[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:03 | Сообщение # 3026
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата temryktatiana ()
где в перерывах между съемками Сэм с Катей обнимаются.

Вот да кстати, они частенько и между дублями обнимают друг друга. Вот хотя бы вот это фото - как сказал один фанат, да благословит бог стаканчик с кофе, который доказывает, что это не момент съемок 006

 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:15 | Сообщение # 3027
Маша
Сообщений: 2265
девочки, слова узаконить отношения трактуются однозначно
это не про совместный отдых, не про секс, не про перестать скрывать

Таня это твой текст весь? или перевод кого то? откуда эта инфа?

имхо девочки, но это уже слишком

Цитата Parma ()
а за эту новость уцепились и пошла волна.

когда пошла?
еще той осенью когда на твиттере стали мелькать их постоянные женушка и муженек я сказала что это финт.


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:16 | Сообщение # 3028
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Вот да кстати, они частенько и между дублями обнимают друг друга. Вот хотя бы вот это фото - как сказал один фанат, да благословит бог стаканчик с кофе, который доказывает, что это не момент съемок


а я читала как-то комментарий одной дамы, которая наоборот сказала. что язык тела тут говорит о том. что они очень далеки.
я не знакома с этим языком. смотрела во свои четыре глаза , готова была одеть еще парочку, чтобы увидеть - где они отдалились этим самым языком, 004 и не нашла. Особо было сказано про Катрину о ее отдаленности от него.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
rtl Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:25 | Сообщение # 3029
Лэрд
Сообщений: 180
Это было очень недавно, после того, как они отдалились, но еще до помолвки....А после помолвки таких фоток еще не было...только одинокий промерзший Сэм! 016  будем ждать! 015 "Расследование" для меня выглядит очень логичным, ( и оч.приятным для шипперской души) но....жизнь часто бывает совсем нелогичной 003 Но я практически уверена, что до объявления "мы не пара" между ними быди чувства бОльшие, чем просто дружба!!!  Смогли бы они оборваться в один миг? учитывая продолжение съемок и контактов, а "запретный плод сладок"- тоже никто не отменял....Так что все может быть!!! 012 Одно точно- скучать и спокойно жить они нам не дадут!! 006
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:29 | Сообщение # 3030
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Sassenach ()
или перевод кого то?

Я уже сказала, что мой текст. Инфа только про то, что Катрину и Сэма вызвали перед тем самым инью #мынепара. И инфа не из желтой газетенки, потому я доверяю. И слишком уж действительно сильная разница между тем, где они сидят на диване, и где сели играть в игру. Или даже где держат приз.
А финт - ну как раз для таких фанатов как ты 008 Если хочешь спрятать, положи на самое видное место
 
Darcy Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:41 | Сообщение # 3031
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Гифочки! Чтоб разрядить обстановку 008 Сэм и Катрина отвечают, видели ли они серию "Свадьба"

 
Сидхи Дата: Суббота, 27.01.2018, 20:00 | Сообщение # 3032
Герцог
Сообщений: 1763
Вот всё-таки разбудили во мне зве... шиппера. До этого жила себе спокойно, жила: ну, пара - ну, не пара, хотя всегда считала, что между ними гораздо более тёплые отношения, чем просто дружеские.
Но это расследование... Дарси! Пинкертон отдыхает 013
Цитата temryktatiana ()
Цитата Darcy ()Мне всегда ужасно жалко Сэма в этот момент
Цитата temryktatiana ()
Мне тоже. Прямо сердце останавливается.
Чё-т мелькнула у меня мыслишка. Если Старз поставил вопрос ребром: или-или, то выбор сделала Кейт - и не в пользу Сэма. Поэтому он такой расстроенный. Кейт понять можно, хотя по-человечески жалко. Но у Сэма после Чужестранки раскрутилось два проекта: его Челленджер и Барбур. Плюс - он театральный актёр с четырнадцатилетним стажем. Старз же не может ему ВСЕ каналы перекрыть. И сериал в отместку с показа снять не может.
А вот Кейт, несмотря на все её номинации и награды останется ни с чем, точнее - с огромной неустойкой.
У меня в голове всё время крутится фраза, которую Кейт сказала фанатам, стоя в кейптаунской пробке:"Я вернулась к людям, которые умеют прощать".  Теперь эта фраза приобретает логический смысл (шипперствовать, так шипперствовать).
Но недаром говорят: "Разлука, что сквозняк: задувает свечу и раздувает пламя". В Африке явно что-то произошло. И между ними пробежала чёрная кошка. Большая такая, размером с пантеру, судя по поведению Кейт. Она же как-то говорила, что Сэм готов флиртовать даже с фонарными столбами. И ещё - совсем не похож на Джейми.  А Сэм сказал, что завидует Джейми в его умении любить одну женщину.
Они вернулись из Африки сильно изменившимися. Кейт уставшей и погасшей. Сэм возмужавшим и... каким-то потерянным.
Ну, что ж. На последних фотах они вроде опять подпустили себя друг к другу и начали улыбаться. Будем держать за них кулачки.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Суббота, 27.01.2018, 20:00
 
rtl Дата: Суббота, 27.01.2018, 20:21 | Сообщение # 3033
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Сидхи ()
Ну, что ж. На последних фотах они вроде опять подпустили себя друг к другу и начали улыбаться. Будем держать за них кулачки.
Ну так а помолвку ж теперь куда? 015   Фсе ж, дело то сделано 016   Ой, девочки, как мне нравятся ваши расследования 009 прям Чужестранка-2 006 И где ж оно ихнее счастье зарыто? Так его хочется для них (но по-нашенскому, по-шипперскому 011 ...шутка 016   bi )


Сообщение отредактировала rtl - Суббота, 27.01.2018, 20:22
 
Сидхи Дата: Суббота, 27.01.2018, 20:39 | Сообщение # 3034
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата rtl ()
Ну так а помолвку ж теперь куда?
Я вот всё думаю-думаю... Поначалу, был грех - считала, что Сэм из-за Моззи такой убитый ходил. Но, почитав Дарси, готова согласиться, что Моззи просто "борода".  Актрисулька без славы и без денег, готовая на всё за кругленькую сумму.
Но вот Тони... Он действительно не вписывается в стройную картину, нарисованную Дарси. Какой профит финансисту и бизнесмену, самодостаточному человеку таскаться за Кейт по всему свету в качестве"вешалки для курточек"? К тому же бизнесмен скорее будет своим бизнесом заниматься, чем служить унылым фоном (с туманными перспективами) для успешной женщины.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rasa Дата: Суббота, 27.01.2018, 20:51 | Сообщение # 3035
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата rtl ()
Ой, девочки, как мне нравятся ваши расследования
cs Да, есть над чем подумать., попереживать. А помолвка не стенка. Если что, то  можно и подвинуть.  Хотя, если  Darcy права, то это должно быть кольцо  Сэма (а вдруг?!) Но что-то  меня насторожило в словах Сидхи. И Катрина на последнем "променате" не хотела фотографироваться рядом с Сэмом...


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natashasvog Дата: Суббота, 27.01.2018, 21:22 | Сообщение # 3036
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Сидхи ()
Она же как-то говорила, что Сэм готов флиртовать даже с фонарными столбами. И ещё - совсем не похож на Джейми.  А Сэм сказал, что завидует Джейми в его умении любить одну женщину
А может, тут как раз собака и порылась? 015  Мы конечно Сэма на аффигенный пьедестал возвели! Ну, а на самом деле, если он  всё таки, чем то обидел Катрину? Все мы люди, у всех слабости. 016 Тогда сценарий немного меняется. Короче дело там тёмное, будем разбираться по мере поступления информации. 003


 
rtl Дата: Суббота, 27.01.2018, 21:34 | Сообщение # 3037
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Сидхи ()
Но вот Тони... Он действительно не вписывается в стройную картину... Какой профит финансисту и бизнесмену, самодостаточному человеку таскаться за Кейт по всему свету в качестве"вешалки для курточек"? К тому же бизнесмен скорее будет своим бизнесом...
А что Тони? Тони как раз в полном ажуре! Наконец-то получил свою долгожданную рыбку в свои сети (каким путем- мы можем только гадать)...но Кэт официально уже его. На сколько я понимаю, он очень долго ждал этого. Теперь ему с гордостью, уверенность и без особой  суеты у своей собственной дамочки можно и вешалкой постоять: вон какую себе отхватил! И никуда она от меня теперь не денецца! Моя!" Мог, конечно,  на радостях посиять, глазками поблестеть, пожамкать ее привселюдно, попрыгать от счастья, ( как наш Сэмчик  012  , когда ее обнимает)...но Тони выбрал по- другому, по-взрослому  и по-самодостаточному. dw Видно сразу: хозяин и бизнесмен, человек серьезный. А бизнесом, ежели он поставлен правильно, менеджеры пусть занимаются, пока он свою собственную выгуливать будет! 003

Добавлено (27.01.2018, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата natashasvog ()
Ну, а на самом деле, если он всё таки, чем то обидел Катрину?
А Тони вот и не обидит! Он ее сколько десятков лет ждал? 003   Может и наш опомнится и ждать будет...и дождется 015  
Цитата Rasa ()
И Катрина на последнем "променате" не хотела фотографироваться рядом с Сэмом...
Что-то вообще ни одной совместной фоты нет 016   Одинокий, брошенный, промерзший...в общем, отвергнутый ...вон она как его представила пред наши очи...и так оно похоже и есть.


Сообщение отредактировала rtl - Суббота, 27.01.2018, 21:36
 
Parma Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:05 | Сообщение # 3038
Принц
Сообщений: 4780
Цитата rtl ()
но Кэт официально уже его

С каких таких делов? Что я пропустила? Они уже женаты??? 004 Давно? 004 Да вы что????????
Девочки, помолвка дело такое - громко объявляется (в нашем случае, как-то не очень ловко, не очень громко, но вроде объявлена), а потом, если что-то не срослось, то тихонько расторгается. Если у Кати с Тоником что-то пойдет не так, мы об этом даже не узнаем. Особенно, если исходить из того, что они всегда рядом друг с другом с каменными лицами, на которых фиг что прочтешь. 015
Разве что по радостному лицу Сэма 006 (это я так шучу, если что 001 )

Цитата rtl ()
Видно сразу: хозяин и бизнесмен, человек серьезный.

А поподробнее? Чем вообще занимается Тони? Я вообще не знаю. И у кого ни спрошу - никто не знает 008

Цитата rtl ()
Он ее сколько десятков лет ждал?

А сколько? Неужто с детства? 004

Блин, ну не верю я в эту помолвку! Вот в то, что у Кати с Сэмом она могла быть - верю! А тут, при объявленной, ну вообще никак 015



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:18 | Сообщение # 3039
Герцог
Сообщений: 2918
Читала, я читала, расследование, но однозначности никакой нет! 015 Рассматривать можно несколько вариантов.
И почему все видят исключительно заговор "темных сил". А вот я, хоть и страстная сэмоманка, но реально понимаю - он мужчина да ещё с обалденной внешностью, прекрасно это осознающий. Нельзя отметать вероятность его "косяка" по отношению к Кате 015
Цитата Rasa ()
И Катрина на последнем "променате" не хотела фотографироваться рядом с Сэмом..

А вот это меня сильно насторожило! 004 Причём Сэм ни как не отреагировал, ну прям профи!


 
Бонитоша Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:27 | Сообщение # 3040
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Parma ()
И у кого ни спрошу - никто не знает

Мало того, вездесущие фанаты "забугорные они наши" тоже ничего не открыли.
Кто-то писал, что учился с ним там чуть ли не в школе и знает его. но дальше дело не шло
По заявлениям через всякие журналы самой Катрины - он финансист. А по мне он больше на бухгалтера похож. 008 а что? тоже финансовый работник в некотором роде. Был у нас такой гл бух одного советского филиала. Сухарик. Хотя бухи обычно пашут,а у этого куча свободного времени.

Цитата rtl ()
Тони как раз в полном ажуре!

Да... паук -вампир. Знакомы, говорят лет десять. Два года встречаются. даже уже три. Он же появился на горизонте где -то в декабре 2014. в первый раз.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:31 | Сообщение # 3041
Фей
Сообщений: 6807
Что имеется в виду под "последним "променатом""?
И еще, просветите, плз, valentinakuz сегодня в комментах к "Я расскажу вам одну красивую историю..." написала:
Цитата
все это замечательно, но они знали друг друга до кастинга. Умело скрыли, вот и все
011


 
Сидхи Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:41 | Сообщение # 3042
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natashasvog ()
Все мы люди, у всех слабости.
Вот-вот, и я о том же. 

Цитата natashasvog ()
Короче дело там тёмное, будем разбираться по мере поступления информации
Дарси обещала - никто за язык не тянул  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
rtl Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:45 | Сообщение # 3043
Лэрд
Сообщений: 180
Так я в нескольких местах читала, что Тони музыкальный продюсер и владелец баров...про финансиста вроде и не слышала

Добавлено (27.01.2018, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата natashasvog ()
Причём Сэм ни как не отреагировал, ну прям профи!
Так его фанатки прямо с дорожки в оборот взяли, а Кэт не позвали...может ей обидно стало, она и убежала с Тобиком 006 Или это не из той оперы? 015
Что-то к ночи у меня, через съехавшую крышу, скоро звезды будет лучше  видно ao


Сообщение отредактировала rtl - Суббота, 27.01.2018, 22:49
 
natashasvog Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:49 | Сообщение # 3044
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата rtl ()
Так его фанатки прямо с дорожки в оборот взяли, а Кэт не позвали...может ей обидно стало, она и убежала

Вот поразмыслила наша Катя, не зря говорят, красивый муж - чужой муж 016 и решила: " Беру Тони!" 006


 
rtl Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:07 | Сообщение # 3045
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natashasvog ()
Вот поразмыслила наша Катя, не зря говорят, красивый муж - чужой муж 016 и решила: " Беру Тони!"  006
Да...оно так надежнее by   но- обиднее bi

Добавлено (27.01.2018, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата Сидхи ()
Сэм готов флиртовать даже с фонарными столбами.

Цитата natashasvog ()
мужчина да ещё с обалденной внешностью, прекрасно это осознающий
Цитата Сидхи ()
А Сэм сказал, что завидует Джейми в его умении любить одну женщину.
А вот скажите, почему я нигде не встречала Сэмовских фоток  с другими  его любимыми или любящими его женщинами? ( и, слава Богу, мужчинами?) не уж то не было таких зазноб у такенного красавца? их же ж тысячи должны быть за такой длительный период, уже ж не мальчик 015 ( я с октября сэмозависимая  ar   ), или не там смотрела? 003


Сообщение отредактировала rtl - Суббота, 27.01.2018, 23:09
 
Бонитоша Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:15 | Сообщение # 3046
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата rtl ()
Так его фанатки прямо с дорожки в оборот взяли, а Кэт не позвали...может ей обидно стало, она и убежала с Тобиком

если присмотреться, то они еще раньше зашли на дорожку не в том порядке, каком положено. И когда встали, Тобик прямо пихнул Катю между собой и Сэмом. Она даже чуть не упала. Потом ушла сразу с Тобиком, Сэма . в общем. отвлекла распорядитель, но  фанатки подбежали потом.
Вот тут вырезала кусочек.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 27.01.2018, 23:18
 
natashasvog Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:17 | Сообщение # 3047
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата rtl ()
А вот скажите, почему я нигде не встречала Сэмовских фоток  сдругими его любимыми или любящими его женщинами? ( и, слава Богу, мужчинами?) не уж то не было таких зазноб у такенного кравца? ( я с октября сэмозависимая  ), или не там смотрела?

Считается, что Старзы провели капитальную зачистку, зачем мне вот совсем не понятно 015 Что уж прям из Сэма ангела делать? Только больше кривотолков расплодили. Вон Клуни полголливуда перетоптал и ни чо, звание секссимвола никуда не делось 006 Странные они там интриганы. Я в иностранных форумах полазила чуть, там похлеще народ выражается и на сокурсников театральных ссылаясь, приписывают ему много чего, но документальных подтверждений не видно.


 
Darcy Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:58 | Сообщение # 3048
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Понаписали сколько 008 Сейчас поотвечаю по порядку

Цитата Сидхи ()
Если Старз поставил вопрос ребром: или-или, то выбор сделала Кейт - и не в пользу Сэма. Поэтому он такой расстроенный.

Тоже думаю да, Катрина выбрала именно карьеру, она так долго к этому шла, что решила пожертвовать любовью.

Цитата Сидхи ()
Но у Сэма после Чужестранки раскрутилось два проекта: его Челленджер и Барбур. Плюс - он театральный актёр с четырнадцатилетним стажем. Старз же не может ему ВСЕ каналы перекрыть.

Да, в нескольких инью он говорил, что если не пойдет актерская карьера, он всегда сможет работать тренером в спортзале

Цитата Сидхи ()
А вот Кейт, несмотря на все её номинации и награды останется ни с чем, точнее - с огромной неустойкой.

Мне кажется, они оба копят деньги, чтоб выплатить эту неустойку ежели что 008 Получая по 100 тыщ долларов за серию, они вообще ничего не покупают - ни домов, ни нарядов, Катрина эту курточку уже не первый год таскает. Куда копят? 008

Цитата Сидхи ()
В Африке явно что-то произошло. И между ними пробежала чёрная кошка. Большая такая, размером с пантеру, судя по поведению Кейт.

Скорее всего не в Африке, а чуть попозже. Ведь на последнем съемочном дне (это где в бассейне с пивасиком) они оба очень даже ничего так химичили. Или что-то уж вообще в самом конце было. Хотя вот Сэм же после Африки поехал сниматься в Шпионе, может там что-то было?

Цитата Сидхи ()
Она же как-то говорила, что Сэм готов флиртовать даже с фонарными столбами. И ещё - совсем не похож на Джейми.  А Сэм сказал, что завидует Джейми в его умении любить одну женщину.

Воот, Катрина узнала, что в Будапеште он ей изменил 008

Цитата Сидхи ()
Они вернулись из Африки сильно изменившимися. Кейт уставшей и погасшей. Сэм возмужавшим и... каким-то потерянным.

Да, заметно было, что опять между ними разлад, и сильный такой был.

Цитата Сидхи ()
Но вот Тони... Он действительно не вписывается в стройную картину

Я тоже пока никак не могу понять, в чем тут дело. надеюсь на вездесущих зарубежных фанов, вдруг опять что-то нароют.

Цитата Сидхи ()
Какой профит финансисту и бизнесмену, самодостаточному человеку таскаться за Кейт по всему свету в качестве"вешалки для курточек"? К тому же бизнесмен скорее будет своим бизнесом заниматься, чем служить унылым фоном (с туманными перспективами) для успешной женщины.

Да почему вы думаете, что бизнесмен - это обязательно богатый человек? Статьи про Шотландию читали? Про бизнес было. Там подавляющее число компаний имеет всего трех человек в своем составе. Ну бар может есть, так там бармен и посудомойка от силы 007 вот и весь бизнес. А музыкант - так каждый, кто умеет играть на пианино, уже музыкантом себя назовет.

Цитата rtl ()
Одинокий, брошенный, промерзший...в общем, отвергнутый

Почему брошенный? А кто его снимал, если не Катрина? А чей стул был рядом с бутылкой воды, если не ее? Просто она хотела показать, КАК там относятся к актерам. Ее пост под фоткой красноречиво об этом говорит.

Цитата Rasa ()
И Катрина на последнем "променате" не хотела фотографироваться рядом с Сэмом

Это не последний променад. Это было летом на комик коне, как раз когда между ними пробежала та самая пантера 008
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:16 | Сообщение # 3049
Маша
Сообщений: 2265
Цитата natashasvog ()
Считается, что Старзы провели капитальную зачистку

девочки Стаз всего лишь кинокомпания, а не ФСБ или ЦРУ
не надо им приписывать такого всемогущества


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:20 | Сообщение # 3050
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Получая по 100 тыщ долларов за серию,


В эти деньги входят всякие их променады.,  не все же вещи дают даром. Некоторые сумочки за приличные деньги или туфельки можно увидеть не раз и не два. 

Сэм купил дом. 

Катрина еще будучи моделью, говорила . что строит дом. Это было в инью от 2006 года. Вполне возможно. что уже построила, но себе ли. Может они вскладчину там строили.  
Недавно где -то была информация, что якобы она подбирает себе место для купли дома в Ирландии. ( умная мысль,  там в Америке Трамп развел бучу по поводу эмигрантов, а она явный представитель этой категории. Теперь там не все спокойно в этом королевстве свободы. А то еще отберут. А  они оба с Тоником - из Европы.  

 
Цитата Darcy ()
ни нарядов, Катрина эту курточку уже не первый год таскает. Куда копят?

Резон есть, попу лучше прикрыть. С такой компашкой. как СТАРЗЫ, лучше не шутковать.

Хотя деньги им доставались не с неба, видно, что бережливые оба. А если учесть, что об обеих национальностях, к которым они принадлежат, ходят байки и анекдоты о бережливости и даже скупердяйстве, вполне могу поверить, что люди они оба не расточительные. Помните, они говорили, что в обоих семьях долго даже телевизоров не было. Катя по всему, ботиночки за сестрами донашивала, а когда рассказывала о себе в одно из инью перед Викторией сикрет.с, сказала, что папа был очень рад и горд, что я теперь не клянчу у него деньги.
Так что жизнь их приучила бережно относится к деньгам.

машину Катя себе явно поменяла. Сэмик домиком обзавелся.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика