[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:25 | Сообщение # 6301
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Marmarinka ()
Потому что с Сэмом это была работа! Практически все их совместные фотки - это официальные фотки

Цитата Marmarinka ()
А с Тони - тут другие чувства и другие эмоции. Если привязанность к Сэму Кате нужно было демонстрировать, то чувства к Тони - это ее личное дело, и она предпочитает их скрывать!

Хех, вот пожалуйста не официальная фотка. так сказать откровенно любительская исподтишка. Январь 2016. Тоник уже более полугода сопровождает Катрину на всевозможных мероприятиях. Типа ее близкий друг. ага. Смотрим



Вопрос - почему этот скромный компьютерный махинатор точно так же не может обнять Катрину? Сфоткаться с ней без кислой рожи? И вообще красиво обнимать чужих баб, когда "своя" отвернулась спиной?
Спасибо за фотки Бонитоше, я бы их долго искала 008 010
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:42 | Сообщение # 6302
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Marmarinka ()
Я не увидела в этом рассказе о маме, что она усиленно занималась детьми!

А может и не надо так уж усиленно заниматься? Понятно, что женщина одна, с двумя детьми, папа, я так понимаю, не особо разбежался помогать финансово. Но. Оба мальчишки выросли достойными людьми, с правильными взглядами на жизнь, не спились-снаркоманились, не попали в плохие компании, получили образование. у Сэма, например, очень яркая и образная речь, нестандартное мышление. А ведь это все с детства закладывается. Значит, несмотря на всю занятость и проблемы, находила мама время и для воспитания детей. и для этого не надо круглосуточно находиться с ними. Важно заложить правильные базовые принципы, с которыми не страшно предоставить ребенку свободу.


 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:51 | Сообщение # 6303
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
temryktatiana, лучше и не скажешь! 013
 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:12 | Сообщение # 6304
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата temryktatiana ()
Оба мальчишки выросли достойными людьми
Достойными да, не спились-снаркоманились, но однако Кирдан развелся, и это факт! 
Цитата temryktatiana ()
у Сэма, например, очень яркая и образная речь, нестандартное мышление
Так одно не исключает другого! Сколько умных, нестандартных, образованных людей так себе отцы - не поддается исчислению! А артисты, как правило, не самые лучшие родители - это тоже факт, достаточно почитать интервью их детей . Сколько там  еще детских обид и претензий к родителям!
Цитата temryktatiana ()
может и не надо так уж усиленно заниматься?
Надо. Личный опыт говорит мне об этом! Тут даже обсуждать не буду.
Цитата temryktatiana ()
Важно заложить правильные базовые принципы, с которыми не страшно предоставить ребенку свободу.
Вот мама, видать, и заложила принципы старшему сыну, что жена от него ушла... 016  016  016 
Цитата Darcy ()
почему этот скромный компьютерный махинатор точно так же не может обнять Катрину?
Эти фотки не из аакаунтов Кати или Тони, а их друзей. Разумеется, друзья будут выкладывать те фотки, на которых изображены они сами.  С чего им выкладывать фото отдельно Тони и Кати? К тому же, это можно делать только с разрешения. А Катя такое разрешение не даст. Она и в своих-то аккаунтах практически ничего личного не выкладывает!
 
sova-1010 Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:17 | Сообщение # 6305
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marmarinka ()
А артисты, как правило, не самые лучшие родители - это тоже факт, достаточно почитать интервью их детей . Сколько там  еще детских обид и претензий к родителям!

А сколько их у детей не-артистов! Только их претензии никого не интересуют 004 !
Цитата Marmarinka ()
Вот мама, видать, и заложила принципы старшему сыну, что жена от него ушла...

Так не он же от жены ушел, а жена от него... Мало ли что там произойти могло. Тем более, на сколько я знаю, Кирдан тяжело болел. А это, к сожалению, разрушило не один брак... 016



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:19 | Сообщение # 6306
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Marmarinka, ну вот последние их совместные фотки на днюхе, что, там нельзя было изобразить хотя бы подобие улыбки? Днюха, с друзьями, а он как и везде - никакой. Хотя может же смеяться!
Ощущение, что всё, что связано с Катриной - просто часть его работы, за которую он получает денюжку, и вполне этим доволен 003
 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:47 | Сообщение # 6307
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sova-1010 ()
А сколько их у детей не-артистов! Только их претензии никого не интересуют
Ну, мы же говорим об артисте, поэтому я и пример привела о детях артистов. И еще могу добавить - сколько неблагополучных детей у мега-стар - статистика зашкаливает! Потому что мамам-папам некогда, они на красных дорожках блистают, а у детей - отсутствие надзора и вседозволенность!

Цитата sova-1010 ()
не он же от жены ушел, а жена от него
Может быть, и из-за болезни. Но от хорошего мужа все-таки женщины очень редко уходят, тем более, они столько лет прожили! И чаще от больной жены мужья уходят, а женщины, наоборот, как декабристки, остаются до конца с больным мужем!

Цитата Darcy ()
всё, что связано с Катриной - просто часть его работы, за которую он получает денюжку
Ну и ходил бы в липовых бойфрендах, зачем история с помолвкой? Значит, Сэму для "мынепары" достаточно Мози с вообще непонятно каким статусом, а Кате обязательно официальный жених понадобился? Зачем? И зачем "охранника" везти с собой на каникулы на другой край света? Чтобы только доказать, что он жених? У Кати и так мало выходных, так единственные каникулы провести с чужим дядей, чтобы только фанатам мозги запудрить? Да и дороговатое удовольствие, однако, в Австралию-то его тащить! Можно было эту липу задешево и в Лондоне слепить! Нет, не клеится картинка! 015
 
greenayes Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:54 | Сообщение # 6308
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
А вот папа, который сидит в компе... он все время сидит в компе. Никаких каникул всей семьей, никакого веселья.... Такой и в отпуск с ноутом, и в парк, и на пляж... И чем в это время занят ребенок, такому папе, как правило, наплевать. Лишь бы от компа не отвлекал.

Эх, хотела промолчать.. Но с чего такие выводы? если папа работает в ИТ индустрии то сразу от компа не оторвать и отец плохой?
Ранее писала что работаю в мужской сфере..так вот- открою страшную(судя по всему написанному,эх) тайну- я айтишница, и муж мой-программист, как раз вот прям программист, который разрабатывает то, что обычные люди даже не видят. Я не программист (хотя для всех мы "все на одно лицо") я занимаюсь центрами обработки данных и связью( и блокчейны мимо меня не проходят, ресурсы для этого выделяю именно я в нашей "местности"). И что? Я "отхожу от компа" и довольно "часто"-ну как бэ жизнь есть жизнь, как и у представителей других профессий- врачей, учителей и т.д.. Это всего лишь работа, которая занимает 8 часов в день(ну если хотеть зарабатывать больше-то и больше часов, но это опционально). И говорим мы-наверно многих удивит- не о компьютЕрах, хотя оба в этой сфере. Хм, наше хобби - это горнолыжный спорт, муж - сноубордист, я-горнолыжница(вот это как раз вечная тема для споров кто круче), еще ходим в горы ( да, хайкинг-наше все) когда время и отпуск позволяет- как и у других, собственно. Утром-пробежка-сидячая работа заставляет двигаться больше, чтобы потом на склоне горы язык на плечо не высунуть) Хм, а все представляли себе таких айтишников в очках и стрЁмных свитерах(как на аватарке моей, которая не просто так))? ЛОЛ. Это уже не актуально.
Друзья и знакомые у нас-из абсолютно разных сфер-есть музыканты, врачи, финансисты..И поверьте, мы их точно не грузим "как майнить биткоины" а они не просят нас разобарться с их новыми телефонами( раньше, помню, было- а какой телефон мне купить, ты ж программист-разбираешься).
Не важно какая профессия- это всего лишь работа. Актеры, режиссеры, программисты, учителя, художники- среди всех есть плохие и хорошие родители/мужья/жены и т.д. . 21 век, ну,...пора бы уже избавиться от стереотипов.
И мы точно не берем ноутбуки на пляж и в парк)) Честное слово.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 21.09.2018, 21:57
 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:02 | Сообщение # 6309
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата greenayes ()
Не важно какая профессия- это всего лишь работа. Актеры, режиссеры, программисты, учителя, художники- среди всех есть плохие и хорошие родители/мужья/жены и т.д. . 21 век, ну,...пора бы уже избавиться от стереотипов.
013  013  013 Золотые слова!
 
sova-1010 Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:03 | Сообщение # 6310
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marmarinka ()
Ну, мы же говорим об артисте, поэтому я и пример привела о детях артистов.

А я говорю о том, что претензии к родителям очень у многих детей. И не обязательно, что родители эти - артисты. Просто про артистов больше говорят. Думаю, что процент плохих родителей среди артистов и не-артистов примерно одинаковый. И, при желании, любой родитель может найти время для общения со своим ребенком, и так же любой может детьми не заниматься. От профессии это не зависит. У меня муж практически всегда приходит домой с работы не раньше 11 вечера. Ребенок уже спит. Но все выходные папа проводит с сыном. А у многих знакомых папы, которые приходят в 7 вечера или вообще дома сидят - детьми не занимаются. Все на маме.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:11 | Сообщение # 6311
Герцог
Сообщений: 1688
Кстати, Сэма последние сутки-полтора не видно в сетях и Мози тоже( а вот Катринка активизировалась), Мози свадьбы лайкает все без ума:
1. Сэмка отправил в отпуск помощника, который(ая) за него соцсети ведет(хотя в послденем интервью говорил что все сам, все сам).
2. Режим "шиппер" ВКЛ.- Сэмка рванул к Катрине на непонятую годовщину 5 лет совместного первого фото( вот пишу и странно даже звучит, чо за годовщина, зачем Кэт фото выложила, чего шипперов дннимать..)
3. Сэмка рванул к Мози в ЛАи свадебку готовят.
4. Сэмка психонул на Кэт за ее странные кривые фото с Тони(ну Колберт подставил конечно свою подругу/модель/амбассадора) ибо бесит его вся ситуация с Тони и "на его месте должен быть я"(вроде писали то Сэм иногда психует"игнором").
5. Сэм занят работой.
6. Сэм наигрался со сториз.
На тумбе почему-то все психуют на Катрину- типа достала она своим пошлыми шуточками и плохим отношением к фанатам. Блин, это фанаты достали делать из Сэма святого а из Кэт-стерву. Руки прочь!
Ой, пересмотрю в честь годовщины свадебку-память девичья, ничо не пмоню)) eo at


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 21.09.2018, 22:18
 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:12 | Сообщение # 6312
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sova-1010 ()
я говорю о том, что претензии к родителям очень у многих детей. И не обязательно, что родители эти - артисты. Просто про артистов больше говорят. Думаю, что процент плохих родителей среди артистов и не-артистов примерно одинаковый
А я думаю, что среди артистов этот процент заметно выше. По крайней мере, у востребованных артистов. Не читала ни одного интервью детей артистов (а я интересуюсь этой темой - дети-родители), где бы эта проблема не затрагивалась. Градус обиды просто разный, но она так или иначе, есть у всех! Даже у суперлояльных к своим родителям Ал. Лазарева-мл. и Преснякова-мл.!
А вот у моего окружения, например, я редко когда встречаю такие обиды, чтоб говорили - папа/мама занимались только собой, своей карьерой и т.д. Может, мне просто повезло? 001
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:14 | Сообщение # 6313
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
greenayes, всё хорошо. Но я вот не представляю Тоника, стоящего на лыжах 008 Более того, в отличие от вас с мужем, Тоник на церемонии Золотого Глобуса, куда он пришел сопровождать Катрину, сидел уткнувшись в свой телефон. Ну как бы уж ради такого мероприятия можно и потерпеть?
Пробежка и Тоник? Серьезно? 008 Куча друзей? Это про Тоника точно?
Да кем бы ни был он по профессии, характер от этого не поменяется. До пенсии останется занудным, "стеснительным и скромным" (читай скучным) чуваком.

Цитата Marmarinka ()
Значит, Сэму для "мынепары" достаточно Мози с вообще непонятно каким статусом, а Кате обязательно официальный жених понадобился?

Сэм оказался более строптивым 008 Катрина на многое идет ради карьеры.
Хотя как говорится, "верьте во что хотите!" aq
 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:19 | Сообщение # 6314
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Но я вот не представляю Тоника, стоящего на лыжах
 
Цитата Darcy ()
Пробежка и Тоник? Серьезно? Куча друзей? Это про Тоника точно?Да кем бы ни был он по профессии, характер от этого не поменяется. До пенсии останется занудным, "стеснительным и скромным" (читай скучным) чуваком.
 Darcy, ну как ты можешь знать, какой он??? И что он любит? И как и где отдыхает? А "занудный чувак" - это ты по фото определила? 015
 
greenayes Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:22 | Сообщение # 6315
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
"верьте во что хотите!" aq

Вот эта фраза меня тогда удивила(помимо убитого выражения лица Сэма, как будто кто-то умер, ну честное слово, даже я заметила, а я вообще дуб дубом в таких вещах)..
Вроде интервью такое чтобы раз и навсегда прям все точки расставить-и в конце такое выдать...
Ну все, точно пошла свадьбу пересматривать.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:26 | Сообщение # 6316
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата greenayes ()
Сэмка рванул к Мози в ЛАи свадебку готовят

Серьезно? 005

Цитата greenayes ()
Сэмка отправил в отпуск помощника, который(ая) за него соцсети ведет(хотя в послденем интервью говорил что все сам, все сам)

Ну вот мы уже несколько лет следим за его соцсетями, и твиттер действительно ведет он сам - каким был стиль, точно таким и остался. В отличие от ИГС. Когда он только начал там оставлять истории, уже подумалось - что-то больно круто и резво Сэм освоил новинку, сразу такие эффекты. Решила дождаться отъезда Сэма из ЛА и сравнить. И что? Стоило ему уехать, как стиль сразу сменился, стал более простым и незамысловатым. Действительно видно, что после отъезда свой ИГС стал вести сам. А в ЛА - вели его PR-менеджеры, кстати очень профессиональные. Так Сэма подавали, закачаешься. Костюмы, прически, ведение интервью, то, как он держался, да и как вел ИГС - все указывало на опытную, очень опытную руку. Уехал, и сам начал вести ИГС. Для твиттера точно помощника не нанимал - тоже стало бы заметно. Да и любит Сэм фанатов, ему в удовольствие самому общаться с народом, а не держать для этой цели нахлебника.
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:37 | Сообщение # 6317
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Marmarinka ()
какой он??? И что он любит? И как и где отдыхает? А "занудный чувак" - это ты по фото определила?

А разве чтобы определить, что за человек, нужно обязательно ползти к нему в личное дело? Да взять тех же работодателей - кто устраивался на работу, сталкивался с этим. Как бы ты ни была хороша, какие бы у тебя бумаги расчудесные ни были, каждый нормальный работодатель сначала пригласит чисто "посмотреть" (и без разницы, мужчина или женщина). Посмотреть, задать пару вопросов. И именно за эти самые пять минут и складывается впечатление о человеке - тебя или возьмут, или скажут - "мы подумаем". Разве не так? Основную информацию о характере, в целом о человеке можно получить и за эти пять минут. Так почему тут вы так уперлись и считаете, что Тоник весь такой расчудесный, активный, веселый, спортивный и прочая, прочая, прочая... И сразу отвергаете, что он может быть реально скучным в жизни? Мне так он именно таким видится 008
 
sova-1010 Дата: Пятница, 21.09.2018, 23:04 | Сообщение # 6318
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
пересмотрю в честь годовщины свадебку-память девичья, ничо не пмоню))

От это правильно 013 ! Сейчас всех разгоню и тоже пойду посмотрю! А м.б. еще и 6ую серию 3его сезона для полного кайфа 009 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 23:59 | Сообщение # 6319
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
вы так уперлись и считаете, что Тоник весь такой расчудесный, активный, веселый, спортивный и прочая, прочая, прочая... И сразу отвергаете, что он может быть реально скучным в жизни? Мне так он именно таким видится
Мы "уперлись", потому что видим его немного другим! Хотя источники инфы у нас одни и те же, но взгляд на них, получается, разный! Наверное, это кто что  хочет увидеть! 001  Я, конечно,  не думаю, что он душа компании, но и не считаю его занудой. У зануд не бывает таких фоток с вечеринок и девули им на шею не вешаются. И с друзьями у них проблема, а судя по фоткам, друзей у Тоника хватает, в компаниях он бывает/бывал регулярно!
Цитата Darcy ()
Посмотреть, задать пару вопросов. И именно за эти самые пять минут и складывается впечатление о человеке
вот именно, Darcy, нужно лично пообщаться с человеком, чтобы понять, кто он есть на самом деле. А не по документам определить! А в нашем случае получается, что мы по "документам" определяем - по нескольким фоткам!
 
Маргарита Дата: Суббота, 22.09.2018, 00:11 | Сообщение # 6320
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Основную информацию о характере, в целом о человеке можно получить и за эти пять минут.
И откуда тогда увольнения за разгильдяйство или еще хуже за воровство?   
И несчастливых браков не должно быть в принципе. Пять минут пообщался и всё известно о человеке 006


Сообщение отредактировала Маргарита - Суббота, 22.09.2018, 00:12
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 00:50 | Сообщение # 6321
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marmarinka ()
Мы "уперлись", потому что видим его немного другим! Хотя источники инфы у нас одни и те же, но взгляд на них, получается, разный! Наверное, это кто что  хочет увидеть!   Я, конечно,  не думаю, что он душа компании, но и не считаю его занудой. У зануд не бывает таких фоток с вечеринок и девули им на шею не вешаются. И с друзьями у них проблема, а судя по фоткам, друзей у Тоника хватает, в компаниях он бывает/бывал регулярно!
Иной раз именно к таким мужчинам тянет женщин и не мало, кроме нас... 006
Darcy писала: Вопрос - почему этот скромный компьютерный махинатор точно так же не может обнять Катрину? Сфоткаться с ней без кислой рожи? И вообще красиво обнимать чужих баб, когда "своя" отвернулась спиной? Спасибо за фотки Бонитоше, я бы их долго искала...
Нервничает парниша, вот и выходит у него фигня всякая 008 Мы бы может еще и не такое выкинули 001 Я так могу такое завернуть от нервов что караул, а потом когда пытаюсь в откат уйти еще хуже получается, видимо Тоник такой же )) кто ж его этого Тоника разберет?! Зато сколько дебатов пылких из-за него, видимо на это и все рассчитано, знали, что найдутся неугомонные личности, которые и денно и ношно будут думать о нём. Что и требовалось доказать, Тони - очень привлекательная личность 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 22.09.2018, 01:04
 
Darcy Дата: Суббота, 22.09.2018, 01:14 | Сообщение # 6322
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Marmarinka ()
мы по "документам" определяем - по нескольким фоткам!

Видео тоже уже достаточно накопилось 001

Цитата Маргарита ()
И откуда тогда увольнения за разгильдяйство или еще хуже за воровство? 

Я говорила про первичный отбор - или здрасти, или досвидания. Разумеется никто не отвергает испытательный срок - человек сам по себе может быть хорошим, но вот как работник - оторви и брось 008 Но вот именно те пять минут играют важную роль в представлении себя в глазах окружающих.
И по всей видимости большинство форумчанок забраковали Тоника. Ну а кому-то именно такой Тоник и нужен - не выскочка, покладистый. Критерии отбора у всех разные 008 Просто все предыдущие кавалеры Катрины были совершенно не такие, как Тоник, потому и странно, что же такого она в нем нашла 015 Потому что если человек не по вкусу, то со временем разность интересов будет слишком заметна.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 01:43 | Сообщение # 6323
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Ну а кому-то именно такой Тоник и нужен - не выскочка, покладистый.

013 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Маргарита Дата: Суббота, 22.09.2018, 02:13 | Сообщение # 6324
Виконт
Сообщений: 668
Не по хорошему мил, а по милу хорош.
Усё, больше про актеров не читаю, только про персонажей фильма/романа. А то что-то, чем больше хвалят Сэма, тем меньше мне он нравится. Боюсь перенести неприязнь на Джейми в частности и на фильм в общем  016
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 02:15 | Сообщение # 6325
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маргарита ()
А то что-то, чем больше хвалят Сэма, тем меньше мне он нравится.
А что так? Согласна, что на форуме мы постоянно пытаемся перетянуть одеяло в сторону Сэма, но опять повторюсь, что мы не знаем вообще никого из обсуждаемых личностей лично и выводы делаем только на основании прочитанного или увиденного, а это очень мало о чем говорит. Но все равно на этом фоне у форумчан формируются свои фавориты, просто иной раз перебор происходит в отношении Сэма, я и сама на этом ловлюсь. А вот только представить, если вдруг окажется, что множество людей скажут, что прекраснее Тони они не знают человека, самоотверженного, душевного и всегда готового придти на помощь, и что многие мечтали бы пройти с ним по жизни до конца, поэтому каждому свое...да и недавно я подумала, что у Тони наверное есть мать, которая гордится своим сыном и обожает его, и ей наверняка не приятно читать стёб о своем сыне. А Сэмик скорее зацепил нас как красивый мужчина, у которого есть мозг да и не плохие душевные качества, а мрачные глубины его души нам и неведомы, у каждого из нас они есть и может окунувшись туда, мы бы с ужасом побежали и от каждого обсуждаемого героя Чужестранки, я про актеров. Мы и самих то порою себя не знаем.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 22.09.2018, 02:43
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика