График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Июнь » 7 » Что увидим мы в финальной сдвоенной серии этого сезона. Спойлеры!
16:39
Что увидим мы в финальной сдвоенной серии этого сезона. Спойлеры!



Даже сейчас, когда телевидение становится все более изощренными, сети по-прежнему любят щеголять старой школой - сдвоенной финальной серией, чтобы создать некое событие. ABC запустит в эфир двухчасовые финалы в трех драмах, создавая абсолютный хаос в майском графике этого года. Но такая необычно очень длинная серия запускается для престижа драмы, и потому фанаты, пристрастившиеся к "Чужестранке", должны быть особенно благодарны Starz за предоставление 90-минутного финала, который закроет второй сезон. Это по сути будет Outlander кино - и, судя по всему, шоу потребуется все время, которое оно сможет заполучить.

Эпизод под названием "Стрекоза в янтаре" (названный в честь второго романа Дианы Гэблдон) представит два новых основных персонажа. Официальное описание Starz объявляет об их прибытии, что особенно интересно для поклонников книги:

Во флэшфорварде мы увидим 1968 год, где Клэр едет в Шотландию со своей двадцатилетней дочерью, Брианной, и где они встречаются с Роджером Уэйкфилдом. Клэр посещает Лаллиброх и Каллоденское поле, чтобы примириться с прошлым, в то время как Брианна и Роджер объединились для исследования истории семьи Рэндалл. Клэр наконец раскрывает правду Брианне о своем путешествии во времени через камни, ее жизни в 1700 годах в Шотландии и об истинном происхождении Брианны. Истории перемежаются с другими, произошедшими еще в 18 веке, в день битвы при Каллодене. Когда последние попытки Джейми сдержать Принца терпят неудачу, он и Клэр придумали опасный план, который подслушивает Дугал, что вызвало его убийственную ярость. Джейми должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти тех, кого он любит, даже если это означает прощание с некоторыми или всеми из них.

Роджер Уэйкфилд и дочь Клэр, Брианна - это два больших любимца поклонников серии книг Гэблдон. Их будут играть Софи Скелтон и Ричард Ранкин. Роджер и Брианна являются частью "современного" сюжета Чужестранки, но учитывая стремление шоу проходить сквозь время, не стоит ожидать, что они будут оставаться на месте в этом десятилетии.

Если бы сериал следовал книге более строго, то введение Брианны было бы в начале сезона. Но зрители, которые не знакомы с исходным материалом, возможно, не были бы столь приветливы к повзрослевшей дочери Клэр и Джейми, которая величественно расхаживает и занимает ценное экранное время. Кроме того, первая сцена, где Брианна была бы шокирована сообщением, что ее отец не Фрэнк Рэндалл - это не сделало бы ее такой трогательной, так что это хорошо, что шоу дает своей аудитории достаточно времени, чтобы подогреть интерес к Брианне. Брианна, Роджер и предположительно другие в полной мере воспользуются этими дополнительными 30 минутами, когда супер-серия финала Чужестранки выйдет в эфир в субботу, 9 июля на Starz.

Категория: Спойлер | Просмотров: 1497 | Добавил: Darcy | Теги: финальная серия, спойлеры, сериал Чужестранка | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Согласна, что ход с Бри сделают неплохой, а то я читая книги к ней привыкнуть не могла. Только расстались в минерльных источниках аббатства с заделом на ребенка, и тут бац! и уже дочь. 14 14 Если бы не спойлеры, вообще бы подумала, что кусок из книги пропустила.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Валентина, gal_tsy
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика