График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2020 » Октябрь » 5 » ОСС: Лес на день рождения... или Только хорошие новости!
22:51
ОСС: Лес на день рождения... или Только хорошие новости!


by @outlanderIsrael


Привет всем! И в нашем очередном обзоре мы хотим поздравить всех вас с днем рождения нашей прекрасной звездочки Катрины Балф! Ну разве не замечательно, что вот уже несколько лет, как эта талантлиая актриса стала почти родной для многих почитателей саги "Чужестранка". И что в честь ее праздника поклонники дарят ей невероятный подарок - лес Балф! Подробнее об этом, а также о новых проектах наших звезд, о виртуальных встречах актеров сериала с поклонниками, о примерных сроках начала съемок (!!!) шестого сезона сериала и еще кое-каких хороших новостях читайте в нашем обзоре!


И главной новостью нашего обзора, конечно же, стал день рождения Катрины Балф!!! Мы от всей души присоединяемся к многочисленным поздравлениям фанатов и тоже поздравляем нашу звезду!

Из Твиттера @outlander_starz: Если бы это зависело от нас, @caitrionambalfe , твой день рождения был бы международным праздником. Надеюсь, у тебя будет отличный день! #Outlander




Ко Дню Рождения Катрины, фанаты готовят ей достойный  подарок - сажают деревья, получают сертификат и отчитываются в сети с помощью хэштегов, в которых обыгрываются имя Катрины или фамилию и природа, деревья #BalfeNation #ProjectCaiTREEna

ОБНОВЛЕНИЕ: 3700 ДЕРЕВЬЕВ и наш Балфорест продолжает расти, мы в восторге от вашего невероятного проявления уважения к Катрине.День рождения 4 октября .СПАСИБО! Взносы открыты до 1 октября. Сообщите нам, если вы внесете свой вклад.



Для всех, кто не слышал, мы сажаем деревья через @onetreeplanted в честь дня рождения Катрины. Это очень просто и всего 1 доллар за дерево. Просто следуйте инструкциям ниже.
@SamHeughan @Writer_DG@Skelton Sophie @RikRankin как насчет ретвита?

И реакция Сэма: Чудесно!!



Реакция Катрины: Боже ты мой. Кого мне за это благодарить ??? Это так круто и потрясающе (была вне Твиттера несколько дней...) и потому что это так круто, я обещаю, что если мы дойдем до 5000 ... я сопоставлю пожертвование. Спасибо. Узнай @onetreeplanted #ProjectCaiTreeNa

Вот такие уже "размеры" у  замечательного подарка Катрине на День Рождения, и это ещё не предел))) :



Все поздравления от фанатов и коллег, можно посмотреть ТУТ

Ответ Катрины на поздравления: Огромное спасибо всем за поздравления с Днем рождения и особое спасибо дамам, которые начали этот классный проект, и всем, кто присоединился к нему. Это сделало меня оооочень счастливой!!!!




У Катрины новая съёмочная площадка, новый партнёр по съёмкам=новый объект для шуток 001 )))!

Из ИГ Джейми Дорнана: Сам выполняю все свои трюки



Катрина: Напоминает мне о твоем великолепном выступлении на ходулях.... У меня есть видео ... Я должна поделиться.

Джейми: Мы никогда больше не будем разговаривать, если ты это сделаешь.


Из ИГ книжного клуба Катрины @cb_book_club:
• • • • • •
Следующее обсуждение завтра в 9 вечера по восточному времени .... дискуссия о блестящих "Причинах остаться в живых" Мэтта Хейга . Пожалуйста, оставляйте вопросы и комментарии ниже.



Заседание книжного клуба Катрины выложено на ютуб, можно посмотреть ТУТ включить русские автосабы



Из Твиттера Катрины: Наш новый выбор книжного клуба ..! #CBbookclub



Из ИГ книжного клуба Катрины: Мммм, моя подруга написала книгу!!!!! Счастливый день запуска книги @amandabyram ... Поздравления и браво с этой смелой и поучительной книгой!!! Дамы и господа отправляйтесь в свой местный книжный магазин и "наложите лапы" на "The Switch" замечательной Аманды Байрам



А это комментарий из Твиттера: Поздравляю мою невероятную подругу Amanda Byram в день выпуска ее книги .. !!! Так рада за тебя. Эта книга забавна и полна проницательных и суперполезных советов о том, как заботиться о своем теле и разуме. Xxxx "The Switch" теперь в вашем местном книжном магазине !!!


Сэм сделал репост твита с кастом его будущего фильма "Список Мистера Малкольма", со словами: Так волнующе!



И реакция Катрины: ДА!!!!


Новость для тех, кто устал от чужежажды и с нетерпением ждет продолжения сериала "Чужестранка"!!! Стало известно, на когда запланировано начало съемок шестого сезона!

Новости из Твиттера: Наконец-то начнутся съёмки шестого сезона популярного сериала Чужестранка в Шотландии в январе 2021 года.

Получите всю необходимую информацию наhttp://UkCastingNews.com





Камео от Сезара: «О. А это моя левая рука. Та, которой на самом деле нет в шоу Чужестранка». Шутит 001




Сезар принял приглашение поучаствовать в виртуальном чате с фанатами ЧС, из  ИГ @samkraupner: @cesardomboy был так же очарователен на своем втором раунде виртуальных вечеринок в эти выходные, как и в мае, когда он был первым гостем на виртуальной люкс вечеринке @outlandishvancouver “Summer Series”!
И очаровательный Роман Беро тоже заглянул сегодня ненадолго. Этим двоим будет очень весело вдвоём на Парижском вечере, организованном OV через несколько недель!









Эд принял участие в живом чате со своими поклонницами: Это было потрясающе сегодня.  Эд действительно милый и забавный! И совсем НЕ Боннет!




Пол Горман принял участие в виртуальном чате с фанатами ЧС

Я просто прекрасно провела время, знакомясь с Полом Горманом! Он такой же теплый, веселый и умный, как я и предполагала! К тому же я верю, что он мне близок как самой большой поклоннице Кейтлин! Спасибо @SasnakCity!




Колин Макфарлейн посетил подкаст Кайла Риса и Шона Холли The Tuesday Club, можно включить автосабы на русском

Звезда телевидения и кино Колин Макфарлейн рассказывает Шону Холли и Кайлу Рису о своей долгой карьере, включая Outlander, The Fast Show, Only Fools and Horses и трилогию "Темный рыцарь". А еще об учебе в Университете Лафборо и его любви к регби!




Фрэнсис де ла Тур (матушка Хильдегард) снялась в новом фильме "Энола Холмс" вместе с Милли Бобби Браун, Хелен Бонем Картер, Генри Кэвиллом и Сэмом Клафлином.




«Энола Холмс» — художественный фильм от Netflix в детективном жанре, заглавная героиня которого — сестра Шерлока Холмса. Лента основана на книге «Расследования Энолы Холмс. Дело исчезнувшего маркиза» Нэнси Спрингер. Главную роль в картине исполнила английская актриса Милли Бобби Браун, которая выступила одним из продюсеров ленты. В фильме также задействованы Сэм Клафлин в образе Майкрофта Холмса, Генри Кавилл в роли Шерлока и Хелена Бонем Картер в образе матери главной героини по имени Эудиория.

Трейлер фильма на русском языке




Новый друг у Ханны Джеймс:





Ханна Джеймс поделилась архивным фото:



И новый пост от Ханны: Так легко впадаешь в зимнюю спячку... разве не забавно, что дом иногда держит тебя крепче, чем когда-либо




Из ИГ Кейт Макнамара (Сумеречные охотники): Кофе и друзья-идеальное сочетание.




Из ИГ  Лайлы Барнс:











И вот такой фан-арт:




Шотландия глазами Рика:
















Вот такой замечательной выдалась прошедшая неделя. Надеемся, что и следующая порадует на только хорошими новостями, которыми мы порадуем вас в следующем обзоре! co Оставайтесь с нами и вы ничего не пропустите! До новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: ❋Marina❋, olegdenya
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 841 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: каст Чужестранки, обзор, Чужестранка, outlander, Обзор соцсетей, Осс | Источник| |Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
1
4
Спасибо. Прекрасные новости. Самое главное: в январе начнутся съемки 6 сезона.
avatar
1
3
Спасибо, за чудесный обзор новостей! 013
avatar
1
2
Да, лес - это круто! 013
Спасибо, девочки! Что бы я без вас делала 010
avatar
1
1
Лес - самый необычный подарок на день рождения!
Спасибо за обзор новостей!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика