[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
natalia Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:36 | Сообщение # 3051
Фей
Сообщений: 6807
Курточка как признак состоятельности владельца! 014 005

 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:39 | Сообщение # 3052
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
natalia, ну курточка та довольно дорого стоит
 
natalia Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:40 | Сообщение # 3053
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
ну курточка та довольно дорого стоит

так я в общем то об этом. 006 надо правильнее сформулировать: количество курточек... (или: обновляемость курточек...) 008
Пардон! грубовато получилось! 011




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 28.01.2018, 00:51
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:52 | Сообщение # 3054
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Sassenach ()
а не ФСБ или ЦРУ
не надо им приписывать такого всемогущества


За бабло они переплюнут и ФСБ. Там такое бабло крутится... им надо сериальную марку держать, ( в данном случае благородного воина), и шлейф роли гея совсем не катит , плюс держать актера, чтобы не бегал, чуть что не так. Наши еще не такие маститые и богатые. Но кажется, у наших терпение на пределе. Катя уже вякнула, мы же, так, просто актеры, зачем нас баловать.
Главная же задача не убить ( не загнать) . ну убить не убьют... но довести могут.

Даже в обычной жизни работодатель все равно крутит веревки из сотрудника. разве у нас такого не бывает? Уволится может каждый, но смотря как увольняться. В любом случае сотрудник имеет меньше прав. И порой увольнение чревато потом долгим поиском работы, и хорошо, если хорошо ушел, и мирно. В самом простом случае, будущий работодатель осведомится о кандидате у предыдущего. Иногда пробивают даже через ФСБ. ( не шучу)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
rtl Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:56 | Сообщение # 3055
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Darcy ()
Цитата Сидхи ()Она же как-то говорила, что Сэм готов флиртовать даже с фонарными столбами. И ещё - совсем не похож на Джейми. А Сэм сказал, что завидует Джейми в его умении любить одну женщину.
Цитата Darcy ()
Воот, Катрина узнала, что в Будапеште он ей изменил 008
КАК он мог так поступить,!! bc Может все же с фонарным столбом? 016   015  006 
Цитата Darcy ()
Да, в нескольких инью он говорил, что если не пойдет актерская карьера, он всегда сможет работать тренером в спортзале
Оооо, после Чужестранки у него отбоя от клиенток не будет!! 012
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:02 | Сообщение # 3056
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата rtl ()
КАК он мог так поступить,!!

Это чисто предположение 008 Просто так реагировать женщина может только на измену. Ну или на удаление с компа всей информации о Чужестранке 005

 
Сидхи Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 02:45 | Сообщение # 3057
Герцог
Сообщений: 1763
О! Я щас последую примеру Дарси - по порядку:
Цитата natashasvog ()
на сокурсников театральных ссылаясь, приписывают ему много чего
И чего? Не, я понимаю, что "любопытство кошку сгубило", но... 011  В английском, к сожалению, не сильна. Хотя, благодаря Дарси, которая часто выкладывает гифки с текстом, который не копируется, и приходится вбивать его в гуглпереводчик вручную, я скоро буду английский знать лучше англичан  008 
Цитата Darcy ()
Получая по 100 тыщ долларов за серию
Это совсем небольшие деньги - там ведь бешеные налоги: не знаю, как в Британии, а в Штатах доходит иногда до 75%. Не думаю, что в Англии сильно по другому. Там только на недвижимость гигантский налог: недаром после 1-й мировой войны в Англии разорились многие поместья - знатные семьи не в силах их были содержать.
Цитата Darcy ()
они вообще ничего не покупают - ни домов, ни нарядов, Катрина эту курточку уже не первый год таскает
Это они-то ничего не покупают?!!! На всех номинациях почти всегда в новых нарядах. Причём создаётся впечатление, что у Сэма их больше в разы. Куртки, рубашки, костюмы. Обувь - так, по-моему уже целый магазин можно открыть. Мне вот интересно: Сэма несколько раз "ловили" в аэропортах с небольшим чемоданчиком - этакая косметичка на колёсиках - как он умудряется столько вещей привезти? Или отдельный самолёт заказывает?  008  Где они у него все хранятся? Хотя, сказали же - дом купил. Гардеробная, наверное, полдома занимает 008 .
Цитата Darcy ()
Да почему вы думаете, что бизнесмен - это обязательно богатый человек?
Я где-то говорила, что богатый? Если у него бизнес в шесть рук + пианист, в которого нельзя стрелять потому что "он играет, как умеет", то он бы не смог так шататься по миру - денег бы не хватило. Кейт гостиницы и билеты оплачивают, а ему-то - нет. А если он всё же довольно богат, то это уже серьёзный бизнес, за которым нужен глаз да глаз и тоже просто так мотаться по миру не будешь. И в таком случае "вешалкой" работать - себя не уважать. Я говорила про самодостаточность и самоуважение, если хотите. Где оно?  Короче, Тони этот - тёмная лошадка. Ну, очень тёмная.
Цитата rtl ()
Может все же с фонарным столбом?
Не, с афишной тумбой. Всё же женского роду, а то совсем уж поплохеет.  006  
Цитата Darcy ()
Это чисто предположение Просто так реагировать женщина может только на измену
Где-то выкладывалась фоточка: сидят Кейт, Софи Скелтон и Сэм в ряд. Типа иньюшку дают. Сэм перегнулся немного и куда-то смотрит "не туда" - в район груди Софи.. Фанаты сразу отреагировали, оставив подпись под снимком "Сэм! Подними глаза!"  006  Не-не-не, ничего не утверждаю, это я так, для примера  011


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:03 | Сообщение # 3058
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
Если у Кати с Тоником что-то пойдет не так, мы об этом даже не узнаем. Особенно, если исходить из того, что они всегда рядом друг с другом с каменными лицами, на которых фиг что прочтешь.
Ага, не узнаем, тем более лица у обоих каменные всегда для конспирации 006  , но мне покоя не дает одна фотка, которую я раньше не видела
как может обжиматься с другой женщиной человек, который ждал эту женщину в белом 10 лет, и лицо у него при этом совсем не каменное! КМК, он с ней появляться на публике стал сначала в качестве друга и поддержки, а не бойфренда, и романа тогда между ними еще не было. В первый раз ведь мы его увидели после #мынепара. Сэм тогда маму с собой взял 015  . В общем, дело ясное, что дело темное ab  
Цитата natashasvog ()
красивый муж - чужой муж и решила: " Беру Тони!"
она как то говорила, что не любит качков и красавцев, живет по принципу моей бабушки ( с лица воды не пить и мужчина должен быть чуть лучше обезьяны), все предыдущие ее парни этому принципу соответствуют...А от Сэма просто снесло крышу в начале (да и у кого бы не снесло!), красивый, милый, и с которым еще и целоваться все время надо по работе 001
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:13 | Сообщение # 3059
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Или что-то уж вообще в самом конце было. Хотя вот Сэм же после Африки поехал сниматься в Шпионе, может там что-то было?
ага, в самолете поцапались 006  
Цитата Сидхи ()
Где-то выкладывалась фоточка: сидят Кейт, Софи Скелтон и Сэм в ряд. Типа иньюшку дают. Сэм перегнулся немного и куда-то смотрит "не туда" - в район груди Софи.. Фанаты сразу отреагировали, оставив подпись под снимком "Сэм! Подними глаза!"    Не-не-не, ничего не утверждаю, это я так, для примера
  на той фотке он смотрел совсем не на Софи 006  
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:27 | Сообщение # 3060
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
красивый, милый, и с которым еще и целоваться все время надо по работе

Да, ладно бы обычный двухчасовой фильм, а тут четвертый год интим изображают, на съёмках часами из постели не вылазят. Контакт, так сказать, ближе некуда! 006 Нравится, не нравится....
Вот и не знаешь стоит ли завидовать такой работе, популярности 015


 
Parma Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:03 | Сообщение # 3061
Принц
Сообщений: 4780
Цитата aleana_alesya ()
но мне покоя не дает одна фотка, которую я раньше не видела

Цитата aleana_alesya ()
на той фотке он смотрел совсем не на Софи

Ни одной фотки не вижу. 015
То ли в Украине не видно материалов с того ресурса, через который выложены фотки, то ли что-то пошло не так 001
Перезалейте, плииз. 011



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:14 | Сообщение # 3062
Принц
Сообщений: 4413
Parma, готово 001
 
Parma Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:28 | Сообщение # 3063
Принц
Сообщений: 4780
Цитата aleana_alesya ()
готово

От спасибо! 010
Цитата aleana_alesya ()
покоя не дает одна фотка, которую я раньше не видела

Ха! Вот здесь я виду совершенно другого Тони 006
А почему с Катриной так нельзя? Ведь бойфренд же, а теперь уже и жених. Катя не позволяет? 008
Я что это вообще за вечеринка? Где и когда?

Цитата aleana_alesya ()
Катя лифчик тогда свой не одела

Сомневаюсь, что Сэм там чего-то не видел раньше. 006 Но фота говорящая))



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:57 | Сообщение # 3064
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
Я что это вообще за вечеринка? Где и когда?
это 2016 год, я так думаю, вечеринка после Золотого Глобуса, но могу ошибаться 
Сэма на том мероприятии не нашла 015 
Цитата Parma ()
Сомневаюсь, что Сэм там чего-то не видел раньше.
это да, но он тогда что то так завис прям с этим взглядом 006 но он не подросток, чтоб разомлеть от вида женской груди...хотя тогда кондиционер там хорошо работал, Сэм вполне мог и зависнуть
 
Parma Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:18 | Сообщение # 3065
Принц
Сообщений: 4780
Цитата aleana_alesya ()
тогда кондиционер там хорошо работал, Сэм вполне мог и зависнуть

Катрина - провокаторша! 007
Ладно, почти все повидавший Сэм, но там же и другие мужчины были. Бедолаги 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:39 | Сообщение # 3066
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
он тогда что то так завис прям с этим взглядом

— Сидишь тут, понимаешь, с распущенными волосами и торчащими сосками размером с вишни.
книга "Путешественница" Д. Гэблдон
Не вышел из роли! 006


 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:05 | Сообщение # 3067
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Сидхи ()
На всех номинациях почти всегда в новых нарядах.

Вроде бы на многие мероприятия модельеры сами дают наряды (на прокат)- бесплатная реклама, ведь после каждого такого мероприятия выкладываются имена модельеров, многие идут на их странички, глядишь, и прикупят что-то. То же самое думаю и с украшениями, а то не стали бы журналы постоянно трезвонить, чьи там серьги или кольца были.

Цитата Сидхи ()
то он бы не смог так шататься по миру - денег бы не хватило. Кейт гостиницы и билеты оплачивают, а ему-то - нет.

Заграничные фанаты всерьез считают, что Тони работает типа охраны или в качестве сопровождения у Катрины, потому получает за это деньги, не тратя свои

Цитата Сидхи ()
И в таком случае "вешалкой" работать - себя не уважать.

За деньги вполне можно 008

Цитата Сидхи ()
Короче, Тони этот - тёмная лошадка. Ну, очень тёмная.

На 100% согласна 013

Цитата aleana_alesya ()
мне покоя не дает одна фотка

Вот еще одно доказательство, что он просто типа "сопровождение", у которого вполне на тот момент могла быть подружка.

Цитата aleana_alesya ()
В первый раз ведь мы его увидели после #мынепара

Нет, первый раз 1 января 2015, за год до #мынепара, но вроде есть даже более ранние.

Цитата aleana_alesya ()
хотя тогда кондиционер там хорошо работал

Да не говори, не только мы были в шоке, но и Сэм не мог глаз оторвать 007 еще и платье телесного цвета. Как тут устоять 005
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:15 | Сообщение # 3068
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Заграничные фанаты всерьез считают, что Тони работает типа охраны или в качестве сопровождения у Катрины, потому получает за это деньги, не тратя свои
так он же вроде продюсер с сетью баров, нафига ему такая подработка 015 и нафига Катрине помолвка, пусть и липовая,  с секъюрити 015
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:19 | Сообщение # 3069
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
и Сэм не мог глаз оторвать еще и платье телесного цвета. Как тут устоять
я теперь на такое всегда вспоминаю сточку из стиха, который Наташа принесла 
Искушают друг друга постоянно 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:21 | Сообщение # 3070
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
aleana_alesya, смотрим видео, когда их никто не снимает (по крайней мере они не знают, что попали в кадр)



Не, они выглядят как пара молодоженов? Или хотя бы как пара добрых старых друзей? Нет, они в точности выглядят как знаменитость и ее охрана. У него даже все навыки секьюрити на лицо - постоянно смотреть по сторонам, вверх, на невесту ноль внимания. Капец влюбленный жених какой 007
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:46 | Сообщение # 3071
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
смотрим видео, когда их никто не снимает (по крайней мере они не знают, что попали в кадр)
ну, Катрина прям в камеру смотрит, и решила еще счастливую улыбку невесты изобразить, по статусу же положено 006 , а Тоник, он и в кадре такой и за кадром 003
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:48 | Сообщение # 3072
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Да он вообще никакой 008 везде. Особенно рядом с Катриной. Вечно словно жердь проглотил
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:21 | Сообщение # 3073
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Нет, первый раз 1 января 2015, за год до #мынепара, но вроде есть даже более ранние.

Цитата aleana_alesya ()
В первый раз ведь мы его увидели после #мынепара. Сэм тогда маму с собой взял


Алена имела в виду, наверное, на официальный "выгул". На более менее официальном, было в 2015 ,когда
Сэм взял маму, и вроде бы Abbie Salt, а Катя - Тони.

17 06 2015 Edinburgh International Film Festival

Вот что меня смущает, это платочек в кармане Сэма. было ли это с одного выхода, не знаю. 




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:35 | Сообщение # 3074
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
платочек в кармане Сэма. было ли это с одного выхода, не знаю

Взяв лупу ae и обсмотрев Сэма на фоточках вдоль и поперек 006 хочу сказать, что там и галстуки и рубашки разные. На фото с Катриной углы у воротника рубашки более тупые, а галстук явно Уже, чем на фото Сэма с мамой. Цвет рубашки я во внимание не принимаю, мало ли у кого какой фотик с какой цветопередачей снимает, но остальное явно бросается в глаза.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:39 | Сообщение # 3075
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А что не так с платочком? Почему ему там быть нельзя? 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика