График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Нам придется подождать, прежде чем мы увидим Джейми и Клэр вместе.
09:16
Нам придется подождать, прежде чем мы увидим Джейми и Клэр вместе.



«Droughtlander» может и закончится менее чем через три месяца, но это не означает, что поклонники Чужестранки увидят свою любимую пару вместе, когда шоу вернется на экраны.

Последний раз мы видели Клэр (Катрину Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн), разделенными 200-летней историей. Клэр вернулась в 1940-е годы до битвы при Каллодене, чтобы защитить своего будущего ребенка, а Джейми вернулся на поле боя со своими соотечественниками и предположительно умер.

Клэр потребовалось 20 лет жизни, чтобы узнать, что Джейми удалось выжить в кровавом сражении. Финал второго сезона закончился тем, что она объявила своей взрослой дочери Брианне (Софи Скелтон), что им нужно вернуться, чтобы найти Джейми. К сожалению, поиск его не будет таким легким.

«Мы собираемся держать их на расстоянии друг от друга некоторое время», - заявил исполнительный продюсер Рон Д. Мур поклонникам в интервью TVGuide.com на телевизионном фестивале ATX в Остине.

Раздельные пути Клэр и Джейми, как и в третьей книге Дианы Гэблдон, на которой основано шоу, закончатся. Мур признается, что в этой истории происходят некоторые структурные изменения, но воссоединение Клэр и Джейми вот так сразу не является одним из них.

«Большинство главных событий произойдет в этом сезоне, но мы собираемся изменить их порядок и представлять их несколько иначе», - сказал Мур. - «Третья книга - это чистое повествование, в отличие от второй книги, которая была очень сложна в повествовании. Это все еще сюжетная линия Джейми, а затем Клэр наверстывает упущенное».

В начале сезона будет много сделано для того, чтобы заполнить историю жизни Клэр с Фрэнком (Tобиас Мензис) в Бостоне после того, как она вернулась через камни в конце второго сезона.

«Одна из вещей, что мы хотели сделать, это рассказать о том, что делала Клэр эти 20 лет», - сказал Мур. - «То, как мы структурировали сезон, позволяет вам одновременно ощущать как жизнь Джейми, так и Клэр».

Это может показаться ужасной новостью для некоторых поклонников, но, к счастью, Клэр будут помогать найти ее путь обратно к Джейми. Брианна и Роджер (Ричард Ранкин) помогут ей понять, что Джейми делал в Шотландии после того, как он избежал смерти при битве. Помогая Клэр, молодые люди сблизятся.

«Отношения Брианны и Роджера связаны с их отношениями друг с другом, но также и с их помощью Клэр в попытке выяснить, что же случилось после того, как Джейми выжил при Каллодене - что с ним произошло и найти его след в истории, в то же время развивая свои отношения», - сказал Мур.

По крайней мере, мы получаем некоторую романтику в первых эпизодах 3 сезона.



Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзоры | Просмотров: 1881 | Добавил: Стефани | Теги: обзоры, 3 сезон, Статьи, Чужестранка, outlander, season3 | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Мне кажется, что это правильное решение, все таки 20 лет жизни -это огромная эра чувств и впечатлений каждого из них....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
nap1812, ninahropova
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика