[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 18:16 | Сообщение # 3001
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Sassenach, откуда такие выводы? Про беременность вообще нигде ни слова не было, и уж тем более это с Моззи никак не связано.
А то, что поздравляют через соц сети - так до этого поздравляли же всегда, с любым событием. А тут тишина.
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 18:24 | Сообщение # 3002
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да и взять ту же помолвку. Ну не в духе Катрины выкладывать такие личные новости в кругу вообще ей незнакомых людей, да еще и с приглашенной журналисткой (да ваще жирный рояль в кустах стоял, не заметно никому). Не стала бы она так делать. Скорее бы со своими подругами отметила это событие. А тут словно за нее все разыграли, толпа "друзей", внезапно приглашенная незнай кем журналистка, которая тут же выпустила горячую новость, которую правда затем почему то удалила, поголовное молчание всех, в том числе и Катрины.
Да и помолвки в наше время выглядят уже пережитком прошлого. Могла бы сразу замуж выйти и не париться насчет всего остального, не девочка наверное, да и "бойфренд" проверенный годами.
Короче тут опять больше вопросов, чем ответов, и потому будем ждать, когда правда выплывет наружу. Нам не привыкать.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 26.01.2018, 18:47 | Сообщение # 3003
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
откуда вы это знаете? жизнь в твиттере это вообще не реальная их жизнь


не реальная, согласна. Ок. сестры там не поздравили, согласна.

Но она все же публичный человек. и уж окружение ЧС с праздниками всякими поздравляет, Лору Доннели тогда поздравили ( Сэм что ли проговорился) с беременностью. Ну такие события все равно бы, как говориться,"обмусолили" хоть как -то . И фаны бы подключились. А тут даже фаны не цепляются. ( не шипперы, а ее обычный люд, что пишет ей в твит). И она, кстати, не лайкнула журнал ЛЮДИ, где было сказано об этом событии.
Обычно же лайкает журналы с ее статьями и проч. иньюшками. И выходили некоторые журналы, ссылаясь на те же ЛЮДИ тоже писали про их помолвку. И везде тишина...

Если бы совсем так все было бы в секрете, никто бы вообще не знал. Она же сторонник тихой личной жизни. Кто ее заставлял вообще говорить о помолвке журналу, раз хочет, чтобы не лезли и не знали и чтобы ее жизнь была только ее?.. Много мы видели ее на отдыхе? на пляжах? пока сама что то не выложит в ИГ.
ну одели бы колечко и ок. по-тихому и все.
а тут словно бы специально без нее ее женили.

И в дурацкую шнягу про журналистку я не верю, чтобы у кати был такой друг, который с ними тусит и слил инфу. и при этом она стоит и знает о съемке. ( знала, и верю, что знала. что через пять минут это будет в сети, и разведут шум по тумбе). Знала. что это очередная сцена, навязанная ей.

Скорее я бы поверила в тихую свадьбу с сообщением пост-фактум. Потом сама бы журналистам дала о чем сказать, и они бы спросили, она бы ответила, все поздравили бы и отвалили. А тут фарс какой -то.
Ведь она уже 2 года носит какое-то странное золотое кольцо, похожее на обручальное. Кстати, как раз с января 2016 года. 001 правда на указательном, но почти не снимая. Особо одевает на инью, которые дают на съемках. Я уже начала думать. что она тихо вышла замуж и счастлива себе с кем там... ей охота быть счастливой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 26.01.2018, 18:50
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 18:49 | Сообщение # 3004
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
А то, что поздравляют через соц сети - так до этого поздравляли же всегда, с любым событием. А тут тишина.

когда кто и с чем поздравлял?

мне кажется странным НЕ верить в помолвку и на основании ее делать выводы что они давно женаты с Семом


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:07 | Сообщение # 3005
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
как раз с января 2016 года

Я видела это кольцо и в октябре 15 года 015 так что не факт. Может в память о ком-нибудь носит

Цитата Sassenach ()
что они давно женаты с Семом

Зачем? А просто жить вместе нельзя? Да полмира так живут, без всякой росписи, и ничего. Может как раз захотели, чтоб все было красиво, законно и без сплетен наконец
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:12 | Сообщение # 3006
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Зачем? А просто жить вместе нельзя?

ну это вопрос формулировки всего лишь - женаты-живут вместе
вы правда в это верите? и где же они живут по вашему?
где тогда совместные фото? ведь кроме сьемок и промо НИЧЕГО нет. НИЧЕГО


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.

Сообщение отредактировала Sassenach - Пятница, 26.01.2018, 19:13
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:16 | Сообщение # 3007
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Sassenach, я уже писала, что тем же водителям запрещено распространять инфу, расписки дают. Так что кто будет снимать? Они сами себя? Зачем? Фанаты? А ты видела хоть один снимок в сети дома Сэма или Катрины или еще кого из съемочной группы? Всё же засекречено, так что тут хоть один актер живет, хоть парой - мы этого не видим и не знаем.
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:34 | Сообщение # 3008
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
я уже писала, что тем же водителям запрещено распространять инфу, расписки дают.

просто какой то всемирный заговор 006
сьемки больше чем на 2 страны, у каждого свои проекты по мимо ЧС, но НИКТО ни разу их не засек???

Цитата Darcy ()
Зачем? Фанаты?

фанатам это зачем???? ты серьезно задаешь этот вопрос?))

девочки, имхо. это перегибание палки и переход границ
одно дело смотреть видосики и умилятся взглядам и ужимкам
и другое - женить людей, которые явно не вместе

поверьте мне, люди, которые хотя быть вместе, они вместе. И никакими расписками этого не скрыть


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:41 | Сообщение # 3009
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Sassenach ()
люди, которые хотя быть вместе, они вместе

Угу, а когда надоест показывать, что они "вместе", ударяются во все тяжкие, сбривая голову налысо и живя с однополым партнером 003 вообще не удивлена.
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:42 | Сообщение # 3010
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
А ты видела хоть один снимок в сети дома Сэма или Катрины или еще кого из съемочной группы?

снимок нет, не интересовалась

но инфа где они живут есть
гуглим
где живет Сэм Хьюен
и о-па!!!! первая же ссылка... наша!
http://theoutlander.ru/news....-04-594
Цитата
Базирование в Глазго на время съемок означало, что Сэм мог на время остановиться в Эдинбурге, где живут его мать и семья.

ну и далее там еще много инфы в гугле

как видите не секрет совсем так то


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:44 | Сообщение # 3011
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Угу, а когда надоест показывать, что они "вместе", ударяются во все тяжкие, сбривая голову налысо и живя с однополым партнером 003 вообще не удивлена.

ты о ком сейчас?

им простите под 40 лет
а вы все им поступки подростков приписываете


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:46 | Сообщение # 3012
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Sassenach ()
одно дело смотреть видосики и умилятся взглядам и ужимкам

Маш, ты вот серьезно думаешь, что я подобна тем девочкам, которые пищат только от вида актера на экране? И я не могу отличить, где ужимка, а где настоящие взгляды, непроизвольные, спонтанные и никак заранее не отработанные? Да, ты можешь подобно старзам утверждать, что "это всё их гениальная игра". Бегу и верю и волосы назад. Не настолько они маститые и сверхопытные актеры, чтоб вот так играть - причем за кадром - и чтоб мы все такие лохушки повелись на развод и прям поверили в эту гениальную "игру". Невозможно постоянно играть, тем более когда на тебя камера не направлена. Хочется и самим собой побыть.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:00 | Сообщение # 3013
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
И первым делом они попали на видео чат на Facebook для канала ЕТ. К сожалению, с русским переводом видео только от ВК, поэтому для просмотра доступно не всем. Есть оригинал на ютубе.

ССЫЛКА НА ВИДЕО



Не получилось загрузить через личный сайт, загружу на портал FEX.

ССЫЛКА  НА ВИДЕО ( слито в единый файл)

качать 07 январь 2016 чат Фейсбука Канал ЕТ! Канада [RUS SUB] Nemo

ПАРОЛЬ ДЛЯ СКАЧКИ - ogo( маленькими буквами)
ссылка актуальна 3 дня.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 26.01.2018, 20:01
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:30 | Сообщение # 3014
Маша
Сообщений: 2265
я не считаю что на видосах игра. они реально такие. милые и им вместе прикольно
но делать далеко идущие выводы о женитьбе на основании этих видосов - не верно


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:04 | Сообщение # 3015
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати про жилье. Маша, где ты нашла в статье упоминание, где он живет?
Базирование в Глазго на время съемок означало, что Сэм мог на время остановиться в Эдинбурге, где живут его мать и семья.
Это означает лишь то, что в Эдинбурге живет его семья, в которой он вырос, но это не значит, что он остановится там. Не сказано же, что остановится У матери.
У меня есть место (в Глазго), так что это моя база на данный момент, пока мы снимаем здесь
Вообще ничего конкретного.

Цитата Sassenach ()
на основании этих видосов - не верно

Не на основании видосов. Просто когда вот уже два года варишься в этом котле, читаешь кучу всякой инфы, причем абсолютно всякой - сколько фанатов, столько и мнений - постепенно все равно начинает вырисовываться картина. Плюс непрерывность процесса, когда видео всегда выходит параллельно с фотками и гифами фанатов, впечатлениями и замечаниями очевидцев, с наблюдениями тех, кто постоянно зависает в этой теме и как правило знает эту область немного лучше остальных.
И потому когда новичок или не особо этим интересующийся человек смотрит видео, он абсолютно не понимает, что тут можно увидеть и как на основании этого можно сделать какие-либо выводы. Он просто не может сравнить это видео с сотней других, которые мы в отличие от него уже видели и даже разобрали по полочкам 008
В общем, спор бессмысленный, имеющий уши да услышит, для них и делала этот обзор 003
 
Бонитоша Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:09 | Сообщение # 3016
Обломастер
Сообщений: 6767
Дыма без огня не бывает. Дарси не писала прямо. женитьба.
Но новость подобная этой, явно, намечалась.
но сорвалась.

И думаю, что прочитать текст про:
странная ошибочка и поправочка Мистер и Миссис Хьюэн, оба не явились на вручение довольно значимой награды, и проч. что мы читали.
мало, не даром даны видео: они очень хорошо показывают все эти тонкости в вопросах и поведении.

И главное: игра в молодоженов, почему -то тематически про актеров, и названная БалфоХьэния, громко так заявляет обо всем.
Это потом уже в марте будут вывертываться и сделают игру "Экранные Мистер и Миссис", явно чтобы отвести ходившие слухи.



а как вам Кристина Дос Сантос со своей "оговорочкой " надежды: "Верьте во что хотите". Вот тут же ей говорят, что мы не пара, а она как и Сэм " Но мы могли бы попробовать" 008

Но в этом споре истина не родиться( как и во всех спорах в целом).

Так что " Верьте, во что хотите". ( Дос Сантос)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 26.01.2018, 21:11
 
natalia-dp Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:09 | Сообщение # 3017
Лэрд
Сообщений: 102
Правду , к сожалению, мы узнаем ещё очень не скоро  016 . Остается только думать , фантазировать, мечтать ...
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:12 | Сообщение # 3018
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
Но мы могли бы попробовать

Мне всегда ужасно жалко Сэма в этот момент...
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:25 | Сообщение # 3019
Маша
Сообщений: 2265
да дело не в том что два года вариться в этом
я вижу симпатию и дружбу, да, определенно. эти двое не ненавидят друг друга, им здорово вместе
на этом все
ведь если бы между ними были НАСТОЛЬКО серьезные отношения, то обязательно было бы ХОТЬ ЧТО ТО между сьемками. Фото, хоть что то.... но нет ничего совсем
только все то что относится к сериалу. и все
при этом про них самих отдельно между сьемками инфа то есть. Они не прячутся

ну вы правда верите что они семья но они настолько скрывают это что была Мози и теперь помолвка с Тони? кому это надо то?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Parma Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:48 | Сообщение # 3020
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Sassenach ()
ну вы правда верите что они семья но они настолько скрывают это что была Мози и теперь помолвка с Тони?

Я читаю-читаю дискуссию.. Ниче не понял: а кто говорит, что они - семья?

Разговор, по-моему, идет о том, что они были счастливы вместе, просто сверкали и дышали друг другом (это то, что вижу я). Возможно у них были планы на совместную жизнь, но в один момент, причем как-то очень резко, буквально за несколько дней, все поменялось, прозвучало "мы не пара", исчез блеск в глазах, появились Тони и Мози (сами по себе или с подачи старзов - кто знает).
И вполне возможно, что именно старзы приложили руку к тому, чтобы пары Сэм-Кейт не существовало. Молодые актеры, которые не так уж юны, и которым выпал шанс построить свою карьеру и свое будущее. Вполне вероятно, что контракт, подписанный ими, включает в себя совершенно кабальные условия, мы не знаем этого. И если бы, даже ради огромной любви, они нарушили условия контракта, то им не только пришлось бы уплатить огромную неустойку, но и на всей их карьере можно было бы поставить крест, уж об этом бы позаботились. Ну это мои мысли, если что.

А так я вообще не пойму, где здесь речь о женитьбе и семье? 004 Никто ни на ком не женился, и семьи нет, а вполне могла бы быть.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:59 | Сообщение # 3021
Маша
Сообщений: 2265
с чего я взяла про семью?
ну вот прочла
Цитата Darcy ()
Фотографией с миссис??? Неужели именно там это всё и произошло, в Коста-Рике? И наша пара наконец узаконила свои отношения? Шипперы хватают валидол (или виски) и пробуют поверить в случившееся... Тем же, кто не поверил, напоминаем, что Сэм и Катрина номинированы на премию People's Choice, и они должны прибыть на церемонию награждения 6 января. Должны... Но ни Сэм, ни Катрина не появляются. Сэм понятно - буря в Коста-Рике на целые сутки заблокировала вылет из страны. Но почему Катрина так же не прилетела? Не потому ли, что тоже была там, с Сэмом?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:14 | Сообщение # 3022
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Sassenach, а когда у нас отдых вдвоем считался признаком семьи? 008 Я только сказала, что они вполне могли быть вместе. Как вполне могли проводить ночи вместе и во время съемок (хотя совсем не обязательно все ночи). И видимо хотели, чтобы этого больше не скрывать. Чтобы было законно.
 
Parma Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:16 | Сообщение # 3023
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Sassenach ()
ну вот прочла
Цитата Darcy ()
Фотографией с миссис??? Неужели именно там это всё и произошло, в Коста-Рике? И наша пара наконец узаконила свои отношения?

Ну может я не так поняла, но я восприняла эти слова, как сообщение о возможной помолвке и не более. Даже фото с подписью "Мистер и Миссис Хьюэн", и игры "молодоженов" я восприняла так же - м.б. они только намеревались сообщить о том, что хотят пожениться и быть вместе до конца своих дней, а за эту новость уцепились и пошла волна.
В то, что они семья, я не верю.
В то, что хотели и могли стать семьей - вполне.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:35 | Сообщение # 3024
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
В то, что они семья, я не верю.
В то, что хотели и могли стать семьей - вполне.


Аналогичные мысли.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:48 | Сообщение # 3025
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Мне всегда ужасно жалко Сэма в этот момент
Мне тоже. Прямо сердце останавливается. А что касается вашей дискуссии, девочки, то я, естественно на стороне Дарси. И тоже не потому, что восторженная идиотка. Сама давно замечала особенности поведения, невербальные посылы. Добавьте к этому видео и многозначительные намеки Лорен -Марсали, то, где в перерывах между съемками Сэм с Катей обнимаются.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 26.01.2018, 22:48
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика