[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 17.06.2022, 06:14 | Сообщение # 201
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()

"Бюрсин в настоящее время холост (se encuentra soltero - я так понимаю, можно перевести и как "холост" и как "свободен")"

Заметь разницу

Так же как и в Итальянском журнале написали что он помолвлен с Ханде Эрчел. И вот это слово-помолвлен можно перевести и как помолвлен и как встречается))
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 20.06.2022, 17:34 | Сообщение # 202
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Керем Бюрсин в Испании


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 20.06.2022, 17:52 | Сообщение # 203
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Я бы тоже так хотела думать, но то, что они проснулись в разных местах это говорит о том, что все-таки она его помыла и спать уложила, а сама прилегла на диванчике
 
Вот, нашла видео в душе 009 И ты мне хочешь сказать что они просто помылись и разошлись по своим кроваткам? 006  006 

 
Nastasia Дата: Пятница, 24.06.2022, 07:21 | Сообщение # 204
Принц
Сообщений: 3814
Прошу прощение, что пропала на неделю , ушла в небольшой отпуск 008 , короче говоря оплатила подписку за 99 рублей на IVI , но как оказалось все равно не все серии и они будут выходить до августа  003 , придется потом все-таки ждать, что-то продлевать за 399 рублей нет желания  006 

Цитата ЖульБарсик ()
Единственное что не понравилось это голос Керема, как то его совсем озвучили подростком
Ой, а мне наоборот понравились голоса, они такие молодые кажутся, хотя мне и так они все казались органичными в роли школьников, единственное Аксель мне казался староват для выпускника, но со временем и к нему привыкла 
Хотя мне нравится свой голос Керема Бюрсина и кстати, голос Сэма Х. тоже очень приятный , балдею от их тембра , но и новые голоса на мой взгляд легли  008 , если порой слышно голос Бюрсина , даже не привычно , такой грубый кажется, для такого юного возраста  001    

Цитата ЖульБарсик ()
Почитала, текилы они там накушались знатно. И можно только представить о чем у них был разговор, но Керем в три часа ночи подписался на одну из жен своих собутыльников, а они в свою очередь тоже ночью подписались на его коллегу по сериалу

Просто милота , греют душу такие новости  012
В телеграмм хоть не заходи , столько негатива в сторону ХЭ , мне кажется они и роль и саму актрису все перепутали и во всем она виновата , "такая рассекая , бедного Керема/Серкана сделал тряпкой , да и в жизни ведет себя с ним высокомерно"  007


 
Nastasia Дата: Пятница, 24.06.2022, 07:31 | Сообщение # 205
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
И вот это слово-помолвлен можно перевести и как помолвлен и как встречается))
Ну здесь особой разницы нет, а вот холост и свободен , как-то разно звучит  на мой взгляд 008

Цитата ЖульБарсик ()
И ты мне хочешь сказать что они просто помылись и разошлись по своим кроваткам?
Мне бы конечно хотелось бы верить, что не не просто помылись, но то, что утром она спала на узеньком диване, а он сидел рядом на кресле, что говорит о том, что заснули в разных местах 007
Вот например ,когда она приболела и уснула на диване внизу, а Серкан за ней ухаживал, а на утро показывают, что он здесь же спит и потом теряет Эду, т.к та уже усвистала к Селин (расследовали они тогда), здесь прям видно, что уснули вместе, может ничего не было , но спали рядом, то здесь , как-то странно думать, что у них что-то было, даже  просыпаются по отдельности ac 
Мне в этом видео рука Ханде кажется совсем не ее рукой, пальчики толстенькие и короткие , каждый раз обращаю на это внимание 007
В Телеграмм говорили о том, что Керем  сказал о ПВМД , что сериал состоит из "штампов" , я так понимаю  это имеется в виду вот такие сцены например , да ? или например стряпанье пиццы , поиски пропавшего ?
В душе мылись и в ДЧ, хотя там вот точно не мылись 007




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 24.06.2022, 08:43
 
Nastasia Дата: Пятница, 24.06.2022, 07:47 | Сообщение # 206
Принц
Сообщений: 3814
В отпуске смотрела ВОС , прям бесит , что поделили серии , но удобный плеер на IVI, после окончания серии начинается следующая
Заметила, что мне нравится новый голос Мелис и Тюлин , даже слушать приятно, хотя у Ягмур(мелис) голос свой такой необычный , мне он нравился, но новый прям зашел  , а вот Ахмету сделали грубоватый, такой прям "век воли не видать" 007

Еще вот что хотела написать, в мой плей лист в VK попала песня, даже не знаю как она там оказалась 007  , но когда я ее услышала, у меня всплыла ассоциация с ВОС,   напоминает Сайера 006  , поэтому удалять не стала, хотя мне не очень нравятся такого плана песни





Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 24.06.2022, 08:32
 
Nastasia Дата: Пятница, 24.06.2022, 08:35 | Сообщение # 207
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Прошла по ссылке, написано, что скоро появится. А пока нету

Darcy
, Таня, ну что,  ты хоть посмотрела? Мне очень интересно твое мнение о сериале, надеюсь ты с нами еще пообсуждаешь  ac


 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 24.06.2022, 11:11 | Сообщение # 208
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, читай edserbebek в телеграмм, эти до последнего будут верить . Кинула бы ссылку, но с телефона не знаю как.
Отпишусь потом, умерла моя собачка, не могу сейчас 016
 
Nastasia Дата: Пятница, 24.06.2022, 11:21 | Сообщение # 209
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик, "Кстати о птичках" , видела описание ВОС на IVI  006 

В небольшом турецком городке живет девушка Зейнеп. Ее воспитывает социально неблагополучная мать-одиночка Демет. Она уделяет дочери очень много внимания, а потому девушка растет капризной и своенравной. В Стамбуле, в обеспеченной семье, живет Керем. Его мать уделяет ему очень мало внимания, а потому юноша растет капризным и своенравным. Демет и Зейнеп переезжают в Стамбул, девушка поступает учиться в престижный частный колледж, которым владеют родители Керема. Конфликт между обладателями непростых характеров неизбежен. Кто одержит победу в этом психологическом поединке?

Оба своенравные и капризные , одному много внимания, другому мало  005 , и как угадать при воспитании  008 
А еще социально неблагополучная мать-одиночка Демет. , это вообще что?  006 


Еще прочитала про Эмре Кынай (Джихан) , так вот он в 2016 году встречался с Башак Гюмюлчинелиоглу 
она младше его на 22 года , а еще он снимался в сериале "Дочери Гюнеш" в нем же вроде ХЭ снималась тоже 

5c1da8906255913baa22b77f4c646618


 
Nastasia Дата: Пятница, 24.06.2022, 11:25 | Сообщение # 210
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Отпишусь потом, умерла моя собачка, не могу сейчас
004 bg  , соболезную

Цитата ЖульБарсик ()
Кинула бы ссылку, но с телефона не знаю как.
Я их нашла, он (телеграмм) у меня на компе есть, спасибо, буду читать, но в последний пост зашла, а в комментах уже началось 016
"Ужас какой - то везде следят за ними, как тут наладить личную жизнь. Неужели, они променяют счастье на карьеру? Или нет чувств и правда уже)))"
"Как-то грустно становятся иногда мало намеков чтоли стало( вдруг и правда всё закончилось"




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 24.06.2022, 11:59
 
Darcy Дата: Пятница, 24.06.2022, 14:26 | Сообщение # 211
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
ЖульБарсик, это бульдожик? 004 Какой ужас. Терять питомца всегда очень больно.

Nastasia, прошла по ссылке, догадалась отключить vpn, и серии стали доступны для просмотра 008 Включила, да, серию, титры пошли, музыка. Но как глянула, сколько времени идет серия 004 Что-то времени стало жалко 007 Пока не готова к этому.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 27.06.2022, 10:48 | Сообщение # 212
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Но как глянула, сколько времени идет серия

Darcy, на иви как раз серии, для нас видимо, поделены по 45мин. В оригинале серия больше 1,5часа идёт))
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 27.06.2022, 11:02 | Сообщение # 213
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
это бульдожик

Да, к сожалению. Для француза 12 лет это очень много, с их дыхалкой то. Сердечко не выдержало 016
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 27.06.2022, 11:16 | Сообщение # 214
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
прочитала про Эмре Кынай (Джихан) , так вот он в 2016 году встречался с Башак Гюмюлчинелиоглу 
она младше его на 22 года , а еще он снимался в сериале "Дочери Гюнеш" в нем же вроде ХЭ снималась тоже

Надо же)) А сейчас она встречается с актёром который Ферита играл.

Цитата Nastasia ()
их нашла, он (телеграмм) у меня на компе есть, спасибо, буду читать, но в последний пост зашла, а в комментах уже началось

Группа многочисленая и людей со своими мнениями много, но админ и основная масса народу всё таки верят в них)) Поэтому стараюсь читать только их))
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 27.06.2022, 21:06 | Сообщение # 215
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Ой, а мне наоборот понравились голоса,

Ну я как то тоже привыкла. По крайней мере в голосе хоть эмоции появились. Единственное , не понимаю , почему СайЕр? Как то совсем не звучит, по мне так САйер намного лучше.
Цитата Nastasia ()
короче говоря оплатила подписку за 99 рублей на IVI , но как оказалось все равно не все серии и они будут выходить до августа
 У тебя и с подпиской так много рекламы?
Цитата Nastasia ()
видела описание ВОС на IVI
Даа) Читала))Про Демет это треш конечно 006
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 27.06.2022, 21:22 | Сообщение # 216
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Мне бы конечно хотелось бы верить, что не не просто помылись, но то, что утром она спала на узеньком диване, а он сидел рядом на кресле, что говорит о том, что заснули в разных местах

Ну ладно , пусть так 008 
Цитата Nastasia ()
В Телеграмм говорили о том, что Керем  сказал о ПВМД , что сериал состоит из "штампов"

Ну так и есть)) Она бедная , он богатый- уже штамп. Ну и все остальное, типа авиакатастрофы, потери памяти , опухоли мозга тоже штампы)) Вот только второй сезон, на мой взгляд отличается. Вообще не понятно как Турки пошли на такое, у них же везде должна быть драма, а тут столько серий и сплошная любовь.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 27.06.2022, 21:27 | Сообщение # 217
Герцог
Сообщений: 2924
Керем на музыкальном фестивале в Стамбуле 009 

 
Nastasia Дата: Вторник, 28.06.2022, 06:33 | Сообщение # 218
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
У тебя и с подпиской так много рекламы?

Нет, рекламы вообще вроде нет
Сейчас проверила , все сразу включилось 001

Цитата ЖульБарсик ()
не понимаю , почему СайЕр? Как то совсем не звучит, по мне так САйер намного лучше.

Ага, тоже обратила внимание, по ушам режет 008

Цитата ЖульБарсик ()
Керем на музыкальном фестивале в Стамбуле

окультуривается 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 28.06.2022, 08:04
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.06.2022, 19:30 | Сообщение # 219
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, я так понимаю что без подписки только
16серий можно посмотреть? Или их вообще только 16 пока перевели?
Чтож, придеться возвращаться к одному но одноголосому, жаль, я уже вроде как привыкла 008
Который раз смотрю и который раз меня возмущает поведение отца Керема. Вот когда он поехал к дому Джихана остановить Керема, он же прекрасно понял на что способен Керем. Ведь даже потом сказал, мы с тобой одинаковые. Видимо по молодости был так же горяч и безрассуден. И что потом? Тут же вернулся в свою "раковину", и все, опять сын его не волнует. Но при этом, когда они собрались отправить Керема в Америку говорит Севим что её вина не меньше чем его. Хотя на мой взгляд, если бы он в своё время не закрылся а продолжал вести дела, может и мать бы больше внимания сыну уделяла. Она конечно тоже в своём роде "прикрылась" работой и отгородилась от сына, но, я так поняла, что она чуть ли не заново подняла фирму. Если бы не Севим они вообще бы по миру пошли.
Еще почему то мне не нравится момент когда Керем и Джихан на крыше школы. Не нравится как Джихан с ним говорит, а больше всего не нравится что Керем имено перед Джиханом как бы "раскрывается".
 
Nastasia Дата: Четверг, 30.06.2022, 06:35 | Сообщение # 220
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Nastasia, я так понимаю что без подписки только16серий можно посмотреть? Или их вообще только 16 пока перевели?
На данный момент вместе вновь переведенными 41 серия, по картинке 41 серия это когда Аксель бросил бомбочку в зал , а 6 июля будет доступно до 70-ой серии
13.07.по  85 серию (картинки не видно поэтому что в этих сериях не знаю 015  )
20.07 по 100 серию
27.07 по 115 серию
03.08. по 130 серию
10.08. по 147 серию (конец)

Цитата ЖульБарсик ()
Который раз смотрю и который раз меня возмущает поведение отца Керема. Вот когда он поехал к дому Джихана остановить Керема, он же прекрасно понял на что способен Керем. Ведь даже потом сказал, мы с тобой одинаковые. Видимо по молодости был так же горяч и безрассуден. И что потом? Тут же вернулся в свою "раковину", и все, опять сын его не волнует. Но при этом, когда они собрались отправить Керема в Америку говорит Севим что её вина не меньше чем его. Хотя на мой взгляд, если бы он в своё время не закрылся а продолжал вести дела, может и мать бы больше внимания сыну уделяла. Она конечно тоже в своём роде "прикрылась" работой и отгородилась от сына, но, я так поняла, что она чуть ли не заново подняла фирму. Если бы не Севим они вообще бы по миру пошли.

Какие глубокие рассуждения, ты права , прям соглашаюсь с каждым твоим словом
Не зря же она возмутилась, когда Ахмед сказал, что скоро Барыш вступит в права в фирме и все акции его семьи перейдут к нему, а Севим на это возмутилась, так и сказала, что с какого перепуга Барыш имеет права?!, я эту фирму подняла и вела все это время. К тому же вроде папаня Барыша вообще хотел акции продать в свое время

Цитата ЖульБарсик ()
Еще почему то мне не нравится момент когда Керем и Джихан на крыше школы. Не нравится как Джихан с ним говорит, а больше всего не нравится что Керем имено перед Джиханом как бы "раскрывается".

То что Джихан на крыше, это да , не зря же в телеграмм его навеличивают "Учитель года" , "Учитель от Бога" и т.д 007
А Керем я так поняла перед многими открывается, перед Зейнеп , перед Барышем, перед Джаном, перед Джиханом и перед Мелис, мне особенно это не нравится, что он Мелис так все рассказывает, эти откровения сближают и мне это как-то не нравится, что он делится именно с ней

А я чем больше смотрю, тем больше поражаюсь , что Зейнеп влюбилась в него , все его эти поступки в ее сторону , грубость , унижение , когда надела футболку, мне так было обидно за нее , как он с ней нагло разговаривал перед тем как придумал футболку   и при этом Мелис обнимал и любимой называл, подмигнул  так,  прям ненависть к нему в этот момент , может поэтому мне нравится момент, когда Барыш с ним разговаривает "после футболки" и делая акцент на то, что Зейнеп ЕГО девушка, чем конечно же задевает Керема и ему явно не приятно слышать эту фразу 012




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 30.06.2022, 06:46
 
Nastasia Дата: Четверг, 30.06.2022, 06:43 | Сообщение # 221
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Чтож, придеться возвращаться к одному но одноголосому, жаль, я уже вроде как привыкла
Вообще не говори, он так затягивает, эти интонации и голоса, мне даже Тюлин стала нравится  007


 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 30.06.2022, 18:07 | Сообщение # 222
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
А Керем я так поняла перед многими открывается, перед Зейнеп , перед Барышем, перед Джаном, перед Джиханом и перед Мелис, мне особенно это не нравится, что он Мелис так все рассказывает, эти откровения сближают и мне это как-то не нравится, что он делится именно с ней

Возможно)) Но все они , и Барыш,и Джан и даже Мелис( хотя я с тобой согласна) люди с которыми он общается. Когда в машине он Зейнеп говорит о своем одиночестве , тут мне кажется первая искра с его стороны и пробегает)) И в этот момент это нормально ,он ей о своем рассказывает , она ему про своего отца. Но Джихан, ему то зачем?  
Цитата Nastasia ()
А я чем больше смотрю, тем больше поражаюсь , что Зейнеп влюбилась в него

Это да)) Но с другой стороны, видимо она разглядела в нем то, за что потом и полюбила. Ведь даже после всего что он ей сделал в самом начале именно она просила Джихана поговорить с его родителями об его отъезде в Америку. Вот Барыш, вроде братом назывался, но ведь даже пальцем не пошевелил что бы хоть что нибудь сделать. Правда потом ездил , искал но опять таки с подачи Зейнеп. Она просила его позвонить Керему.
Да и вообще, думаю если бы даже не Керем, то Барыш точно не герой ее романа)) Как собственно и Бора в дальнейшем))
Цитата Nastasia ()
На данный момент вместе вновь переведенными 41 серия

Ну значит подписка все таки нужна))Потому что без нее я досмотрела только до 16 серии. И все, дальше пишут -смотреть по подписке 003
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 30.06.2022, 18:45 | Сообщение # 223
Герцог
Сообщений: 2924


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Четверг, 30.06.2022, 18:46
 
Nastasia Дата: Пятница, 01.07.2022, 06:34 | Сообщение # 224
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Это что б полюбоваться
010  Такой прям 013
Цитата ЖульБарсик ()
Ох уж эта улыбка
Да, улыбка обезоруживает 009  , очень красивая , я все вспоминаю его оскал, когда он машет кулоном Зейнеп 007 , правда здесь Серкан, но я сейчас ПВМД не смотрю, пока на ВОС 008  

Цитата ЖульБарсик ()
Когда в машине он Зейнеп говорит о своем одиночестве , тут мне кажется первая искра с его стороны и пробегает))
Да , именно, это типо фишки , что он только с ней делится, но как оказалось не только с ней 003

Цитата ЖульБарсик ()
Но Джихан, ему то зачем?
  ХЗ, может , то , что он начал на него наседать, тем, что он богатый, машины есть на любой вкус, все есть, а он выбрал путь обиженного на весь мир  и тогда Керем  сказал ему почему он так себя ведет, может количество выпитого  еще влияет 003

Цитата ЖульБарсик ()
Но с другой стороны, видимо она разглядела в нем то, за что потом и полюбила. Ведь даже после всего что он ей сделал в самом начале именно она просила Джихана поговорить с его родителями об его отъезде в Америку
Я это объясняю тем, что в начале он привлек к себе внимание именно таким скотским поведением, а потом начал помогать искать отца, чем очень приблизил ее к себе, если бы не случай на яхте все было бы намного проще 008  , Любовь к нему она бы раньше рассмотрела , но только он ее приблизит к себе, сразу же случается что-то, что её "откидывает" далеко от него
Она ж потом ему сказала , после признания на яхте в НГ, что иногда ей с ним хорошо, а иногда он "выкинет" что-то и она его боится




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 01.07.2022, 06:37
 
Nastasia Дата: Пятница, 01.07.2022, 06:48 | Сообщение # 225
Принц
Сообщений: 3814
Вчера смотрела серии, где он собирался признаться ЗЕйнеп с салютом и подумала, а что бы сделал ,если бы это был не Барыш, а кто-то другой 003  ?

Потом еще серия ,где Демет звонит Тайфун и говорит, что сказал Зейнеп , что не он её отец, а Демет говорит "Зачем ты это сказал?" 004  , в смысле , а что он должен был ей сказать 008  ?

Мне еще нравится в новом переводе, как переводят фразу Зейнеп , когда он а говорит про Керема "Нисколько не удивлены" (например, когда он сорвал тренировку), а раньше звучала "Удивлены ли мы? , конечно же нет" и вот эта фраза меня раздражала 007  , даже не знаю почему, с новым переводом услышала другой вариант даже обрадовалась, хотя все-таки эту фразу произнесла Зейнеп  у Керема дома, когда он сорвался к Мелисс, чтобы разузнать про Джихана и Демет




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 01.07.2022, 06:50
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика