График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2017 » Июнь » 17 » 3 сезон может быть не последним для Фрэнка и Джонатанна Рэндаллов.
15:25
3 сезон может быть не последним для Фрэнка и Джонатанна Рэндаллов.



Мы уже знаем, что в третьем сезоне "Чужестранки" мы увидим больше Фрэнка (Тобиас Мензис), чем ожидали бы поклонники книг, но это может быть не последнее, что мы увидим о первом муже Клэр (Катрина Балф) или его злом предке из 18-го века.

В книге Дианы Гэблдон «Путешественница», на которой основан третий сезон, мы видим последний раз Клэр в 1900-х годах. Это означает, что в серии книг не так много страниц об истории Фрэнка. Шоу показывает более глубокую историю жизни Фрэнка и Клэр, после того, как она вернулась через камни перед битвой при Каллодене, беременная ребенком Джейми (Сэм Хьюэн).

Это период, говорит исполнительный продюсер "Чужестранки" Рон Д. Мур, необходим, чтобы понять, кто такая Клэр, когда она узнает, что Джейми пережил Каллоден спустя 20 лет после того события.



«История требует присутствия Фрэнка. Клэр с самого начала была замужем за Фрэнком и на протяжении всей первой книги пыталась вернуться к нему», - объяснил Рон Д. Мур в интервью TVGuide.com на фестивале телевидения ATX в Остине. - «Она нашла любовь своей жизни в Джейми Фрейзере, но есть еще этот человек, Фрэнк, во власти которого она находится, поэтому она чувствует, что ей нужно вернуться назад. Это говорит, что он очень сильный и важный персонаж. Чтобы понять Клэр, вам нужно понять природу этих отношений с Фрэнком».

Фрэнк остается важной частью истории в третьем сезоне, так как нам нужно узнать, кем стала Клэр и их дочь Брианна (Софи Скелтон) за то время, когда они провели с ним в Бостоне.

«Когда она возвращается в 20-е столетие, Фрэнк растит и воспитывает Брианну. Опять же, он очень важная фигура в истории», - сказал Мур. - «Он - фигура отца, которую Брианна знала в отличие от Джейми. Клэр провела с ним 20 лет, прежде чем он умер. Нам нужно было довести эту часть рассказа до того, чтобы понять, как все это работает».



"Путешественница" отмечает последние серьезные упоминания Фрэнка и его предка из 18-го столетия Блэк Джека Рэндалла в серии книг "Чужестранка". Фрэнк умирает в 1960-х годах, и Блэк Джеку было суждено умереть в той же битве, в которой выжил Джейми. Тем не менее, 3 сезон может быть не последним, в котором мы увидим первого мужа Клэр или человека, который терроризировал ее и Джейми в прошлом.

Рон Д. Мур признает, что это отчасти потому, что актер Тобиас Мензис проделывает такую огромную работу, проживая в обеих ролях. Шоу не боится включать в будущем упоминания о любом персонаже, и это шанс вернуть Тобиаса Мензиса в более поздние сезоны.

«Вы никогда не знаете. Мы говорили об этом», - сказал Мур, рассказывая о возвращении Фрэнка или Блэк Джека. - «Всегда есть возможность обернуться назад и вернуться к нему, если у нас есть на это причина. Диана в последующих книгах затрагивает Фрэнка по разным причинам. Мы могли бы это сделать. Это действительно зависит от того, как мы разовьем это в последующих годах».

Это может показаться плохой новостью для некоторых поклонников, которые горячо любят Клэр с Джейми и хотели бы никогда не вспоминать о Фрэнке, но это отличная новость для тех, кто любит невероятную работу Тобиаса Мензиса в шоу.



Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Статьи | Просмотров: 1624 | Добавил: Стефани | Теги: Season 3, 3 сезон, Tobias Menzies, outlander, обзоры, Рон Д. Мур, Статьи, Чужестранка, Интервью, Тобиас Мензис | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
1
2
Его роль БДР  в начале надо перетерпеть. привыкнуть. а

потом  уже видишь актера. который становится милым и приятным 011 010  .
avatar
1
1
Я люблю Френка и даже БДР.  И конечно, Тобиаса. am
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика