График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2023 » Март » 25 » Объявлена дата премьеры 7 сезона сериала «Чужестранка»!
16:56
Объявлена дата премьеры 7 сезона сериала «Чужестранка»!


by Reshma Gopaldas

Возвращение сериала настолько близко, что вы, вероятно, можете почувствовать это, как Клэр Фрейзер может чувствовать эти ненадежные вибрирующие камни, переносящие во времени. Премьера 7-го сезона «Чужестранки» состоится 16 июня на канале Starz. И это еще не все. Катрина Балф, Сэм Хьюэн и остальные актеры вернутся в этот удлиненный седьмой сезон, который будет включать 16 эпизодов! Это 16 часов Джейми и Клэр Фрейзер. Присядьте. Они еще не закончили.

Точно так же, как и 1-й сезон, в котором тоже было 16 серий, 7-й сезон будет разделен на две части, и вторая половина выйдет в эфир в 2024 году. Не расстраивайтесь. Это просто означает, что у вас будут долгожданные эпизоды в 2023 и 2024 годах. И не забывайте, что «Чужестранку» уже продлили на восьмой и последний сезон! (Что может стать немного грустным для вас). В седьмом сезоне вас ждет много интересного, и вот несколько новых фотографий из нового сезона, чтобы утолить ваши грустные маленькие чужежаждущие сердца. Давайте разберем каждый пиксель фотографии.

О, подождите, прежде чем мы перейдем к новым фотографиям «Чужестранки», давайте быстро вспомним, где мы остановились в 6 сезоне. Краткая версия: Джейми и Клэр были грубо оторваны друг от друга! Снова! *Пристально смотрит сквозь экран на Диану Гэблдон.* Помните, Джейми и Клэр были в разлуке 20 лет! Если они снова расстанутся на 20 лет, они будут очень старыми. И мы будем очень старыми. Честно говоря, они будут мертвы. (Извините. Но люди не жили так долго в 1700-х!) Но, к счастью, Йен с несколькими друзьями спасли Джейми, а затем все они помчались на лошадях, чтобы спасти Клэр. А где Клэр? В тюряге. Том Кристи (Марк Льюис Джонс) тоже с ней, но, слава богу, не в тюрьме, а снаружи, так может, он попытается ей помочь? Хотелось бы. Том — хитрый маленький странный кот (из Тома и Джерри), так что кто его знает, но похоже, что он действительно пытался убедиться, что она в безопасности от семьи Браунов. Джейми и Клэр были побиты камнями, но Том закричал: «Прекратите это!» Так что вот так. Спасибо, Том.

Теперь перейдем к новым фотографиям «Чужестранки», которые наполнили наши измученные чужежаждой души.


Первая принадлежит самой королеве. Это Клэр мечтательно смотрит в поле, выглядя умиротворенной. Она заслуживает покоя. И нет, она не под воздействием эфира. Она избавилась от этой привычки. Волосы у нее стали длиннее, и Фрейзер-Ридж позади нее, а это значит, что Клэр, скорее всего, выйдет из тюрьмы! Чтобы отрастить свои длинные распущенные локоны дома. Вот что я обнаружила по этой фотографии, я детектив, не благодарите. Клэр живет, чтобы увидеть еще один день, наполненный Фрейзером. Но что-то, вероятно, происходит сразу после этого, что подвергает ее жизнь опасности, потому что у нас не могут быть только хорошие моменты. И под «нами» я подразумеваю себя, Джейми, Клэр и всех фанатов «Чужестранки».


Каждой королеве нужен король. (Не буду говорить «Король мужчин», извини, Джеймс). Как и его жена, Джейми тоже куда-то смотрит. Но сердито и на кого-то. Наверное, они это заслужили. Особенно, если они грубы с его магической не-ведьмой-но-определенно-балующейся-искусством-путешествий-во-времени-вроде-ведьмы-женой. Клэр. Да. Если мы что-то да и усвоили из этого шоу, так это то, что Джейми Фрейзер не терпит, когда люди проявляют неуважение к его жене. Привет дяде Дугалу в могиле.


О, смотрите, это «Крадущийся Йен, затаившийся Фрейзер». Йен (Джон Белл) выглядит так, будто он находится в полном атакующем режиме со своим верным луком и стрелами. Можем ли мы на секунду остановиться и поговорить о том, как блистает Йен с третьего сезона и до настоящего времени? Черт возьми, Юный Йен же! (Жаль, что я не добавляла «юный» в этом описании, но серьезно, лук и стрелы никогда не выглядели так хорошо). В финале 6 сезона он с дядей Джейми отправились спасать свою тетю Клэр. Мы надеемся, что Йен убьет всех врагов Клэр и хоть немного ранит Тома Кристи своей стрелой. Даже если это будет безобидная ссадина на заднице. Я до сих пор злюсь на Тома из-за 6-го сезона, хотя в финале он выглядел так, будто пытался защитить Клэр Bear (Claire the Bear - персонаж из игры Симсы, медведица Клэр). Но также интересно, влюблен ли Том в Клэр? Он смотрел на нее странными выпученными (с сердечками) глазами кота Тома. Ах, время покажет.


Кажется, у Роджера и Брианны напряжённый разговор. Она выглядит немного расстроенной, а у него большая борода и треуголка. Надеюсь, Роджер ничего такого не выкинул. Шестой сезон стал для Роджера настоящим поворотным моментом (а мне Роджер нравится), так что в седьмом сезоне Роджер, вероятно, загладит свою вину за то, что в четвертом сезоне был вот этаким Роджером.


Лорд Джон (Дэвид Берри) вернулся, как и его теперь уже взрослый сын, который на самом деле сын Джейми, Уильям (Чарльз Вандерваарт). Лорд и его сын как будто с кем-то беседуют. Джон озабоченно смотрит на Уильяма, а Уильям выглядит так, будто разговаривает с кем-то другим. Может ли это быть Джейми, отец, про которого он не знает, что это его отец?! Я думаю да. «Чужестранка», обрезка вашей фотографии меня не обманет. Неужели лорд Джон думает: «Черт, надеюсь, Уильям не догадывается, что он, по сути, мини-гигантский близнец Джейми…»

В седьмом сезоне есть чего ждать с нетерпением. Не только сын Джейми возвращается на сцену, но и многие бывшие персонажи «Чужестранки» возвращаются в мир Фрейзеров. От Лири (Нелл Хадсон) до Дугала Маккензи (Грэм МакТавиш), от Гейлс Дункан (Лотта Вербек) до мастера Раймонда (Доминик Пиньон), и множество новых персонажей. И давайте не будем забывать сестру Джейми, новую Дженни, которую теперь будет играть Кристин Атертон, и Йена Мюррея-старшего. Стивен Кри недавно немного рассказал нам о том, каково было снова вернуться на площадку к Хьюэну и Балф и работать со своей новой экранной женой.

Итак, до нового сезона осталось чуть более 2 месяцев, плюс он разделен на 2 части, вторая часть выйдет в 2024 году, и зная, что актеры будут снимать свой восьмой и последний сезон, вы можете спокойно отдыхать, зная, что чужежажда почти закончилась, и впереди нас ждет так много «Чужестранки».

Это означает, что Outlander, возможно, будет на наших экранах до 2025 года. Постойте! Клэр Фрейзер, родившаяся в 1918 году, отправившаяся в 1743 год и продержавшаяся до 2025 года - это означает, что Клэр Фрейзер 282 года. Это математика Чужестранки, бойтесь меня.

Вот факт обратного отсчета, который наверняка перевернет ваши чужежаждущие надутые хмурые взгляды с ног на голову, осталось всего 85 дней до возвращения Джейми и Клэр в нашу жизнь! А пока у вас есть время пересмотреть все шесть сезонов сериала. А если вам все еще мало, вы также можете перечитать все книги Дианы Гэблдон. И два месяца пролетят незаметно!


Перевод Darcy

Специально для http://ТheОutlander.ru/
Категория: Обзоры | Просмотров: 898 | Добавил: Darcy | Теги: Reshma Gopaldas, season 7, 7 сезон, Оutlander, премьера сезона, Чужестранка, обзор | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика