[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Darcy Дата: Среда, 08.06.2022, 07:37 | Сообщение # 151
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Питомцы милаши 010
 
Nastasia Дата: Среда, 08.06.2022, 10:41 | Сообщение # 152
Принц
Сообщений: 3814
Darcy, У нас еще хомяк есть  007 , целый концерт когда дочь его кормит, Варди(собака) слышит звук открывающейся клетки и бежит со всех ног  006 , дочери приходится собаке орешки выбирать из корма и кидать подальше, или морковку с творогом швыряет ему,  пока он грызет орех, хомяку корм накладывается и клетка закрывается , целый ритуал у них.
Кошка на хомяка не реагирует, а собака того и глядишь голову ему откусит  016 , один раз хомяк сбежал, так Маруся его к нам в спальню проводила и сидела за ним наблюдала, если бы собакен увидел хомяка , то к нашему пробуждению хомяка бы не было в живых  ax2


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 08.06.2022, 11:12 | Сообщение # 153
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Я бы тоже так хотела думать, но то, что они проснулись в разных местах это говорит о том, что все-таки она его помыла и спать уложила, а сама прилегла на диванчике

Всё, ты меня убила 007 005 ржу в голос 005 005
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 08.06.2022, 11:42 | Сообщение # 154
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, присоединяйся, будем вместе смотреть и обсуждать 008
 
Nastasia Дата: Среда, 08.06.2022, 13:31 | Сообщение # 155
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Darcy, присоединяйся, будем вместе смотреть и обсуждать
Вот тоже думаю о том, что раз Татьяна читает наши рассуждения, то бы уж посмотрела сериалы и присоединилась к обсуждению   003  007


 
Nastasia Дата: Среда, 08.06.2022, 13:43 | Сообщение # 156
Принц
Сообщений: 3814
Немного разбавить обсуждения питомцев и сериалов , а то ушли от темы 008

Керем на саммите по климатическому кризису


Керем с семьей и друзьями




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 08.06.2022, 13:44
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 08.06.2022, 19:24 | Сообщение # 157
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Керем на саммите по климатическому кризису

Еще немного, уж больно он был хорош там 010 


А его приезд 012  012 

 
ЖульБарсик Дата: Среда, 08.06.2022, 20:47 | Сообщение # 158
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Единственный момент мне нравится в этом периоде, когда он на Керема в зале наехал

Цитата Nastasia ()
Ну в тот момент он был виноват , он гнобил Ямур и Хафизе

Я имела в виду что Барыш своим высказыванием- мне нет дела до других, не трогай Зейнеп , показал свое истиное лицо. 
Цитата Nastasia ()
"после возвращения Серкана, бесило, то , что он и не пытался вспомнить Эду в начале" , и  я прям согласна , как он себя ведет ужас, и в тот же момент  ведь понимает, что делает больно Эде  и ведь продолжает

Мне это тоже не понятно, я уже писала об этом. Причем он меняется каждый день, то он прям проникается и хочет все узнать , как например когда они были за городом, когда еще свет погас, такой чувственный момент. А на следующий день опять стена. Или ужин на яхте,вот прям проникся же , сидел потом вспоминал , появились новые воспоминания, даже чувства уже появились заново. А на следующий день на работе опять двадцать пять.
И Селин, вот в начале она меня так не бесила, мне ее даже жалко было иногда. Но вот в этих амнезийных сериях реально хотелось стукнуть ее.
Цитата Nastasia ()
"я сам позвонил , сам захотел , я ж говорю, что я Керем Сайер и держись от меня подальше"

Мне почему то показалось в тот момент что он пытался  таким образом немного оправдать что ли Мелис перед Зейнеп.Ну типа что он позвонил, позвал и он виноват в этом .Может такая попытка хоть как то  примерить сестер. Но опять таки сначала сделать Зейнеп побольней. Ну может у режисера такая фишка, во всех трех сериалах  почти одно и тоже поведение гг.
 
Nastasia Дата: Четверг, 09.06.2022, 07:26 | Сообщение # 159
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
мне нет дела до других, не трогай Зейнеп
Это он говорил в другой раз , а в этот был такой диалог, серия 17,  минута 26:00 , написала ниже слово в слово 008

-Керем, перестань преставать к Зейнеп!
-Вот оно! Мой брат защищает свою любимую!
-Керем, делаешь всякий бред , а еще прикалываешься! Хватит!
-Я от Зейнеп ничего не просил , она пришла ко мне и сказала :"Я сделаю все, что ты захочешь!"
-А к тебе сразу блестящая идея в голову пришла! Если бы я об этом знал, то никогда бы не позволил! Но она свое слово сдержала , а сейчас ты сдержи свое, не позволяй уволить т.Хафизе.
-Это легко достаточно одного моего слова.
-Если достаточно одного слова, тогда реши это! Все, что ты сказал, правда! Все изменилось Зейнеп МОЯ девушка! Я никогда не позволю тебе причинить ей вред!


здесь прям он вообще лев , защищающий СВОЕ, единственное, что перед этим он на Зейнеп наехал , когда она говорила, что это из-за т.Хафизе и ничего другого нет, он сказал, что думает, что здесь что-то еще есть  

А еще пришла ко мне мысль, в этой же серии  17:20 минуте, когда Зейнеп пришла поговорить с Керемом на счет просьбы, чтобы он поговорил с мамой на счет увольнения т.Хафизе, мне показалась, что он наслаждается вот этими минутами общения с ней, он прям с таким удовольствием с ней разговаривает, если бы Мелис не подошла они бы еще долго проговорили, но потом подошла Мелис , но он и при ней наслаждался своей победой над Зейнеп , подмигнул ей так нагло , короче у меня мысль о том, что вроде он мерзкие дела начал делать для того, чтобы Зейнеп его возненавидела и держалась от него подальше , но при этом делает больно её подруге , ведь он же знает, что она за правду всегда , естественно, что она начнет вести переговоры с ним , ведь если бы хотел отстраниться мог бы просто держаться подальше, того, что было между ними под дождем и на следующее утро, ей этого хватило от него отстранится , но блин это ж сама Ямур подошла к нему с фразой "Ты влюблен в Зейнеп" 003
В общем поговорила сама с собой и  мое следствие завело в тупик, 008  , просто все, что он запланировал получилось бы отстранится, но вмешалась Ямур и потом завертелось-закружилось ax2

Пока перематывала минуты в этой серии обратила внимание, когда Керем сидит у Джихана в кабинете и тот говорит, что в еду попало чистящее средство, показывают как Керем открывает бутылку , наливает в еду и поварёшкой сначала почесал голову  , а потом размешал в кастрюле   004  , даже перемотала посмотреть еще раз , именно той стороной чешет, которой наливают еду 007 
И какой же все-таки наглый Сайер, после всего этого еще подошел к Зейнеп с улыбочкой  и спросил "Наверное, я заслуживаю благодарности, правда?" , просто наглости нет предела  007 

Цитата ЖульБарсик ()
И Селин, вот в начале она меня так не бесила, мне ее даже жалко было иногда. Но вот в этих амнезийных сериях реально хотелось стукнуть ее.

ДААА, согласна, у нее срыв произошел после того, как Серкан ее выгнал пьяный , а на следующий день сказал, что любит Эду, что они больше не друзья, а коллеги , после этого она стала просто стервой 003

Я Сейчас как раз на этом моменте, где готовятся ко дню святого Валентина (Кстати опять не совпадение, после нового года должна была быть свадьба, потом крушение самолета, 2 месяца его не было и в итоге приехал обратно до дня св.Валентина 006 )
Короче, после того, как Серкан сделал предложение, она у него спрашивает, "ведь ты же не планировал делать предложение?", он говорит "нет, просто хотел уже прекратить этот хаос вокруг" , Селин понимает, что если бы любил Серкан, он бы заранее все спланировал, а здесь он поступил спонтанно не обдумав, значит он ее не любит, ежу понятно, но она как ненормальная продолжает подготовку к свадьбе , словно её целью было стать СЕЛИН БОЛАТ, а остальное не важно, но даже поженись они, Серкан бы мог развестись ведь потом , уйти от неё или он из-за своего воспитания жил бы с ней 015 , я не понимаю, чего она добивалась 003
Потом еще момент, Серкан начитает понимать, что Эда ему не безразлична, хочет ее узнать, но продолжает подбадривать Селин, кольцо ей отдал ЗАЧЕМ?
При этом потом после ужина на яхте предлагает Эде проводить её, она отказывается, а когда пришла Селин он не идет с ней домой, а говорит, что у него есть еще пару дел 006 , понятно, что оттягивает момент возвращения в один дом с Селин 008

Цитата ЖульБарсик ()
Мне почему то показалось в тот момент что он пытался  таким образом немного оправдать что ли Мелис перед Зейнеп.

Не, это было скорее то, что он делает постоянно , когда хочет, чтобы Зейнеп отдалились и ненавидела его, чтобы не жалела об том, что они разошлись , НО зачем опять же, может он думал, что Аксель его пристрелит в следующее мгновение, после того, как он скажет о измене Мелис 015 или для чего это все было , у них прям любовь как в тесте который они проходили , когда она разбиралась со своими чувствами к Барышу и Керему - "Со взлетами и падениями" 006 , он то ЛЮБЛЮНИМАГУ ,то уйди и не подходи ко мне 008

А может еще просто он решил рассказать, как все было, раз он не помнил, но Мелис сказала, что так было, то он просто рассказал Зейнеп правду , как он думает , но  Зачем?  Что он хотел  этим сказать ? А через несколько дней опять ей доказывал, что ничего не помнит,  то возможно ничего не было   и подвалил к  ней в кровать , говоря какая будет реакция у Боры,  если сейчас зайдет 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 09.06.2022, 13:19
 
Nastasia Дата: Четверг, 09.06.2022, 07:51 | Сообщение # 160
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
А его приезд
Да , красавчик 012  , он побрился и подстригся, сейчса легкая небритость, как я люблю 013 , прям Серкан Болат в этом видео

Кстати хотела спросить
Что думаешь на счет их отношений с Эрчел? ДР прошло, она никак не засветилась 015
Народ в телеграмм просто уверен, что они давно уже разошлись , но тут смотрела видео  и такие мне как-то ближе , кажется более адекватнее
"Пока Керем и Ханде не начнут говорить об отношениях своих, никто ничего не узнает ", вот полностью согласна
Как можно утверждать по тому, что отписались друг от друга в соц сетях
Я конечно понимаю, всяко может быть, может и разошлись, но тогда для чего делать из этого тайну, сказали бы, что все разошлись, не получилось и все вопросы бы отпали, проще простого , но они зачем-то игнорят вопросы, подогревая интерес
А в группе телеграмм вообще смешные , пишут, что жалко Керема , пришлось ему автограф ставить на общем фото с Хандэ (вернее Эдой, там фото из сериала) 007   "Бедный как же ему было наверно не приятно"  , они вообще его всегда там жалеют  и в роли Керема Сайера и по жизни просто бедный и несчастный  , страдает 006





Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 09.06.2022, 08:44
 
Nastasia Дата: Четверг, 09.06.2022, 08:02 | Сообщение # 161
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ну может у режисера такая фишка, во всех трех сериалах  почти одно и тоже поведение гг.
Точно оба неуравновешенные 005  , а Если вспомнить Йигита , там вообще bu bc   , короче пока Али и Дмитрий более менее ровные характеры у героя , Великолепную двойку не смотрела , ничего сказать не могу ap
Аааа , еще Дениз тоже норм  006




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 09.06.2022, 09:21
 
Nastasia Дата: Четверг, 09.06.2022, 09:43 | Сообщение # 162
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Мне это тоже не понятно, я уже писала об этом. Причем он меняется каждый день, то он прям проникается и хочет все узнать , как например когда они были за городом, когда еще свет погас, такой чувственный момент. А на следующий день опять стена. Или ужин на яхте,вот прям проникся же , сидел потом вспоминал , появились новые воспоминания, даже чувства уже появились заново. А на следующий день на работе опять двадцать пять.
Но если вспомнить начало их отношений, там было примерно тоже самое , помнишь момент в помолвку звезды разговоры, а на утро оттянул её при подчиненных , что Эда сама офигела 006  , в этот раз она не удивляется его реакции, это все пройдено уже 008

Но тогда это объяснялось тем, что он боится сблизиться , что этот контракт на 2 месяца, а потом разойдутся
Но опять же он понимал, что его к ней тянет, во время танца в помолвку он сам сказал, что не жалеет ни о чем, что связано с ней, потом правда поправочка была , "вернее  о договоре" 008
Тогда не было Селин, Селин была с Феритом  и никто не отвлекал его от мыслей об Эде, а сейчас приходится еще уделять внимание Селин , которая еще та ведьма стала , смотрю и думаю,  утешаю себя, чтобы не нервничать очень, ничего все равно вспомнит Эду  и радуюсь , что аукнется еще тебе Серкан ("кошке мышкины слезы" 006  ) Когда твоя Селин заявит, что беременна , как он скажет Эде , что "пока не помнил был в темноте, а сейчас в месте еще более темном", я прям радуюсь этим моментам, хотя Эде тоже в этот момент плохо 003
А момент, когда он пригласил Эду на ужин и она придет в черном платье с золотыми цепочками в место лямочек , такая красотка, он прям как мартовский кот оближется, и  в итоге во время танца , он начнет приставать, а  она скажет   , что пришла просто побыть рядом и провести вечер , короче обломает его. В общем эти моменты меня поддерживают в этот период , когда Серкан упирается и не хочет ее вспоминать 008  , я коварная, как Селин , как она тогда сказала Пырил "Когда я такой стала?", вот и я не знаю когда я такой стала  007




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 09.06.2022, 09:45
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 09.06.2022, 20:19 | Сообщение # 163
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Не, это было скорее то, что он делает постоянно , когда хочет, чтобы Зейнеп отдалились и ненавидела его, чтобы не жалела об том, что они разошлись

Я обязательно скоро пересмотрю этот момент, помню что что то умное тогда пришло мне вголову 005 005  
Цитата Nastasia ()
Что думаешь на счет их отношений с Эрчел? ДР прошло, она никак не засветилась

Я в режиме ожидания))
Вот мое мнение что все у них хорошо, они вместе)) На ДР я и не ждала что она засветится.
Насколько я вникла во всю ситуацию есть две основные версии.
1) Контракт с Диснеем , там пишут что прям какие то драконовские условия. И многие кто  заключил с ними контракт из турецких звезд идут примерно по такому же пути, отписка в соц. сетях , типа расставание, затем чем ближе к проекту начинаются примирения . У Ханде эксклюзивный контракт потому как она суперзвезда поэтому все очень серьезно. Ну и ее агентство, хоть оно и одно из лучших но грязным пиаром не брезгует. Отсюда все эти стороннии любовники, вроде как таким образом с помощью скандалов держат ее на слуху поко нет проектов.У Керема ситуация получше, его менеджер все таки не промышляет таким, ну или сам Керем не хочет такого пиара, поэтому как только кого то ему приписывают, типа Испанской Стефани, сразу же выходит опровержение.
2) Я больше к этой версии склоняюсь)) Они сами решили что так будет лучше, что б народ малость подуспокоился. Пол года назад люди воспринимали их как одно целое, Ханкер просто стал каким то брендом.Думаю что это реально мешало им обоим, во первых фанаты не готовы были их видеть с другими партнерами, поэтому любые новые проекты могли бы быть обречены. Думаю ни одной студии такое не надо, тем более, повторюсь , в Турции рейтинги решают все. Так же помимо фильмов и сериалов у обоих рекламные контракты, и довольно серьезные))Читала , еще когда у них все было хорошо, до нового года у Ханде была презентация ювелирного брендаАтасай, так вот фанатам было наплевать что там она рекламирует, они все ждали что на презентации они будут вдвоем. Но Кер не пришел, столько тогда негатива на них вылилось.Никто наверное даже не вспомнил по какому поводу все собрались. Так что думаю вся эта фигня что вроде разбежались пошла обоим только на пользу, по крайней мере на недавних презентациях люди уже не ждали Керема и хотя бы полюбопытствовали что там за ювелирка и одежда.
Ну а так чисто по прессе, месяц назад все газеты пестрели новыми отношениями Ханде и тем что они с Керемом давно расстались. Но уже неделю как начали писать что видели их вместе очень веселых, так что скоро примерение))
Поэтому подождем, надеюсь что все будет хорошо 008

Немного видео принесла 008 008



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Четверг, 09.06.2022, 21:25
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 09.06.2022, 21:21 | Сообщение # 164
Герцог
Сообщений: 2924
Хотела ещё написать, отвлекли, первая серия Постучись в мою дверь превысила 40 миллионов просмотров)) Это очень круто)) Игра престолов нервно курит в сторонке 008
 
Nastasia Дата: Пятница, 10.06.2022, 07:03 | Сообщение # 165
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Но уже неделю как начали писать что видели их вместе очень веселых,


004 правда?! , как здорово, видимо группа в Телеграмм проходят стороной такое новости 005 , интересно, что они будут писать, когда примирение будет, если будет конечно 010

Цитата ЖульБарсик ()
Керем такой милаш тут, ещё чуть чуть и прямо в прямом эфире бы приложился, хорошо что одумался))

Куда приложился? Может мне видео не окрылось, как-то странно открывается, я вижу два видео, одно кадры из ПВМД, а другое просто он стоит в черной курточке

Цитата ЖульБарсик ()
первая серия Постучись в мою дверь превысила 40 миллионов просмотров))

НУ это ни о чем не говрит, некоторые, просто смотрят первую серию и их не цепляет она , подруга у меня одна зацепилась, другая нет , сказала не понравился , а вот ВОС посмотрела

Цитата ЖульБарсик ()
Хотела ещё написать, отвлекли,

Я часто отвлекаюсь, поэтому много сообщений от меня 006 , написанные не редактирую, а то вдруг ты их уже прочитала и не увидишь мной добавленное , поэтому пишу новое , очень редко могу отредактировать, что-то добавив 001

Цитата ЖульБарсик ()
вся эта фигня что вроде разбежались пошла обоим только на пользу, по крайней мере на недавних презентациях люди уже не ждали Керема и хотя бы полюбопытствовали что там за ювелирка и одежда

В принципе все равно, лишь бы было все хорошо, но все-таки совместных выходов и фоток не хватает, когда видишь, что у людей все хорошо, на сердце теплее становится 008

Про питомцев 
Пошли мы с собакой гулять в парк и встретили больную собачку, лежала в парке, два дня мы носили ей еду по утрам, она добрая , к себе подпускает,  потом созвонилась с волонтерами они показали ее врачу сказали новых ран нет, старая травма и то ли ее машина сбила, то ли ее  били короче лапка задняя не работает , лечение не нужно, только уход.
Принесли ее к дому , сейчас ее кормим , она залезла под машину , мы туда ей еду и воду приносим, а еще у нее соски набухшие видимо щенков кормила, короче люди очень злые  016 , может поправится уйдет домой, взгляд у нее тоскливый , если не уйдет, то пусть живет прокормим




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 10.06.2022, 07:13
 
Nastasia Дата: Пятница, 10.06.2022, 07:17 | Сообщение # 166
Принц
Сообщений: 3814
Все видео открылось, да это классное, мне тоже нравится этот момент , очень милые и такие домашние они здесь 010

 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 10.06.2022, 08:32 | Сообщение # 167
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Все видео открылось

Про видео сама не поняла, с телефона всё открывается и не тормозит. А на ноуте вчера так и не поняла открываются или нет. Оставила, ждала ответ от тебя. Жалко если так тормозят, только вроде поняла как выкладывать видео.
Цитата Nastasia ()
Про питомцев

Очень жалко. Здоровья собачке.
 
Nastasia Дата: Вторник, 14.06.2022, 06:32 | Сообщение # 168
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик, ну капец 003  , это что значит вообще? 006  , значит все-таки расстались?   004



Тогда хоть видео на память оставить, раз уж их вместе не увидим  008 





Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 14.06.2022, 10:37
 
Nastasia Дата: Вторник, 14.06.2022, 06:36 | Сообщение # 169
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Про видео сама не поняла, с телефона всё открывается и не тормозит. А на ноуте вчера так и не поняла открываются или нет. Оставила, ждала ответ от тебя. Жалко если так тормозят, только вроде поняла как выкладывать видео.
с планшета смотрела, видео видно, но не открылось, но опять же может интернет глючил в тот момент, он иногда и серию не открывает  , так что выкладывай видосики и дальше  014


 
Nastasia Дата: Вторник, 14.06.2022, 06:44 | Сообщение # 170
Принц
Сообщений: 3814
Смотрела в выходные ПВМД, и немного ВОС , так вот в ВОС смотрела момент, когда Зейнеп узнает про своего отца и бродит по улицам, пришла такая мысль, вот она идет, по дороге проезжают машины , трое мужиков связались с девушкой, один ударил, потом ее затащили в кусты и хоть бы кто-то обратил внимание 003  , далее ее спасает Гюнеш, просто чудо, что он ее отыскал в этом огромном городе , ладно, он ее спас и в обморочном состоянии несет через весь город, на руках, приносит в заброшенные  гаражи  и никто не обращает внимание на парня в капюшоне, который несет на руках девушку в отключке 004  , это что за город такой? 008  , мне кажется все равно бы кто-то поинтересовался или народ на столько   безразличен?, но мне кажется, что в Турции намного отзывчивые люди или это только мне кажется  003



Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 14.06.2022, 06:45
 
Nastasia Дата: Вторник, 14.06.2022, 08:42 | Сообщение # 171
Принц
Сообщений: 3814
Видео тут смотрела , нашла одно такое милое , правда там события немного перемешаны, но смотрится как минифильм  про ЗейКер 


 
Darcy Дата: Вторник, 14.06.2022, 12:59 | Сообщение # 172
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вы тоже получили непару? 008
 
Nastasia Дата: Вторник, 14.06.2022, 13:37 | Сообщение # 173
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Вы тоже получили непару?
006 , здесь вообще не понятно , ваша не пара, хоть изначально говорили, что "не пара", а эти ж объявили себя парой , а потом понеслось  со стороны фанатов, они сами молчат  008 , а сегодня такое выдали и опять же "кто-то от кого-то услышал" , вот решила уточнить  у ЖульБарсик, она как следователь, все у нее по полочкам  006 , может развеет эти тучи


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 15.06.2022, 04:44 | Сообщение # 174
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Вы тоже получили непару?

Так, спокойно, тут ещё всё совсем не ясно)) Там в их Турции вообще черт ногу сломит)) Всё продаётся и покупается, всё переиначивается, журналисты ни чем ни чем не гнушаются, совершенно спокойно могут в видео интервью переставить ответы и выдать их за правду.К тому же есть огромные проблемы с переводом))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 15.06.2022, 04:47
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 15.06.2022, 05:13 | Сообщение # 175
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
ЖульБарсик, ну капец  , это что значит вообще?  , значит все-таки расстались?

Думаю что надо всё таки подождать)) Многии пишут что фраза про то что в её жизни никого сейчас нет переведена не точно, там прозвучало-ничего такого нет(обычная фраза, тебе ли не знать) и прозвучала она в контексте вопроса про Каана. Так что каждый услышал что хотел, в зависимости от того по кому фанатеют)) Всё сошлись только на одном, что хотя бы насчёт Каана этого дала конкретный ответ, а не как обычно))
Вообще немного всё странно, уже недели две как вся пресса и турецкая и даже испанская пишут об их примирении. Кстати о том что она якобы так ответила пока никто не пишет, так что возможно всё таки перевели не правильно.
Меня больше удивляет что журналисты её не спрашивают про Керема, то есть за всё пол года всего один раз, да и то как то вскользь. Как будто и не было его в её жизни, так же и его о ней всего один раз спросили. А ведь им проходу не давали, везде ловили, везде распрашивали. В аэропорту Керем даже просил их,дайте хоть обнять,мы не виделись давно. И вдруг тишина. Первые месяца три их вообще нигде не видели, и только потом начали потихоньку. Как будто была какая то договорённость, типа не трогать их. И как раз в это время и появился этот Каан, и градус резко сместился на него, всё вопросы только про него. А Керема как будто и не существовало.
Хотя тур. журы не из тех кто будет кого то жалеть, Кера вон про Серенай аж через год спрашивали. Да и Ханде, в самый тяжёлый период её жизни, когда мама умерла и тогда не жалели, про её личную жизнь им было интересней.
Так что по-прежнему ждем) )
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика