График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2023 » Февраль » 20 » Стивен Кри рассказывает о финале «Чужестранки» и о том, как шоу изменило его жизнь
20:09
Стивен Кри рассказывает о финале «Чужестранки» и о том, как шоу изменило его жизнь


by Reshma Gopaldas

Когда 8 лет назад состоялась премьера шоу, Катрина Балф и Сэм Хьюэн представили на телевидении на весь мир культовую книжную пару писательницы Дианы Гэблдон Джейми и Клэр Фрейзеров. Популярное шоу Starz, которое сейчас снимает уже седьмой сезон, изменило жизнь как актеров, так и фанатов.

Стивен Кри присоединился к нам в середине первого сезона в роли шурина Джейми и Клэр, Йена Мюррея. В последний раз он появлялся в сериале в 4-м сезоне, и теперь он должен вернуться в 7-м сезоне. После этого у «Чужестранки» будет восьмой и последний сезон.

Кри пообщался с SheKnows, чтобы поговорить немного о чужежажде, оглянуться назад на свое время в сериале, пересмотреть некоторые сцены из предыдущих сезонов и прокомментировать их так, как может только Кри. Он также рассказал, чем больше всего гордится в «Чужестранке» (это связано с его экранной невесткой Балф). Он поделился историями о своей дружбе с Хьюэном и Балф и о том, каково было вернуться на шоу, которое изменило его жизнь. Новость о завершении «Чужестранки» появилась за день до того, как Кри поговорил с нами, поэтому он рассказал нам о том, что он думает об окончании шоу, и, конечно же, о том, каким он написал бы счастливый конец истории Джейми и Клэр.


Кри рассказывает, что когда он вернулся на съемочную площадку, на листе вызовов (лист вызовов — это документ, рассылаемый актерам и съемочной группе, в котором указывается, где они должны быть на следующий съемочный день) было написано «Старый Йен Мюррей». Джон Белл играет его сына, Юного Мюррея, но ой. AARP (Американская Ассоциация людей за 50) заполучила Йена Мюррея. У Кри есть предложение, как нужно назвать его персонажа. Но вам надо услышать, как он говорит это в видео, чтобы по-настоящему насладиться этим.

Что касается окончания «Чужестранки», Кри говорит, что из-за актерского состава и фанатской базы они все являются частью одной большой семьи: «Я не думаю, что это когда-нибудь завершится, сообщество всегда будет рядом». Чужестранка, которая никогда не закончится, подписывайтесь на нас. Кри говорит, что хотя он снялся всего в 12-13 эпизодах за все время шоу, из-за фанатов он как будто никогда и не уходил.


Мы узнали, что у него есть две версии того, как, по его мнению, должна закончиться «Чужестранка». По одной версии она сошла с рельсов, по другой - продолжает двигаться по путям. Его ответ «на рельсах» более правдоподобен — он хочет знать, почему призрак Джейми появляется в пилотной серии «Чужестранки» и наблюдает за Клэр. Гэблдон сказала, что тайна призрачного Джейми будет раскрыта в ее последней книге саги «Чужестранка», которую она только начала писать. Но она знает конец, как и Рон Мур и Сэм Хьюэн. Балф сказала нам, что, хотя она и не знает, она счастлива жить с этой тайной. Но будет ли шоу включать окончание книги, если книга даже не будет закончена, когда шоу закончится? Это настоящий вопрос.

Кри совершил путешествие в прошлое к сезонам с 1 по 4 и дал несколько своих классических комментариев. С самой первой сцены с Хьюэном, Балф и Лорой Доннелли (которая играла его экранную жену). Первое, что бросилось в глаза Кри - это то, что он наконец-то понял всю ту суету вокруг Сэма Хьюэна: «Он выглядит таким красивым!» Наблюдая за этой сценой, Кри смеется: «Наконец-то я понимаю, почему он король мужчин!»


Кри признался, что не смотрел «Чужестранку» с первого сезона, потому что, будучи вовлеченным во что-то, трудно наслаждаться этим как зрителю. Он действительно проронил несколько самородков, наблюдая за происходящим на экране. Глядя на сцену из 1 сезона, он заметил, что шоу посчитало его зубы слишком белыми для 1700-х годов! Видимо у Йена Мюррея, по всей вероятности, не было такого доступа к стоматологу, как у Стивена Кри. Он также поделился тем, что в 5 сезоне он должен был вернуться в шоу для сцены флешбека с Хьюэном, где они сыграли бы более молодых Джейми и Йена, но, к сожалению, график Кри в сериале «Открытие ведьм» не позволил осуществиться уже написанной в сценарии сюжетной линии. «Открытие ведьм», нам надо поговорить.

Кри рассказывает об одной из своих первых сцен с Катриной Балф, где он импровизировал реплику, и она, в свою очередь, сделала то же самое. Это любимая фраза фанатов, и она включает в себя «голубцы из капусты». Если вы посмотрите достаточно внимательно, вы, вероятно, увидите, что Балф пытается не рассмеяться.




Кстати, Кри так понравилось смотреть эту сцену из 12-й серии 1-го сезона «Лаллиброх», что сказал: «Это такая замечательная сцена. На самом деле это заставляет меня думать, что мне нужно начать смотреть «Чужестранку». Хотя однажды он написал в Твиттере о сцене пятого сезона, где Клэр «исцелила» Джейми. Вам придется посмотреть видео, чтобы услышать краткое изложение Кри этой сцены. Но все, что мы можем сказать о Клэр, это то, что она девушка преданная и целительница. И она сделала то, что сделала.

Пересматривая и реагируя на любовную драку в Лаллиброхе между Джейми и Клэр в 8-м эпизоде «Первая жена» 3-го сезона, Кри говорит, что он благодарен, что ему не пришлось сниматься в таких любовных сценах, как у Балф и Хьюэна, но хвалит двух своих друзей и коллег по сериалу за сложную сцену. Он признается, что если бы ему пришлось сниматься в такой сцене, он, вероятно, поранился бы, поскольку Балф и Хьюэн падают с кровати и ударяются о пол. К тому же в конце сцены появляется Доннелли, чтобы охладить ситуацию, если так выразиться. Она окатывает их водой из кувшина, когда бой Джейми и Клэр становится более «горизонтальным». Кри заявляет, что он в этой сцене был в команде Джейми и Клэр, и говорит, что Дженни явно «лаллиблокировала» их, придумав один из лучших терминов «Чужестранки» в истории. Правильно, в истории.


Когда Йен и Дженни вернутся в 7 сезоне, Дженни может выглядеть немного иначе, поскольку Лора Доннелли не смогла вернуться, чтобы продолжить свою роль. Актриса Кристин Атертон берет на себя роль сестры Джейми и жены Йена. Кри говорит, что, поскольку они с Лорой не работали вместе уже много лет, появление Кристин в этой роли совсем не показалось ему странным. Он думает, что фанаты полюбят ее.

Когда Кри говорит о работе с Балф и Хьюэном, становится ясно, что их шоу больше похоже на семью, чем на работу. «Шоу для меня всегда заключалось в том, чтобы быть с Джейми и Клэр». Когда он вернулся к съемкам в 7-м сезоне, он сказал: «Это не было похоже на то, чтобы вернуться к работе, это было похоже на то, чтобы вернуться и пообщаться с друзьями». Кри рассказал о том, что ему больше всего нравится в работе с Балф и Хьюэном. «Катрина, она любит просто так посмеяться, она может абсолютно подшутить над кем-то, а затем, когда она начинает работать в сцене, может включить эмоции, или вызвать слезы, или принести все, что нужно. (Она) всегда готова повеселиться и поиграть».


Что касается Хьюэна, Кри говорит, что их закадровая дружба крепла с годами. На вопрос фанатов, вернется ли когда-нибудь его видеосериал #HeughanTalks, в котором он голосом Хьюэном притворяется за камерой, он смеется и отвечает, что на самом деле люди говорили ему, что его изображение Хьюэна очень точное. Он не согласен и говорит, что звучит там как «причудливый визжащий ирландский пират». В этом вопросе придется голосовать вместе с ирландским пиратом.


Что касается его любимой сцены с Хьюэном, он вспоминает ее с нежностью. Это было в первом сезоне, Джейми и Йен чинили тележку. Он сказал, что им пришлось сделать более 14 дублей, и это было похоже на то, как в школе учитель говорит вам вести себя тихо, а вы даже посмотреть не можете друг на друга без смеха.

Кри рассказал, что одна из его любимых эмоциональных сцен в «Чужестранке» с Балф и Хьюэном произошла в 7 серии «Крем де Менте» третьего сезона, в борделе, и он поведал, о ком он тогда думал в своей жизни, чтобы вызвать эмоции, необходимые для этой сцены. Кри рассказывает о ляпах с участием Балф и говорит, что во многих сценах они просто не могли даже смотреть друг на друга. На самом деле сцена с голубцами, по его словам, была в основном вдохновлена его желанием рассмешить ее.


«У нее отличная энергия на съемочной площадке. Она очень умная, действительно заботится о материале, о шоу, она и Сэм оба заботятся, и они работают над этим в течение долгого времени, и это важно. Поскольку это тоже может быть тяжело, вы знаете, что они снимаются долгими часами в течение 8 или 9 месяцев. Конечно, участвовать в шоу — большая честь, но это также и тяжелая работа. У меня никогда не было ни дня на съемочной площадке с Катриной, где мы не повеселились бы. Но затем, когда камера включается, она всегда целиком и полностью в кадре», — говорит Кри.


Прежде чем Кри снова вернется на экран в роли оригинального Йена Мюррея в «Чужестранке», он сыграет главную роль в британском шоу под названием «Дипломат». Действие происходит в Барселоне, с Софи Рандл в главной роли, Кри играет Сэма Хендерсона, нового консула британского консульства. Он дразнит: «В моем персонаже гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, и к концу первого эпизода вы должны быть заинтригованы происходящим, потому что все не так, как кажется». Кри говорит, что шоу описывается как «хорошая жена встречается с агентом МИ5» — юмор и интриги, тьма и свет. Кри думает, что скоро этот сериал появится и в США, и верит, что, как в Шотландию в «Чужестранке», люди влюбятся в Барселону в «Дипломате».


Чтобы в полной мере насладиться комментариями Кри, мы рекомендуем вам пересмотреть эпизоды «Чужестранки», которые он смотрел. А что касается концовки «Чужестранки», то время еще есть. Мол, много времени. Посмотрите эксклюзивное видео, чтобы узнать, как Кри хотел бы закончить шоу. Скажем так, идея Кри для концовки делает финал счастливым, если вы понимаете, о чем я.

Категория: Интервью | Просмотров: 1551 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: outlander, Интервью, Стивен Кри, Чужестранка, Steven Cree | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика