[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 07:26 | Сообщение # 51
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Керем и Майя)) Последний день съемок, Майя плачет ))
  Да, они вообще милые такие , видно , что Керем любит детей
Хочется в такие моменты, чтобы у него и свои дети были, хотя в последних интервью, он уже стал говорить , что не хочется в этот мир приводить своих детей, что загрязнение окружающей среды , мир жестокости и не справедливости и т.д
Рассуждает типо Серкана  во время болезни или после 003  , но думаю это от того, что не встретил еще человека, с которым захотелось бы родить ребенка 008
Но чем дальше, тем сложнее решиться на детей, все таки всему свое время , хотя возможно у них совсем другое видение:002:

Цитата ЖульБарсик ()
Здесь она еще для него никто,беда на его голову, поэтому и взгляд такой. Но улыбка у него

Не, у него и на родителей здесь такой взгляд , он у него здесь всегда такой и с тетей Бехидже, вроде говорит ласковые слова , а взгляд ежа 008
Он потом смягчился , что и родители заметили, что он стал ближе к ним
Зейнеп его изменила, а сама "что до бани, что после бани" взгляд тот же , вот здесь на видео видно, что керем совсем другой , а Зейнеп только причёска изменилась  001 


Цитата ЖульБарсик ()
Ну пока мы тут одни, и друг друга понимаем

cs  , да , нам тут очень хорошо ct

Цитата ЖульБарсик ()
К слову, если бы не Керем то она  вообще бы уехала обратно в Гельязе со своей мамашей.

если бы не Керем, она бы училась  спокойно и ничего бы мамаша не узнала об Джихане и Мелис бы на нее не реагировала, если бы не повышенное внимание Керема к этой персоне 007
Хотя Зейнеп не из серой массы , все равно где ни будь бы вылезла , короче сама себе головная боль эта Зейнеп 006
Цитата ЖульБарсик ()
Так, у меня седьмая))

Я поняла, даже вернулась посмотреть, что это за серия, да она вообще милая эта серия , там много классных моментов , например :

Разговор Керема и Барыша в спорт зале
К: отдай мне билеты
Б: Зачем тебе ?
К: Сожгу и пепел разбросаю
Б: Вот ты специально это делаешь, чтобы Зейнеп билеты не достались 005

А еще мне так нравиться, как он уходит в свои воспоминания о Зейнеп во время разговоров с друзьями 008  , что им приходится его несколько раз окликнуть, чтобы он  вернулся в реальность 006

В это же серии еще Джан смешно говорит , когда узнали, что Зейнеп уходит из школы
Д: Напрасно исследование провели
К: Каких еще исследований?
Д: Я про кораблекрушение, хотя в этом  необходимости уже нет, ТВОЯ-то 005   все равно из школы уходит
К: Какая еще МОЯ? 006 006 006

Хорошая серия  в общем 013

Цитата ЖульБарсик ()
Опять таки сравнения


Вот эти параллели вроде не раз происходят
Первая, когда керм вышел пьяный из бара и увез Зейнеп в Среду ее обитания, в это время Мелисс и Барыш гуляют по набережной , тогда они вроде все провели не плохо время Зейнеп прада напугалась сначала, но потом поближе узнала керема
Вторая,  когда Зейнеп и керем в баре зажигают, по набережной гуляют , в это время Мелисс и барыш едят макароны в кафе
Третья, здесь не совсем параллель, но все же Новогодняя ночь Керем и зейнеп на яхте , а  мелисс с пьяным Барышем около дома возится 006

А когда пекли торт , керем неплохо время провел с Зейнеп, а потом и Мелисс развеселил. 

Цитата ЖульБарсик ()
Но Керем это Керем

Цитата ЖульБарсик ()
тухлый Барыш


Вот здесь прям в точку, керем такой сам по себе веселый и будь в тех местах он , где был Барыш с Мелисс , Мелисс было бы на много веселее , потому как керем сам как праздник , а барыш даже веселый выглядит тухлым , например когда Зейнеп пришла поцеловать его она удачу перед матчем ,  там еще керем подошел к ним, когда они заигрывали друг с другом , даже тогда их заигрывания выглядели тухлыми и шуточки Барыша были , какие-то дурацкие bc , потом еще  вроде шашку бросили во время матча
Не зря же Зейнеп Керема сравнила с большим городом, в котором хочется потеряться и изучать его ,бродить по всем улочкам 009

Вот видео с поцелуем на удачу и тухлыми шутками Барыша





Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.04.2022, 09:46
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 07:51 | Сообщение # 52
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Да много любимых,однозначно первая половина до приезда бабушки.Серии с бабушкой редко смотрю,хотя сцены с Балджой мне нравятся))

Не , я с Балджой не люблю, мне нравится когда Серкан ревнует 008  , например , когда он следит за Эдой и Эфе в кафе, клевый такой , бесится

Цитата ЖульБарсик ()
Серию со свадьбой не смотрю , она очень грустная.

Я один раз только пересмотрела, тоже не очень нравятся

Цитата ЖульБарсик ()
С потерей памяти , когда как, иногда смотрю, иногда проматываю.

Мне нравится, как Эда за ним наблюдает, она то это уже прожила и помнит Серкана, как он влюблялся в нее , она все за ним палит, когда он втихаря на неё смотрит 006
Она уже это проживала и помнит его, а он все в первый раз 008



Цитата ЖульБарсик ()
С одной стороны мне нравится как он  влюбляется еще раз, с другой стороны он так жестоко поступает с Эдой. Приезжает, и через пару дней сообщает что он женится на Селин. Ну типо чтоб расставить все точки и чтоб Эде было легче, да офигеть ей стало легче. Я понимаю конечно, он реально таким был до Эды, у него все четко , все по полочкам, никаких сантиментов.

Просто видимо Эдин напор в начале его напугал и он с испугу Селин предложение сделал , если бы не Эда селин бы никогда не дождалась предложения от Серкана 008

И вообще он после потери памяти , как собака на сене , "Сам не ам и другим не дам" 



Цитата ЖульБарсик ()
Но ведь год жизни, все вокруг говорят что это была за любовь, хотя бы разберись. Иногда мне кажется что изначально даже не пытался вспомнить. А Эду мне местами настолько жалко

Так ведь сели его подруга детства, которой он доверял как себе , а она много гадостей наговорила про Эду и он решил, что действительно Эда его обманула , чтобы забрать компанию

Цитата ЖульБарсик ()
когда у нее истерика случилась,когда она плакала  со словами- он меня не помнит, я больше не могу, я устала бороться.

Да, мне ее тоже было жалко в этот момент, еще когда она сказала, что не хочет, чтобы он второй раз влюблялся, у них столько воспоминаний, на которые дышать страшно , а он их не помнит 016




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.04.2022, 14:56
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 08:12 | Сообщение # 53
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Там уже по ощущениям не Эда и Серкан а Керем и Ханде))
Точно, мне кажется, там вообще не напрягаясь , просто живут 008





Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.04.2022, 08:13
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 08:49 | Сообщение # 54
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
вот смотрю и думаю насколько все таки теплые отношения были у всего каста. Мне кажется они все получали огромное удовольствие от съемок.
Вот видео смешное , там правда в начале видимо "Именно-именно" , тоже смешной ролик  008 



 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 09:00 | Сообщение # 55
Принц
Сообщений: 3814
Вот видео, самое  начало , обожаю , нравится еще момент, где они в ресторане и пришла Селин, здесь нет этого момента, но он тоже из этих серий , эда еще дала идею к проекту , чтобы сад разместить вместе с жилым комплексом , как он ей "рот пытался заткнуть" , чтобы замолчала и все не рассказывала, за коленку под  столом схватил  , а Фирит принял за любовные игры 007



МОМЕНТ ПРО КОЛЕНКУ НАШЛА





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 26.04.2022, 06:37
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 09:22 | Сообщение # 56
Принц
Сообщений: 3814
Вот еще классные моменты



Вот еще заметила сходство сериалов ПвМД и ВОС

В ПВМД Серкан все время говорил , такие фразы, что Эду в водили в ступор например 

С:Ты правда не хочешь быть со мной?
Эда:  004 
С: Вернее вместе доделать проект?  
И таких случаев было много у них , когда Серкан выражался двояко  006 

А в ВОС говорила Зейнеп в начале такие фразы, чем смущала Керема  008 
Например
З: выиграла забег, потому что думала о Тебе
К обо мне  004  ar ?
З: ага, думала, сейчас догоню и дам между глаз, а когда прибежала, оказалось, что первая  005


 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 09:32 | Сообщение # 57
Принц
Сообщений: 3814
Вот этот момент, мне так было жалко и обидно за Эду, Серкан действительно отреагировал жестко Как Ферит сказал, что Селин же пиарщик, могла бы сказать , что-то ни при чем и все, но нет же она устроила разборки , чтобы все увидели и услышали  И Серкан отреагировал так же с размахом, мог бы потихоньку поговорить где-нибудь  с Эдой , но нет же здесь при всех унизить надо было
Нравится , как Эда потом ему высказала



Вот классные ролики разница между Эдой и Селин 







Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.04.2022, 14:47
 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 10:10 | Сообщение # 58
Принц
Сообщений: 3814
Да кстати хотела спросить, как думаешь , момент, когда Эда разговаривают с Серканом на лавочке вечром, и Эда спрашивает, что ему нравится в Селин он там перечисляет и Эда говорит, что поняла, что она идеальна, тогда почему ревнует к ней, Серкан сказал, что ей можно завидовать во многом, в чем например  008 ? 



 
Nastasia Дата: Понедельник, 11.04.2022, 14:37 | Сообщение # 59
Принц
Сообщений: 3814
Видео прикольное, на  русском бы еще, но мы то в принципе знаем о чем говорят , там  как параллельки сделаны
И голоса их очень красивые , особенно у Керема такой голос 009
А в конце милота со сьемок рекламы , такие смешные 





Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 11.04.2022, 14:40
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 11.04.2022, 19:36 | Сообщение # 60
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, досмотрела десятую)) Чего то у меня теперь долго идет,раньше на работе могла хотя бы серию посмотреть, а теперь нас опять засекретили и все, даже телефоны нельзя( у меня оборонка) 003 
А я уже так привыкла к хорошему на работе, теперь только дома))
Вобщем подытожу, согласна с тобой что на момент фейерверка у Керема уже не было шанса. Свой шанс он упустил на яхте, вот до этого момента у них реально все могло бы получиться. И Барыш бы был не помеха. Когда Керема все таки не отправили в Америку и утром они с Барышем шли по двору школы Зейнеп так радовалась, еле сдерживала улыбку. Она реально была рада что Керем остался .Если бы Керем не рассказал все Барышу, а Мелисс не пришла бы на яхту, думаю все бы у них закончилось хорошо))
Интересный момент, раньше не замечала, когда Зейнеп собирается на день рождения Барыша она говорит маме что ее волосы как у деревенщины) И далее: 
Мама: Значит ты специально ни для кого такого ничего делать не будешь?
Зейнеп маме: Я в жизни ничего такого не сделаю ради Керема
Мама: Я про Керема не говорила
Зейнеп: Я тоже про Керема не говорила
Вот такая оговорочка 008  То есть подсознательно она наряжалась все таки для Керема))
А Барыш мне кажется только на дне рждения своем в нее и влюбился.

Вот такое видео нашла)) 



Ревность Серкана  и Керема ))



Мне здесь Эда очень нравится))



Просто красивое видео))

 
Nastasia Дата: Вторник, 12.04.2022, 07:00 | Сообщение # 61
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ревность Серкана  и Керема ))
Да-да, видела такой ролик, там Серкан еще и в сером костюме, как я люблю , красавчик 010
Обожаю его ревность, вся эта мимика и жесты 008 013

Цитата ЖульБарсик ()
Интересный момент, раньше не замечала, когда Зейнеп собирается на день рождения Барыша она говорит маме что ее волосы как у деревенщины) И далее:

нет я обращала внимание , но не могла понять к чему это они придумали , твоя версия того , что это подсознательно получалось, логично 013  , сюда же отнести её сон на школьной парте , а у Керема это обнимашки в лесу и на обрыве, а так же желание поцеловать её в машине тоже можно отнести на подсознательность, видимо от судьбы не уйдешь 006

Я смотрю уже конечные серии, какие они классные и  убеждаюсь очередной раз  , то что Зейнеп на него обижена  по делу , дофига косячил и обижал ее прой напрасно  и их отношениям как раз не хватало встряски, а то как приехал дед их отношения стали какими тухловатыми и уже скукота прям стала, все время  по больницам ездили, то мелисс, то деда возили, измена керема как раз их взбодрила, ну а сейчас Бора подогревает их отношения 006

Вот еще что хотела написать уже давно, меня бесят наряды Зейнеп, есть некоторые удачные , но очень часто как наденут на нее , хоть стой, хоть падай 008  ,  они с Мелисс примерно одинаковые по комплекции,   но зейнеп так одевают , что она выглядит в два раза толше , а тут на экране они стояли рядом , визуально ноги и руки одинаковой толшены

Тюлин достает Демет , я прям ликую, хоть от Зейнеп отстала и занимается своими проблемами 007

Цитата ЖульБарсик ()
утром они с Барышем шли по двору школы Зейнеп так радовалась, еле сдерживала улыбку. Она реально была рада что Керем остался

ты думаешь она Керему  радовалась , я думала Барышу 003

Просто классный момент 
З: Ты разве не знаешь, что есть такая штука по названию телефон?
К: Знаю дорогая, звонил, но вы не отвечаете и чем это вы заняты отгородившись от всего мира!  005 




В ПВМД  мне нравится  в первых сериях, когда еще Серкан не подозревает о своей любви к Эде  и о том,  как ему хочется, чтобы она всегда была рядом в поле его зрения и он бесится от того, что она не сидит рядом , например в Аланье в отеле он работает около бара, а Эда идет вдоль бассейна и здоровается с официантом, он ее упрекает, что она много болтает, а должна быть рядом , чтобы Селин ревновала,   а второй раз когда они всем офисом работали дома у Серкана, а эда поехала патент оформлять и когда вернулась он ей сказал сидеть рядом просто так без всякой причины , прям милота 012

Вот видео нашла  )))





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 12.04.2022, 08:23
 
Nastasia Дата: Вторник, 12.04.2022, 07:53 | Сообщение # 62
Принц
Сообщений: 3814
Вот еще классный момент  006



Еще ревность, этот момент люблю, здесь и Берак такой приятный , не то что Дениз  008  и много общего как оказалось у них любит искусство и цветы, как и Эда )))



И вот еще , у Сириуса такая мордаха, здесь правда мало показали у него язык выпал и взгляд осоловелый 006   и Эда мне нравится здесь , вернее ее образ шортики и джинсовка 012





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 12.04.2022, 11:39
 
Nastasia Дата: Вторник, 12.04.2022, 08:38 | Сообщение # 63
Принц
Сообщений: 3814
Видео интересное взросление Керема





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 12.04.2022, 08:38
 
Nastasia Дата: Вторник, 12.04.2022, 09:03 | Сообщение # 64
Принц
Сообщений: 3814
Видео из Постучись в мою дверь
Прикольный момент 007  , реакция Серкана, когда видит положительный тест в мусорке 006



МИЛОТА 009



В тему про беременность , хоть и грустный  момент 016



САМЫЙ СТРАННЫЙ образ у Эды за весь сериал



А ЗДЕСЬ СТРАННО ОДЕТЫ . Эда легкое открытое платье, а Серкан в костюме и плаще 015



Серкан и его мимика  008 , да и вообще просто смешной момент 





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 12.04.2022, 09:22
 
Nastasia Дата: Вторник, 12.04.2022, 09:06 | Сообщение # 65
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Просто красивое видео))

Класс 013  , пропустили еще хороший момент, один из любимых моментов, они так смотрят друг на друга , мне кажется Эда прям ждет , Что Серкан извинится
А его взгляд , так его жалко, здесь не знаю даже кого жальче, он не знает как поступить и возможно не понимает, что с ним  происходит , она обижена и ждет извинений ,  сцена огонь-огненный   009



Вот здесь Серкан красивый и Эда   012 





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 12.04.2022, 11:53
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 12.04.2022, 18:59 | Сообщение # 66
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Вот еще что хотела написать уже давно, меня бесят наряды Зейнеп,

Тоже обратила внимание. Мне кажется этими туниками ей все время хотят завуалировать бедра. 
Цитата Nastasia ()
ты думаешь она Керему  радовалась , я думала Барышу
Не ну а чего ей Барышу то радоваться, они только вечером расстались, все хорошо. Она же и после этого пошла к Джихану сказать спасибо, а потом в коридоре ей привидился отец, и она так же стояла улыбалась. А Барыша там и близко не было.
Цитата Nastasia ()
когда вернулась он ей сказал сидеть рядом просто так без всякой причины

Даа )) класный момент))
Цитата Nastasia ()
у Сириуса такая мордаха, здесь правда мало показали у него язык выпал и взгляд осоловелый
Он старый совсем был. Читала недавно умер 016 
Цитата Nastasia ()
САМЫЙ СТРАННЫЙ образ у Эды за весь сериал

А розовые атласные шорты?

А я сегодня решила Йигита принести)) Для меня это высший актерский пилотаж, поменяться меньше чем за год так что от Керема Сайера не осталось и следа))



 
Nastasia Дата: Среда, 13.04.2022, 08:51 | Сообщение # 67
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Он старый совсем был. Читала недавно умер

Как жаль его.
я тут на днях смотрела ролик ВОС там быдл  котенок, подумала о том , где он сейчас, может жив , а может уже и нет его 015 016

Цитата ЖульБарсик ()
А розовые атласные шорты?
Да , точно, но хотя там хоть шорты есть 006
А розовый комбинезон , в котором в горном домике она была, встречала Серкана , комбез клевый , он тоже с шортами 008

Цитата ЖульБарсик ()
Для меня это высший актерский пилотаж, поменяться меньше чем за год так что от Керема Сайера не осталось и следа))

Дааа, этот факт меня поразил, когда ты написала об этом , очень клево перевоплотился из мальчика мажора-хулигана в мужчину в рассвете сил  бандита -мафиозника  008


Смотрю последние серии ВОС , там к конце сериала многие актеры изменились например Барыш прям на глазах возмужал, видимо в качалку с керемом стал ходить   , Ханде Догандемир в интервью же говорила, что по вопросам спорта все вопросы задавали Керему, он всех консультировал во время сьемок, видимо вдохновил многих на спорт , да и актер играющий Джана в Бессмерных уже подкаченный был , тоже видимо занялся спортом в итоге 

Смотрю иногда  ИменнноИменно и думаю,  раз этот сериал Снимался параллельно с ПВМД , на выходных днях , это ж надо так любить свою профессию , без отдыха работать и еще суметь перевоплотиться , мне кажется приходя домой с площадки в голове крутиться роль , да и вживаются в свои роли, тем более на протяжении долгого времени идут сьемки , читала, что многие актеры долго выходят из своей роли и некоторое время не могут прийти в себя, а если еще драматические моменты , то долго переживают и даже какое-то время живут в роли,  какие-то черты характера, которые данному человеку не принадлежат , могут проявляться 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 13.04.2022, 08:59
 
Nastasia Дата: Среда, 13.04.2022, 11:22 | Сообщение # 68
Принц
Сообщений: 3814
Последние серии ВОС , обратила внимание на то, что события идут параллельно у Зейнеп и Мелисс
Например , Зейнеп ,  ночь   проведенная с Керемом   у нее в комнате  - Аксель у Мелисс спит на кресле , ночь ограбления
Ночь в лесу Зейнеп и Керем -Аксель и Мелисс на яхте
Может и раньше такое было, что-то я не обращала внимание aq


А , еще сегодня в интервью прочитала , Керем прям "перец" такой стал 008

В любви тебе нравится делать первый шаг или инициативупроявляют девушки?
Думаю, это не имеет значения.Но послушайте, это правда, когда я был моложе, мое отношение было таким: «Или
ты дашь мне знак, или я не подойду ближе», ха-ха. Иначе я не смел. Но теперь я
позволил себе увлечься своими чувствами, тем, что мое сердце просит меня
сделать.

И вот еще интересное про  детей
Какие у тебя есть личные мечты, хотел бы ты создать семью и родить детей?
Да, еще в молодости я мечтал стать молодым отцом, еще до того, как мне исполнилось тридцать, потому что я думал, что когда мне будет пятьдесят с чем-то, моему сыну будет двадцать, и мы сможем стать друзьями, ха-ха. Вот такие у меня отношения с отцом, он мой друг! Мы очень близки, и это замечательно, и я чувствую себя очень удачливым, потому что это очень помогло мне вырасти как личности. Но эй, жизнь привела меня в другое место. Моя работа сложная, но я не против завести семью, на самом деле я думаю, что это фантастика. В Турции у нас есть выражение, которое гласит: «Если это произойдет, то это произойдет». Посмотрим, куда волны унесут меня.




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 13.04.2022, 12:48
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 13.04.2022, 18:19 | Сообщение # 69
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Смотрю последние серии ВОС , там к конце сериала многие актеры изменились например Барыш прям на глазах возмужал, видимо в качалку с керемом стал ходить   , Ханде Догандемир в интервью же говорила, что по вопросам спорта все вопросы задавали Керему, он всех консультировал во время сьемок, видимо вдохновил многих на спорт , да и актер играющий Джана в Бессмерных уже подкаченный был , тоже видимо занялся спортом в итоге
  Ну когда такой мативатор рядом  хочешь не хочешь а пойдешь в спортзал 006 Тем более Керем в ранних инью рассказывал что в Америке он работал в том числе и  тренером. А Барышу однозначно надо было идти качаться, а то ножки худенькие да и вообще фигура не айс 007 Это я его так люблю 005 
Цитата Nastasia ()
это ж надо так любить свою профессию , без отдыха работать и еще суметь перевоплотиться
Да, иногда так подумаешь ну что сложного, не у станка ведь стоят. А на самом деле , по мимо того что это психологически тяжело это еще и физически не легко. Керем рассказывал что Турция единственная страна где снимают двухчасовые серии. То есть в Европе за неделю снимают серию в 40 мин. а в Турции за это же время серию в 2 часа , а некоторые и длиннее. 
Цитата Nastasia ()
какие-то черты характера, которые данному человеку не принадлежат , могут проявляться
Могут конечно)) 
Цитата Nastasia ()
А , еще сегодня в интервью прочитала , Керем прям "перец" такой стал

Взрослеет 008 

А я вот посмотрела 11 серию, там где вечеринка у какого то друга.Где они с Зейнеп еще поспорили что он за 5 минут снимет любую девушку.  Вот он два раза глядя на Зейнеп сказал- здесь нет ни одной девушки которая мне откажет. Я прям ждала когда она скажет- я та девушка)) Но она не сказала. И вот я думаю, она не поняла или все таки была согласна с ним? Интересно . как бы дальше развивался их диалог если бы не пришел Барыш))
 
Nastasia Дата: Четверг, 14.04.2022, 10:07 | Сообщение # 70
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
А я вот посмотрела 11 серию, там где вечеринка у какого то друга.Где они с Зейнеп еще поспорили что он за 5 минут снимет любую девушку.  Вот он два раза глядя на Зейнеп сказал- здесь нет ни одной девушки которая мне откажет. Я прям ждала когда она скажет- я та девушка)) Но она не сказала.

Я тоже об этом думала, когда смотрела эту вечеринку, Керем прям  с таким ударением на это слово говорил, как бы намекал  или может ее доводил 007  , но она не поддалась на провокацию или возможно рассуждала так  ,раз у нее есть молодой человек , то себя в расчет не брала.  008

Я вот смотрю последние серии, раньше меня Зейнеп немного подбешивала в последних сериях , ну как бы не во всем я ее поддерживала, например на выпускной найти не пойми кого 003  , уж лучше одной идти , но сейчас меня посетила мысль, что  во всех ее поступкам ненормальных  виноват Керем , он сам ее "заводил" всегда, например тот же выпускной, она хотела пойти одна, но подруги-доброжелатели опередили его и сказали ей, что он собирается ее пригласить, конечно же когда он подошел спросить, она выпалила раньше его вопроса, "что с ним не пойдет", на что он ответил, "вообще-то хотел спросить другое, не будет ли проблемой, если он придет с другой", конечно же  Зейнеп сразу брякнула, что тоже придет с другим 003    и еще  где-то  подмечала, сейчас не вспомню уже

Цитата ЖульБарсик ()
А Барышу однозначно надо было идти качаться, а то ножки худенькие да и вообще фигура не айс  Это я его так люблю
Ой, он меня вообще бесит почему-то начиная с середины сериала 008  , стал такой мямля, неужели человек может таким стать из нормального вроде человека на первый взгляд из первых серий

Ведь он тоже любил Мелисс, но так не мямлил , когда понял, что его она не любит принял это с достоинством  или я чего то не поняла 003

Раньше Керем все время давал советы Барышу "Забей", "Одна Мелисс уйдет , другая придет", все время говорил о том, что они молоды и надо веселиться , развлекаться, но потом , когда Барыш стонал и жаловался, что Зейнеп его бросила или когда они ругались с ней, Керем ничего такого не говорил , словно совсем другой человек  , всегда пытался примирить, давал советы, помогла с выбором подарка  , говорил бы так же  , может Барыш бы проще отказался от Зейнеп 




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 14.04.2022, 10:10
 
Nastasia Дата: Четверг, 14.04.2022, 11:23 | Сообщение # 71
Принц
Сообщений: 3814
Я ведь "Этот город ..."так и не досмотрела  007  осталось 4 последних серии , смотрю ВОС 006  , включаю , чтобы посмотреть смотрю 5 минут и переключаю на ВОС , что-то угнетает та атмосфера 003

А Вчера смотрела "Именно так", какая же пошлятина 008

Цитата ЖульБарсик ()
Тоже обратила внимание. Мне кажется этими туниками ей все время хотят завуалировать бедра

Вернусь к вопросу про одежду
Мне еще не нравились цвета в одежде у Зейнеп, например когда парке развлечений и потом в ночном лесу, какая то рубашка непонятного цвета коричневого , словно ей не 17 лет , а 71
И еще в пиццерии, когда они были одни с Керемом , на ней была футболка грязного цвета , словно эта футболка  затасканная какая-то , фу bc
Мне понравился ее образ и цвет ей прям к лицу, когда были на яхте , туника цвет который керем так и не нашел, как правильно он называется 008  , по мне так это оранжевый 006  , в общем ей так хорошо было  , она её освежала 002
Потом она милая  была, когда делала уроки в желтой футболке , перед тем как Барыш предложил встречаться  , она сидела за столом , что-то писала и в этот момент ей пришло сообщение от керема, чтобы она пришла к кафе , она еще поворчала что-то там, но в этот момент она была такая милая , с косичкой  010
Футболка Барыша ей хорошо была, видимо белый цвет ей идет
Потом Бирюзовый ей хорошо на пробежке в Гюльязе и Фуксии курточка тоже ей нормально, но блин меня бесила зеленая куртка и коричневой пальто опять же, ужасно ей эти цвета , неужели не могли подобрать по ярче или светлее
К тому же эти вещи смотрелись отвратительно , пальто словно малое в обтяжку, короткое , она квадратная в нем , ну если хотелось им такое пальто возьми те на  размер больше , тогда оно было бы свободнее и она визуально выглядела бы худее, вот например у той же Мелисс, зимняя куртка, но она у нее свободная и смотрится намного лучше

На счет того что они хотели завуалировать бедра , не соглашусь  008   , если бы хотели, то бы сделали это , а они все сделали наоборот , надели в обтяжку, чем больше привлекли внимание , надевали бы ей джинсы посвободнее например , о не в обтягивающих лосинах
Она вот дома, когда керем ночевал  у нее , была в серых бруках, брюки свободные и она смотрится на много худее, чем лосинах в обтяжку и еще один пример , того, что не пытались спрятать бедра,  Синяя куртка  опять же маловатая , в обтягивающих джинсах , с короткой куртке, такая красивая сцена  при первом расставании с керемом, я все время думаю про ее ляжки и думаю о том, что не могли бы на нее надеть что-то подлиннее и посвободнее bc bd  , например ту же зеленую куртку лучше бы надели , прикрыли бы зад , она как раз задом стоит к зрителям 007  , внимание бы не привлекал.

Еще про одежду, заметила или нет Керем ходит в зеленой вязанной кофте, потом и Джейн в этой же кофте




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 14.04.2022, 11:27
 
Nastasia Дата: Пятница, 15.04.2022, 07:56 | Сообщение # 72
Принц
Сообщений: 3814
Вчера смотрела фрагмент из ВОС, когда Барыш спрашивает у Керема нравится или нет Зейнеп и подумала о том, что это он спрашивал не накануне признания Зейнеп, а за какое-то время , ведь за это время чувства могли и измениться у керема, он ведь даже не сказал ему , что собирается признаться Зейнеп .
А сегодня наткнулась на такой комментарий и прям в точку, согласна с комментатором  , Барыш еще тот г..юк 003

Отвратительный этот барыш, серии 13-14, он же прям догадался, что у Керема какие-то чувства, но с мерзкой ухмылочкой прям в глаза ему тычет свои отношения, а Керем его жалеет. Жаль, что его вообще не исключили из числа героев. Керем и актёр и герой просто огонь пожар, мимика харизма, его роль здесь и в деле чести у одного режиссёра просто шедевры, остальные какие то уже простые. Настоящий мужчина во всем, отвратительные поступки как будто не его, как будто вынужденные и нам они совсем не понятны, а героям фильма, говорят же, отличительная черта турецких сериалов, всех перестрелял, а потом такой зайка ))) смотреть одно удовольствие, очень романтично. Скептикам не смотреть))"

А это ответ к предыдущему

Согласна Барыш отвратительный -все время пользовался поступками Керема для Зейнеб и выдавал их за свои да и мог бы порадоваться за друга -Зейнеб ведь за долго до отношений с Керемом рассталась с ним.А Мелисс с мамашей вообще стервы больные.

Еще бы добавила, что он бесконечно давил на жалость, все время фраза у него "никто меня не любит",  "Кого полюблю все меня бросают", "Один ты меня ценишь, никому я не нужен",   "Все меня бросили" и т.д и т.п
В общем нытик  одним словом, мне кажется чувство вины и жалости перед Барышем у Керема на всю жизнь, рос без родителей, еще и виноват отец Керема, Зейнеп разлюбила и ушла к Керему, все против Барыша прям  007




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 15.04.2022, 09:11
 
Nastasia Дата: Пятница, 15.04.2022, 08:59 | Сообщение # 73
Принц
Сообщений: 3814
Вчера в инстаграм встретила фото смешное , Керем  Бюрсин видимо в возрасте Керема Сайера 007





Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 15.04.2022, 09:00
 
Nastasia Дата: Пятница, 15.04.2022, 13:56 | Сообщение # 74
Принц
Сообщений: 3814
Начиталась сегодня немного статей про сериалы и партнерш киношных Керема Бюрсина, ну а там и комментарии конечно же, советуют посмотреть фильм, правда роль не главная у Керема в нем  Шепни если забуду,  надо запомнить
Еще  прочитала в  комментариях к статьям, , что сериал ВОС надо внести в завещание для будущих поколений 005 005 005  , так же там согласились с комментатором и написали, что читали комментарий , где женщина сказала, что напишет двум своим внукам в завещание обязательный просмотр сериала ВОС 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 15.04.2022, 13:59
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 16.04.2022, 06:34 | Сообщение # 75
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Барыш еще тот г..юк

Согласна)) Вот у всех мысли сходятся по персонажам)) С Барышом у меня первый звоночек прозвинел когда еще Керема собирались отправить в Америку. Он тогда с ним поговорил а потом в школе Джан начал его распрашивать, и он с такой довольной рожей Джану говорил что Керем уезжает как будто радовался этому отъезду.  Вообще итересно смотреть когда уже знаешь какой будет расклад, многое смотрится по другому.
Даже развитие отношений, на контрасте с Керемом Барыш проигрывает по всем позициям))Разговор в школе после фейерверка между Барышом и Зейнеп просто огонь 005 - у тебя сейчас какой урок? География , а у тебя- история, ок, после поговорим)) 006 
Замечаются даже такие вещи как например на той же вечеринке у друга, когда Керем снял таки девушку, он уходит с ней а Зейнеп это явно неприятно, то есть даже какой то момент ревности уже присутствует.
Цитата Nastasia ()
Вчера в инстаграм встретила фото смешное

Кучеряшка какой))
Цитата Nastasia ()
Еще  прочитала в  комментариях к статьям, , что сериал ВОС надо внести в завещание для будущих поколений

Ну я тоже считаю что надо как пособие родителям смотреть, как не надо себя везти)) Хотя как мы уже знаем , даже  у никчемных родителей вырастают самородки, жизнь все расставляет по своим местам))

Я с субботы в отпуске на две недели, накачала себе ВОС и великолепную двойку, правда не знаю дойдут ли у меня руки до двойки)) Поеду на дачу, с итернетом там не очень. Читать форум я однозначно смогу и даже отвечать наверное))
Nastasia, ты только не пропадай пожалуйста, мне больше не с кем все это обсуждать)) 010
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика