаю, что это не от  режиссера зависит  , а сценаристы пишут , к тому же в ДЧ нет ничего такого 015

Кстати, хотела написать  в "Этот город последует за тобой..." был момент типо в ВОС, когда они убегали от бандитов по лесу , из какого-то дома, ну и конечно ГГ-я подвернула ногу, но он ее не тащил на руках, она на него оперлась и хромала  , не знаю с чем это связано, может с тем, что она выше его и это бы смотрелось смешно , может спина болела 008  , но зато Ханде Эрчел таскал все время на руках при каждой возможности 007

Цитата ЖульБарсик ()
Во всех сериалах есть одинаковые локации и реквизит)) Загородный дом в котором Аксель будет держать их в заложниках это тот самый дом в котором Йигит будет женится. И еще светильники, те у которых в новогоднюю ночь греет руки Керем, они есть и вДЧ и в квартире Серкана.
ого, вот это наблюдательность 013  , я из сериалов ВОС и ПВМД  общее могу сказать мост, парк Бебек, набережная Босфора , упоминается, показаны виды, гуляют ГГ , думала, что это просто фишка такая про Стамбул показывать мост, вроде даже в ДЧ  ГГ ходят на набережную, мост не помню показывают или нет ,  но вот  в сериале ЭГПЗТ (Этот город ...) речь идет о Стамбуле, но там ни разу не показали МОСТ, набережную тоже не помню, но там дело происходит в порту, море есть конечно
Так что думаю возможно фишка этого режиссера показывать вечерний мост 008

Мне  тоже показались некоторые места знакомые , например  новый год в ВОС и Свадьба Эды с Денизом вроде один и тот же бар , лестница похожая 007
Вечеринка в ВОС, когда Керем приревновал Зейнеп какому то парню, котрый случайно задел её и потом здесь же на спор снял девушку за 2 минуты , короче это здание, когда Керем вышел к машине с девушкой  , мне показалось похожим на дом Серкана , но словно не достроенный , не было построек в переди, там типо гаража что-то было рядом с домом в ПВМД

Видео, пишут что ПВМД воруют идеи у ВОС 007  , но народ знающий все опроверг в комментариях
Мне кстати понравилось, как Эда пиццу делала, она по краю сыр положила получилось , что внутри  корочки есть сыр , я теперь так же делаю
А еще теперь пью воду с лимоном , спасаюсь от стресса , как Серкан 005



Цитата ЖульБарсик ()
А временные рамки?

Это вообще отдельная тема 007
Еще ляп заметила
Например последняя серия показаны дети Джана на вид им лет 6-7, даже возможно 8 , ладно пусть примерно прошло 10 лет , пусть даже Ямур никуда не поступила и родила сразу после школы, хорошо , но блин Тюлин была уже беременной на выпуском и у нее ребенок младше их выглядит, ему явно лет 5-6 015 007

Еще пыталась примерно прикинуть промежутки времени в сериале
- начался учебный год , он начинается примерно , как и у нас в сентябре , зейнеп пришла пусть не с первого дня например, конец сентября, в турции тепло жара , сколько-то дней прошло в борьбе с Керемом сайером,
-Начали дружить с барышем примерно в октябре , и тогда же примерно был его день рождения, т.к одеты все легко и Керем еще купался после вечеринки, когда на спор снял девушку , это уже прошло сколько-то времени после дня рождения
-Дальше они отмечают 1 месяц отношений, получается ноябрь , но на улице по-прежнему тепло
-Потом идут баскетбольные матчи, Арест мамы, ужин Зейнеп и Акеселя это уже наверно декабрь, все это в первой половине декабря, т.к дальше надо до нового года зейнеп расстаться с Барышем, съездить в горы, признаться Керему, потом расстаться с Керемом.
-Прошел новый год, Зейнеп с Керемом встречаются
-Судя по погоде примерно середина января , Керем уезжает в Америку, проходит 1 -2 недели
-Возвращается, февраль -март отношения с Зейнеп , раз она в свадебном платье бегает, уже тепло ,Керем правда в куртке уходит от Джейн , ну да ладно , не важно
-дальше Зейнеп уезжает Гёльязе , там живут примерно 1 месяц (Керем в коме 1 неделю, пусть потом выздоровление , поездка Гёльязе Керема, свадьба Родителей Зейнеп , то сё апрель прошел)
-Вернулись в Стамбул до выпускного примерно 1,5 месяца , они проходят в середине июня примерно 011

Видео, нарезка









Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.04.2022, 08:38
 
Nastasia Дата: Четверг, 07.04.2022, 09:33 | Сообщение # 40
Принц
Сообщений: 3814
Я вот переживаю за наши ролики с Ютюба, говрят скоро Ютюб закроют , получается, что мы эти видосики посмотреть не сможем?
Мы  много уже натаскали сюда интересного , жаль если их не станет 003  , так удобно зайти в эту тему и посмотреть все видео не рыща по интернету



ВОТ еще классный момент , жаль в плохом качестве , Барыш видимо все еще думает  о зейнеп , раз его крупным планом снимают 008
Вроде ж с Бегюм уже у них срослось 015

А Аксель-то 007  , "я ж для тебя Сайер стараюсь..." 006



И Вот Еще , какая она классная в ночном клубе 014



ОБОЖАЮ эти моменты 008





Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.04.2022, 08:38
 
Nastasia Дата: Четверг, 07.04.2022, 10:59 | Сообщение # 41
Принц
Сообщений: 3814
Вот смотрю 33 серию ВОС
Керем живет у Джейн, у меня появился вопрос, сколько Джейн лет, раз она уже работает , то наверно закончила, какое-то учебное заведение, видимо 23-24 года , это получается 5-6 лет разницы с Керемом и чего она на такого салагу запала 006  , да еще прошлым летом ему наверно только-только исполнилось 18 или еще нет ,  хотя, когда начили смотреть фотографии она сказала "Это было много лет назад" , (может конечно трудности перевода)
Судя по всему у них видимо были не просто дружеские  отношения раз она сразу к нему начала приставать 008  ,  ему пришлось отстраниться от нее   или это такие американские отношения 008  ,  но если много лет назад это что , Керем был ребенком , развращение малолетних , склоняюсь, что перевели не правильно , как бы 17-18 лет молодому человеку еще могу принять 001  , но не много лет назад 007

В этой же серии, как Барыш узнал про ЗейКер от Акселя, разгромил комнату и прибежала к нему Бегум, так вот видимо решил отомстить Зейнеп поцеловал Бегюм, в общем этот поцелуй вообще bc ao  ни капельки  не сексуальный, чето раньше не обращала внимание, а сегодня посмотрела, как он своими губищами поцеловал фу-фу ax2  , Керем такой тактичный  в сравнении с ним ap as




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 07.04.2022, 13:40
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 07.04.2022, 18:07 | Сообщение # 42
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
ого, вот это наблюдательность
 Просто я ВОС смотрела после ДЧ и мне как то этот дом сразу бросился в глаза, еще когда Аксель привез туда Мелисс перед тем как отвезти ее в больницу)) А про светильники, я просто часто пересматриваю ПВМД и как раз недавно смлтрела серию новогоднюю, вот там в квартире у Серкана и заметила знакомую вещь))
Вот еще вспомнила, избушка в лесу, и в ВОС и ПВМД сюжеты очень похожи))
Цитата Nastasia ()
Вот смотрю 33 серию ВОС
 А я шестую)) Так смотрится хорошо, как будто и не смотрела недавно 005
Многое по новому замечается,сейчас обратила внимание насколько все таки Зейнеп и Керем одинаково думать стали сразу, еще ведь по сути ничего и нет между ними. Когда Барыш отдал матери Керема флешку Зейнеп же сразу,когда узнала об этом, сказала ему что не надо было отдавать. И Керем ему так же сказал . Потом когда узнала что его отправляют в Америку, позвонила учителю и в разговоре с ним сказала что он очень одинок, и Керем потом сказал Джихану о своем одиночестве.

Цитата Nastasia ()
Видео, нарезка
 Столько мометов хороших 009

А я вот просто Керема решила принести))



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Четверг, 07.04.2022, 18:08
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 07.04.2022, 18:21 | Сообщение # 43
Герцог
Сообщений: 2924
И еще))

 
Nastasia Дата: Пятница, 08.04.2022, 06:47 | Сообщение # 44
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
А про светильники, я просто часто пересматриваю ПВМД и как раз недавно смлтрела серию новогоднюю, вот там в квартире у Серкана и заметила знакомую вещь))
008  , как часто ?
У меня любимая серия,  вернее  начало до их первого расставания, следующие тоже люблю, когда они на без дорожниках, в библиотеке, за ребенком смотрят  нравится серии, но все-таки самые любимые первые , а именно помолвка, люблю их танец и песня такая прям А-ля Франция 008  , очень романтично и еще люблю серию когда Эда всех собрала в горном домике и обожаю выражение лица Серкана, разочарование и обида, когда он узнает, что Эда позвала Селин с Феритом, он то рассчитывал , что они будут вдвоем 006

Я ж говорила , что  нашла в подписке на телевизоре , в коллекции фильмов этот сериал, он у меня стоит на паузе, как  есть возможность  смотрю ,когда дома одна или белье глажу , сейчас дошла до того момента когда Эда беременна и скрывают от всех , ржака полная 005  Но смотрю и последних сериях  постоянно флешбеки  первые серии показывают,  поэтому думаю скоро вернусь на начало 007
Обожаю Айдан и Сейфи мои любимые персонажи 010

Цитата ЖульБарсик ()
от еще вспомнила, избушка в лесу, и в ВОС и ПВМД сюжеты очень похожи))
Кстати да, избушка вообще один в один , я тоже когда смотрела в первый раз подумала об этом, что одна и та же локация

Цитата ЖульБарсик ()
А я шестую)) Так смотрится хорошо, как будто и не смотрела недавно
Дааа, постоянно на репите и не надоел 008  , я раз перематывала взрослых некоторое время, сейчас даже ловлю себя на мысли, что некоторые их диалоги вообще не помню

Я сейчас на сериях, когда Джейн живет у Керема и понимаю , что прав был тот комментатор, я выше писала сообщение №20, копировала комментарий, что правильно себя ведет Зейнеп по отношению к Керему, то что притащила Акселя, конечно это риск , т.к он больной на голову, но Керема это вывело из себя конкретно, а то он и правда глумится над чувствами Зейнеп и наслаждается, тем что она ревнует и переживает из-за Джейн

Так же просмотрела, как он уехал и оставил Зейнеп одну, ей досталось принять на себя первой, то что все узнали про них , очень обидно за нее
И еще то, что они друг другу не говорят о проблемах, якобы для того, чтобы не волновать мне не нравится иногда хорошо, но в иногда проблемы возникают , которые можно было избежать 003

Цитата ЖульБарсик ()
Когда Барыш отдал матери Керема флешку Зейнеп же сразу,когда узнала об этом, сказала ему что не надо было отдавать.
Чето я не помню это 007  , ничего финал близко, скоро вернусь на начало 008
Меня прикалывает, как Керем обзывает Зейнеп в начале, конечно это перевод и не факт, что так именно звучит
"Дура, девочка", "Идиотка", "ненормальная, правда она не нормальная" 005

Кстати , на яхте Керем рассказывает Мелисс прям в подробностях , как он завершит игру , зачем? и вообще зачем он ее притащил туда , съездил бы поговорил и приехал бы один на яхту, все было бы хорошо 003
Хотя наверно не было бы этой серии и метаний Керема от страха , что Зейнеп больше нет  aa1

Цитата ЖульБарсик ()
А я вот просто Керема решила принести))
Цитата ЖульБарсик ()
И еще))
009  , какой же он красавчик ca




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 08.04.2022, 07:09
 
Nastasia Дата: Пятница, 08.04.2022, 07:13 | Сообщение # 45
Принц
Сообщений: 3814
Вот сейчас написала сообщение последнее и думаю, зайдут сюда нормальные люди и не поймут о чем речь, мы обсуждаем несколько сериалов одновременно  007 007 007





Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 08.04.2022, 07:13
 
Nastasia Дата: Пятница, 08.04.2022, 08:34 | Сообщение # 46
Принц
Сообщений: 3814
Смотрю серию 37 ВОС, где Аксель у Зейнеп на диване, такой смешной, когда его Керем пытается вытащить он кричит "ААА.." и говорит, "ну что ты делаешь, что ты за человек, за мной так хорошо тут ухаживают.."  и такое выражение лица смешное и жесты 007
А потом с Зейнеп беседуют, она ему про ГОА и Бали рассказывает, какая температура там и на каком языке говорят , он говорит "отлично, ты значит меня подготовишь к экзамену по географии" 005




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 08.04.2022, 08:35
 
Nastasia Дата: Пятница, 08.04.2022, 11:08 | Сообщение # 47
Принц
Сообщений: 3814
Еще хотела написать, вот видео , что я добавляла выше сообщение №,35  с первым поцелуем , которое в оригинале без субтитров, момент когда Керем идет за Зейнеп и говорит ей "Петуш" 006  , так он идет за ней так  вразвалочку, вообще нисколько не торопясь , и такая интонация  даже в голосе слышн этот пофигизм его , прям шедевр 012
Если посмотреть , когда в коме Керем и там все наоборот ему снится , тоже вечеринка Бассейн и Зейнеп идет за Керемом , она кстати там такая классная с прямыми волосами, в общем она идет резво 008


сегодня наткнулась на видео , и подумала о том, что если бы не Барыш, то намного было бы сложнее выживать в школе Зейнеп , он очень ей помог , будь другой на его месте ничего бы не вышло у них , зашугал бы Керем или бы как Седат в тихоря мстил ,  решил проучить Керема,  так что чуть и Зейнеп не погибла в аварии 003

Здесь у Керема совершенно другой взгляд , такой дикий что-ли, даже не описать, вот надо же так вживаться в роль

З: "Я его проучить хотела ..."
Б: "Я вмешался не для того, чтобы тебя защитить, а чтобы Керема спасти..." 007 007 007





Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 08.04.2022, 14:43
 
Nastasia Дата: Пятница, 08.04.2022, 11:31 | Сообщение # 48
Принц
Сообщений: 3814
Вот еще видео умора   006 , Зейнеп вообще смешная здесь  008 



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 08.04.2022, 18:14 | Сообщение # 49
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
как часто ?
 Ооочень)) 006
Да много любимых,однозначно первая половина до приезда бабушки.Серии с бабушкой редко смотрю,хотя сцены с Балджой мне нравятся))
Обожаю серию с их настоящей помолвкой, такая ржака, вот смотрю и думаю насколько все таки теплые отношения были у всего каста. Мне кажется они все получали огромное удовольствие от съемок.Там если посмотреть на заднем плане Феррит сидит,так он помоему всю серию сидел и ржал над всеми))
Такая же примерно серия где Энгин и Перил приходят к Эде домой что бы попросить руки у Айдан. Тоже полный бардак, а парочка Айдан и Эйфер это вообще полный капец))
Есть еще подобная сцена, когда Серкан загадывает Эде желание и ждет ее начинают приходить все по очереди Энгин,Феррит и Эрдем. Там такие эмоции у Серкана, я на кинопоиске смотрю так там в этой сцене в переводе уже пошло"елы -палы да какая пица", после этих слов я уже ржала в голос))
Серию со свадьбой не смотрю , она очень грустная. С потерей памяти , когда как, иногда смотрю, иногда проматываю. С одной стороны мне нравится как он  влюбляется еще раз, с другой стороны он так жестоко поступает с Эдой. Приезжает, и через пару дней сообщает что он женится на Селин. Ну типо чтоб расставить все точки и чтоб Эде было легче, да офигеть ей стало легче. Я понимаю конечно, он реально таким был до Эды, у него все четко , все по полочкам, никаких сантиментов. Но ведь год жизни, все вокруг говорят что это была за любовь, хотя бы разберись. Иногда мне кажется что изначально даже не пытался вспомнить. А Эду мне местами настолько жалко, она мне иногда зверька какого то напоминает загнаного, особенно после поцелуя в ресторане, когда у нее истерика случилась,когда она плакала  со словами- он меня не помнит, я больше не могу, я устала бороться.
Ну вобще всегда по разному, под настроение 008  Ну дальше я все смотрю, там прям отдых  и для глаз и для души))
Там уже по ощущениям не Эда и Серкан а Керем и Ханде))А девочка которая играла Кираз просто прелесть.Смотрю закадровые съемки , они с Керемом так сблизились , она всегда у него то на руках то на шее, он наверное вообще любит детей))
Цитата Nastasia ()
Смотрю серию 37 ВОС
 Так, у меня седьмая))
Серия очень милая, Керем-зайка, пока))
Опять таки сравнения,  Зейнеп рассказывает Барышу про открытые кинотеатры, как она их любила в Гельязе. И что же делает Барыш? Он берет билеты и приглашает Мелисс, ей не до него и билеты оказываются у Керема. Но Керем это Керем, он не повел ее смотреть кино, он повел ее на набережную где они бросали розы в море в память о погибшем отце. Сцена просто потрясная)) А в это время тухлый Барыш сидел у Керема дома с Мелисс и смотрел двд, потому что на этих билетах в кино у него видимо фантазия иссякла. А у Меллис это наверное было худшее свидание в жизни, ну собственно так ей и надо.
Цитата Nastasia ()
если бы не Барыш, то намного было бы сложнее выживать в школе Зейнеп

К слову, если бы не Керем то она  вообще бы уехала обратно в Гельязе со своей мамашей. 008  
Цитата Nastasia ()
Вот сейчас написала сообщение последнее и думаю, зайдут сюда нормальные люди и не поймут о чем речь, мы обсуждаем несколько сериалов одновременно

Ну пока мы тут одни, и друг друга понимаем 014  
Цитата Nastasia ()
Здесь у Керема совершенно другой взгляд
 Здесь она еще для него никто,беда на его голову, поэтому и взгляд такой. Но улыбка у него 009


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Пятница, 08.04.2022, 18:16
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 08.04.2022, 19:21 | Сообщение # 50
Герцог
Сообщений: 2924
Керем и Майя)) Последний день съемок, Майя плачет ))  

 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика