[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:24 | Сообщение # 6251
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
а друг то симпатиШный??
Очень.
Цитата aleana_alesya ()
и я снова в стране Шипперляндии
вот и я там же))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 20.09.2018, 15:29
 
greenayes Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:30 | Сообщение # 6252
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
устояла бы? 003 Вот и Катрина не устояла... скорее всего 011

Мне кажется там больше Сэм не устоял) И до сих пор еле сдерживается - все-таки он только сейчас стал таким эм..."породистым". По началу такой весь наивный, с широко открытыми глазами. А вот Катрина- не думаю что подобных девушек на тот момент он встречал...Она после модельного мира такая вся раскрепощенная, умеющая себя подать, интересная...Сложно устоять. Даже в интервью Непара Сэм ляпнул-мы могли бы попробовать...
А Сэм сейчас пытается уйти от образа голубоглазого красавчика, хочет быть брутальней - ну понятное дело, мужику под сорокет.
Явно они "репетировали пару сцен" в прошлом, может и не раз - ну а что? Оба свободные на тот момент..
Вот после интервью Тони( в ветке Катрины) как-то встало все на свои места- сошлись все недомолвки о том чем Тони занимается, сразу ясно стало почему все терялись в какой он области работает. Дядька при деньгах и не дурак если действительно с блокчейном связан. И столько лет рядышком-явно надежный.
Эх, и найдет Сэм себе какую-нибудь малолетнюю пигалицу, как обычный Голливудский актер (ведь они как вино- с годами лучше роли, больше денег, да и стилисты не дремлют :008:, как в случае с Сэмом ), сказки не случилось.
Для Катрины однозначно хорошо- ведь если посмотреть на Голливуд, большинство мужиков - актеров уходят даже от таких шикарных женщин..со временем (Моника Белуччи и Винсан Кассель к примеру..) грустно- но так и есть.
Простите, шипперы) 016


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:49 | Сообщение # 6253
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
больше Сэм не устоял) И до сих пор еле сдерживается
а мне почему то кажется, что Катрина. Вот даже в ранних их интервью видно, как Катрина на него смотрит, того гляди съест, а он более сдержан. И когда она пришла из модельного бизнеса, такая 
Цитата greenayes ()
вся раскрепощенная, умеющая себя подать, интересная... :at1:
 кого она там, в модельном бизнесе видела, там все педики в основном, или прожженные жизнью толстосумы, которых ничем не удивить, или продюсеры всякие, которые насмотрелись уже на молоденьких девочек, а тут Сэм
Цитата greenayes ()
такой весь наивный, с широко открытыми глазами.
мальчик -колокольчик, ни разу не динь-динь. Добрый, открытый, джентельмен, в общем. av И все, Катрина втюрилась по самые уши az2 
Цитата greenayes ()
столько лет рядышком-явно надежный
да, Катрина и сама говорила, что ей важна стабильность, на данном этапе жизни, а с Тоником она ее видимо обрела, это вам не Сэм, который все скачет по горам, аки кОзел 008 
Цитата greenayes ()
сказки не случилось.
эх, прям напиться и забыться с горя, но нельзя, надо на родительское собрание в школу чапать 016
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:55 | Сообщение # 6254
Король
Сообщений: 7930
Прошу прощения за повтор, т.к. опубликовала стихотворение в ветке Поэзия, но после двух последних девочек форумчанок приношу еще раз это стихотворение сюда

Наталья Зименс
Любить двоих тяжелый случай,
Ни для кого тут не секрет,
Стараясь их поменьше мучать,
Сама я мучаюсь в ответ.

И предо мною выбор сложный,
И кто любимей не пойму,
Мне не узнать итог возможный
Пока решенье не приму.

И нет обратного отсчета,
Путей мне к отступленью нет,
Мне надо предпринять хоть что-то,
А то не мил уже мне свет!

Задумалась...Ну, кто подскажет,
Вот за меня бы кто решил,
И ведь никто мне не расскажет,
Кто как, но без меня бы жил.

Есть верный способ, чтоб решиться,
Мне взвесить надо выбор свой,
Чтоб мне потом не ошибиться,
Кто из них мой, а кто чужой.

Один серьезный, умный, статный,
Другой забавный, юморной,
Но первый очень аккуратный,
Второй как будто заводной.

Один болтает, было б время,
Второй молчит, как партизан,
Но тот немного посмелее,
А этот внешне, как Тарзан!

Один, ну, очень уж нескромный,
Но это плюс скорее в нем,
А у второго взгляд бездонный,
С ним забываю обо всем.

Ни одного нет совпаденья,
И недостатков тоже нет,
Пытаясь совершить сравненье,
Я поняла, что это бред!

Итог единственно возможный
Исчезнуть... и вот будут знать,
Из двух и лучших очень сложно
Меня заставить выбирать!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Четверг, 20.09.2018, 17:24 | Сообщение # 6255
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
sekynda-60, что же ты так друга мучаешь? 008 Явно же неровно дышит в твою сторону. Только боится потерять твое доверие, если будет более настойчивым. Сорри за нескромный вопрос, а муж есть? 008 Просто обычно такое мужу быстро докладывают

Цитата aleana_alesya ()
мальчик -колокольчик, ни разу не динь-динь

Лена 005

Цитата aleana_alesya ()
ей важна стабильность, на данном этапе жизни, а с Тоником она ее видимо обрела

И будет потом в точности как Клэр в постели с Тоником лежать да Сэма вспоминать 003 Ну флаг тогда потом ей в руки 008
 
Rasa Дата: Четверг, 20.09.2018, 18:02 | Сообщение # 6256
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
И будет потом в точности как Клэр в постели с Тоником лежать да Сэма вспоминать

А может она  решила хоть по ночам отдыхать после жарких сцен на съёмках.   008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalya-shishova Дата: Четверг, 20.09.2018, 18:18 | Сообщение # 6257
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата aleana_alesya ()
Darcy хлебом не корми дай пошипперить
меня тоже))))) Я вот иной раз уже успокоюсь, привыкну-поверю, что не пара, все в прошлом и не было ничего, и друзья-амиги, а потом  или Сэм чего выкинет, или Дарси откопает, или твиттами с подтекстом начнут кидаться наши белки, и я снова в стране Шипперляндии

девочки, я с вами. и Darcy всегда поддерживаю. так хочется верить в сказку.
 
Маргарита Дата: Четверг, 20.09.2018, 19:05 | Сообщение # 6258
Виконт
Сообщений: 668
Цитата aleana_alesya ()
кого она там, в модельном бизнесе видела, там все педики в основном, или прожженные жизнью толстосумы, которых ничем не удивить, или продюсеры всякие, которые насмотрелись уже на молоденьких девочек
Ну почему же? Вон наша Водянова сначала за аристократа замуж вышла, а теперь с бизнесменом в отношениях.
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 20.09.2018, 19:08 | Сообщение # 6259
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
И будет потом в точности как Клэр в постели с Тоником лежать да Сэма вспоминать 003 Ну флаг тогда потом ей в руки 008

Представила, как Катя лежит в постели рядом с Тоником, а в руках у нее флаг)))) И представляет, что это не флаг, а Сэмик))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Четверг, 20.09.2018, 19:28 | Сообщение # 6260
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rasa ()
А может она  решила хоть по ночам отдыхать после жарких сцен на съёмках. 

Ну это сейчас жаркие. А потом уже будут редкие. А через два года вообще никаких. И что потом? А Тоник всю ночь у компа, блокчейны ловит, а Катрина с флагом в руках 007 "Наш паровоз вперед летит..."
 
Marmarinka Дата: Четверг, 20.09.2018, 19:49 | Сообщение # 6261
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата greenayes ()
Мне кажется там больше Сэм не устоял)
 Вот полностью согласна! Катя хоть и кокетничала, но видно было, что она более легкомысленно к их отношениям относится, а Сэм  себя еле сдерживал, ему всегда важно было дотронуться до нее, приобнять, прижаться! 
Цитата greenayes ()
Катрина- не думаю что подобных девушек на тот момент он встречал
И до этого, видимо, не встречал, и после пока не встретил.   Но Катя все равно ему на пользу пошла, кмк, он теперь хоть знает, что к таким девушка можно и подойти, а не только издалека любоваться! 
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 20.09.2018, 20:01 | Сообщение # 6262
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Marmarinka ()
И до этого, видимо, не встречал, и после пока не встретил. Но Катя все равно ему на пользу пошла, кмк, он теперь хоть знает, что к таким девушка можно и подойти, а не только издалека любоваться!

Это говорит о том, что Сэм закомплексован. Ему кажется, что он далеко не идеален, чтобы к девушкам красивым подкатывать. А в спорте проще - там к любому снаряду подойди - он тебя не отошьет 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
liusiafom Дата: Четверг, 20.09.2018, 20:22 | Сообщение # 6263
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rasa ()
А может она  решила хоть по ночам отдыхать после жарких сцен на съёмках.
 так эти съемки когда закончатся, что делать будет 015

Цитата Darcy ()
И будет потом в точности как Клэр в постели с Тоником лежать да Сэма вспоминать Ну флаг тогда потом ей в руки

как бы потом не пожалела, как Клэр, что через камни сиганула назад в 20 век 003

Цитата aleana_alesya ()
а мне почему то кажется, что Катрина.

Цитата aleana_alesya ()
мальчик -колокольчик, ни разу не динь-динь. Добрый, открытый, джентельмен, в общем.  И все, Катрина втюрилась по самые уши

согласна, По началу так и было. А у Сэма на тот момент по моему кто то был в 2013-2014гг

Цитата aleana_alesya ()
да, Катрина и сама говорила, что ей важна стабильность, на данном этапе жизни, а с Тоником

как там Сэм сказал, когда Катрину спросили для жизни кого бы она выбрала, а она ответила Френка. Сэм сказал. Я бы со скуки повесился или удавился (уж не помню как точно) . 006 Очень точно сказано 003

Цитата Маргарита ()
Ну почему же? Вон наша Водянова сначала за аристократа замуж вышла, а теперь с бизнесменом в отношениях

Катрине как то аристократ не встретился, все не пойми кто. На музыканта так и вообще без слез не взглянешь. bf




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 20.09.2018, 20:23
 
Маргарита Дата: Четверг, 20.09.2018, 22:15 | Сообщение # 6264
Виконт
Сообщений: 668
Цитата liusiafom ()
Катрине как то аристократ не встретился, все не пойми кто.
 Ну вот и ответ на вопрос: и что она в этом Тони нашла?
Знаете же, что так нередко бывает: и красивая, и умная, и успешная и при этом: что ни г...о - то к нашему берегу.
А годы летят...


Сообщение отредактировала Маргарита - Четверг, 20.09.2018, 22:16
 
Nastasia Дата: Пятница, 21.09.2018, 06:43 | Сообщение # 6265
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
Мне кажется там больше Сэм не устоял)

Цитата Marmarinka ()
Вот полностью согласна!


Я чЁто тоже думаю cs , что Сэм повелся на Катрину, хотя она тоже восхищалась его фигурой и чувством юмора

Цитата Darcy ()
И будет потом в точности как Клэр в постели с Тоником лежать да Сэма вспоминать

Цитата Darcy ()
А Тоник всю ночь у компа, блокчейны ловит, а Катрина с флагом в руках


Да все у них норм, я как-то по-другому на Тоника смотрю, он мне наоборот кажется адекватным, нормальным мужиком. 001


 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 07:28 | Сообщение # 6266
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Nastasia ()
он мне наоборот кажется адекватным, нормальным мужиком

Нормальный мужик не будет прятаться за черными очками, изображая из себя охранника, как делал Тони на Золотом Глобусе. Да и вообще на какие фото-видео ни глянь, везде он выглядит как непришейкобылехвост aa Да и Катрина с ним как с мумией - ни обнять толком, ни прижаться - вдруг рассыпится 006
 
Nastasia Дата: Пятница, 21.09.2018, 09:00 | Сообщение # 6267
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
везде он выглядит как непришейкобылехвост

008
Darcy,  просто вы сравниваете внешне с Сэмом, да он теряется на фоне его, но ведь у него возможно душевный мир красивый aj2 , как говорят выбирать мужа/жену не по красоте, а по взаимопониманию, надо представить будет тебе с ним интересно беседовать через 20-30 лет или нет




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 21.09.2018, 09:01
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 09:13 | Сообщение # 6268
Король
Сообщений: 13712
Ха-ха. Судя по его интервью про всякие блэкчейны или что там еще, так с Сэмиком уж явно интересней будет поговорить. Жизнь у него бьет ключом. И тем для разговоров из за его деятельности побольше чем та лабуда про непойми что.

 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 09:18 | Сообщение # 6269
Король
Сообщений: 13712
Представила себе. Сидят вечером и Тоник начинает про эту ерунду Катрине втирать. ....Ну должна же она интересоваться интересами мужа, как я понимаю. На пятой минуте Катина засыпает от скуки. ( Снова повторюсь как Сэм говорил, про выбор жизни с Фрэнки.... Что от скуки он бы повесился))))))

 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 09:31 | Сообщение # 6270
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
что же ты так друга мучаешь? Явно же неровно дышит в твою сторону. Только боится потерять твое доверие, если будет более настойчивым. Сорри за нескромный вопрос, а муж есть?
Нет, мужа нет на данном этапе, пошел в лучшую жизть 008
А с другом не все так просто, разница у нас в возрасте, ну у кого то жизнь похожа на анекдот, а моя на кино..., причем на сериал "Юная", если кто-то смотрел, тот сразу поймет, но человек знает мой возраст, это я держу на расстоянии, чтобы потом не было как в последней серии 3-го сезона вышеназванного сериала, хотя я его туда отправляю, друга, семимильными шагами, кстати он и похож почти на 97% на главного героя....ой, кино, вино и домино 006
Цитата Саня-Босаня ()
Представила, как Катя лежит в постели рядом с Тоником, а в руках у нее флаг)))) И представляет, что это не флаг, а Сэмик))))
005 Я хочу это видеть!!!
Цитата liusiafom ()
Представила себе. Сидят вечером и Тоник начинает про эту ерунду Катрине втирать. ....Ну должна же она интересоваться интересами мужа, как я понимаю.
Ой, девочки, насмешили 007 я просто все живо это себе представила, щас живот лопнет от смеха. Тогда вот так это будет выглядеть:разговор о музыке вперемешку с биткоинами dg , а Катя будет думать "... вот она моя тихая гавань!" 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 21.09.2018, 09:33
 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 10:35 | Сообщение # 6271
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата liusiafom ()
Судя по его интервью про всякие блэкчейны или что там еще, так с Сэмиком уж явно интересней будет поговорить.
Ну да, с Тони о биткоинах, а с Сэмом о тренажерном зале. Вот и поговорили! 016
А если серьезно, то, Тони ведет себя, как нормальный непубличный человек - его спросили, он ответил и ушел в тень. И это лучше, чем если бы он лез на передний план, пиарясь на Катиной популярности. И думаю, что с Катей наедине он говорит не только о биткоинах 001


Сообщение отредактировала Marmarinka - Пятница, 21.09.2018, 10:36
 
Маргарита Дата: Пятница, 21.09.2018, 10:45 | Сообщение # 6272
Виконт
Сообщений: 668
И никто не хочет представить себе как сидит Катрина такая одна с ребенком, а Сэм то в горах, то с друзьями, то в тренажерном зале. Он же такой активный и интересный.
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 10:49 | Сообщение # 6273
Виконт
Сообщений: 641
Маргарита
с тем же успехом можно представить себе Катрину одну с ребенком на руках, пока любимый зависает часами перед компом, добывая биткоины 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Nastasia Дата: Пятница, 21.09.2018, 11:31 | Сообщение # 6274
Принц
Сообщений: 3814
Цитата liusiafom ()
Жизнь у него бьет ключом.


Ага еще каким, то беговой марафон, то тренажеры, то горы и опять сначала 008

Цитата liusiafom ()
Судя по его интервью про всякие блэкчейны или что там еще


Вот у меня есть знакомая, у нее муж программист , а она вообще далека от этой темы (программирование) , ну вот вообще далека дуб-дубом , но ведь они о чем-то говорят вечерами 008


 
Nastasia Дата: Пятница, 21.09.2018, 11:37 | Сообщение # 6275
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Marmarinka ()
Ну да, с Тони о биткоинах, а с Сэмом о тренажерном зале. Вот и поговорили!

Цитата Маргарита ()
И никто не хочет представить себе как сидит Катрина такая одна с ребенком, а Сэм то в горах, то с друзьями, то в тренажерном зале. Он же такой активный и интересный.


девчонки, держите "пять" cs


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика