[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Сидхи Дата: Среда, 19.09.2018, 10:48 | Сообщение # 6226
Герцог
Сообщений: 1763
aleana_alesya, привет!  ag .
Ты неправильно говоришь "нервов". Надо говорить "нервОв"  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 19.09.2018, 11:01 | Сообщение # 6227
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата aleana_alesya ()
ой, да ладно, чего им стакашек вытирать или другим краем поворачивать, они давно уже друг с другом слюнями делятся, и все подноготные друг про друга знают, и тела друг друга изучены, каждую ямочку-бугорок знают как свои, так чего стаканЫ вытирать? 008

Да уж! Обмен жидкостями, когда уже произошел, тогда все остальное уже мелочи. 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.09.2018, 11:24 | Сообщение # 6228
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
Ты неправильно говоришь "нервов". Надо говорить "нервОв"
Я  так и сказала, просто комп меня не правильно понЯл 008
 
liusiafom Дата: Среда, 19.09.2018, 11:25 | Сообщение # 6229
Король
Сообщений: 13712
Ой. Чего то про обмен жидкостями прочитала и сразу ассоциация пошла, ))))))) какая то совсем не та))))) Или та Саня-Басяня как думаешь)))))

 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.09.2018, 11:29 | Сообщение # 6230
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Freisier ()
Так интересно вас читать, когда вы обсуждаете взаимоотношения Сэма и Катрины Прямо он-лайн баталии какие-то.
а как мы еще и серии обсуждаем be вышедшие, а еще не вышедшие и того хлеще 006
 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.09.2018, 11:36 | Сообщение # 6231
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
какая то совсем не та))))) Или та
это смотря какая 003 но ассоциации на то и ассоциации, как говорится, в меру своей испорченности, а ЧС , и в частности Сэм с Катриной, нас всех уже довели до определенной степени испорченности, когда за самым безобидным предложением  может быть совсем другой смысл (ожерелья там всякие, мешочки с орехами, тако и тд и тп)) 008
 
Сидхи Дата: Среда, 19.09.2018, 11:37 | Сообщение # 6232
Герцог
Сообщений: 1763
liusiafomaleana_alesya,  

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 19.09.2018, 11:39
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 19.09.2018, 13:21 | Сообщение # 6233
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата liusiafom ()
Ой. Чего то про обмен жидкостями прочитала и сразу ассоциация пошла, ))))))) какая то совсем не та))))) Или та Саня-Басяня как думаешь)))))

liusiafom, да я в самом плохом смысле, думаю. 006 С другой стороны, чего стыдиться - весь мир таков))))) И если "было, девки, было", то ведь по доброй воле, надеюсь, и без всякого принуждения со стороны. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Среда, 19.09.2018, 14:17 | Сообщение # 6234
Король
Сообщений: 7930
Мне так жалко Darcy после наших дебатов на тему Сэм и Кэт)), она отчаянно защищает милых сердцу людей. Я её понимаю, потому как сама бросалась на амбразуру за любимых героев)) Но в утешение хочу разместить вот эту песню, а точнее слова песни, которую возможно многие знают. Все время когда смотрю на наших любимок вспоминаю её и ...это радость со слезами на глазах... 007

The shadow of your smile

The shadow of your smile
When you are gone
Will colour all my dreams
And light the dawn

Look into my eyes, my love,
And see
All the lovely things you are to me

Our wistfull little star
Was far too high
A teardrop kissed your lips
And so did I

Now when I remember spring
All the joy that love can bring
I will be remembering
The shadow of your smile

Our wistfull little star
Was far too high
A teardrop kissed your lips
And so did I

Now when I remember spring
All the joy that love can bring
I will be remembering
The shadow of your smile

Тень твоей улыбки,

Когда ты уйдешь,
Раскрасит все мои мечты
И зажжет рассвет.

Взгляни в мои глаза, любовь моя,
И ты увидишь
Всю мою любовь и то, что ты значишь для меня.

Наша грустная маленькая звезда
Была очень высоко и далеко.
Слезинка поцеловала твои губы
И я тоже.

Теперь, когда я вспоминаю весну,
И всю радость, которую приносит любовь,
Я вспомню и
Тень твоей улыбки.

Наша грустная маленькая звезда
Была очень высоко и далеко.
Слезинка поцеловала твои губы
И я тоже.

Теперь, когда я вспоминаю весну,
И всю радость, которую приносит любовь,
Я вспомню и
Тень твоей улыбки.

И вариант на русском, который часто исполняется нашими певцами:
Твоей улыбки тень
Вошла в мой дом.
Она меняет мир,
Она во всём.
В том, что вижу я
И чем живу,
В том, что помню я
И в том, как жду.
Твоей улыбки тень
Всегда со мной.
Она мне говорит,
Что вновь весной
Всё, о чём мечтаю я,
Снова повстречаю я,
Если предо мной мелькнёт
Твоей улыбки тень.
Твоей улыбки тень
Всегда со мной.
Она мне говорит,
Что вновь весной
Всё, о чём мечтаю я,
Снова повстречаю я,
Если предо мной мелькнёт
Твоей улыбки тень.

может кто-то принесет её сюда, если интересно, я пока не умею, но она так подходит нашим любимкам 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 19.09.2018, 14:20
 
Сидхи Дата: Среда, 19.09.2018, 14:29 | Сообщение # 6235
Герцог
Сообщений: 1763
 Эта?

А это русский вариант:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 19.09.2018, 14:36 | Сообщение # 6236
Король
Сообщений: 7930
Боже, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 012 На английском здесь поет Барбара Стрэйзант. Правда здорово?!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 19.09.2018, 14:40
 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.09.2018, 14:42 | Сообщение # 6237
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, очень красивые слова и красивая песня! А что касается дебатов, все равно, каждый остался при своем мнении, но ведь это же не спор, мы никогда не узнаем, кто был прав, а кто нет, разве что решит кто то из наших белок однажды написать мемуары и мы, почесав репу, скажем, "ах вот оно как было на самом то деле?", и удивлены будут все. az2   Я вот тоже не понимаю многих вещей, да и не умею подмечать, как Дарси, разные нюансы поведения и настроения, но что я вижу четко и ясно, так это то, что горит у них глаз друг на друга и сейчас, а даже если между ними такая крепкая дружба, то это ведь тоже очень хорошо, ведь найти родственную душу, человека, с которым легко, который всегда поддержит, выслушает, обнимет, который знает, когда тебе грустно и плохо, одиноко, верного друга, который защитит, успокоит, развеселит, это же просто счастье.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 19.09.2018, 15:00 | Сообщение # 6238
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
А что касается дебатов, все равно, каждый остался при своем мнении, но ведь это же не спор, мы никогда не узнаем, кто был прав, а кто нет, разве что решит кто то из наших белок однажды написать мемуары и мы, почесав репу, скажем, "ах вот оно как было на самом то деле?", и удивлены будут все.   Я вот тоже не понимаю многих вещей, да и не умею подмечать, как Дарси, разные нюансы поведения и настроения, но что я вижу четко и ясно, так это то, что горит у них глаз друг на друга и сейчас, а даже если между ними такая крепкая дружба, то это ведь тоже очень хорошо, ведь найти родственную душу, человека, с которым легко, который всегда поддержит, выслушает, обнимет, который знает, когда тебе грустно и плохо, одиноко, верного друга, который защитит, успокоит, развеселит, это же просто счастье. и это отличная основа для крепкого брака :006:

013 хорошая дружба на самом деле дорогого стоит, вот такой друг, о котором написано в твоем сообщении есть у меня и многие недоумевают и даже следят во все глаза, потому что он работает со мной и очень много поводов для разговоров, но мы просто друзья как Катя и Сэм...эх, сама себе польстила)))) лирическое отступление)))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 19.09.2018, 15:04
 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.09.2018, 15:22 | Сообщение # 6239
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
многие недоумевают и даже следят во все глаза, потому что он работает со мной и очень много поводов для разговоров, но мы просто друзья как Катя и Сэм.
вот! бывают, значит, такие отношения 013 а вот так он тебя обнимает?
 
Сидхи Дата: Среда, 19.09.2018, 16:29 | Сообщение # 6240
Герцог
Сообщений: 1763
aleana_alesya,   ы-ы-ы  007 

sekynda-60,  попалась?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Среда, 19.09.2018, 22:41 | Сообщение # 6241
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
мы просто друзья как Катя и Сэм

Просто друзья, пока дело до постели не дойдет 006 потом всё становится ооочень сложным 007
 
lav Дата: Четверг, 20.09.2018, 01:05 | Сообщение # 6242
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
sekynda-60,  попалась?

Так, интересненько.......а sekynda-60, до сих пор молчит...так обнимает или нет?  by



 
Nastasia Дата: Четверг, 20.09.2018, 07:49 | Сообщение # 6243
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Marmarinka ()
На волне эйфории от полученных ролей двое молодых красивых людей закрутили легкий, ни к чему не обязывающий роман, который, к сожалению, не имел продолжения. Может быть, это была просто влюбленность, а не любовь. А может быть, вообще, мимолетное увлечение. А может, просто переспали разок, исключительно для дела,

Согласна с таким мнением, думаю все так и было 011
Цитата sova-1010 ()
За исключением вот этого эпизода.

Ну этот эпизод вообще ни о чем не говорит, есть люди которые не брезгливые , а есть очень брезгливые я к таким отношусь, я не могу есть вилкой, ложкой, пить из стакана мужа, не знаю что это за бзик у меня, но ничего с собой поделать не могу. После ребенка никогда есть не буду bc
Цитата Darcy ()
Да ладно вам 008 Ну а чем еще заниматься в перерыве между сезонами? А тут всё-таки что-то обсуждаем, спорим. Практически сериал онлайн вживую, только сюжета заранее не знаешь, думаешь так, а они - оппа, и очередной фортель выкинут 007

Переубедить Дарси не возможно , она наоборот убеждает других , меня например, я как почитаю её расследования сама верить начинаю, на некоторое время 007
Цитата sekynda-60 ()
Мне так жалко Darcy после наших дебатов на тему Сэм и Кэт)),

Я думаю Darcy хлебом не корми дай пошипперить 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 20.09.2018, 08:15
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 13:35 | Сообщение # 6244
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
Так, интересненько.......а sekynda-60, до сих пор молчит...так обнимает или нет?
  Да туточки я))) Просто, девочки, у нас с вами ну жуткая разница во времени и могу немного отвести душу поздно вечером, когда с работой и уроками уже покончено, на работе читаю все ваши письмена на ветках сайта, по крайней мере стараюсь, ITшник уже не сколько раз грозился доложить начальству, что я трафик свой за час трачу 006
Цитата aleana_alesya ()
а вот так он тебя обнимает?
Обнимает он меня не так уж откровенно, но как на 4 бывает часто. Зимой была Лыжня здоровья и масса было сделано совместных фоток, причем некоторые писали, что в общак это выкладывать не будут, а только нам...)))и вот после них нам пришлось говорить во всеуслышание, что мы не пара. А после корпоратива летом мы тоже уехали у всех на глазах вместе, просто он меня домой отвез, а сам поехал к себе, причем громко было заявлено: так, сейчас за мной приедут, а ты со мной ну и понятна реакция зала...и не дал мне шанса с людьми вокруг пообщаться, но мы все та же не пара :007:и сидит товарищ очень часто у меня в кабинете и коллеги улыбаются, но у него своя Мозя есть, но не официальная, он называет ее подругой... а я туды ни ни....так что девочки как-то так. Бывает еще как на третьем фото, но область рук чуть выше, до такега мы ешо не дошли. Но на всех фотках как бы я не старалась он ну прям тут как тут и на мероприятиях мы тоже смотрим так как Катя и Сэмик с бокалами, теперь нам иной раз говорят, если надо куда то ехать или ему или мне, что одна из сторон там обязательно будут...вот заразы)) мотивируют нас к участию 007
Цитата Darcy ()
Просто друзья, пока дело до постели не дойдет
...ну пока ничего не предвещает беды 008
Вот и вся история))
Цитата Nastasia ()
Я думаю Darcy хлебом не корми дай пошипперить

Я такая же))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 20.09.2018, 13:40
 
Nastasia Дата: Четверг, 20.09.2018, 13:44 | Сообщение # 6245
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
но как на 4 бывает часто.

006 , ну так-то там рука на 5-той точке предположительно 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 20.09.2018, 13:56
 
Rasa Дата: Четверг, 20.09.2018, 13:57 | Сообщение # 6246
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
Просто друзья, пока дело до постели не дойдет

Если настоящие друзья, то не дойдёт.

Цитата sekynda-60 ()
хорошая дружба на самом деле дорогого стоит

Секундочка, держи пять   cs ! Подтверждаю - проверено годами!!!


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 13:57 | Сообщение # 6247
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nastasia ()
ну так-то там рука на 5-той точке
Ну чуть выше 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 13:58 | Сообщение # 6248
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rasa ()
Секундочка, держи пять    ! Подтверждаю - проверено годами!!!

013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:08 | Сообщение # 6249
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, а друг то симпатиШный?? 006  А представь, это Сэмик 
Цитата sekynda-60 ()
Обнимает он меня не так уж откровенно, но как на 4 бывает часто.
 
Цитата sekynda-60 ()
просто он меня домой отвез
Цитата sekynda-60 ()
сидит товарищ очень часто у меня в кабинете
Цитата sekynda-60 ()
Бывает еще как на третьем фото
Цитата sekynda-60 ()
на мероприятиях мы тоже смотрим так как Катя и Сэмик
устояла бы? 003  Вот и Катрина не устояла... скорее всего 011
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:15 | Сообщение # 6250
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
Darcy хлебом не корми дай пошипперить
меня тоже))))) Я вот иной раз уже успокоюсь, привыкну-поверю, что не пара, все в прошлом и не было ничего, и друзья-амиги, а потом  или Сэм чего выкинет, или Дарси откопает, или твиттами с подтекстом начнут кидаться наши белки, и я снова в стране Шипперляндии 014
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика