[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
Сага "Сумерки"
Стефани Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Рашель Лефевр, Кэм Жиганде

Трейлеры:

 
Talia Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:32 | Сообщение # 51
Герцог
Сообщений: 2504
Не могу НЕ ..., как говорится ))



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Понедельник, 11.12.2017, 00:08 | Сообщение # 52
Маша
Сообщений: 2265
Talia, дадада, я тоже вспомнила этот момент)

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Понедельник, 11.12.2017, 06:52 | Сообщение # 53
Герцог
Сообщений: 2504
Sassenach, еще кадры с подплывающей/-щим  Викторией/Джейми идентичны))

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Понедельник, 11.12.2017, 18:32 | Сообщение # 54
Герцог
Сообщений: 2504
Что-то давно не видела РП. А сейчас вот специально поискала, как он сейчас выглядит. Ну... заматерел, конечно


только вот с одежкой - беда прям...))



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:28 | Сообщение # 55
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
Ну... заматерел, конечно

хорош
ну там по папе его было понятно, каким он станет. Там чувствует порода

а одежда.. Фика его что ли влияет на него так 004

а вот Кристен наоборот, все хуже и хуже выглядит... хотя в рекламе она наоборот красотка


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Стефани Дата: Вторник, 19.06.2018, 21:30 | Сообщение # 56
Король
Сообщений: 19994
Анна Кендрик, фотограф Кэтрин Сервел для Glamour UK (2017)

 
Darcy Дата: Четверг, 22.11.2018, 01:16 | Сообщение # 57
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Юмор 005

 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 22.11.2018, 07:58 | Сообщение # 58
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Talia ()
А еще у меня долго хранился фик. Сейчас уже не вспомню, кто его написал, и как он назывался - о том, что пропущено в книгах и фильмах - как ЭТО было в первый раз на острове... 012

Цитата Стефани ()
это как раз Рассвет от лица Эдварда. не помню как он назывался. Хороший ФФ

Цитата Sassenach ()
не поверите, но нашла очень легко
называется Все о чем мечтал, но мечтать не смел
выкладываю ссылкой конечно

Неожиданно наткнулась на эту ветку (не особо здесь популярную, что и вполне закономерно) 003
Я сюда тоже пришла с сумеречного сайта (самого крупного русскоязычного). Но это не значит, я свои "Сумерки" забросила. Там я тусуюсь с начала 2010 года. И всем прекрасным, чего я достигла за эти годы, я обязана именно и героям Сумерек, и девочкам с сайта. Со многими дружу и встречалась/встречаюсь в реале. С 2013 года я стала автором фанфиков и до сих пор (не сказать, чтобы часто) пишу миники. И научилась что-то делать в Фотошопе только потому, что хотела делать свои обложки к собственным историям. 014
А историю "Все о чем мечтал, но мечтать не смел" написала Валлери (ее ник). С ней тоже общаюсь и вижусь иногда. 002


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Четверг, 22.11.2018, 07:59
 
Talia Дата: Четверг, 22.11.2018, 16:18 | Сообщение # 59
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Юмор
 ой, до слез!  005 

Саня-Босаня, для меня Сумерки тоже много значат. Это начало моей интернет-жизни


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 22.11.2018, 19:32 | Сообщение # 60
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Talia ()
Саня-Босаня, для меня Сумерки тоже много значат. Это начало моей интернет-жизни

Да и моей тоже)) Поначалу боялась компьютер включать, записывала на бумажку, что и куда. Мне моя дочь все твердила: "Мама, все запоминай". Короче, "Сумерки" посмотрела, и сразу все стало прекрасно запоминаться)))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:06 | Сообщение # 61
Король
Сообщений: 7930
Сага "Сумерки" это первая моя любовь)) Недавно опять повторяли по ТВ 3, и я смаковала каждый кадр и все-таки какие-же красивые люди там снимаются, все 010
Очень красивые краски, шикарнейший грим, операторская, работа сама история 009
Я книги начала читать, но увы забросила, надо продолжить))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:56 | Сообщение # 62
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
Сага "Сумерки" это первая моя любовь)) Недавно опять повторяли по ТВ 3, и я смаковала каждый кадр и все-таки какие-же красивые люди там снимаются, все 010

Я тоже всегда, когда показывают эту франшизу по ТВ, обязательно смотрю. И не важно, что я это видела уже миллион раз 009

Цитата sekynda-60 ()
Я книги начала читать, но увы забросила, надо продолжить))

Книги прочла по 1-му разу и больше не сподобилась - экранная версия меня вполне устраивает))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Воскресенье, 25.11.2018, 11:57
 
Стефани Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:17 | Сообщение # 63
Король
Сообщений: 19994
о сколько нас тут сумеречных... у меня даже ник из-за этих сумерек 011
 
Talia Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:52 | Сообщение # 64
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Саня-Босаня ()
Книги прочла по 1-му разу и больше не сподобилась
я перечитывала отдельные. Затмение у меня даже в бумаге есть). Хотя бумажные книги редко покупаю - очень уж дорогие стали
Цитата Стефани ()
у меня даже ник из-за этих сумерек
знаем-знаем...  001


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:24 | Сообщение # 65
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Talia ()
я перечитывала отдельные. Затмение у меня даже в бумаге есть). Хотя бумажные книги редко покупаю - очень уж дорогие стали

Началось с того, что вначале книги прочитала моя дочь и попросила всю серию полностью подарить ей на Новый Год. И я не смогла ей отказать в этой просьбе... Это было 8 лет тому назад. 003

Цитата Стефани ()
о сколько нас тут сумеречных...

Судя по заполняемости темы, не очень-то и много))))

Цитата Стефани ()
у меня даже ник из-за этих сумерек 011

Ну да, я это заметила в первую очередь, когда пришла на этот сайт)))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Talia Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:23 | Сообщение # 66
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Саня-Босаня ()
Судя по заполняемости темы, не очень-то и много))))
 ну, не знаю, кому как, а для меня это уже в прошлом, хоть и дорого как воспоминание о прекрасном периоде моей жизни)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:36 | Сообщение # 67
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Talia ()
ну, не знаю, кому как, а для меня это уже в прошлом, хоть и дорого как воспоминание о прекрасном периоде моей жизни)

009


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 01.12.2018, 15:51 | Сообщение # 68
Король
Сообщений: 7930
Не, для меня это периодическое настоящее. И очень мне нравится кольцо, которое носит Бэлла



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Olyushka Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:54 | Сообщение # 69
Баронет
Сообщений: 217
Люблю эту сагу. Экранизировали прост великолепно. Я стала читать электронные книги именно с Сумерек) Причем вначале посмотрела фильм, очень зацепил)) А потом, когда я открыла для себя мир бесплатного бесконечно чтива, я пропала... теперь не представляю себя без чтения)) 003  Потом несколько раз перечитывала эти книги и пересматривала фильм, и не устала еще от него 009




 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:00 | Сообщение # 70
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Olyushka ()
Люблю эту сагу. Экранизировали прост великолепно. Я стала читать электронные книги именно с Сумерек) Причем вначале посмотрела фильм, очень зацепил)) А потом, когда я открыла для себя мир бесплатного бесконечно чтива, я пропала... теперь не представляю себя без чтения)) 003 Потом несколько раз перечитывала эти книги и пересматривала фильм, и не устала еще от него 009

Olyushka,  прямо как я cs


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Olyushka Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:11 | Сообщение # 71
Баронет
Сообщений: 217
Саня-Босаня, родственная душа cu




 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 21.01.2019, 09:32 | Сообщение # 72
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Olyushka ()
Саня-Босаня, родственная душа cu

Olyushka, да, 12 января исполнилось 9 лет, как я на "сумеречном" сайте живу. 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Olyushka Дата: Понедельник, 21.01.2019, 10:42 | Сообщение # 73
Баронет
Сообщений: 217
Цитата Саня-Босаня ()
Olyushka, да, 12 января исполнилось 9 лет, как я на "сумеречном" сайте живу.

Саня-Босаня, я там года 2 назад зарегистрировалась, но редко туда захожу, не прижилась)





 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 21.01.2019, 10:57 | Сообщение # 74
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Olyushka ()
Саня-Босаня, я там года 2 назад зарегистрировалась, но редко туда захожу, не прижилась)

Olyushka, бывает! 001 Тем более сайтов по "Сумеркам" было несколько - я на нескольких регистрировалась - все читала, что выкладывали. Но прижилась все же на одном - со многими встречалась в реале, а с кем-то дружим и продолжаем видеться. 012


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
kovaleva Дата: Понедельник, 21.01.2019, 17:39 | Сообщение # 75
Герцог
Сообщений: 2469
Я тоже не равнодушна к сумеркам. Первые три серии были великолепны.Потом продюсеры внести свою лепту и мы получили Рассвет.Примерно то же мы видим в  Чужестранке.Я купила все 4 тома и читала их до тех пор пока у меня мурашки не перестали бегать,подождала полгода и ещё раз прочитала. Уже соскучилась и руки чешутся когда книги вижу.Дочитаю Чужестранку и снова за сагу примусь.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика