[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:05 | Сообщение # 6276
Виконт
Сообщений: 641
Катрине, Тони и Сэму, наверное, икается сейчас 005 А представьте себе, если через год-два Катрина возьмет и внезапно выйдет замуж за какого-нибудь политика. Или продюсера. Или владельца новостного канала 006

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:19 | Сообщение # 6277
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
Катрине, Тони и Сэму, наверное, икается сейчас А представьте себе, если через год-два Катрина возьмет и внезапно выйдет замуж за какого-нибудь политика. Или продюсера. Или владельца новостного канала
Запросто может выстрелить третий вариант)) я имею ввиду эффект неожиданности.))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 21.09.2018, 12:20
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:21 | Сообщение # 6278
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marmarinka ()
И думаю, что с Катей наедине он говорит не только о биткоинах
008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:35 | Сообщение # 6279
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
Цитата Marmarinka ()И думаю, что с Катей наедине он говорит не только о биткоинах

вот и я о том-же говорила - пахнет он правильно для Катрины что ли 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
natalia Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:54 | Сообщение # 6280
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Маргарита ()
И никто не хочет представить себе как сидит Катрина такая одна с ребенком, а Сэм то в горах, то с друзьями, то в тренажерном зале. Он же такой активный и интересный.

Цитата Freisier ()
с тем же успехом можно представить себе Катрину одну с ребенком на руках, пока любимый зависает часами перед компом, добывая биткоины

представить можно практически все! 006 о Тони я вообще ничего не знаю, говорить не стану! но помня, как рос и воспитывался Сэм, читая и слушая его интервью, могу предположить, что его жена и ребенок одни не будут! 015




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 21.09.2018, 15:54
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:54 | Сообщение # 6281
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да ладно, но вы посмотрите на Катрину - вечера перед телеком и разговоры о компьютере - это для нее? Да они и с Сэмом сошлись именно потому, что оба заводные, оба понимают друг друга с полуслова, да и просто оба на одной волне. Ну ладно пока Катя снимается, ей удобно будет, что дома молчаливый муж. А кончатся съемки, а новый проект ой как трудно получить. И начнется та самая увлекательная семейная жизнь 007 Катрине бы на море, в Париж или еще куда, а Тоник - да как я отлучусь надолго от своей работы, там же биткоины потеряю 006 Просто удивительно, как она его еще в Австралию смогла затащить az
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:56 | Сообщение # 6282
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natalia ()
помня, как рос и воспитывался Сэм, читая и слушая его интервью, могу предположить, что его жена и ребенок одни не будут!

Золотые слова! 013
 
natalia Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:56 | Сообщение # 6283
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
да как я отлучусь надолго от своей работы

не в защиту, а ради ясности. 011 наверно такую работу везде можно работать, без привязки к месту? 008


 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 17:18 | Сообщение # 6284
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
вечера перед телеком и разговоры о компьютере - это для нее?
Darcy, ну это ты же сама домыслила, что у них именно так вечерами происходит! А как на самом деле, никто не знает! А, судя по любительским фоткам, которые мы имеем, не такой уж Тони синий чулок! И в компаниях частенько тусуется и выпивает и улыбается, и по пляжу вон зимой, как стрекозел скакал! Одно то, что Катя его "в Австралию смогла затащить", говорит о том, что не одни биткоины его интересуют! Да и по всяким Катиным мероприятиям он ходит, но так как Катя там все-таки на работе, не мешается у нее под ногами во время официальной части. А вот когда фуршет начинается, он всегда при ней! 001 

Цитата natalia ()
но помня, как рос и воспитывался Сэм, читая и слушая его интервью, могу предположить, что его жена и ребенок одни не будут

А как именно он рос и воспитывался?  Насколько я знаю, он был предоставлен сам себе (не раз об этом говорил). Т.е. мама не больно-то им занималась, она была занята своей карьерой и поисками себя в искусстве! Вам тут параллели не прослеживаются? Так что сомневаюсь, что не имея перед глазами примера настоящей семьи, Сэм все бросит и начнет заниматься женой и детьми! Да и вообще востребованные артисты редко имеют возможность семьей заниматься. А мы же все-таки надеемся, что Сэм будет востребован? 001
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 17:42 | Сообщение # 6285
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Marmarinka ()
И в компаниях частенько тусуется и выпивает и улыбается

Тусовался, выпивал, улыбался 008 Это всё очень старые фотки. Теперь он вечно супер серьезный и в очках. Даже на вечерних мероприятиях, где и без этого темно 006
Всё бы хорошо, но вот смотрю на них и не чувствую ничего... 016 В то время вот как приносили тут фотки незнакомых мне актеров на форум (из сериала Сплетница), так сразу почувствовала, что в тот момент было что-то между актерами. Ну химию (влечение, притяжение, желание) - этого просто не спрятать, оно или есть, или его нет 015 Можно попытаться сыграть, но настоящее никакой игрой не заменить.
Да и просто если здраво рассуждать - ты наконец получила предложение от человека, который тебе нравится, и лет так тебе уже далеко под сороковник, так ты должна постоянно светиться от внутреннего счастья, ан нет, с Тони Катя вечно какая-то напряженная, на лице написано: хоспадя, опять снимают... В то же самое время с Сэмом абсолютно раскована и действительно светится. Где логика? 007
Только не надо про то, что не хочет, чтобы вторгались в ее личное пространство. Человек, когда счастлив, ему по большому счету все равно, что другие смотрят. Наоборот, думает - ага, завидуйте (хотя скорее всего не думает, а просто не замечает остальных). Ну как с Сэмом на куче фоток. Почему с Тони не так? 008
 
kovaleva Дата: Пятница, 21.09.2018, 17:43 | Сообщение # 6286
Герцог
Сообщений: 2469
Сейчас смотрела камеди вумен новый сезон ,номер со свадьбой,там Гудков играл Тони Макгила и внешне одно лицо и по поведению прямо копия...



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rasa Дата: Пятница, 21.09.2018, 17:55 | Сообщение # 6287
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Marmarinka ()
Т.е. мама не больно-то им занималась, она была занята своей карьерой и поисками себя в искусстве!


Воспитывать одной двоих сыновей - это карьера???
Вот слова Сэма о маме -
" Сэма и его старшего брата Кирдана воспитывала их мать-художница Крисси. Большую часть сознательной жизни Хьюэна отца рядом не было (он предпочитает это не обсуждать), но община была дружной, готовой поддержать; такой, где двери не запирают, и где всегда готовы собраться на шумные посиделки с музыкой и угощением. Домом для семьи стала восстановленная надворная постройка рядом с развалинами замка Кенмур, всего в километре к югу от города. Крисси сменила множество занятий, сводя концы с концами, но Хьюэн в основном вспоминает ее преданность своему искусству.

- Она внушила мне, как тяжело быть художником, - рассказывает актер. - Как трудно в этой области сделать карьеру. А также, вероятно, как следует относиться к работе: чтобы чего-то достичь, надо очень много трудиться."


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Пятница, 21.09.2018, 18:01
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 18:04 | Сообщение # 6288
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
но помня, как рос и воспитывался Сэм, читая и слушая его интервью, могу предположить, что его жена и ребенок одни не будут!

согласна на все 100. Да и не только интервью. Очень многие кто с ним снимался говорят что это очень хороший человек.

Цитата Darcy ()
Просто удивительно, как она его еще в Австралию смогла затащить

так а о помолвке как без жениха объявлять 005

Цитата Маргарита ()
И никто не хочет представить себе как сидит Катрина такая одна с ребенком, а Сэм то в горах, то с друзьями, то в тренажерном зале. Он же такой активный и интересный.

ой помню я как то здесь кто то из девочек писал, что Сэм не умеет говорить и Катрина все совместные интервью вытягивает на себе, а оказалось, что Сэм и сам умеет очень красиво, вдумчиво , с юмором говорить. И это не только сейчас случилось. А Darcy,  на страничке Сэма приносила раннее интервью для какого то радио. Очень там Сэм хорошо говорил. Так что может и не будет его жена сидеть одна, а он будет тусоватся где то.

Цитата Darcy ()
Можно попытаться сыграть, но настоящее никакой игрой не заменить.

007 представила на минутку как Тони пытается, что то сыграть. Кроме гомерического смеха ничего у меня не получилось.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 21.09.2018, 18:49
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 18:37 | Сообщение # 6289
Король
Сообщений: 13712
Вот что выставила Катрина сегодня в своей ИГ



И подпись
5 years ago. Me and @samheughan doing our best Gicometti impression..How life has changed, and how short he is in real life
Oh and @outlander_starz season 4 is getting very very close !!!

Гугл перевод

5 лет назад. Я и @samheughan делают наши лучшие Gicometti печать ...
Как изменилась жизнь и как она живет?
О, и @outlander_starz сезон 4 очень близко!

Сэм ответил
it's true. 5 years and still a hobbit

и перевод
это правда. 5 лет и еще хоббит

Только причем здесь хоббит не поняла.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 21.09.2018, 19:07
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 18:57 | Сообщение # 6290
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ох, она и даты помнит 009 видимо очень дорог этот снимок ей.
 
Rasa Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:05 | Сообщение # 6291
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
видимо очень дорог этот снимок ей.

Он вроде на её полке стоит (или уже нет?)


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:10 | Сообщение # 6292
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Rasa, фанаты углядели на одном фото. Может и стоит до сих пор
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:15 | Сообщение # 6293
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ох, она и даты помнит видимо очень дорог этот снимок ей.

Darcy,  и заметь не надежного и любимого Тони выставила 006


 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:18 | Сообщение # 6294
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, ну он же очень стеснительный 008 ты чо, низя.
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:22 | Сообщение # 6295
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
ну он же очень стеснительный
, а и еще с большой душой, добрый сердцем. Куда там Сэму , он же только по спортзалам и по горам только это и умеет, и больше ну ничем не занимается, куда ему до Тони 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 21.09.2018, 19:23
 
Бонитоша Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:43 | Сообщение # 6296
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
что Сэм и сам умеет очень красиво, вдумчиво , с юмором говорить
недавнее инью, что перевела для нас всех Trischt, еще раз подтвердило то, что у Кати и Сэма в этом плане был тандем: он  не любитель завоевывать внимание, он лучше помолчит, а Кате как раз это очень нравилось еще с детства( она отвоевывала это внимание, любила выступить перед всеми). Так что, Сэму это было по сердцу - отдать в этом плане бразды правления партнерше. И главное: все довольны.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:47 | Сообщение # 6297
Король
Сообщений: 8593
Цитата Маргарита ()
И никто не хочет представить себе как сидит Катрина такая одна с ребенком, а Сэм то в горах, то с друзьями, то в тренажерном зале. Он же такой активный и интересный.

Цитата Freisier ()
с тем же успехом можно представить себе Катрину одну с ребенком на руках, пока любимый зависает часами перед компом, добывая биткоины

Скорее могу представить, как ребятенок с няней проводит время. Когда Катрине сидеть с ребенком, если съемки по 14 часов? только в перерывах между проектами. А она карьеру строит, так что перерывов таких будет все меньше и меньше. Если рассматривать вариант с Сэмом, то у него такой же безумный график. Так что маму с папой малыш будет видеть не часто, но, скорее всего, это будет очень интересное и насыщенное время. Тем более, что Сэм, сам недополучивший родительской любви и внимания в детстве (женщин работающая на нескольких работах, чтобы прокормить семью, по определению не может уделять своим детям много времени), скорее всего постарается избавить от этого своих детей. А вот папа, который сидит в компе... он все время сидит в компе. Никаких каникул всей семьей, никакого веселья.... Такой и в отпуск с ноутом, и в парк, и на пляж... И чем в это время занят ребенок, такому папе, как правило, наплевать. Лишь бы от компа не отвлекал.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:48 | Сообщение # 6298
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша, я имела в виду совсем не это. Ведь тогда девочки писали что Сэм чуть ли не тупой. А на самом деле оказалось что
Цитата Бонитоша ()
Так что, Сэму это было по сердцу - отдать в этом плане бразды правления партнерше. И главное: все довольны.


Вот и сейчас прямо так категорично, что Сэма кроме как горы и спортзал больше ничего не интересует . Снова какой то ограниченный субъект получается




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 21.09.2018, 19:49
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:50 | Сообщение # 6299
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, Ира  cs

 
Marmarinka Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:11 | Сообщение # 6300
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Всё бы хорошо, но вот смотрю на них и не чувствую ничего
Дарси, отпусти ситуацию и почувствуешь! 001 Ты так сильно хочешь, чтобы Катя была с Сэмом, что создала себе блок, через который никакие факты не проскочУт 006 
Цитата Darcy ()
как с Сэмом на куче фоток. Почему с Тони не так?
Потому что с Сэмом это была работа! Практически все их совместные фотки - это официальные фотки, все эти съемки, коны, иньюшки, вечеринки и т.д., все это - РАБОТА! Специально так делается - актеры ведут себя немного больше, чем дружественно. Если посмотреть другие подобные мероприятия, с других сериалов, то можно увидеть аналогии. Да, конечно, взаимная симпатия поначалу добавляла всему этому огонька, но теперь-то его нет! Я же не отрицаю, что между ними сначала что-то было, я говорю о том, что теперь этого нет!
А с Тони - тут другие чувства и другие эмоции. Если привязанность к Сэму Кате нужно было демонстрировать, то чувства к Тони - это ее личное дело, и она предпочитает их скрывать! Я вот по себе сужу - не люблю обнимашки-целовашки на посторонних людях! Меня даже свекровь первое время подозревала в недостаточной любви к мужу 006 , потому что я не вишу на нем никогда, даже при своих! 
Цитата Rasa ()
Крисси сменила множество занятий, сводя концы с концами, но Хьюэн в основном вспоминает ее преданность своему искусству.
Я не увидела в этом рассказе о маме, что она усиленно занималась детьми! Что она тяжело работала, чтоб мальчишек прокормить - да, что карьеру  художницы она все-таки хотела сделать - да, а вот то, что детьми занималась, простите, нет! Прокормить и заниматься - это две большие разницы! А что он болтался все детство, сам себе предоставленный - это его прямая речь, с этим не поспоришь! Я не говорю, что Крисси плохая, ей было тяжело, не до игр на лужайке, но из песни слов не выкинешь - нужного примера перед глазами у Сэма не было. Думаю, он знает, как обеспечить семью, и будет к этому стремиться, а вот все остальное - под большим вопросом! Тем более, папа ушел из семьи, и в подкорочке это записалось у ребенка, что и так тоже можно, если уж совсем крайний случай. 015  016
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика