[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Nastasia Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:36 | Сообщение # 551
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Дурацкий мятеж Джейми в третьем сезоне вообще не соответствует характеру персонажа


Какой мятеж имелся в виду 011 ?
Уже пора пересматривать :008:, тем более в феврале показ 5 сезона, надо обновить память 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 30.08.2019, 13:37
 
liusiafom Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:39 | Сообщение # 552
Король
Сообщений: 13712
Цитата Nastasia ()
Какой мятеж имелся в виду

Ну когда Клер оставили на Дельфине, а Джейми бунтовал, что его посадили в трюм на замок и потом далее по сюжету


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:40 | Сообщение # 553
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маргарита ()
Если честно - ни разу не видела ничего подобного.

Ну у нас разное восприятие того, как можно себя преподнести))...И безусловно женщина в перевую очередь должна следить за причёской и руками и ногами))
А если кто-то меряет, что у неё блузка за 1000, а у меня за 4000, то это, опять на мой взгляд ни о чем не говорит....ну я не буду спорить....кому-то и 500$ это не деньги, а кому-то и 100 огромная сумма и женщины не выглядят чухонками какими-то (У меня вещи относительно не дорогие, но тётки на работе, причем на любой всегда говорили, что в шоке от того какая у меня з/п и как я выгляжу, а у них доходы вразы больше....всё зависит от вкуса и умения увидеть, а еще и дорогие вещи потом продаются дешевле, то тоже надо уметь увидеть...ну это так...не здесь, тема отдельная 008 )


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:45 | Сообщение # 554
Король
Сообщений: 10125
Цитата Маргарита ()
И потом кроме покупки недорогих вещей нужны деньги на парикмахерскую и маникюр-педикюр.

И на косметолога-массажиста-и др.  тоже, особенно, если женщина 45+ и старше хочет выглядеть более-менее (и младше тоже).





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 30.08.2019, 13:47
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:46 | Сообщение # 555
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
И на косметолога тоже


ну с этим согласна....а вообще женщина должна и сама за собой ухаживать, не лениться


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 30.08.2019, 13:47
 
Heather Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:53 | Сообщение # 556
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Маргарита ()
Если честно - ни разу не видела ничего подобного. Ну или я не так понимаю, что такое недорогие вещи  или что такое выглядеть на миллион  

Соглашусь.
Строго ИМХО. В моем понимании, недорогие вещи подразумевают под собой дешёвые ткани, плохой крой и неаккуратный пошив. Если говорить о трикотаже, то в составе голая синтетика и вещи "закатываются" после первой носки.
Цитата Маргарита ()
И потом кроме покупки недорогих вещей нужны деньги на парикмахерскую и маникюр-педикюр. Сейчас напишут, что можно и дома научиться, но я всё же считаю, что мало у кого это получается на самом деле хорошо. Ибо способности, а то и талант, нужны во всём, только вот есть далеко не у всех.


К прическе, маникюру-педикюру бы еще добавила обувь!


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Маргарита Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:00 | Сообщение # 557
Виконт
Сообщений: 668
Цитата sekynda-60 ()
А если кто-то меряет, что у неё блузка за 1000, а у меня за 4000, то это, опять на мой взгляд ни о чем не говорит...


С блузкой соглашусь. Цену обычной вещи определить вообще затруднительно.
Я вот прошлым летом купила платье в Белоруссии за 50 рублей (на российские примерно 1500). Обычное черное, ткань неплохая, пошив очень аккуратный, лекала человеческие, а не китайские - бОльшего от черного  платья и не требуется. А вот туфли, сумка и аксессуары качественные не стОят дешево, хоть мне очень этого бы хотелось. Ну и белье, прическа, маникюр. В итоге, как не крути, а наряд на 1 сентября стОил мне в районе 20 тысяч. При стоимости платья 1500, напомню.
Еще косметика и парфюм опять же.


Сообщение отредактировала Маргарита - Пятница, 30.08.2019, 14:06
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:14 | Сообщение # 558
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
В моем понимании, недорогие вещи подразумевают под собой дешёвые ткани, плохой крой и неаккуратный пошив.


у меня такого нет 008 ....это уже крайность...это надо уже без глаз и башки быть 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 30.08.2019, 14:15
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:16 | Сообщение # 559
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
К прическе, маникюру-педикюру бы еще добавила обувь!


девочки, у нас есть тема "красота- страшная сила" просьба там всё обсуждать,а это уже флуд...и я туда же 016


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 30.08.2019, 14:16
 
Heather Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:17 | Сообщение # 560
Принц
Сообщений: 4422
sekynda-60008
Ну мне другого не встречалось.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:23 | Сообщение # 561
Герцог
Сообщений: 1688
Катрина опять на съемках- мне нравится их активность последние дни!!(из ее ИГ)

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 30.08.2019, 14:53
 
liusiafom Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:27 | Сообщение # 562
Король
Сообщений: 13712
greenayes, не хочет телефон мне показывать, что под спойлером

 
natalia Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:41 | Сообщение # 563
Фей
Сообщений: 6807
greenayes, я тоже ничего не вижу под спойлером. 016

 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:43 | Сообщение # 564
Король
Сообщений: 7930
и я 002

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 30.08.2019, 14:46 | Сообщение # 565
Король
Сообщений: 13712
А вообще они уже много наснимали. Вчера irkakonkon приносила Диана недавно то ли на форуме, то ли в статье писала что уже снято 8 серий. Если я ничего не путаю. И они Диане понравились. Не все точно по книге, но адаптация хорошая



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 30.08.2019, 14:47
 
greenayes Дата: Пятница, 30.08.2019, 15:18 | Сообщение # 566
Герцог
Сообщений: 1688
теперь должно отображаться

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 16:39 | Сообщение # 567
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
Ну мне другого не встречалось.

про красоту ветка в теме "Посиделки у камина" 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Пятница, 30.08.2019, 17:26 | Сообщение # 568
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
про красоту ветка в теме "Посиделки у камина"



________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Пятница, 30.08.2019, 20:44 | Сообщение # 569
Герцог
Сообщений: 1688
Тем временем на IMDB Катрина в тройке главных ролей в Форде ( я так понимаю русскоязычный вариант "Дерзкий вызов"..мдя..)


мелочь- а приятно))
сегодня уже упоминали об этом в ветке СэмКэт..но мне, как поклоннице Катрины, приятно лишний раз увидеть ее в такой звездной компании(претенденты на Оскар за роль второго плана)


это с сайта Gold Derby,не знаю, на сколько их прогнозы сбываются..статистику толком не нашла, а самой анализировать некогда((
может кто знает процент совпадений?))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 30.08.2019, 21:16
 
greenayes Дата: Пятница, 30.08.2019, 22:47 | Сообщение # 570
Герцог
Сообщений: 1688
Irish Tatler(куда ж мы без него) опубликовал статью о Катрине ( приятно что так любят ее на Родине):



ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 30.08.2019, 22:57
 
Heather Дата: Пятница, 30.08.2019, 22:59 | Сообщение # 571
Принц
Сообщений: 4422
Цитата greenayes ()

может кто знает процент совпадений?))


Анекдот в тему:
Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?".
Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет..."

Так и тут - либо номинируют, либо нет...
Вроде 13 января объявят номинантов. Так что поживем - увидим.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Пятница, 30.08.2019, 23:45 | Сообщение # 572
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
сегодня уже упоминали об этом в ветке СэмКэт..но мне, как поклоннице Катрины, приятно лишний раз увидеть ее в такой звездной компании(претенденты на Оскар за роль второго плана)


Вот не понятно мне, как можно пророчить Оскар за фильмы, которые еще даже не вышли 015 , а таких больше половины списка.... Мдаааа.....
Цитата greenayes ()
Irish Tatler(куда ж мы без него) опубликовал статью о Катрине ( приятно что так любят ее на Родине)


Приятно, конечно, но эта конкретная статья уже просто перебор. Перестарался автор с похвалами. Половина образов - это еще ее модельная карьера. Там уж точно она никакого отношения к их созданию не имела. Что на нее надели - в том и пошла. А фразы типа:
Цитата greenayes ()
Катрина Балф как модель Victoria's Secret изобрела нижнее белье как верхнюю одежду.


или
Цитата greenayes ()
Катрина Балф заново изобрела заколку для волос, скажу я вам.


вызывают уже просто раздражение. Хвалить тоже надо уметь.... 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Каталея Дата: Суббота, 31.08.2019, 01:08 | Сообщение # 573
Принц
Сообщений: 4309
Цитата greenayes ()
Тем временем на IMDB Катрина в тройке главных ролей в Форде

Цитата greenayes ()
Irish Tatler(куда ж мы без него) опубликовал статью о Катрине ( приятно что так любят ее на Родине):
greenayes, Спасибо! Я очень рада за Катрину! С нетерпением жду новый фильм с ее участием.


 
gal_tsy Дата: Суббота, 31.08.2019, 03:23 | Сообщение # 574
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
в дополнение к вступлению в тайное свадебное общество после того, как распространились сообщения, настаивающие на том, что Балф тайно вышла замуж за ее жениха Тони МакГилле.

Разумеется, в такой большой и претендующей на всеохват статье о Катерине Балф невозможно было не упомянуть о её свадьбе, но обратите внимание! ЧТО было сказано? Да ничего! Одна бабушка сказала, а потом другие бабушки подхватили и ... "распространились сообщения, настаивающие на том, что Балф тайно вышла замуж за ее жениха Тони МакГилле". Вот и всё! Оооочень осторожненько, легонечко, благоразумненько, аккуратненько, с оглядочкой, между делом, с предосторожностью, ни на чем не  настаивающе.... Кроме того, где как не здесь, среди всех этих Катиных шикарных образов и нарядов показать и её свадебное платье!? Ан нет! А было ли оно на самом деле?
Была ли свадьба??? 003
Ну конечно, была! И уже давно! Когда надо, они прекрасно умеют ВСЁ скрывать!






Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 31.08.2019, 07:04
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 31.08.2019, 03:40 | Сообщение # 575
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Балф, безусловно, создает интересный пример для изучения стиля.


да, её стиль можно изучать бесконечно, и то даже. что она выбирает от дизайнеров на мероприятия, мне очень нравится 010 (редко когда нет 008 )


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 31.08.2019, 03:40
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика