[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
Сага "Сумерки"
Стефани Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Рашель Лефевр, Кэм Жиганде

Трейлеры:

 
Стефани Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:33 | Сообщение # 101
Король
Сообщений: 19994
Цитата Саня-Босаня ()
Только я что-то не могу найти этот фик

Не всё то, чем кажется... этот фф и на сумерках есть и на дв 011
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:22 | Сообщение # 102
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Стефани ()
Не всё то, чем кажется... этот фф и на сумерках есть и на дв 011

Спасибочки, не углядела сразу, думала, что это название тоже к ЧС относится. 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 09.03.2019, 14:38 | Сообщение # 103
Король
Сообщений: 7930
Вот вчера и сегодня и завтра по ТвВ3 транслируют Сумерки и мы опять их смотрим, раскрывши рты. Так классно снято и герои такие красивые...все и такие нежные и страстные отношения у них. Очень жаль, что в жизни все не так у большинства, а главные герои, особенно Кристен-Бэлла просто бичиха какая-то, Роберт временами тоже 016 , а временями и ничего. А в Сумерках, у меня по нему просто слюни бегут, да и по отцу Калленов тоже, хотя в жизни он очень симпатичный мужчина. Но я все равно обожаю эту сагу, я просто жить без неё не могу 010

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 09.03.2019, 14:38
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 10:25 | Сообщение # 104
Король
Сообщений: 7930






Красивые песни к прекрасной саге 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 10.03.2019, 10:27
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 15.04.2019, 20:00 | Сообщение # 105
Виконт
Сообщений: 522
Для фанов Саги - люблю это фан-видео 


 
Nastasia Дата: Среда, 17.07.2019, 13:33 | Сообщение # 106
Принц
Сообщений: 3814
Посмотрела все 5 фильмов 009 , начала смотреть по телевизору , но жаль не смогла досмотреть полностью на большом экране , пришлось оторваться по делам, досматривала уже на планшете, конечно уже не то ощущение , когда большой экран и темнота, погружение идет полностью , но я все равно в восторге 012
Захотелось прочитать про самих актеров, слышала, что у ГГ был роман , надо изучить по подробнее ar


 
Саня-Босаня Дата: Среда, 17.07.2019, 14:43 | Сообщение # 107
Герцог
Сообщений: 1744
Nastasia, я уже в теме 9 лет, как 004 006
Если у актеров и был роман, то, скорее всего - чисто пиар ход, пока были съемки. Даже появилось понятие Робстен (Роберт/Кристен). Отношения актеры быстро свернули, как только вышел в прокат последний фильм. Про это много есть материалов в интернете)) Сейчас Роб встречается совсем с другой девушкой, а Кристен открыто демонстрирует однополые отношения 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Nastasia Дата: Четверг, 18.07.2019, 03:02 | Сообщение # 108
Принц
Сообщений: 3814
Саня-Босаня, вот блин 007 , но тогда это многое объясняет 008 , главная героиня словно мешком прибитая 003

 
kovaleva Дата: Четверг, 18.07.2019, 07:16 | Сообщение # 109
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Но я все равно обожаю эту сагу, я просто жить без неё не могу

Я в сотый раз её перечитываю.Думала растянуть удовольствие,да за три дня две книги  уже прочитала. Фильмы пересматривать в 100500 раз уже не хочется и любимая серия только одна "Затмение".




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
zuzla Дата: Четверг, 18.07.2019, 08:57 | Сообщение # 110
Баронет
Сообщений: 368
Я хотела бы пересмотреть все подряд, в 1 раз, но как вспомню в первой серии н раз повторяющееся "обрати меня"... Может лучше прочитать? Очень отличается фильм от книги?

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Nastasia Дата: Четверг, 18.07.2019, 09:15 | Сообщение # 111
Принц
Сообщений: 3814
zuzla, не читала, тоже интересно, есть отличия?  002



Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 18.07.2019, 09:16
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 18.07.2019, 09:27 | Сообщение # 112
Герцог
Сообщений: 1744
Книги от фильма отличаются. Особенно "Новолуние". Если что, могу файл с этой книгой скинуть в ЛС))

--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
zuzla Дата: Четверг, 18.07.2019, 09:31 | Сообщение # 113
Баронет
Сообщений: 368
Саня-Босаня, скиньте, пожалуйста  002

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Nikita_S Дата: Пятница, 19.07.2019, 07:27 | Сообщение # 114
Граф
Сообщений: 988
Досмотрю Настоящую кровь и примусь за Сумерки )
Вампирская тематика на ТВ закончилась, а у меня началась пару лет назад с Дневниками вампира. Но ничего, скоро еще должны выйти Вампирские войны.



 
Nastasia Дата: Пятница, 19.07.2019, 08:33 | Сообщение # 115
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
А вот это видео нашла не я

Ржу  006 
Особенно первые минуты  005 , про Эдварда алкоголика и актерскую игру  007    007


 
zuzla Дата: Среда, 24.07.2019, 08:16 | Сообщение # 116
Баронет
Сообщений: 368
Ну что, прочитала и посмотрела Сумерки и Новолуние, вчера посмотрела Затмение, сегодня буду читать. Могу сказать, что фильм отличается от книги только тем, что урезаны некоторые моменты (конечно, всего и не покажешь, и так фильмы по 2 часа), и за счет этого немного переделаны диалоги и их место, но главная нить сюжета не поменяна! Добавлены сцены драк вампиров, оборотней, так это только хорошо, добавляет зрелищности на большом экране. Вобщем пока мне нравится, смотрю без вышивки в руках 008

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Nastasia Дата: Четверг, 25.07.2019, 08:44 | Сообщение # 117
Принц
Сообщений: 3814
Цитата zuzla ()
прочитала и посмотрела Сумерки и Новолуние,


Я тоже слушаю аудиокниги в данный момент, да, книги и кино почти одинаковые, конечно в книге по-подробнее и это мне нравится , т.к раскрыты более подробно линии становления вампирами, единственное герои немного другими мне показались , Эдворд такой же , что и в фильме, Белла местами перегибает , возможно это перевод такой, как она кричала на Джейкоба (волка оборотня) "Ты дурак.... и т.д и т.п" , мне эта фраза по ушам резанула 003 И вообще Белла местами бесящая 008 , в фильме мне она больше нравится
Потом Джейкоб тоже в начале книги другим показался, сейчас вроде приближается к киношному.
В книге хорошо и понятно описаны переживания Беллы и многие моменты становятся более понятными , опять же посмотрев фильм, я хоть немного могу представлять , как выглядит тот или другой вампир, хотя вот образ Беллы мне в начале представлялся другим 003 , Чарли киношный более тактичный
Пока мне все нравится, я за то, чтобы читать/слушать книги af дополнительно к просмотру фильма , т.к одно другое дополняет 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 25.07.2019, 08:45
 
zuzla Дата: Вторник, 30.07.2019, 09:19 | Сообщение # 118
Баронет
Сообщений: 368
Все посмотрела, все прочитала,  финал мне больше киношный понравился, 


Хоть последнюю книгу разбили на два фильма, все равно было ощущение - бегом по сюжету. Но все равно, мне кажется, это одна из самых удачных экранизаций. Читать наверняка больше не буду, не нравится мне книжная Белла, но фильмы когда-нибудь пересмотрю 002  
Цитата zuzla ()
как вспомню в первой серии н раз повторяющееся "обрати меня"


Что ж вы мне не сказали, что это не из этого фильма 008  По ходу, это из Дневников вампира...
Цитата Nastasia ()
я за то, чтобы читать/слушать книги дополнительно к просмотру фильма


Хорошо, если сюжет совпадает, иначе бес может взять 008

Следующая - Солнце полуночи...


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker


Сообщение отредактировала zuzla - Вторник, 30.07.2019, 09:20
 
Nastasia Дата: Среда, 31.07.2019, 09:10 | Сообщение # 119
Принц
Сообщений: 3814
Цитата zuzla ()
Все посмотрела, все прочитала,

И я 002
Цитата zuzla ()
финал мне больше киношный понравился, 

Согласна и вообще фильм, как-то лучше порой 008

Цитата zuzla ()
не нравится мне книжная Белла

А мне в последней части она понравилась больше фильмовской 008 , в первых частях мне не нравились ее припадки, а в последней она была более ласковая по отношению к Эдварду, в книге.

Согласна, что хоть фильм и разбили, но "галопам по Европам" получилось , многое в книге объясняется 003


 
Nastasia Дата: Среда, 31.07.2019, 09:29 | Сообщение # 120
Принц
Сообщений: 3814


Очередной ролик 006
Про "Джейкоб ты пьян ..." ржу 007




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 31.07.2019, 09:33
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 19:29 | Сообщение # 121
Король
Сообщений: 7930
Мне очень нравится Бэлла киношная и книжная, любимые части саги-сериала 1 и 2-е последние, я просто влюблена в Каллена старшего киногероя 012 Очень была удивлена, увидев актёра, исполнявшего роль Эметта, в фильме "Геракл. начало легенды", вообще в жизни они совершенно другие, ничего общего, грим и парики сотворили сказку

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Среда, 21.08.2019, 12:22 | Сообщение # 122
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
любимые части саги-сериала 1 и 2-е последние

Мне 1 и 3 нравятся, ну и Рассвет обе части, почему-то "Затмение" нравится, там разборки Эдворда с Джейкобом 009 , очень здорово сняли и передали самые важные моменты, есть конечно интересное в книге, не до показанное, но это ж фильм, ясно-понятно, что все не покажут 008

Цитата sekynda-60 ()
грим и парики сотворили сказку

ага, не зря же в интервью актеры говорят, что дольше всего гримировали Эдворда 006


 
Nastasia Дата: Среда, 21.08.2019, 12:24 | Сообщение # 123
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
Очень была удивлена, увидев актёра, исполнявшего роль Эметта,

Я вообще его раньше не видела, да и вообще весь актерский состав для меня не известен , захотелось посмотреть их в других ролях 002


 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика