График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Сэм Хьюэн: От шотландского сердцееда до легенды американского кино!
11:33
Сэм Хьюэн: От шотландского сердцееда до легенды американского кино!


Звезда Outlander Сэм Хьюэн сыграет Пола Ньюмана в биографическом фильме о Патрисии Нил и Роальде Дале.

Звезда Outlander Сэм Хьюэн появится в роли Пола Ньюмана в биографическом фильме без названия об американской актрисе Патрисии Нил и ее муже, британском детском писателе Роальде Дале.

Он сыграет главную роль вместе со звездой «Телохранителя» Кили Хоуз и любимым героем «Аббатства Даунтон» Хью Бонневиллем в фильме, действия которого происходят в 1960-х годах, когда Нил и Даль уехали в английскую деревню, чтобы восстановить свою молодую семью. В рекламном материале фильма говорится, что в нем будет рассказано о том, как Даль, автор книг «Чарли и шоколадная фабрика» и «Матильда», и Нил, звезда фильмов «День, когда Земля остановилась» и «Завтрак у Тиффани», обнаружат, что их отношения проверены и в конечном итоге укреплены трагическими событиями.

Пол Ньюман и Патрисия Нил снялись вместе в фильме «Хад» в 1963 году, за который Патрисия получила премию Оскар как лучшая актриса, премию BAFTA как лучшая зарубежная актриса, и номинацию на Золотой Глобус как лучшая актриса второго плана. Пол Ньюман за этот фильм был номинирован на Оскар, BAFTA и Золотой Глобус, но не выиграл ни в одной из номинаций.



Пол Ньюман - американский актёр, кинорежиссёр, продюсер, которого называют одним из столпов Голливуда. Десять раз выдвигался на премию «Оскар», из них восемь — в номинации за лучшую мужскую роль. Бизнесмен и общественный деятель, собрал и пожертвовал более 250 миллионов долларов на образование и благотворительность как владелец-основатель крупной продовольственной фирмы «Newman’s Own». Известен также как спортсмен-автогонщик, выигравший гонку «24 часа Ле-Мана» 1979 года в классе IMSA.

Съёмки картины «Долгое жаркое лето» сопровождались романом Пола Ньюмана с актрисой Джоан Вудворд, незадолго до этого удостоившейся «Оскара» за лучшую женскую роль. Они поженились и с тех пор много снимались вдвоём. Между тем игра Ньюмана в «Долгом жарком лете» была отмечена призом Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.



Пол Ньюман был режиссером и продюсером фильма «Рэйчел, Рэйчел» (1968), поставленный им для своей жены, и за который он получил премию Золотого Глобуса за лучшую режиссёрскую работу.

Вот такого интересного актера сыграет Сэм Хьюэн в новом фильме. Он написал в Твиттере: «Так рад поделиться этим! Счастлив быть частью этого прекрасного фильма. Пол Ньюман был невероятно талантливым, щедрым и американским символом». Продюсер Доналл МакКускер сказал: «Мы рады, что Сэм присоединился к нам. Он идеальный актер, чтобы сыграть Пола Ньюмана и потрясающее дополнение к нашему и без того замечательному актерскому составу».

Согласно IMDb, фильм, который первоначально назывался «An Unquiet Life» (Неспокойная жизнь), должен быть выпущен в 2020 году.

Перевод moskvinas

Специально для http://ТheОutlander.ru/
Категория: Другие проекты актеров | Просмотров: 1204 | Добавил: moskvinas | Теги: An Unquiet Life, Хад, Другие проекты актеров, Sam Heughan, Paul Newman, Пол Ньюман, HUD, Сэм Хьюэн, Неспокойная жизнь | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Молодец, Сэм. Ещё одна новая роль, ещё один шаг вперёд! Удачи!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
gol-62@tutby
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика