График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: Ireen_M
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 15.04.2024
Ответов: 35
Больно больше не будет
Автор: morcojel
Форум: Фанфикшен по другим фандомам
Дата: 15.04.2024
Ответов: 85
Лорд Джон и Уильям
Автор: Ireen_M
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 12.04.2024
Ответов: 147
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 12.04.2024
Ответов: 5545
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 10.04.2024
Ответов: 1412
Архив записей
Главная » 2020 » Октябрь » 12 » ОСС: Чужестранная мозаика... или Все это жизнь...
22:20
ОСС: Чужестранная мозаика... или Все это жизнь...



И снова здравствуйте! И снова с вами наш обзор и множество хороших новостей от наших героев из их соцсетей. Мы все, конечно же, ужасно соскучились по нашему сериалу, бесконечное количество раз пересматривая прошедшие сезоны. Но и наши актеры не меньше, чем мы, скучают по своей команде и продолжении съемок. И в ожидании, когда же закончатся затянувшиеся каникулы, работают, отдыхают и... готовятся к съемкам! И конечно же, делятся этим с нами. Чем же они поделились с поклонниками на этой неделе - читайте далее!


В продолжение нашего прошлого обзора и Леса Балф! Вы только посмотрите, как замечательно аноним поздравил Катрину - перечислил в её ДР фонд сумму в долларах, используя её дату рождения 10 479 , ещё и сопроводил взнос тёплыми пожеланиями: Счастливого дня рождения!!! Пусть будущий год принесёт тебе крепкое здоровье и изобилие счастья!!!

Фаны теряются в догадках, кто это может быть? Сэма и других британцев исключили из-за того, что валюта американская... и Сэм, например, до этого уже перечислил 1000 в британской валюте, в фунтах стерлингов.



И вот окончательные результаты по "Лесу Катрины": НАШ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ! #BalfeNation посадит 55 100 деревьев !!! ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ СТО ДЕРЕВЬЕВ !! Спасибо вам всем за ТАКОЙ успех ! И благодарим Катрину Балф за то, что вдохновила на него! Не могу дождаться следующего года !!

Ответ Катрины: Это потрясающе. У нас есть лес ... !!!!

А Сэм незамедлительно ретвитнул эти посты))!




Катрина заявлена в списке тех, кто будет представлять победителей на IFTA 2020 в воскресенье 18 Октября: Мартин Скорсезе возглавляет звездный состав IFTA, а также Лиам Нисон, Рут Негга, Пирс Броснан, Крис О'Дауд, Пол Мескаль и Дейзи Эдгар-Джонс, Катрина Балф, Дейзи Ридли представляют победителей на экране



И напоминаем, что Катрина номинирована на премию Ирландской академии кино и телевидения в двух номинациях - за женскую роль второго плана в фильме "Форд против Феррари"(Ле Манн-66) и главную женскую роль в сериале "Чужестранка"




Публикация в ИГ от John Campbell - @laphroaigjohn: Совсем недавно была пара подмастерьев-торфорезчиков. Справедливости ради стоит сказать, что у них есть и другие, более очевидные таланты, и здорово снова поделиться с ними глотком виски (драмом).










Из Твиттера @mcmcomiccon, в одной из панелей которого участвуют и наши "мужчины в килтах": Готовы ли вы к самому звездному MCM Comic Con в Лондоне КОГДА-ЛИБО? Присоединяйтесь к нам на этой неделе в #MCMMetaverse, где мы ловим всех этих невероятных гостей, всё совершенно бесплатно!
Посмотреть полное расписание панелей: http://bit.ly/MVPanels





О дублёре Сэма вышла статья, где немало говорится и о самом Сэме. Прочитать статью можно ТУТ

Комментарий Сэма к статье: Ах, что за легенда. Такой хороший парень и слишком щедрый. С любовью, Марк!




Из ИГ Сэма: Вихрь. Манчестерская Биржа. 2007.
Сегодня я проходил мимо одного из моих любимых театров в Лондоне. Так грустно видеть их закрытыми. Скучаю по волнению и толпе людей, собирающихся каждый вечер перед поднятием занавеса. Даже здания вдохновляли меня на осуществление моей мечты. Надеюсь те, кто только начинает мечтать, смогут найти способ реализовать свой потенциал. Мы победим это. Оставайтесь сильными. х





В своих сторис Сэм, со своим коронным Yazzz!, репостнул сторис Лауры Бойд: Работая над интервью с Йеном Ранкиным, смотрите чьё знакомое лицо я вижу #СэмХьюэн #Чужестранка



Кадры из сериала "Ребус: Висячий сад", в котором Сэм снялся в 2007 году в серии "Крестики-нолики", а сам сериал шёл с 2000 по 2007 г.г.


Сэм радуется ... Рождество в лицее

@ThomDibdin: - Правда! Отличные новости здесь от @lyceumtheatre, который объявил живые рождественские шоу в этом году, в недавно реконфигурированном зрительном зале - и билеты уже продаются!

Сэм: - Yazzz



А еще он что-то про танцы намекнул ... в 6 сезоне ... народ уже креативит на эту тему...

Сэм: - Season 6.... 011 @caitrionambalfe

isabel @itsmmariaisabel: - @SamHeughan и @caitrionambalfe мы все знаем, что вы умеете танцевать, не стесняйтесь и бросайте старые видео bts о том, как ты и Катрина танцуете :)))




Новый пост Сэма: Что за уикенд...




РР готовиться к началу съемок ai

Из сторис Рика, фрагмент его очередной тренировки и стёба над тренером:



Персональный тренер Рика выложил очередной фрагмент его тренировки (Если честно, не терпится увидеть результаты усилий Рика))):



Как вам такой "Роджер Мак")))?:




И, конечно, как же без замечательных фотографий Рика:
















Стильное архивное фото от Тима: Быть таким таинственным в Брюгге, 2012



Вот такой вот мужчина в шляпе)):



У Тима состоялась виртуальная встреча с фанатками ЧС: Спасибо @timdownie1 за то, что вы были самым интересным гостем на наших виртуальных вечеринках @outlandishvancouver в эти выходные! Всем понравилось слушать истории о ваших различных актерских ролях, о ваших литературных интересах и все о @outcasts.podcast с @mrdavidberry






Лотте на кинофестивале в Монте Карло:



Больше фото с мероприятий можно посмотреть на главной странице нашего сайта.




Новый пост от Лотте: Представляю розовую часть жюри Кинофестиваля в Монте Карло с @maggiecivantos & @sabrinaimpacciatore #трицвета #ангелычарли #триграции #Trinity #тримушкетёра




У Лотты награда 013

"Лучшая актриса 2020" фестиваля Cinema of the World за роль в короткометражном фильме режиссера Marieke Niestadt "Meeting the Other Woman"



Трейлер



Описание:

Джоан Петерсон (Эми Мотта) узнает о Кимберли Стюарт (Лотта Вербеек), любовнице своего мужа, только после того, как Кимберли убивает его перед их домом.
Сокрушительный удар оставляет Джоан с вопросами без ответов о ее любви и ее жизни. Пытаясь получить ответы на них, она навещает Кимберли за час до смертной казни, к которой та приговорена за убийство ее мужа.
ссылка на imdb


Вот такой вот Дункан (ИГ): О, черт возьми!



и комменты...

Сэм: - Зверь!
si.schwarz: - Тату настоящее?
Дункан: - Ага

Вот такая крутизна от Дункана)): Этот взгляд появляется, когда вы просыпаетесь и понимаете, что ваша любимая группа выпустила новый сингл и альбом. Если они снова отправятся в тур, я умру счастливым. Даа!!! #AC/DC



Крутой рокер Дункан (или Мурта?))) на архивном фото с выступления группы AC/DC в Глазго:




Из ИГ Софи:



Спокойной ночи из Лондона X





Чувствуется, что Софи очень скучает по своему персонажу, из её ИГ: подросток Бри




Из Твиттера Стивена: Показ "Кобры" начинается на канале @PBS завтра вечером (4 октября) в 9 / 10 для тех в Америке, кто хочет это увидеть. В главных ролях величественный @robertcarlyle_ Отличное было время сниматься в этом проекте #Cobra




Вот такое небольшое закадровое видео со съёмок второго сезона "Открытия ведьм":



Из ИГ Стивена: Это панель "Открытия ведьм" в Метавселенной Comic con x MCM в Нью-Йорке в этом году. Прямой эфир 10 октября BST 5.20 вечера



И пост от Sky TV: Вы не захотите пропустить панель "Открытие ведьм" на виртуальном Нью-Йоркском Comic Con x MCM Comic Con в Метавселенной. Прямая трансляция 10 октября, 17:20 BST здесь: http://ms.spr.ly/6015TxJfU

Сериал "Открытие ведьм". Второй сезон. Выходит в январе 2021 года. Sky One.



Из Твиттера Стивена: Трейлер второго сезона "Открытия ведьм". Посмотрим, заметишь ли ты, как я приземляюсь в большую шахту ... @skytv




Тобиас Мензис, Хелена Бонэм Картер и Джамал Вестман читают вместе с Элли Эсири стихотворения изданной ею антологии "Стихотворения для каждого осеннего дня". Фильм режиссера Пола Вейланда для Эдинбургского книжного фестиваля 2020 года.




Съемки новой драмы BBC1 "Vigil" / "Часовые" по сценарию Тома Эджа, в котором снимается Лорен Лайл, проходят в Шотландии при поддержке Национальной лотереи Screen Scotland.

Лорен: Я действительно наслаждаюсь этой съемкой. Кингпинс Роуз Лесли, Гэри Льюис и режиссер Джеймс творят мечту (Думаю, я попала на небеса) #VIGIL









В сериале будут сниматься Суранн Джонс (Джентльмен Джек, Доктор Фостер), Роуз Лесли (Игра престолов, Хорошая битва), Шон Эванс (Стремление, Уайтчепел), Анджли Мохиндра (Телохранитель, Бэнкрофт), Мартин Компстон (Дежурство, Мэри. Королева Шотландии), Патерсон Джозеф (Остатки, Пип-шоу), Коннор Суинделлс (Половое воспитание, Джеймстаун), Адам Джеймс (Белгравия, Доктор Фостер) и Гэри Льюис (Его Темные материалы, Билли Эллиот, Чужестранка).

Загадочное исчезновение шотландского рыболовного траулера и смерть на борту атомной подводной лодки Trident привели к конфликту полиции с военно-морским флотом и британскими службами безопасности. DCI Эми Сильва (Суранн Джонс) ведет расследование заговора на суше и на море, который угрожает самой сердцевине британских средств ядерного сдерживания.


Из сторис Лорен:



Больше фото из этой фотосессии ТУТ


Из Твиттера Лорен: Посмотрите, как здорово вы все это делаете. День за днем. Особенно в этот богом забытый год #день_защиты_психического_здоровья

И на фото текст - Это всемирный день психического здоровья! Говорить-это так здорово, пожалуйста, говорите, если вам нужно выговориться. Слушать тоже круто! Слушайте своих приятелей и проверяйте всех, кто кажется немного "не в себе", давайте присматривать друг за другом! Большие пальцы вверх - у вас всё так здорово получается!




Двойная доза милоты от мамы близнецов Kayleigh Adair: Счастливой Среды! Что это была за неделя! С субботы у ребят поднялась температура и начался кашель. В понедельник (мой день рождения) насчёт результата теста ещё ничего не прояснилось, чтобы я могла отправить их в детсад, не беспокоясь, что они могут распространить ужасный ковид среди детей и учителей. К счастью, все отрицательно, как я и думала, просто осенне-зимние недомогания, и они уже по прежнему бодры и игривы, и ходят кормить утку со своими одноклассниками.



И снова нескончаемый источник двойной милоты из ИГ их мамы!: Эти двое, честно говоря, неразделимы. Они лучшие друзья и постоянно поддерживают друг друга. Любое угощение, которое получает один из них, они немедленно просят и для своего брата. Эндрю был расстроен сегодня вечером, и Мэтью поцеловал его и сказал, что он может прийти на ночевку к нему в постель. Близнецы имеют такую особую связь, и это заставляет меня таять каждый раз










Давненько у нас не было Майкла Ксавье (Лейтенант Нокс), из его ИГ: Угадайте, что я здесь пою. Подсказка - это заглавная песня к классическому фильму. 1 балл за название песни, 1 балл за само слово. Правильная догадка завоевывает мое уважение на всю жизнь.

И вот ответ: Я пою As Time Goes By из фильма "Касабланка"!!




Милый, ностальгический пост от Марии Дойл Кеннеди: На свадьбе E&E в 2005 году.... просто нашла это сегодня и вспомнила тот легкий, прекрасный день. У всех нас их будет ещё много. Надеюсь у вас все в порядке



Мария Дойл-Кеннеди: Для птиц...




Просто горжусь Кайлом, какой же он молодец!!!! Из его твиттера: Продолжается!!! ДА!! Я отфильтровал это фото. Но нет редактирования, которое заставило бы мой торс иметь такие тени, как это было 12 недель назад. Идем дальше!!




Как же быстро меняются наши дети-актеры. А ведь всего 5 лет прошло.... Лайла Барнс поделилась архивным фото:




Роман Беро: "Просто наслаждаюсь моментом"




Вот таким получился наш сегодняшний обзор. Мы все ждем продолжения съемок, ждем новостей со съемочной площадки и, конечно же, ждем продолжения сериала. И надеемся, что совсем скоро наши герои будут радовать нас именно такими новостями. А на сегодня у нас все. До новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: ❋Marina❋, olegdenya, ruana, Рыбка
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1366 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: Осс, Обзор соцсетей, обзор, Чужестранка, outlander, каст Чужестранки | Источник| |Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
1
3
Интересный обзор! Фотографии - просто замечательные! Создаётся полнейший эффект присутствия. 

Сейчас по радио сказали что-то о режиме сосуществования во время коронавирусной угрозы, типа, встречаться можно только с теми, с кем живёшь. Немного интригующе - кто же с кем будет встречаться?!
avatar
2
2
Девочки, спасибо! 010 высаженный лес - это потрясающая идея, молодцы!
avatar
1
1
фотографии природы просто  вау  aa_1  aa_1
Спасибо за новости  ac
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика