График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Премьера клипа из 5 сезона
12:24
Премьера клипа из 5 сезона


«Outlander» дебютирует в клипе 5 сезона во время выходных «Star to Screen» от Starz


Starz проводит специальные марафонские выходные, посвященные их шоу, вдохновленные книгами, в том числе «Испанская принцесса», «Дублинские убийства» и, конечно же, «Чужестранка».

Марафон начнется в субботу, 14 декабря, и продлится до воскресенья, 15 декабря, где поклонники Outlander получат кое-что вкусненькое. Однако в преддверии марафона, в субботу 7 декабря, зрители получат возможность наверстать упущенное, посмотрев любимые эпизоды из всех сезонов.

Начиная с 12:15 по восточному/тихоокеанскому времени в этот день, поклонники могут увидеть повторы лучших эпизодов, в том числе из 1-го сезона серию «Свадьба», из 2-го сезона «Стрекоза в янтаре», эпизод воссоединения из 3-го сезона «А. Мальком» и из 4-го сезона «Птицы и пчелы», когда Джейми и Брианна встречаются впервые. Когда эти эпизоды заканчиваются в 17:00 по восточному/тихоокеанскому времени, Outlander Yule Log вступает во владение, давая фанатам шанс почувствовать себя частью семьи Фрейзер. (Будет показан релаксирующий ролик очень большой продолжительностью, наподобие вот этого, который мы уже видели)



Но те, кто страдает от Droughtlander (чужежажды), возможно, захотят посмотреть и программу «Star to Screen» (Страница на экран) от Starz на следующих выходных, потому что между эпизодами «Чужестранки» и «Дублинские убийства» будет клип из 5-го сезона. Эксклюзивный клип Outlander выйдет в эфир в 20:00 по восточному/тихоокеанскому времени в воскресенье, 15 декабря. Согласно пресс-релизу, клип будет включать первые четыре минуты премьерного эпизода, который официально дебютирует в воскресенье, 16 февраля 2020 года.



О пятом сезоне «Чужестранки»

В пятом сезоне «Outlander» Фрейзеры сражаются за свою семью и дом, который они создали на хребте Фрейзера. Джейми должен найти способ защитить все, что он создал в Америке, и защитить тех, кто надеется на его лидерство и защиту - скрывая при этом его личные отношения с Муртой Фицгиббонсом, человеком, которого губернатор Уильям Трион приказал ему выследить и убить. Наконец, со своей семьей Клэр Фрейзер должна использовать свои современные медицинские знания и предусмотрительность, чтобы не дать им погибнуть. Однако, сосредоточившись на защите других, она рискует потерять из виду, что значит защищать себя. Тем временем Брианна Фрейзер и Роджер МакКензи воссоединились, но призрак Стивена Боннета все еще преследует их. Роджер стремится найти свое место, а также уважение Джейми в это новое и опасное время. Фрейзеры должны собраться вместе, преодолевая многие опасности, которые они предвидят - и те, которые они не могут предвидеть.



Перевод olegdenya

Специально для http://ТheОutlander.ru/
Категория: Новости сериала | Просмотров: 1611 | Добавил: olegdenya | Теги: 5 сезон, новости сериала, season 5, Star to Screen, Оutlander, Чужестранка | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Какая красота: и вновь окунуться в прошлые сезоны, и увидеть одним глазком новый! Ждём, ждём...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика